• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Милена  
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва Кланов III: Оковы Нереальности » ПОЛУФИНАЛ
ПОЛУФИНАЛ
Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:00 | Сообщение # 61
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Для тех, кто ещё не понял - сообщаю:

Финалисты "БИТВЫ КЛАНОВ-3" -
 Manfred и BOG! Ветеран против новичка, оба талантливы и разносторонни. Я ещё не знаю, каков будет финал, но уверен, что они дадут жару! А я ОБЕЩАЮ не затягивать Турнир и всё сделать в сроки.

Ну а теперь давайте узнаем, кто победил в этом испытании и кто стал ЧЕМПИОНОМ ФАН-БИО.

Претендента два...


1. Эндора - женщина расы кентавров.
2. Хорст - фашист, яркий образ того времени.

Победитель



 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:07 | Сообщение # 62
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Эндора

Цитата (BigErny)
Эндора - персонаж привлек тем, что гармонично вписывается в сюжет. Было б действительно интересно сыграть ней.


Цитата (Kasiret)
Эндора. Раса кентавров за всю историю МК была представлена только одним Мотаро, да и то потом он стал минотавром, если мне не изменяет память. Представленный участником персонаж Эндорра, мне кажется, вполне был бы интересен.


Цитата (Emerald_Wind)
Эндора - как второй представитель расы кентавров, ибо одного Мотаро на всю вселенную МК откровенно мало.


Цитата (_Bleed_for_MK_)
ЭНДОРА - сколько ни пытался, не смог пройти мимо персонажа кентавра, простите конечно, но тут тот случай когда, как мне кажется, действительно надо и все тут. Мотаро явно один не вывезет и Горо и Кинтаро и Шиву поэтому помощь не помешает, а к тому же концовка шикарна и врагам и мордам и "коллегу" в грязь лицом - прямо голливудская развязка.


Цитата (Ранетка)
Эндора - девушка-кентавр опозорившая самого непобедимого Горо! Вот именно таких персонажей не хватает МК.


Цитата (Thundergod)
Эндора - как дополнение к расе кентавров. Весьма неплохо, и в духе МК.


Цитата (Noob-SaiboT)
Эндора-Про кентавров слишком мало известно,очень хотелось бы побольше их раскрыть,тем-более если персонаж женского пола.Отлично вписалась бы в канон,а в игре была неким аналогм Шоканской Шивы,только у кентавров)


Цитата (Kollaps)
Эндора - отличный персонаж, утерший нос шоканам. :) Люблю "хэппи-энды".

Цитата (Fox_Mulder)
Эндора — её я выбрал логически, так как во вселенной присутствует раса кинтавров. И мне понравилась сама идея сделать женского персонажа этой расы.


Она действительно очень интересная и эндинг хорошо написан, крастко, я почти не изменил его, заслуга твоя полностью. Эта героиня бы вызвала массу недовольств среди поклонников и много радости, среди ценителей и Фанатов Смертельной Битвы.

Автор - Bog.

8 голосов, 2 место в испытании.

ФИНАЛИСТ БК, которого мы вскоре увидим в последнем сражении.


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:17 | Сообщение # 63
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
ХОРСТ

Цитата (Kasiret)
Хорст. Из вымышленных нацистов получаются яркие персонажи. Пусть это не совсем типично для МК, но думаю был бы интересный персонаж.


Цитата (Emerald_Wind)
Хорст - вполне бы вписался этот персонаж в историю МК, особенно если учесть стремления нацистов в свое время овладеть едва ли не всем миром.


Цитата (Festan)
1.Хорст

Цитата (Festan)
На мой взгляд, такие персонажи, как Хорст и Вера просто обязаны быть на турнире, проходившем в 1942 году. Злой фашист здесь просто необходим.


Цитата (_Bleed_for_MK_)
Первым выбор пал на ХОРСТ'а. Во-первых потому с учетом времени проведения турнира враг нацик просится сам собой (всякие ананербы и туле имеют настрой и атрибутику весьма подходящую для МК), а во-вторых опять же в духе МК паровать персонажей, а один из протагонистов - Годдард - нуждается в таком "своем" враге примерно как Соня "нуждается" в Кано, Скорпион в Сабе (ну или Куан Чи) и т.д.


Цитата (Ранетка)
Хорст - так как действие турнира происходит в военное время, без нацистов ни как не обойтись.


Цитата (Hanzo_Hassashi)
Хорст - отличный персонаж, напомнил мне любимого мною М.Байсона из вселенной Street Fighter. Наверное, поэтому я голосую за него. Ничего нового не скажу, потому как у меня похожее мнение с остальными судьями.


Цитата (Levon)
2. Хорст - пожалуй, самое оригинальное чтиво здесь, не смотря на то что представить себе такое в МК очень трудно, НО возможно. Это интересно в любом случае. Намного интересней женских версий Скорпиона, Мотаро и т.д.., без обид.


Цитата (Милена)
Хорст. Вот это вот очень оригинально и необычно. И, не смотря на это, я думаю, что персонаж неплохо бы вписался в историю Смертельной Битвы. Кроме того, раз действия девятого Турнира проходят во время войны... То почему бы и не добавить солдата, причём нациста с его коварными стремлениями, напротив, это очень уместно. Хоть он и не совсем человек.


Цитата (Thundergod)
Хорст - раз события второй мировой войны и девятого турнира совпали, то нацист-сверхсолдат, на мой взгляд, был бы вполне актуален.


Цитата (Noob-SaiboT)
Хорст-Всегда было интересно,а что если,очень необычно было бы увидеть фашиста в смертельной битве,но от этого не менее интересно.\0 Sieg Heil!А почему бы и не вписался бы?1942 год,война,вполне возможно,как аналог Кано.


Цитата (Kollaps)
Хорст- хотя я довольно таки неприязненно отношусь к фашизму и всему что с ним связано, тайны немецких экспериментов мне всегда были интересны. Концовка также понравилась: "в печь демонов нереальности!"


Цитата (Snake)
Хорст - мне, как интересующемуся военной историей, всегда было интересно - "а что, если?" А что, если нацисты с их маниакальной страстью к мировому господству, попадут во вселенную Смертельной Битвы? А что, если к ним в руки попадут находящиеся там могущественные артефакты? А что, если им придется воевать не только с людьми? Поэтому решение отдать за SS-Offizier голос появилось, как только я увидел его в списке кандидатов, благо биография дает ответы на большинство моих вопросов. И пусть он весьма сомнительно вписывается в канон, ничего с собой поделать не могу. Уж извиняйте.


12 голосов получает ХОРСТ, победоносный герой MANFRED'A. Я бы тоже за него проголосовал, потому как женщины-кентавр, друид и пиромен - это всё классно, но АУ, это же 1942 год, это германия, мечтающая завладеть миром. Ключ к победе был у вас всех, разумеется большая часть отдадут голос хорошо проработанному герою. который вписывается в те времена. Заслуженная победа, 12 голосов.

Manfred побеждает в этом испытании, а также получает статус первого ЧЕМПИОНА МКU в категории "ФАН-БИО".



Несколько лет назад в подобном побоище у нас одержал победу d88. Но главное впереди - Финал...


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:18 | Сообщение # 64
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Испытание закончено. Участники Турнира, не забудьте сделать + к репутации долгожданным судьям.

;)


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:38 | Сообщение # 65
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 112
Статус: Offline
Спасибо голосовавшим dairou_clap  Я рад, что вам понравились мои персонажи, Злой эсэсовец пришел на ум сразу же, как я увидел, что действие турнире происходит в 1942. Помню, когда вышла Castlevania: Portrait Of Ruins, действие которой происходит в 1944 году, я был разочарован отсутствием там всяческих зомби-нацистов и фюрера-вампира  mokap_laugh

Если бы я был судьей, я бы выделил следующих персонажей:


 

А вообще, практически все персонажи понравились. Картинки классно подобраны, для меня это было довольно трудно, например. Я считаю, все участники выступили очень достойно, похлопаем!


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:15 | Сообщение # 66
Принцесса Эдема
Группа: Veteran
Сообщений: 745
Статус: Offline
Хоть до полуфинала дошла и то хорошо. Это было здорово))))))

 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:33 | Сообщение # 67
Монах Шао Линь
Группа: VIP
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата (Дженис)
И правильно что не уверен, героиня была придумана Ангел-настей
За что Насте низкий поклон, а почему я подумал что ты, а потому что я знаю как ты любишь голубоглазых блондинок (Соня Блейд, индид) :D + ты говорил как тебе понравилась Кара из "тайн смолвиля", Кириэ и Кара как-то созвучны + думал свежы воспоминания о конкурсе артистов и испытание с богиней из Сейдо :) Но это лишь мои ассоциации, а Настя молодец!

Победителя поздравляю, все таки яркий персонаж)
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 14:25 | Сообщение # 68
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Всем участникам спасибо за игру, а судьям - за оценки. Конечно жаль, что я вылетел, но это мне стало очевидно уже достаточно давно.
Я, в принципе, знаю в чем мои ошибки. Ну ничего, если будет следующий раз, попытаюсь исправить.


Remainder of the past
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:59 | Сообщение # 69
Призрак
Группа: Veteran
Сообщений: 628
Статус: Offline
Наверное, поэтому с Кириэ у меня прошла ассоциация с Последней Фантазией)) Потому что Ангел_Настя, насколько знаю, любит эту франшизу.

 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:30 | Сообщение # 70
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Всем судьям спасибо за оценки и участникам спасибо за ваши работы.)))

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))
 
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва Кланов III: Оковы Нереальности » ПОЛУФИНАЛ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: