Понедельник, 26.06.2017, 11:36 Добро пожаловать на сайт MK Universe Гость
ГлавнаяРегистрацияВход RSS Английская версия сайта
Обновления О сайте В контакте Roster ArenaMKU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Милена 
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва Кланов III: Оковы Нереальности » Колизей Нереальности
Колизей Нереальности
JorusДата: Четверг, 25.04.2013, 11:21 | Сообщение # 21
Эденийский воин
Статус: Offline
Прошу прощения у клана,ибо не помогал совсем...учеба превыше всего все-таки,поэтому был весь в делах :)
Один вопрос: ЛинкоБар можно в подписи оставить?Он такой няшный :3

THE LEGEND NEVER DIES

Janise_CageДата: Четверг, 02.05.2013, 00:05 | Сообщение # 22
Я - та самая Единая Сущность
Продлеваю все 6 арен до 9 мая. Обнуление как и обычно - в 23.30

Janise_CageДата: Четверг, 02.05.2013, 10:57 | Сообщение # 23
Самая большая проблема этой БК, в том, что вы ушли с форума и стали вести все беседы в скайпе. Я даже не знаю, кто что делает, никто не про кого не в курсе, когда раньше при слиянии двух кланов уже все знали друг друга.

Оставляя сообщения, вы знаете, что их прочтут, отмотав немного ленту, со скайпом же всё иначе. я постоянно слышу от обоих кланов что не зашел в онлайне никого нет. БК не расчитана на онлайн, мы все в разных городах, тут невозможно подстроиться друг под друга. Призываю Вас вернуться на форум и перестать общаться в скайпах!

Напоминаю для тех, кто не видит сообщений

1. 6 боев на Арене - последние испытания перед слиянием.

2. ВСЕ ОНИ ПРОДЛЕНЫ ДО 23.00 9 мая

ManfredДата: Четверг, 02.05.2013, 14:39 | Сообщение # 24
Воин Красного Дракона
Дженис, форум чертовски неудобен для нормальной реал-тайм беседы. А без этого никакой командной работы не получится.

SerДата: Четверг, 02.05.2013, 14:46 | Сообщение # 25
Emperor of Outworld
Цитата (Manfred)
форум чертовски неудобен для нормальной реал-тайм беседы.

Поддерживаю. Да флуда тогда будет дофига.

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

Hanzo_HassashiДата: Четверг, 02.05.2013, 14:50 | Сообщение # 26
Призрак
Я думаю, когда мы объединимся в один клан, все так и произойдет.

МиленаДата: Вторник, 07.05.2013, 20:39 | Сообщение # 27
Кентавр
Ребят, большая просьба.
Участники БК, которые ответственны за арены, отпишите мне в ЛС, кто и за какую/какие.

Janise_CageДата: Среда, 15.05.2013, 00:42 | Сообщение # 28
Вся Битва Кланов пошла полностью своим ручьем, всё вышло из под контроля.

Я не знаю кто что делает и кто насколько активен, так как вы почему-то ушли с форума и переместились в скайп, причем это 100 процентов дало о себе знать в минус. В итоге все были сами по себе и мы потеряли почти всех новых участников форума за исключением Манфреда. поймите, все имеют разный онлайн, у кого-то время другое, нельзя так играть, вы НИКОГДА все вместе не собираетесь в онлайне, на то и есть форум... Все испытания были задержаны, постоянно продливали время, некоторые писали мне в ЛС и скайп, что я СРАЗУ ЗАПРЕТИЛ. Играли, не сражались, в итоге результаты не очень хорошие и я лично не получил удовольствия от этого сражения, как в прошедшие года.

Я меня правила БК и делаю это прямо сейчас. Я хочу, чтобы в объединенном клане были самые активные и те, кому интересно дальше продолжать сражение. В объединенном клане не будет советов, участники будут выбывать согласно бальной системе, о чем, кстати, очень просили в Первой БК.

Почему?

Потому что вы не сможете голосовать друг против друга, потому что ДРУГ ДРУГА из-за отсутсвия на форуме вы не знаете попросту...

С каждым участником сейчас идет разговор со мной лично, после чего мы объявим имена тех, кто проходит дальше.

Janise_CageДата: Четверг, 16.05.2013, 00:06 | Сообщение # 29
Отныне это главная тема нашего сражения и девятерых участников, которые попадают в объединенный клан. Несмотря на то, что теперь вы сами за себя - помните, что вы не только соперники, но и участники одного форума, будьте дружелюбны друг к другу.

Hanzo_HassashiДата: Четверг, 16.05.2013, 00:12 | Сообщение # 30
Призрак
Удачи всем!

KollapsДата: Четверг, 16.05.2013, 23:55 | Сообщение # 31
Эденийский воин
Интересное испытание. :))

... ©

linkДата: Вторник, 21.05.2013, 18:23 | Сообщение # 32
Воин Лин Куэй
Наконец таки нашу пасхалку угадали!!! DOLCHIK угадал что это был Рептилия. А смысл был в нашем клане. Ехидна это полу-человек полу-рептилия. Клан Ехидны, в том числе и выбывшие на данный момент, будьте добры и повысьте репутацию данному пользователю.))

В баре есть пасхалка. Кто её угадает получит +в репу от всего клана

Hanzo_HassashiДата: Вторник, 21.05.2013, 18:38 | Сообщение # 33
Призрак
link, ооо

BOGДата: Вторник, 18.06.2013, 11:40 | Сообщение # 34
VIP-USER
Я правильно понимаю, что уже полуфинал???))) И участников осталось пятеро???))) И девятое испытание завершено???)))

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))

Angel_NastyaДата: Вторник, 18.06.2013, 12:12 | Сообщение # 35
Принцесса Эдема
BOG, я думаю, что да.

ManfredДата: Среда, 19.06.2013, 11:17 | Сообщение # 36
Воин Красного Дракона
Не хочу засорять тему про новое испытание, поэтому напишу здесь.
Цитата
Из всех ты меня лично расстроил больше всех, заявив, что покидаешь БК...
 В тот момент у меня был большой кризис со временем. Пришлось забросить многие сторонние занятия. Сейчас вроде как немного получше ситуация, так что я еще в деле.

Однако меня крайне расстроило твое, Дженис, отношение к игрокам. Лично я, чтобы успеть к дедлайну, пожертвовал многими личными делами. А после дедлайна нас ждало несколько дней абсолютного ничего. Неужели был очень сложно хотя бы отписать: "Испытание завершено, ждите, когда я что-нибудь скажу"? Тем более, я видел, что ты заходил на форум. Меня, в целом, не волнует, будут ли меня судить судьи или ты, выгонят кого-то или нет, но хочется все-таки ждать от организатора игры более внимательного отношения. Иначе желание делать что-то в срок пропадает совсем.

Сообщение отредактировал Manfred - Среда, 19.06.2013, 11:17

Janise_CageДата: Среда, 19.06.2013, 12:59 | Сообщение # 37
Manfred, каюсь, вина есть. Я сильно заболел с конца той недели, только реанимировался понемного, до этого был постельный режим, едва уговаривал себя на то, чтобы отпостить по новости в день, представляя ваши задания. На самаом деле была сделана рассылка, мол испытание закончено и к сожалению мы вынуждены попрощаться с Эмирал Винд, Версипелисом, Ханзо и Демонсом, мол жаль что вы не успели и будем рады видеть в судьях, но видимо не указав название рассылки, она не отправилась, а я не заметил этого.

Рад, что у тебя нормализовалось со временем. осталось два задания.

ManfredДата: Среда, 19.06.2013, 13:16 | Сообщение # 38
Воин Красного Дракона
Дженис, ну, если попытка рассылки была, тогда я понимаю :)  От неотправившихся сообщений никто не застрахован.

Emerald_WindДата: Среда, 19.06.2013, 23:33 | Сообщение # 39
緑の風を漁獲
Дженис, если честно - не жалею, что я выбыла. Для кого-то лето - отдых, для кого-то все-таки ад рабочий (в буквальном смысле, кстати). Оставшимся участникам я желаю только удачи и пусть выиграет достойный!

ジグザグ青春ロード
~マージ・マジ・マジェンド~
荒ぶるダイノガッツ!
本気爆発ときめきの白眉

Janise_CageДата: Среда, 19.06.2013, 23:35 | Сообщение # 40
Emerald_Wind, ну можно было хотя бы просто отпиать, что не успевашь и попрощаться. Я работаю в туризме и для меня сейчас самое рабочее время, но раз в три дня даже у меня есть время на интернет, к сожалению, рекорд своего брата ты не побила и его титул скоро достанется одному из твоих бывших соперников)

И тебе удачи)

Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва Кланов III: Оковы Нереальности » Колизей Нереальности
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
MK Universe © 2007 - 2017 Все персонажи и логотип Mortal Kombat
являются собственностью Warner Bros. Entertainment Inc.
Запрещено копирование материалов сайта и элементов дизайна.
WB Games