Вторник, 27.06.2017, 13:18 Добро пожаловать на сайт MK Universe Гость
ГлавнаяРегистрацияВход RSS Английская версия сайта
Обновления О сайте В контакте Roster ArenaMKU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Милена 
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва Кланов III: Оковы Нереальности » Ростер
Ростер
Janise_CageДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:19 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline
Участники:

Hanzo_Hassashi
Morphling
Emerald_Wind
Angel_Nastya
Ser
Versipellis
1995
DemonS
Jorus
Гидра
mkforever1
sanzo

Manfred
link
BOG
Snake
DOLCHIK
WrestlingWarrior

Thundergod
BigErny
Темпи

Janise_CageДата: Четверг, 21.03.2013, 02:19 | Сообщение # 2
Честно говоря не знаю, как прыгнуть выше головы. Я разослал более 100 приглашений по всему рунету. 2 новые заявки. В том году хватило одной новости, не хочет народ играть... Подожду до воскресения. Если не набирем, оставим идею, а заготовки использую для Арены.

Janise_CageДата: Четверг, 21.03.2013, 02:24 | Сообщение # 3
Цитата (Дженис)
2 новые заявки.
Одна, если быть точнее)

Janise_CageДата: Четверг, 21.03.2013, 02:30 | Сообщение # 4
В любом случае благодарю всех тех, кто поддержал мою идею данного Турнира.

Janise_CageДата: Четверг, 21.03.2013, 12:55 | Сообщение # 5
Ростер обновлен

Janise_CageДата: Пятница, 22.03.2013, 23:21 | Сообщение # 6
Ростер растет. 18 человек

Janise_CageДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:29 | Сообщение # 7
Добавлена Темпи

BOGДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:09 | Сообщение # 8
VIP-USER
Цитата (Дженис)
sanzo
Manfred
link
BOG
Snake
DOLCHIK
WrestlingWarrior
Thundergod
BigErny
Manfred
 Два раза повторяется ник.)))

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))

Сообщение отредактировал BOG - Понедельник, 25.03.2013, 22:10

Janise_CageДата: Среда, 15.05.2013, 23:16 | Сообщение # 9
К сожалению, сражение покидает Morphling. Наш VIP не смог успеть на поезд событий данного форумного мероприятия и ему придется покинуть нашу Битву.

Janise_CageДата: Среда, 15.05.2013, 23:21 | Сообщение # 10
Snake - также покидает нашу Битву. В сложнейшем испытании Вызов ты меньше всех принимал участие, к сожалению сегодня это твоё имя. Спасибо за игру)

Janise_CageДата: Среда, 15.05.2013, 23:25 | Сообщение # 11
Angel_Nastya - проявила себя очень хорошо и с этим никто не поспорит. Мало того, что работа данного участника выиграла на Арене фанфикшена, так ещё она не просто написала и выслала - она работала в команде. Это самое главное в БК, жаль, что не все это поняли.

Настя остаётся сражаться дальше.

Janise_CageДата: Среда, 15.05.2013, 23:33 | Сообщение # 12
Thundergod один из активнейших участников БК, тем не менее. Испытание "Анимация" было не выполнено, сослались на какие-то проблемы с ПК, тем не менее... Было очень много времени выделено и честно говоря в отмазки верится мало. Клан Медузы на Арене показал себя лучше Ехидны, но это благодаря, как я считаю, точно не командной работе. Все работали как будто сами по себе. Испытание "Фотошопа" бфло как-будто сделано на скорую руку, я как никто лучше знаю, на что способен Thundergod и данные работы не впечатлили, без обид. надеюсь, что в одиночной игре шансов на победу будет больше, чуть больше только стараний, потому как времени больше выделяться не будет.

Thundergod проходит дальше.

Janise_CageДата: Среда, 15.05.2013, 23:41 | Сообщение # 13
Manfred один из сильнейших участников данного сражения, тем не менее есть несколько придирок. для Анимации были выбраны самые лёгкие герои - по сути это были Барака и Скорпион, думаю, что если бы клан Медузы таки представил свою работу - победа бы не досталась. Насколько я знаю, они хотели использовать в том числе и Флейм - женскую версию Скорпиона. Куда оригинальней... Здесь же был выбран лёгкий путь. + комикс не внушил доверия... совсем не внушил. Но из новых участников - ты ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто удержался в лодке и я уверен, что ты дойдешь до финала. В первую очередь потому что отныне никто не будет влиять на ход твоей работы - теперь ты сам по себе и ты проходишь дальше.

Janise_CageДата: Среда, 15.05.2013, 23:43 | Сообщение # 14
DemonS, был уверен, что ты не пройдешь дальше, если честно, не видел в тебе азарта, но комикс придумал хороший, выиграл с ним испытание и в наших пабликах получил хорошие оценки. Пожалуйста, продолжай в том же духе, не сдавайся. Мы только начали тебя узнавать с другой стороны.

Janise_CageДата: Среда, 15.05.2013, 23:45 | Сообщение # 15
link - несмотря на то, что ты имеешь высокий ранг на нашем форуме, игра тебя точно не захлыстнула, участие нулевое. даже мне в ВК ты не можешь ответить на банальный вопрос... очень грустно, я очень хотел тебя видеть в финале, как и другие наши форумчане, но.... к сожалению этого не случится.

Janise_CageДата: Среда, 15.05.2013, 23:48 | Сообщение # 16
SER. В той БК ты меня расстроил больше всего, когда попав в финал ты просто напросто забыл на него, тем не менее каждый день выходил в онлайн, а ведь обошел Смоука и Дефлектора. Надеюсь в этот раз так не получитя, прояви чуть больше уважения к тем, с кем делишь время на этом форуме. Моя к тебе просьба.

Испытание "Фаталити" - коротко и победоносно, разумеется, проходишь дальше.

Janise_CageДата: Среда, 15.05.2013, 23:50 | Сообщение # 17
BOG - был уверен, что ты как всегда пропал, но всё же испытания оба закончил и одно даже выиграл в ЧИСТУЮ. На сегодня ты дольше всех на форуме, насколько я припоминаю. Надеюсь, что это даст тебе стимул сражаться активнее, как первородный ВЕТ MKU.

Janise_CageДата: Среда, 15.05.2013, 23:57 | Сообщение # 18
Versipellis... не увидел от тебя активности и большой заинтересованности, впрочем, как и всегда. в первой БК ты был новобранцем, тогда ты дошел до полуфинала и показывал себя, как сильнейший. Все остальные Турниры ты просто или отсиживался или покидал их а-ля мне скучно, раз, если помню точно, обвинив меня в скучности данного мероприятия. Тем не менее я только ведущий, мы сами творим из теста пироги и у всех это тесто одинаковое. На простой вопрос в ВК к чему то пожелал мне не хворать, я с тобой просто поздоровался, имей взаимное уважение.

Я спросил кто меньше всего принимал участие и ты ответил, что BigErny. Я также спросил кто был активнее всего и среди имен соучастников я вижу имя Гидра.

Ты в курсе, что они выбыли? Причем давно?

От других из клана Ехидны не услышал про тебя, как участника БК, не одного плохого слова, как и хорошего...

Руслан, если ты хочешь продолжать дальше сражение - WELСOM. Решай сам.

Janise_CageДата: Четверг, 16.05.2013, 00:03 | Сообщение # 19
Emerald_Wind... аналогично Versipellis'y. Активности минимум, пользы клану на Арене - 10 процентов из 100 возможных. Я понимаю, что мало времени у всех, но я тоже работаю и всё равно успеваю, потому что... может просто потому что мне то интересно. А тебе? Я был уверен, что ты проявишь себя активно и зарядишь этим остальных, подобно нынешнему Чемпиону МКU, победившему в Битве Кланов. У него было катастрофически мало времени, но он выиграл и уже на половине игры почти всеми участниками БК был назван, как самый уважаемый участник... Я надеюсь, что ты стоишь своего брата и что сражаясь сама за себя ты и твоя аватар покажут уровень.

Hanzo_HassashiДата: Четверг, 16.05.2013, 10:34 | Сообщение # 20
Призрак
Не отписал про меня почему-то).

Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва Кланов III: Оковы Нереальности » Ростер
Страница 1 из 212»
Поиск:
MK Universe © 2007 - 2017 Все персонажи и логотип Mortal Kombat
являются собственностью Warner Bros. Entertainment Inc.
Запрещено копирование материалов сайта и элементов дизайна.
WB Games