Четверг, 23.11.2017, 10:37 Добро пожаловать на сайт MK Universe Гость
ГлавнаяРегистрацияВход RSS Английская версия сайта
Обновления О сайте В контакте Roster ArenaMKU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Милена 
Форум » Сообщество Mortal Kombat Universe » Мы » Ser (Редактор сайта)
Ser
SerДата: Среда, 20.02.2013, 02:07 | Сообщение # 1
Emperor of Outworld
Статус: Offline
Тему создаю, потому что просили это сделать.
Шапку возможно отредактирую позже, когда подумаю что там написать.

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

SerДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:55 | Сообщение # 41
Emperor of Outworld
Цитата (Дженис)
Далее на инспекцию - http://mkuniverse.ru/index/0-143

Стоит уточнить что во время событий МК3 Джейд была послана поймать Китану вместе с Рептилией, у которого в отличии от неё был приказ вернуть принцессу любой ценой, даже ценой её жизни.
Также стоит указать о том что Шуджинко встречает Джейд в Живом Лесу во время своего квеста. При встрече она принимает его за убийцу Шао Кана и атакует его, но он побеждает её и забирает у неё камидогу Внешнего Мира.
В видеогалерею стоит добавить её био карту(точно помню что такая есть, они в общем есть на всех персов кроме Нуба и Хамелеона)

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

Сообщение отредактировал Ser - Понедельник, 11.03.2013, 21:55

Janise_CageДата: Четверг, 14.03.2013, 18:22 | Сообщение # 42
Я - та самая Единая Сущность
Цитата (Ser)
Также стоит указать о том что Шуджинко встречает Джейд в Живом Лесу во время своего квеста. При встрече она принимает его за убийцу Шао Кана и атакует его, но он побеждает её и забирает у неё камидогу Внешнего Мира.
Я уже не помню этот момент... Это было до заварушки с Рейном? Как выглядел Шуджинко тогда? И что значит - убийцу Кана, то есть она подумала, что он хочет убить императора или что он сам воин Императора? Оо

SerДата: Четверг, 14.03.2013, 21:03 | Сообщение # 43
Emperor of Outworld
Цитата (Дженис)
Это было до заварушки с Рейном?

Заварушка с Рейном - дополнительное задание в конквесте, каноничность которого не подтверждена. Но в любом случае до.
Цитата (Дженис)
Как выглядел Шуджинко тогда?

3 костюм. ещё не седой, но уже с бородкой и хвостиком.
Цитата (Дженис)
И что значит - убийцу Кана, то есть она подумала, что он хочет убить императора или что он сам воин Императора?

воин императора

Janise_CageДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:41 | Сообщение # 44
http://mkuniverse.ru/index/0-146 - Джерек

http://mkuniverse.ru/index/m/0-147 - Кейдж (видеогалерея полупустаю, отработайте с Настей плиз)

Janise_CageДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:21 | Сообщение # 45
SerAngel_Nastya, у меня к вам также есть одна просьба. разобраться в правилах проекта http://vk.com/mk_tournament

Настя уже там, Сереж, а тебе должно приглашение прийти. Я сейчас весь свободный онлайн отдаю редактированию и обновлениям контента МКЮ, не успеваю.

Просто попробуйте разобраться в теме проекта и потом просто скажите, что думаете о нем. Я хочу помочь им, но сейчас просто зарываюсь. Я скажу по секрету - я выхожу через неделю на новую работу и неделю эту мне нужно подготовиться как следует, дабы работа эта мне очень нужна))) надеюсь на вашу поддержку.

Janise_CageДата: Среда, 20.03.2013, 03:08 | Сообщение # 46
На инспекцию

SerДата: Среда, 20.03.2013, 18:05 | Сообщение # 47
Emperor of Outworld
Цитата (Дженис)
Джерек

Стоит добавить несколько моментов.
Эти события были в комиксе для МК4 и, вроде считаются каноном:
Соня и Джарек дерутся на крыше какого-то здания, после чего Джарек бьет её, отправляя в нокдаун, и спрыгивает прямо на свой мотоцикл, заранее там поставленный(здание, кстати, было невысоким), и уезжает. Соня целится в него из пистолета(на котором стоит снайперский прицел), но её отвлекает Джекс, говоря по рации что есть более важные дела, благодаря чему Джарек уезжает.

Также стоит указать что именно Джекс скинул Джарека с утеса во время МК4(это говорится в био Джарека из МКА)
И стоит указать о роли Джарека в МКСФ, где Джарек был одним из тех, кого освободил Кано, и Джексу надо драться с ним на базе Черных Драконов(надеюсь тут память меня не подводит)

И ещё, у него нет вдиеогалереи(или же просто ссылки на неё в статье)

Цитата (Дженис)
Кейдж

Не хватает событий из официальных комиксов по МК, которые, опять же насколько я знаю, считаются каноном.

Из комикса по МК2:
В конце событий МК1, уже пока Лю Кенг дрался с Шан Цунгом, Горо напал на Кано, Соню и Кейджа(действие происходило на первом Пите - т.к. на мосту). Они втроем дрались с ним, но в это время остров начал разрушаться из-за поражения Шан Цунга. Мост разрушился, и Горо, Кано и Соня упали(только не на колья, а в портал). Кейдж удержался, но всего на несколько секунд, после чего упал, на его спас Рейден, который улетел с ним их острова перед тем, как тот взорвался.
Рейден оставляется Кейджа в воде, где его подбирает корабль спецсил. Джекс допрашивает его, а затем отпускает несмотря на тот что в рассказ Кейджа он не поверил. Затем Кейдж снимает ещё 1 фильм, но на съемки врывается Шан Цунг и его отряд, состоящий из Китаны, Милены, Бараки, Рептилии и нескольких стражников в масках. В бой также смешиваются Джекс(который был в том же здании, наверно чтобы допросить Кейджа), Лю кенг, Кун лао, Саб-Зиро(эти трое прилетели уже во время боя) и Скорпион. Рейден также появляется чтобы остановить бой. Шан Цунг тогда и предлагает условия второго турнира, которые Рейден принимает.

Из комикса МК4: Кейдж прилетает на вертолете спецсил за Соней. Как он сам объясняет, он временно присоединился к ним чтобы подготовится для следующей роли. Но вместо этого он, как и все остальные вступает в бой с силами Шиннока.

Не знаю, будешь ли ты считать эту инфу каноном и добавлять. Просто, к примеру, в том же МК9 всё это игнорируется.

Ещё стоит добавить, что Кейджа убил Мотаро во время вторжения на землю(начало события МК3)

Цитата
Галерея Кейджа из Mortal Kombat Movie

Недоступно сайтхелперам!

Janise_CageДата: Суббота, 27.04.2013, 15:37 | Сообщение # 48
Цитата (Ser)
Стоит добавить несколько моментов.
Эти события были в комиксе для МК4 и, вроде считаются каноном:
Соня и Джарек дерутся на крыше какого-то здания, после чего Джарек бьет её, отправляя в нокдаун, и спрыгивает прямо на свой мотоцикл, заранее там поставленный(здание, кстати, было невысоким), и уезжает. Соня целится в него из пистолета(на котором стоит снайперский прицел), но её отвлекает Джекс, говоря по рации что есть более важные дела, благодаря чему Джарек уезжает.

А его можно как-то разыскать этот комикс?

SerДата: Суббота, 27.04.2013, 15:46 | Сообщение # 49
Emperor of Outworld
Цитата (Дженис)
А его можно как-то разыскать этот комикс?

Да, в гугле можно найти.
Вот к примеру ссыль, которую я нашел.
http://narod.ru/disk....br.html
Кроме того на него Дефлектор делал обзор.

Janise_CageДата: Суббота, 27.04.2013, 16:00 | Сообщение # 50
Цитата (Ser)
Джекс скинул Джарека с утеса

Об этом написано, пропустил. Добавил картинку этого момента.

Вставку комикса тоже добавил, а вот

Цитата (Ser)
И стоит указать о роли Джарека в МКСФ, где Джарек был одним из тех, кого освободил Кано, и Джексу надо драться с ним на базе Черных Драконов(надеюсь тут память меня не подводит)

Я вот этот момент не помню. Это же Кано вроде спас их всех

Janise_CageДата: Суббота, 27.04.2013, 16:11 | Сообщение # 51
Галерея открыта

SerДата: Суббота, 27.04.2013, 16:31 | Сообщение # 52
Emperor of Outworld
Цитата (Дженис)
Я вот этот момент не помню. Это же Кано вроде спас их всех

Это было уже во время событий самой игры. джарек же там 3-й босс.

Janise_CageДата: Суббота, 27.04.2013, 16:56 | Сообщение # 53
Драмин http://mkuniverse.ru/index/0-149

Janise_CageДата: Суббота, 27.04.2013, 17:24 | Сообщение # 54
Ермак http://mkuniverse.ru/index/0-150

Janise_CageДата: Суббота, 27.04.2013, 17:35 | Сообщение # 55
Ser, ок. у меня не работают видео(( как переустановлю винду, пересмотрю ролики оттуда, чтобы описать верно

SerДата: Суббота, 27.04.2013, 17:44 | Сообщение # 56
Emperor of Outworld
Дженис, то не видео. чтобы открыть то, на что я тебе ссыль кинул, нужна прога для комиксов, CDisplay называется. Она весит немного.

Janise_CageДата: Суббота, 27.04.2013, 18:09 | Сообщение # 57
Ser, я про видосы СПЕЦНАЗА

Janise_CageДата: Суббота, 27.04.2013, 18:10 | Сообщение # 58
Кай http://mkuniverse.ru/index/0-152

Кабал http://mkuniverse.ru/index/0-151

Ермак http://mkuniverse.ru/index/0-150

Драмин http://mkuniverse.ru/index/0-149

SerДата: Суббота, 27.04.2013, 19:56 | Сообщение # 59
Emperor of Outworld
Дженис, ааа, ну их ещё найти надо т.к. в нете достаточно мало.

Добавлено (27.04.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата (Дженис)
Драмин

Чего не хватает, так это упоминания того, что он Появляется в Конквесте МКА. В это время он опять в аду, и нападает на Тейвена, почти сразу после того как тот оказывается там, но(как и все) получает звездюлей
+ к интересным фактам можно добавить, что у Драхмина в конквесте МКД писклявый голос, а в МКА - более грубый и подходящий монстру.
Также у него нет Видеогалереи(или просто нет ссылки на неё в статье, тоже самое у Ермака)

У Ермака вроде "все на месте", разве что к интересным фактам можно добавить, что только у Ермака в МКА есть видеобиос, что породило слух о том, что они были создали и спрятаны, однако это не подтвердилось.
Также в его галерее нет скринов МК9(не знаю, есть ли на него отдельная галерея. Если да, то нет на нее ссылки)

Добавлено (27.04.2013, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата (Дженис)
Кай

Стоит добавить, что в начале событий МК4, Кай тренировался с Лю Кенгом в тот момент, когда возле них упал Фуджин, атакуемый демонами. Они отбивались от демонов, защищая Фуджина, до тех пор пока не пришел Рейден и не шокирнул всех демонов.
Опять же та же фишка с видеогалереей(её нет, либо нет ссылки на неё). Наверно ты просто пока что еще не добавил её, либо ссыль на неё в эти биосы.

Цитата (Дженис)
Кабал

Цитата
Кабал стал первым в списке Мавадо.

Кабал не был первым в списке Мавадо, он был наоборот предпоследним(перед Кано). Если мне не изменяет память, то где-то указано(возможно в био Мавадо, буду проверять), что после победы над Кабалом, Мавадо считал, что перебил весь ЧД, пока не узнал, что Кано жив.

Не знаю, откуда это изображение

Это фанарт, т.к. арена имеет светлый фон + у моели Кабала практичеки нет освещения.

Janise_CageДата: Четверг, 02.05.2013, 14:23 | Сообщение # 60
Цитата (Ser)
Стоит добавить, что в начале событий МК4, Кай тренировался с Лю Кенгом в тот момент, когда возле них упал Фуджин, атакуемый демонами. Они отбивались от демонов, защищая Фуджина, до тех пор пока не пришел Рейден и не шокирнул всех демонов.
Это по комиксам?

Форум » Сообщество Mortal Kombat Universe » Мы » Ser (Редактор сайта)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
MK Universe © 2007 - 2017 Все персонажи и логотип Mortal Kombat
являются собственностью Warner Bros. Entertainment Inc.
Запрещено копирование материалов сайта и элементов дизайна.
WB Games