Среда, 22.11.2017, 12:14 Добро пожаловать на сайт MK Universe Гость
ГлавнаяРегистрацияВход RSS Английская версия сайта
Обновления О сайте В контакте Roster ArenaMKU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Милена 
Форум » Сообщество Mortal Kombat Universe » Мы » _NuBo_ (Фотошопер)
_NuBo_
_NuBo_Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Fremen
Статус: Offline

Absurdum per absurdum.

Сообщение отредактировал _NuBo_ - Понедельник, 10.06.2013, 10:54

Janise_CageДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:39 | Сообщение # 101
Я - та самая Единая Сущность
Цитата (Дженис)
http://mkuniverse.ru/index/0-366 каждую серию озаглавливает картинка, хотелось бы сделать их одинаковыми и с рамочкой, мб другие скриншоты взять, на твоё усмотрение

Цитата (Дженис)
http://mkuniverse.ru/index/0-273 шапка сайтакакие-то изображалки-аватарки:

Телекинез, Криокинез, Пирокинез, Телепортация, Телепатия, Левитация, Шаманизм, Fireball

Цитата (Дженис)
Хотелось бы как нибудь переделать эту страничку http://mkuniverse.ru/index/0-127

Цитата (Дженис)
Прошу писать всё хдесь, я в скайпе могу утерять, а тут всё видно всегда)

http://mkuniverse.ru/forum/48 - ну вот это пока главное, сделать
кружлчки баннеры на все арены, которые сейчас есть. Как будет время, я
хочу все силы влить в Арену.

Цитата (Дженис)
http://mkuniverse.ru/index/tradicii_nashego_soobshhestva/0-1402 прошу сделать шапочку.

_NuBo_Дата: Среда, 10.07.2013, 21:28 | Сообщение # 102
Fremen
Прикрепления: 8941692.png(376Kb)

Absurdum per absurdum.

Janise_CageДата: Среда, 17.07.2013, 23:52 | Сообщение # 103

Тут слово "Пятерых" нужно изменить на "Нескольких"

Janise_CageДата: Четверг, 18.07.2013, 00:20 | Сообщение # 104

ТАКЕДА

Грандмастер Ширай Рю, клана наёмных воинов из Японии, сильнейший в своём роде. Покинув Лин Куэй, Такеда пошел по своему пути, который навсегда меняет его жизнь. Его клан стал местом обучения для тех, кто хотел использовать свои силы во имя добра. Телохранители "Ширай Рю" считались лучшими в своем деле и уже совсем скоро слава японских ниндзя в желтых костюмах обходит весь мир. Рейден наблюдал за Такедой, который воспитал целое поколение героев и теперь он решает призвать его для сражения в девятом турнире Смертельной Битве. Ширай Рю докажет, что Земное Царство может постоять за себя даже перед таким врагом, как Внешний мир...

Janise_CageДата: Четверг, 18.07.2013, 00:27 | Сообщение # 105

Могущественный колдун и Хозяин Турнира Смертельной Битвы. Тем не менее, на этот раз Шанг Сунг остался в стороне, наблюдая, как его дочь выполняет его работу. Колдун Внешнего мира гордится Адалиндой, но если что-то пойдет не так, ему придется вмешаться и сделать всё, чтобы победа в девятом турнире осталась за Империей. А до тех пор, он будет наблюдать за всем со стороны, облачившись в одного из стражников острова.

Janise_CageДата: Четверг, 18.07.2013, 00:36 | Сообщение # 106

Божественный защитник Земного Царства и создатель расы людей. Бог грома сделает всё, чтобы защитить свой мир от угрозы завоевания его Внешним миром. Восемь турниров подряд были проиграны, осталось две попытки, которые отделяют Землю от полного покорения Империей Шао Кана. Рейден призывает сильнейших воителей Царства, которые должны вступить в Смертельную Битву с воинами Императора. На острове Шанг Сунга Лорд Рейден не имеет своего могущества, что делает его бессильным против чужаков из Внешнего мира. Теперь всё зависит от тех, кто отправляется на его зов...

Janise_CageДата: Четверг, 18.07.2013, 00:40 | Сообщение # 107

Как только Рейн появляется на острове, на неё сразу же нападают они-демоны Шанг Сунга, которых он выменял у Куан Чи на души убитых им воинов. Рейн знала о свирепости этих тварей, ведь именно их армия во главе с Шао Каном много веков назад уничтожили Царство вампиров, родом откуда были её далекие предки. Уничтожив всех демонов, Рейн ждет битва со Скарлет, вставшей на её пути к главной цели. Испив из неё всю кровь, Рейн получает огромный прилив сил. Она находит Адалинду и убивает её, после чего покидает остров, возвращаясь в Германию, где её ждут новые сражения. Задание выполнено успешно.

_NuBo_Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:59 | Сообщение # 108
Fremen
Цитата (Дженис)
Тут слово "Пятерых" нужно изменить на "Нескольких"

Просьба выложить картинку-исходник.

Absurdum per absurdum.

Janise_CageДата: Четверг, 18.07.2013, 01:07 | Сообщение # 109

Рейн - наполовину человек, наполовину - вампир, воспитанница Бримстонского общества, занимающимся поиском и уничтожением сверхъестественных сил, которые несут угрозу человечеству. Родившись с силой вампира, она не унаследовала их слабостей. Теперь Рейн - защитница людей, сражающаяся с нечистью, большую часть которых пробудила нацистская оккультная группировка. Но сейчас ей пришлось покинуть Европу и отправиться на таинственный остров в Затерянном море, где её ждет задание особой важности - уничтожить дочь колдуна Шанг Сунга.

Janise_CageДата: Четверг, 18.07.2013, 01:11 | Сообщение # 110

Скарлет

Созданная самим Шао Каном, Скарлет прибыла на Турнир Смертельной Битвы, как одна из его главных участников, представляющих Внешний мир. Она готова сражаться до последней капли крови, чтобы принести своему Господину победу в девятом турнире, которое приблизит падение Земного Царства ещё на один шаг...

Janise_CageДата: Четверг, 18.07.2013, 01:13 | Сообщение # 111
Цитата (_NuBo_)
Просьба выложить картинку-исходник.
Напиши Серу пиз... это его работа, у меня нет её...

Janise_CageДата: Суббота, 20.07.2013, 17:27 | Сообщение # 112
http://cs9359.vk.me/v9359141/c60/CmdeISeqqG0.jpg

Воительница из Внешнего мира, прибывшая в Земное Царство для проведения Турнира Смертельной Битвы. Адалинда - единственная дочь Шанг Сунга, который возлагает на неё большие надежды. Шао Кан как никогда близок к тому, чтобы захватить Землю и победа в Девятом Турнире приблизит его ещё больше к заветной цели. Адалинда, вместо своего отца, выступит в роли главного ведущего этого события. Чтобы быть среди свиты Императора, ей придется пойти на всё, чтобы получить эту победу и не подвести отца.

Janise_CageДата: Суббота, 20.07.2013, 22:33 | Сообщение # 113

Воин Внешнего мира, созданный из магии Шанг Сунга. Хамелеон был послан в Земной мир, как личный телохранитель Адалинды. Пока идет Турнир, он наблюдает за своей Госпожой со стороны, оставаясь незамеченным для всех остальных. Всякий, кто рискнет выступить против Адалинды - будет уничтожен... 

(Фон у Хамелеона просьба сделать посимпотичней. мб Мост взять в Земном Царстве)

Janise_CageДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:36 | Сообщение # 114
Сделай пож без разрыва

Janise_CageДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:42 | Сообщение # 115

Аналогично: сделать без разрыва, + фон какой нить на твой вкус. +++ Переписать текст

Тейтх был одним из избранных воинов на восьмом турнире, но в решающей битве с Горо он погибает, проигрывая Турнир. Воин не смирился со своим поражением и решил отомстить. Его душа была достаточно сильна, чтобы остаться среди живых на какое-то время, которое он посвящает поиску таинственных доспехов. По легендам, дух, облаченный в эти доспехи, сможет навсегда остаться среди живых...

Janise_CageДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:44 | Сообщение # 116

Нечеткое изображение героя, мб как нить фон посимпотишнее сделать или что-то в этом роде. На твоё усмотрение

Janise_CageДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:45 | Сообщение # 117

Убрать разрыв

Janise_CageДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:46 | Сообщение # 118
Саттар

Колдун Шанг Сунг, имеющий давнюю неприязнь к Саттару, решил избавиться от него. Во время боя Саттара с Вэлом, Шанг Сунг сделал Вэла временно неуязвимым к огню, в результате чего тот без большого труда победил и убил Саттара. Как и многие другие приспешники Императора, после смерти Саттар попал в ад, где привлек внимание колдуна Кван Чи, который давно хотел найти себе сильного воина. Куан Чи понимал, что Саттара будет тяжело контролировать, потому он просто забрал сущность промансера из души Саттара. Теперь Куан Чи может дать такие возможности любому, все что нужно - это подходящий воин...

http://savepic.org/3982288.png

Janise_CageДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:54 | Сообщение # 119
Шаакас

http://savepic.org/3970162.png

Шаакас - демон Нереальности, служащий лично Куан Чи. Имея способности проходить сквозь любые объекты, он является превосходным шпионом, нередко оправдывая выражение "У стен есть уши". Задание Шаакаса на Турнире - найти подходящего кандидата для нового слуги Кван Чи. Хотя Шаакас всегда выполняет поставленную задачу, он также ищет возможность излечить выгоду для себя. И если он найдет что-то, что будет ему нужно, он не остановится не перед чем, чтобы достичь желаемого.

http://savepic.org/3953617.png

Шаакас успешно выполняет задание Кван Чи, указав Сарину, как лучшего кандидата на роль слуги колдуну. Но самого Шаакаса куда более заинтересовал Хамелеон и его возможности. Имея подобную силу, он больше не будет нуждаться в хозяевах и сам сможет выбирать дорогу, по которой сможет идти. После того, как такеда убивает Хамелеона, Шаакс вселяется в тело убитого воина и принимает его сущность. Теперь, имея силу Хамелеона, он сможет навсегда покинуть Нереальность и быть свободным от воли Куан Чи. Но однажды новый Хамелеон вернется, но только тогда, когда приз за победу станет значительно больше...

Janise_CageДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:07 | Сообщение # 120
Флейм

Флейм - одна из сильнейших воинов клана Ширай Рю и друг семьи Ханзо Хасаши, известного как Скорпион. Настоящее имя Флейм остается неизвестным. На её счету сотни воинов клана Лин Куей, убитых ею лично. Также известно, что Флейм родом из Земного царства. Ее прошлое приравнивалось к мукам ада, что сделало ее агрессивной и демоноподобной. Вместе с Грандмастером Ширай Рю, Такедой, Флейм отправилась на турнир, дабы защитить его и показать истинную сущность ее клана.

Воительница смогла доказать Грандмастеру, что она достойна того, чтобы называться Ширай Рю, но враг незаметно наносит свой удар. Такеда был отравлен смертельным ядом одной из ассасинов Лин Куэй. Ярость Флейм настигла своего апогея, но схватить убийцу ей не удается. Добравшись до места его гибели, человек-демон нашла лишь его маску. Она преследовала убийцу, как вдруг на ее пути встала демоница Сарина. Девушка требовала маску Грандмастера Ширай Рю, на что воительница ответила ей отказом. Тогда они решили сразиться в честном поединке, где Флейм одержала победу над служительницей Братства Тени. Дальнейшая судьба воина из клана Ширай Рю неизвестна.
Прикрепления: 9739211.png(315Kb) · 7130804.png(294Kb)

Форум » Сообщество Mortal Kombat Universe » Мы » _NuBo_ (Фотошопер)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
MK Universe © 2007 - 2017 Все персонажи и логотип Mortal Kombat
являются собственностью Warner Bros. Entertainment Inc.
Запрещено копирование материалов сайта и элементов дизайна.
WB Games