• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Комиксы Mortal Kombat » Mortal Kombat X #01
Mortal Kombat X #01
Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:45 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline

Прикрепления: 8331156.jpg (192.4 Kb)


 
Дата: Пятница, 06.01.2017, 17:43 | Сообщение # 2
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Первый выпуск комикса по МК-Х. Во многом завораживало... Что же здесь произошло такого интересного?

Красный дракон во главе с Хсу Хао преследуют Кенши, который пытается укрыться со своим сыном Такедой в Гималаях. Такеда не очень понимает, что происходит, потому что ещё не знает, что Кенши - его отец. Вместе, они стали целью как Красного Дракона, так и Внешнего мира.

Кенши был атакован Хсу Хао и его жизнь уже была почти на волоске от гибели, но появляется Ханзо Хасаши со своими рекрутами. Скорпион, ставший человеком, убивает Хсу Хао и угроза устраняется сама собой.

Мы видим возрожденный Ширай Рю, где Скорпион - Грандмастер. Кенши оставляет там Такеду, не находя другого выхода для его безопасности. Он рассказывает Скорпиону историю о том, как когда-то работал под прикрытием в Спецсилах, миссия которого состояла в том, чтобы добраться до Дейгана. Увы, его расскрыли и этим он подписал смертный приговор как себе, так и тем, кто ему дорог.

Красный Дракон вышли на возлюбленную Кенши. Вместе с сыном, они находились в Таиланде и Кенши не смог успеть добраться туда раньше врага. Соня Блейд сообщила Кенши о намерениях Дейгана сразу, как узнала и воин отправился на спасение своей семьи, но было поздно. Красный Дракон опередил его и нанес визит Сачин. Несмотря на боевую подготовку и умение обращаться с мечом, девушка была убита, но прежде она спрятала сына. Кенши нашел его и отправился в Гималаи. Оставив Такеду там, слепой мечник отправился в США, чтобы завершить начатое и уничтожить Дейгана и Красный дракон.

Юный Такеда узнал о том, что его мать умерла, а Кенши является его отцом. Для мальчика это оказалось ударом и он решил сбежать из Ширай Рю, но Скорпион остановил его и дал первое наставление. Так Такеда стал рекрутом легендарного клана и учеником сильнейшего воина Земного Царства.

Заканчивается комикс на том, что Саб-Зиро младший нападает на храм Красного дракона, чтобы отыскать некую реликвию. Когда он был у цели, он становится атакованным Кано, который ранит его клинком, который Саб-Зиро в мучении называет "проклятым". Кано говорит о том, что Рейден солгал ему и что теперь ледяной воин узнает всю правду о проклятье Камидогу.


 
Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:12 | Сообщение # 3
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Janise_Cage, комикс прочёл, ещё когда он только на русском вышел. Но описание прочёл с удовольствием. Спасибо!

Добавлено (06.01.2017, 22:12)
---------------------------------------------
Для тех кто не прочёл комикс, описание глав будет очень интересным. Да и для тех кто прочёл тоже. Будет полезным освежить в памяти.


 
Дата: Среда, 11.01.2017, 01:23 | Сообщение # 4
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Бедный Хсу Хао :( Вот так быстро и трагично закончилось его появление в комиксе МК Х.
Тем не менее стоит отметить, что ушел он красиво. Появился ярко, сильный и мощный, не какой-то служка, а бесстрашный и смертоносный. Жаль, что не таким он был в те времена, когда был удостоен играбельности.


Прикрепления: 7540386.jpg (74.2 Kb) · 4316294.jpg (63.0 Kb)


 
Дата: Четверг, 12.01.2017, 19:22 | Сообщение # 5
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Цитата Janise_Cage ()
Жаль, что не таким он был в те времена, когда был удостоен играбельности.

Ну кстати еще в Альянсе к нему относились вполне нормально: шпион КД в спецсилах, который разнес их базу и убил немало агентов. А вот потом и публика персонажа не приняла, и разрабы к нему стали плохо относиться.
Потому, когда я увидел его еще в превью комикса, то уже ожидал, что он там просто чтобы быть слитым.
Но кстати он действительно был неплохо показан, в отличии от...


Remainder of the past
 
Дата: Пятница, 13.01.2017, 01:14 | Сообщение # 6
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Цитата Ser ()
разрабы к нему стали плохо относиться
Никто среди российского сообщества не видел большой любви к Бо Рей Чо или Кенши, но они всегда разработчиками пропихивались. И этого могли, да не сделали. Думаю, он им самим не нравился и в принципе, на что они надеялись?))))


 
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 12:09 | Сообщение # 7
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Цитата Janise_Cage ()
Никто среди российского сообщества не видел большой любви к Бо Рей Чо или Кенши, но они всегда разработчиками пропихивались

Я не думаю, что разрабы вообще в то время обращали особое внимание на российское сообщество. Утверждать с гарантией, конечно, не могу, но если учесть, что у игр НРС российская локализация появилась только к Инджастису, то смею предположить, что они на российское сообщество и российский рынок вообще серьезно начали обращать внимание только после выпуска МК9(походу она в России хорошо продалась)
А вот на западе Кенши был всегда довольно популярен, потому и пропихивают его.
Бо Рай Чо же это другой вопрос. Персонаж, конечно, обращает на себя внимание, но у него хейтеров не меньше, чем фанов(как бы не больше). Походу он им самим нравится.
Цитата Janise_Cage ()
Думаю, он им самим не нравился

Скорей всего да, тут собака и зарыта.


Remainder of the past
 
Дата: Вторник, 17.01.2017, 14:32 | Сообщение # 8
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Цитата Ser ()
шпион КД в спецсилах, который разнес их базу и убил немало агентов.
Кстати говоря. Он за своё короткое появление, сделал больше чем многие персы, за более долгий период.


 
Дата: Вторник, 17.01.2017, 16:11 | Сообщение # 9
Смотрящий из тьмы
Группа: VIP
Сообщений: 86
Статус: Offline
Кстати, от кого перевод в альбоме? Первой главе рисунок очень хорош, особенно цвета.

I'm Shadow & Smoke in your eyes..
 
Дата: Среда, 10.01.2024, 20:19 | Сообщение # 10
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 6
Статус: Offline
ok
 
Форум » Разное » Комиксы Mortal Kombat » Mortal Kombat X #01
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: