• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Вселенные
Вселенные
Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:39 | Сообщение # 81
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
DemonS, не могу его помнить т.к. никогда не смотрел.

Remainder of the past
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:58 | Сообщение # 82
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (NEWHERO)
А чем он тебе не нравится, а? Нормальный перс,

Quote (NEWHERO)
Дэдпул хороший перс. Популярный герой Marvel

Quote (Ermac-smoke)
Дэдпул нормальный персонаж.

Не ребят я не говорю что он мне не нравится, он действительно популярный, я прочитал про него много и просто он уже поперек горла находится, он не совсем адекватный и порой это слишком надоедает
Quote (Ermac-smoke)
Дестроуке, Дэдшоте или Дарксайде на худой конец)

да тоже как то неохото про них говорить не особо интересные все кроме Дестроука , хотя новую серию про него не читаю слишком извращенный образ, в титанах Слейд мне нравился куда больше, а вообще очень понравился в Стреле, ожидаю его хоть еще в одной серии увидеть, хотя если будет в каждой серии отсылки к острову, нам его еще покажут, кстате в следующей серии ОХОтница
а Дедшот не понравился никакого особого мега экшена нет - пару раз попинали с Оливером друг друга и тот всадил ему стрелу в глаз плюс никакой имхо образ, в комиксах им не интересуюсь
Дарксейд скучный тип, вообще не люблю серию Супермена и его врагов, единственное мне Дарк как то понравился в Земле-2

Добавлено (18.11.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Quote (Ermac-smoke)
Крис(ты не против что бы я тебя так называл?)

не - не против
Quote (Ermac-smoke)
Doomsday, Entity, Azrael, Darkseid, Parallax, Owlman, Orange Agent или Lobo ?

Азраил - шикарная серия комов все удивляюсь как до сих пор по такому персу не снимут фильм
Лобо - крутой мужик, но серия комов скучна, может плохие авторы, кст где-то он в перезапуске уже должен был появиться - не?
Parallax - не самый любимый перс фонарной вселенной, тут уж лучше говорить о событиях а не отдельных персах, но мне кажется лучше не в рамках данного ресурса
остальные не особо нравятся, Оулмен вообще на мой взгляд пародия на Бэта
Quote (Ermac-smoke)
Сrystallin, Угадай, о ком я действительно хочу поговорить ?

Quote (Ermac-smoke)
Хоть загадка и легкая и Крис решит ее без проблем, но есть просьба, пожалуйста, особо умным не лезть. Загадка адресована Крису.

даже представления не имею kenshi_pray
Quote (DemonS)
Кто-нибуть (кроме меня) помнит этот сериал 90-х?

ооо Дьяволик помню маленький был ну как сказать 8 класс наверно целыми днями сидел на джетиксе в ожидании этого мультика, причем смотрел его наверно только из-за девахи, мне еще на джетиксе мульт атом альфа теннс он машинс нравился ах и Джони браво с энди ларкиным mokap_laugh




Сообщение отредактировал Сrystallin - Воскресенье, 18.11.2012, 18:59
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:06 | Сообщение # 83
Член отряда Спецсил
Группа: VIP
Сообщений: 733
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
даже представления не имею kenshi_pray

Да ладно, загадка наипростейшая. Подумай, почему я взял именно этих персонажей (например, я вообще не знаю кто такие Лобо, и Сущность, вместо Ларфлиза, Параллакса и Оулмена я бы взял допустим Найтвинга, Зума и Бэйна, т.к они являются моими фаворитами) и почему расположил именно в таком порядке ?

Добавлено (18.11.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Кстати, DemonS догадался, и я уверен что многие тоже.



 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:53 | Сообщение # 84
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Ermac-smoke)
почему расположил именно в таком порядке ?

ах да спасибо за разгадку так не интересно, хотя я бы даже и не обратил на это внимание, не удивлен, почему Демон догадался


 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:23 | Сообщение # 85
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 2313
Статус: Offline
Сrystallin, Как ты думаешь, есть ли у нового сериала о Дьяволике (который выйдет аж в 2014 году!) шанс получить ту же популярность, что и его предвестник?


Test Your Might
 
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 09:03 | Сообщение # 86
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
DemonS, ни фига се!!! я про него ничего не знал и он по трейлеру уже нраиця, насчет популярности - не знаю вопрос в том дадут ли ему зеленый свет, ну уж если выйдет даже не знаю!!! у молодежи полюбому он будет популярным, как сейчас например стрела или мортал легасис, а те кто смотрел мульт могут принять его неоднозначно - кто-то примет новшество, кто-то может кричать, ратовать за классику и поливать грязью новый сериал, увидим что будет
Quote (DemonS)
в 2014 году!


 
Дата: Суббота, 24.11.2012, 15:23 | Сообщение # 87
Монах Шао Линь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
увидим что будет

Надеюсь на то, что сериал будет таким же суперским как Смолвилль или Сверхъестественное.


 
Дата: Среда, 30.01.2013, 20:53 | Сообщение # 88
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Посмотрел наконец первую серию с Охотницей
ням какой же у актрисы шикарный голос

Добавлено (29.11.2012, 10:32)
---------------------------------------------
офигеть в инджастисе анонсировали Дезстрока офигенский трейлер, а какие скоростные и красивые атаки! ульта вообще решает я в полнейшем экстазе, единственное что бесит - этот техногенный образ, начатый при перезагрузке ДЦ и использованный в игре rain_gloomy , очень надеюсь на классический альт костюм а так все потрясно

Добавлено (30.01.2013, 20:53)
---------------------------------------------
какой потрясный сторимод будет в инжастике dairou_clap , сюжет мега продуманный, также существует комикс серия, описывающая события за 5 лет до игры, и повествующая о том как все начиналось, история просто потрясная рекомендую к прочтению всем фэнам lw сидящим на сайте, ну а если лень есть спойлеры с описаниями первых трех глав комикса и первой главы стори мода


 
Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:49 | Сообщение # 89
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Цитата (Сrystallin)
также существует комикс серия, описывающая события за 5 лет до игры, и повествующая о том как все начиналось, история просто потрясная рекомендую к прочтению всем фэнам lw сидящим на сайте, ну а если лень есть спойлеры с описаниями первых трех глав комикса и первой главы стори мода

Кстати, а сколько частей там уже вышло? я первые 2 видел в какой-то группе в ВК их залили.
Спойлеры. Никогда ими не брезговал, если честно, потому можешь кинуть ссыль?


Remainder of the past
 
Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:46 | Сообщение # 90
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
есть уже 3 кома 4 на подходе качаю их с супермедии, а описания можно найти на той же супермедии или на мксервере

 
Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:58 | Сообщение # 91
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Люблю такие вселенные  как  Gothic, The Elder Scrolls,Overlord, в каждой есть своя фишка.Так же очень нравятся  книжные вселенные вроде Властелина Колец, Гарри Потерра и т.п. А вот хваленные Звездные Войны вообще не понравились.

 
Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:37 | Сообщение # 92
Призрак
Группа: Veteran
Сообщений: 628
Статус: Offline
Сrystallin, там же вродь будут альты костюмов. Особенно супер костюм Бетса с Аркхэм Сити.

 
Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:07 | Сообщение # 93
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 195
Статус: Offline
Люблю Звездные Войны все кроме эпизодов 1 и 2.

Здесь могла быть ваша реклама
 
Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:58 | Сообщение # 94
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 76
Статус: Offline
А мне наоборот 1,2,3 любимые части а дальше  не очень сюжет скучный,качество стало ниже.

09988
 
Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:20 | Сообщение # 95
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 195
Статус: Offline
Моя самая любимая часть 3,а 4,5,6 нравятся тем что там Вейдер и Император.А в 1 и 2 качество конечно получше, но сюжет мне не очень нравится.

Здесь могла быть ваша реклама
 
Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:24 | Сообщение # 96
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 75
Статус: Offline
Уже везде упомянула где можно про вселенную ежа Соника. Знаю, в последнее время игры про него совсем для детсадовских малышей адаптируют, но в общем целом его фэндом абсолютно можно назвать одним из самых красочных и увлекательных в истории игровой индустрии. Никогда не надоест надирать одно место Доктору Эггману и подобным плохишам. 
- Также долгое время (года полтора) "сохла" по вселенной Team Fortress 2. Очень уж мне нравилась вся эта правдоподобная история с противостоянием братьев Блурагарта и Рэдмонда и "Холодной войной" 60-ых годов двадцатого века. Узнала про МК - интерес сразу же пропал.
- Интересовалась также загадкой о "Матрице". Шикарный фильм (трилогия под конец вышла не очень), в какой-то степени философский, и все эти мелочи о том, на самом деле ли мы сейчас спим, могут сильно затуманить голову.
- Детская любовь также лежит к истории Jet Set Radio - безумных вандалах-на-роликах. Сумасшедшие подростки колесят по городу, убегают от полиции и рисуют себе граффити на улицах Токио. Эх, детство.

Остальными историями, наподобие "Наруто", "Adventure Time" не так серьёзно увлекалась, как указанными выше.



А ещё я юный активист и безбашенный организатор. Let's have friendship!
 
Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:28 | Сообщение # 97
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Цитата Beat_JSR ()
- Интересовалась также загадкой о "Матрице". Шикарный фильм (трилогия под конец вышла не очень), в какой-то степени философский, и все эти мелочи о том, на самом деле ли мы сейчас спим, могут сильно затуманить голову.
Могу тебе кинуть пост, где прописана оригинальная задумка насчёт трилогии. Никаких хэппи-эндов. Только хардкор.


/
 
Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:30 | Сообщение # 98
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата
Могу тебе кинуть пост, где прописана оригинальная задумка насчёт трилогии. Никаких хэппи-эндов. Только хардкор.

Это же фанатская фантазия. Хотя довольно неплохо придумана.


 
Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:33 | Сообщение # 99
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Цитата Manfred ()
Это же фанатская фантазия. Хотя довольно неплохо придумана.
Я это в ВК где-то нашёл. Вот.

http://vk.com/wall-37004426_1100712


/

Сообщение отредактировал KungHunn - Вторник, 15.10.2013, 23:35
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 00:18 | Сообщение # 100
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 112
Статус: Offline
KungHunn
Именно об этом тексте я и говорю. Это вымысел, как и 99% сенсаций, что кочуют по ВК. Однако написан довольно хорошо, мне понравилось, люблю такие штуки.


 
Форум » Разное » Кладбище тем » Вселенные
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: