• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Fatality » Ermac "Pest Control" Fatality (MK 9/2011)
Ermac "Pest Control" Fatality (MK 9/2011)
Дата: Суббота, 04.01.2014, 21:00 | Сообщение # 1
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline


Прежде чем весь раздел канет в небытье, я представлю народу второе добивание Эрмака.

Борьба с вредителями во всей красе. :D


/

Сообщение отредактировал KungHunn - Суббота, 04.01.2014, 21:01
 
Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:33 | Сообщение # 2
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Привет от Джакса или всё новое - хорошо забытое старое.



 
Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:38 | Сообщение # 3
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Дженис, Одно дело увеличиться самому, а другое - уменьшить противника. Но в конце концов всё равно стегозавр.



/
 
Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:40 | Сообщение # 4
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
обоим героям можно было придумать куда ярче добивания (

 
Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:46 | Сообщение # 5
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Дженис, Ты требуешь это от людей, придумавших убить ЗЗ в 15-ой главе Стори Мода?

/
 
Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:55 | Сообщение # 6
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
KungHunn, этот момент не считаю неудачным.

 
Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:09 | Сообщение # 7
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Дженис, Это напрочь убивает дальнейшее развитие сюжета. И начнётся либо эпопея оживлений, либо NRS начнут поставлять персонажей, сделанных за пять минут на бегу на коленке.

/
 
Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:31 | Сообщение # 8
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
KungHunn, у них со сроками теперь нормально и рамок нет жестких, придумают новых бравых героев, вспомнят о забытых старых и, конечно же, воскресят часть умерших. Главное Соня и Кейдж выжили))

 
Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:57 | Сообщение # 9
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Дженис, Вот тут я не разделяю твоей радости. Кунг мёртв, Китана мертва, непонятно, что с Эрмаком. Впрочем, это уже вкусы.

Интересно, как они выкрутятся в десятой части из сделанного ими же замеса.


/
 
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:49 | Сообщение # 10
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Цитата KungHunn ()
Это напрочь убивает дальнейшее развитие сюжета.

Ну это как посмотреть. добряков ещё полно. Пусть Кая, Бо Рай Чо и Ли Мей развивают + Соня, Кейдж и Рейден остались.(хотя Рейдена можно и замочить, и вставить Фуджина на его место)
Цитата KungHunn ()
Кунг мёртв, Китана мертва

В МКДА они тоже оба умерли и ниче.
Цитата KungHunn ()
непонятно, что с Эрмаком

Его походу Кибер-Холодильник побил и все. Если бы убили, скорей всего показали как.

Вот интересно, я один за идею вообще никого не воскрешать(ещё и оставшихся не всех добили).

Кстати, а фаталити норм. Пусть не настолько жестока, как первая, но куда более оригинальна.


Remainder of the past
 
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:29 | Сообщение # 11
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Ser, Если убитых воскрешать не будут, то тогда сюжет начнёт загибаться. На постклассике NRS не выедут.

В Альянсе их хоть и убили, но потом они воскресли же. А что тут... Неясно.


/
 
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:44 | Сообщение # 12
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
В армагеддоне вообще все умерли - ничего, выкрутились) В МК нет Небытия, есть Нереальность, так что никто никуда не пропадет, все рано или поздно возвращаются.

 
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:23 | Сообщение # 13
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
А если новой части МК не будет вообще? :D

Spice must flow!
 
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:06 | Сообщение # 14
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Цитата Дженис ()
В армагеддоне вообще все умерли - ничего, выкрутились) В МК нет Небытия, есть Нереальность, так что никто никуда не пропадет, все рано или поздно возвращаются.
 
Цитата _NuBo_ ()
А если новой части МК не будет вообще? :D

Что тогда? Это раз.
Второе: А разве Бун не говорил, что сюжетноубиенные не вернутся больше? (т.е. если в новой части Соню и Кейджа убьют, то они никогда не вернутся.)


/
 
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:33 | Сообщение # 15
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Цитата KungHunn ()
Если убитых воскрешать не будут, то тогда сюжет начнёт загибаться. На постклассике NRS не выедут.

На одной постклассике нет. Но ведь и классических не всех убили. остался Кейдж, которому можно дать роль поважней, чем повыпендриваться, слить пару врагов, а потом весь сюжет сливаться самому. Есть Соня, которая Кано так и не догнала, пусть ещё вводят Джарека, вот и пусть гоняется за обоими, Джекса нету, так можно Сайрекса к спецсилам перевести, ну и плюс Кенши всунуть(все равно Шан Цунг сдох, так что эту сюжетную линию придется убрать)
Сюжетных линий ещё полно осталось, да и новых добавить можно. Скорпиона можно обернуть против Кван Чи, раз уж нет Саб-Зиро. Ермака можно пытаться перевести в "состояние" нейтрала или даже добряка, типо Шао Кан умер и Ермак свободен от его контроля. Остальным тоже можно дать нормальные роли.
Цитата KungHunn ()
В Альянсе их хоть и убили, но потом они воскресли же. А что тут... Неясно.

Но в самой игре их не было(за исключением роли неиграбельных недоделков в Конквесте). Да и роль их в сюжете была крайне мала, небольшую сюжетную важность дали только Китане, вся цель остальных была в том, что их перебил Ермак. Вот пусть и в следующих частях делают им "фоновое" значение, типо Шиннок использует их как зомби-отряд при нападении на землю.
Цитата _NuBo_ ()
А если новой части МК не будет вообще? :D

Самый печальный возможный ход событий, но маловероятный. МК сейчас имеет немалую популярность, но эта популярность уже остывает, т.к. предыдущая часть вышла ещё в 2011, так что как раз время выпускать новую часть.
Цитата KungHunn ()
Второе: А разве Бун не говорил, что сюжетноубиенные не вернутся больше?

А когда он такое говорил?


Remainder of the past
 
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 16:42 | Сообщение # 16
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Цитата Ser ()
А когда он такое говорил?
Была какая-то инфа такого рода года 2 назад.

Цитата Ser ()
На одной постклассике нет. Но ведь и классических не всех убили. остался Кейдж, которому можно дать роль поважней, чем повыпендриваться, слить пару врагов, а потом весь сюжет сливаться самому. Есть Соня, которая Кано так и не догнала, пусть ещё вводят Джарека, вот и пусть гоняется за обоими, Джекса нету, так можно Сайрекса к спецсилам перевести, ну и плюс Кенши всунуть(все равно Шан Цунг сдох, так что эту сюжетную линию придется убрать) Сюжетных линий ещё полно осталось, да и новых добавить можно. Скорпиона можно обернуть против Кван Чи, раз уж нет Саб-Зиро. Ермака можно пытаться перевести в "состояние" нейтрала или даже добряка, типо Шао Кан умер и Ермак свободен от его контроля. Остальным тоже можно дать нормальные роли.

1. Кейдж и Соня. Можно попробовать, но не факт, что Кейджа воспримут в таком образе. Его фаны не в счёт.
2. Сайракс. Как? Как они это сделают? Он не застревал в песках! Он сейчас - марионетка Лин Куэй. Можно сделать сказанное только в том случае, если эндинги Сектора и Сайракса будут канонизированы.  (Текунин - гори в аду.)
3. Кенши. Его историю тогда надо с нуля переписывать, раз Шенг мёртв. Не думаю, что NRS будут ломать над этим мозги. Лучше ввести "наколеннонаписанного" недоперсонажа. MK:D как раз этим баловался. (Дженис, без обид. Это моё ИМХО.)
4. Скорпион. Ну не знаю, как снова должен Куан проколоться, чтоб Ханзо узнал. Это ещё менее вероятно, если Шиннок знает о будущем. Я как-то мою теорию писал на этот счёт.
5. Эрмак. Хм. Тут только Ctrl+C, Ctrl+V его сюжетной линии из MK:D.


/
 
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:08 | Сообщение # 17
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
Цитата KungHunn ()
Что тогда?

Щютка ведь.
Многие окажутся в смешной ситуации, ведь их догадки не оправдались. Более того, не оправдаются никогда.


Spice must flow!
 
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:04 | Сообщение # 18
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
_NuBo_, Закончат на мажорной ноте. mokap_laugh

/
 
Дата: Вторник, 07.01.2014, 03:43 | Сообщение # 19
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Цитата KungHunn ()
1. Кейдж и Соня. Можно попробовать, но не факт, что Кейджа воспримут в таком образе. Его фаны не в счёт.

Так образ сильно менять и не надо. Пусть шутит, пусть выделывается, но пусть не тыняется черти где полсюжета и не получает кучу звездюлей.
Цитата KungHunn ()
2. Сайракс. Как? Как они это сделают? Он не застревал в песках! Он сейчас - марионетка Лин Куэй. Можно сделать сказанное только в том случае, если эндинги Сектора и Сайракса будут канонизированы.  (Текунин - гори в аду.)

С ним может случиться что-то и во время сюжета. Плюс можно банально сделать, что после последнего боя с Ночным Волком из МК9 тот ему что-то сломал. И против Текунина я ничего не имею. Саб-Зиро умер, а потому существованию Лин Квей смысла больше нет.
Цитата KungHunn ()
3. Кенши. Его историю тогда надо с нуля переписывать, раз Шенг мёртв. Не думаю, что NRS будут ломать над этим мозги. Лучше ввести "наколеннонаписанного" недоперсонажа. MK:D как раз этим баловался. (Дженис, без обид. Это моё ИМХО.)

Его историю скорей всего и так придется переделать. Но можно конечно и новичка ввобдить. Если сделают нормального, я не против.
Цитата KungHunn ()
4. Скорпион. Ну не знаю, как снова должен Куан проколоться, чтоб Ханзо узнал. Это ещё менее вероятно, если Шиннок знает о будущем. Я как-то мою теорию писал на этот счёт.

Если Шиннок знает о будущем, он сам может все устроить - отобрать у Квана амулет, а на самого Квана натравить Скорпиона. И отправить обоих в ад, чтобы не мешали.
Цитата KungHunn ()
5. Эрмак. Хм. Тут только Ctrl+C, Ctrl+V его сюжетной линии из MK:D.

Отчасти. Хотя мне больше нравится вариант, где Ермак лишь временно объединился бы с остальными против Шиннока, а потом бы ушел в полный нейтралитет.


Remainder of the past
 
Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:08 | Сообщение # 20
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Цитата Ser ()
Так образ сильно менять и не надо. Пусть шутит, пусть выделывается, но пусть не тыняется черти где полсюжета и не получает кучу звездюлей.

А, тогда ладно.

Цитата Ser ()
С ним может случиться что-то и во время сюжета. Плюс можно банально сделать, что после последнего боя с Ночным Волком из МК9 тот ему что-то сломал. И против Текунина я ничего не имею. Саб-Зиро умер, а потому существованию Лин Квей смысла больше нет.
Кто знает, кто знает...

Текунин всё равно существовать не будет. Сектор же не зря с Сабом в осн. каноне бился. Он хочет Лин Куэй.

Цитата Ser ()
Если сделают нормального, я не против.
 Если.

Цитата Ser ()
Если Шиннок знает о будущем, он сам может все устроить - отобрать у Квана амулет, а на самого Квана натравить Скорпиона. И отправить обоих в ад, чтобы не мешали.

Это, скорее всего, может быть в конце Стори Мода МК10.

Цитата Ser ()
Отчасти. Хотя мне больше нравится вариант, где Ермак лишь временно объединился бы с остальными против Шиннока, а потом бы ушел в полный нейтралитет.
Ну не знаю... У NRS не было и нет понятия "полный нейтралитет".


/
 
Форум » Разное » Fatality » Ermac "Pest Control" Fatality (MK 9/2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: