• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Fatality » Ночной Волк: Spirit Attack
Ночной Волк: Spirit Attack
Дата: Среда, 25.01.2012, 00:39 | Сообщение # 1
The Dark Baron
Группа: VIP
Сообщений: 3054
Статус: Offline


MK-3



МК-2011



На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.


Сообщение отредактировал Barron3k - Среда, 25.01.2012, 00:42
 
Дата: Среда, 25.01.2012, 00:40 | Сообщение # 2
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Quote (Barron3k)
Появилась как и сам Ночной Волк в Ultimate MK3

поправочка - в МК3, а не в УМК3.
неплохая фаталити, а в МК9 её вообще отлично сделали.


Remainder of the past
 
Дата: Среда, 25.01.2012, 00:43 | Сообщение # 3
The Dark Baron
Группа: VIP
Сообщений: 3054
Статус: Offline
Quote (Ser)
поправочка - в МК3, а не в УМК3.

Исправлено jade_giggle jade_giggle
Quote (Ser)
неплохая фаталити, а в МК9 её вообще отлично сделали.

Отлично то отлично, но вот могли что-нибудь новенькое сделать - обе фаталки скопировали из предыдущих частей.


На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.
 
Дата: Среда, 25.01.2012, 00:44 | Сообщение # 4
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Quote (Barron3k)
но вот могли что-нибудь новенькое сделать - обе фаталки скопировали из предыдущих частей.

Не спорю. Оригинальности не хватает.


Remainder of the past
 
Дата: Среда, 25.01.2012, 11:59 | Сообщение # 5
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Barron3k)
разрабы не смогли придумать ничего нового и сделали в МК9 копию и второй фаталки

И снова плоское мышление какое-то... Создатели сделали римейк оригинальное версии МК, конечно они хотели как можно больше взять из классики. Зачем придумывать велосипед? Можно доработать то, что всем знакомо. Я это фаталити помню с 1996 года и мне всегда было непонятно, что там происходит, в МК-2011 завесу тайны убрали, что сделало интерес еще больше. Видимо "молодым", кто не вырос на МК не понять многих вещей


 
Дата: Среда, 25.01.2012, 13:50 | Сообщение # 6
The Dark Baron
Группа: VIP
Сообщений: 3054
Статус: Offline
Дженис, но вспомни того же Сектора. У него обе фаталки - новые. Ну неужели было бы интересней смотреть, как он опять просто сжигает врага, до этого немного над ним поиздевавшись, нежели на его новые, жестокие фаталити? Но только в новой интерпретации, конечно же

На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.


Сообщение отредактировал Barron3k - Среда, 25.01.2012, 14:11
 
Дата: Среда, 25.01.2012, 14:06 | Сообщение # 7
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 2313
Статус: Offline
NightWolf - Spirit Attack
Смотря на исполнение этой фаталки мне казалось, что Найтвулф вызвал НЛО mokap_laugh

Добавлено (25.01.2012, 14:06)
---------------------------------------------
Quote (Barron3k)
как он опять взрывает планету

Чего? Он не взрывал планеты


Test Your Might

Сообщение отредактировал DemonS - Среда, 25.01.2012, 14:06
 
Дата: Среда, 25.01.2012, 14:07 | Сообщение # 8
The Dark Baron
Группа: VIP
Сообщений: 3054
Статус: Offline
Quote (DemonS)
Чего? Он не зрывал планеты

А, ну да, это Смоук и Сайракс... Щас исправлю


На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.
 
Дата: Среда, 25.01.2012, 15:07 | Сообщение # 9
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Barron3k)
Дженис, но вспомни того же Сектора. У него обе фаталки - новые. Ну неужели было бы интересней смотреть, как он опять просто сжигает врага, до этого немного над ним поиздевавшись, нежели на его новые, жестокие фаталити? Но только в новой интерпретации, конечно же

Но его фаталка с сжиганием была потом в МК-4, а эту свет 15 лет уже не видел. К примеру мне нравится куда больше классические фаталити. К примеру фаталка Сони (разрывает ногами) мне нравится и я был очень рад увидеть его в МК-2011. Забытые добивания потрясающие, им просто нужно предать немного глубизны. А придумывать чтото новое... Можно, если это достойная идея, как с Сетором "Пугало". Но не как вторая добивалка той же Сони


 
Дата: Среда, 25.01.2012, 22:13 | Сообщение # 10
The Dark Baron
Группа: VIP
Сообщений: 3054
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Но его фаталка с сжиганием была потом в МК-4, а эту свет 15 лет уже не видел. К примеру мне нравится куда больше классические фаталити. К примеру фаталка Сони (разрывает ногами) мне нравится и я был очень рад увидеть его в МК-2011. Забытые добивания потрясающие, им просто нужно предать немного глубизны. А придумывать чтото новое... Можно, если это достойная идея, как с Сетором "Пугало". Но не как вторая добивалка той же Сони

Я согласен что забывать старые игры нельзя, но не настолько же их копировать. МК 9 все же новая игра, и даже если это просто современный римэйк, он не должен копировать ВСЕ. У многих же персов: одна фаталка из классики, одна новая. Но не копировать же обе... Не красиво как-то... Да и к тому же местом, где можно увидеть старые фаталити в новом виде - тот же самый Arcade Kollection, там тоже все в новом виде


На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.
 
Дата: Среда, 25.01.2012, 22:17 | Сообщение # 11
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Quote (Дженис)
К примеру фаталка Сони (разрывает ногами) мне нравится и я был очень рад увидеть его в МК-2011.

Но наверняка всплакнул из-за того, что не было поцелуя. jade_giggle


/
 
Дата: Среда, 25.01.2012, 23:20 | Сообщение # 12
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
KungHunn, не всплакнул, но был расстроен. Но был рад возращению многих других фаталити, включая это, Ночного Волка. Очень красиво сделано

 
Дата: Четверг, 26.01.2012, 01:51 | Сообщение # 13
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Дженис)
И снова плоское мышление какое-то... Создатели сделали римейк оригинальное версии МК, конечно они хотели как можно больше взять из классики. Зачем придумывать велосипед? Можно доработать то, что всем знакомо. Я это фаталити помню с 1996 года и мне всегда было непонятно, что там происходит, в МК-2011 завесу тайны убрали, что сделало интерес еще больше. Видимо "молодым", кто не вырос на МК не понять многих вещей

Quote (Barron3k)
Дженис, но вспомни того же Сектора. У него обе фаталки - новые. Ну неужели было бы интересней смотреть, как он опять просто сжигает врага, до этого немного над ним поиздевавшись, нежели на его новые, жестокие фаталити? Но только в новой интерпретации, конечно же

на самом деле, новое новым, но и ремейки тоже важны, я бы вообще не отказался от ремейка каждой, ну или практически каждой классической фаталки в новом свете, тут действительно нужно вырасти на классике
Quote (Дженис)
Но не как вторая добивалка той же Сони

очень похожа на на убийство в аниме стритфайтер на киллершей на балконе, для убийцы самое то,для морпеха и спецназовца совсем не то
Quote (Barron3k)
но не настолько же их копировать.

это не копия а ремейк, вполне ожидаемо для перезапуска, копия повторю цитату Джениса - фаталка Милины стыренная у Киры
Quote (Barron3k)
тот же самый Arcade Kollection, там тоже все в новом виде

ты так думаешь? если бы это была хд версия, как сделали например версию второго стритфайтера в хд, это было бы в новом виде, а так одно и то же
Насчетфаталочки, она очень интересна, но не понимаю связи благого света долбанный варик с духами вот каким макаром они ее так назвали


 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 04:08 | Сообщение # 14
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 694
Статус: Offline
Лучшая из фаталок Ночного Волка! dairou_clap

 
Форум » Разное » Fatality » Ночной Волк: Spirit Attack
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: