Среда, 17.01.2018, 21:08 Добро пожаловать на сайт MK Universe Гость
ГлавнаяРегистрацияВход RSS Английская версия сайта
Обновления О сайте В контакте Roster ArenaMKU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 22«123452122»
Модератор форума: Милена 
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Арена MKU » Арена МKU (правила и подача заявки) (The Gold Tournament)
Арена МKU (правила и подача заявки)
Janise_CageДата: Воскресенье, 03.06.2012, 02:13 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline
Арена - это наш новый проект, который заменит на форуме все турниры, включая: "Fan Fiction Battle", "Photoshop Battle" и частично "Битву Кланов".

-Написание статьи
- Написание стихотворения
- Создание видеоролика
- Fan Fiction Battle
- Создание музыкального трека
- Photoshop Battle
- Интервью
- Спрайтовые комиксы
- Рецензии
- Анимационные Битвы
- Онлайн Викторина
- Демотиваторы
- Наперегонки

Разумеется, у этих тем есть также много разветвлений и эти детали также будут оговариваться в индивидуальном порядке.

Докажи, что ты настоящий гладиатор МКU!!!

Внимание!!! Продлевать турнир может только ведущий арены по просьбе одного из гладиаторов, которую поддержит его соперник.

Каждая арена имеет своего Чемпиона и если Вам не страшно - бросьте ему или ей вызов. Пояса Чемпионов обязательно нужно защищать.
Прикрепления: 2708960.jpg(217Kb)

Janise_CageДата: Вторник, 19.06.2012, 11:44 | Сообщение # 41
Шин0bi, спишимся вечером в аське

d88, без них иногда совсем грустно читать. Неужели трудно под смысл 1-2 картинки подобрать?

/Ждем ещё двух участников и я объявляю Старт.

Janise_CageДата: Вторник, 19.06.2012, 11:45 | Сообщение # 42
Versipellis, Ты кому-то конкретно хочешь вызов кинуть? И в какой категории?

d88Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:46 | Сообщение # 43
VIP-USER
Quote (Дженис)
без них иногда совсем грустно читать. Неужели трудно под смысл 1-2 картинки подобрать?

А если да? Я пока не знаю о чём буду писать, и не могу знать, найдутся ли картинки. К примеру если я захочу описать диалог Шенг Цунга и Синдел – ты встречал арты, на которых они сидят и мирно беседуют наедине? И это ещё очень простой пример.

...

Janise_CageДата: Вторник, 19.06.2012, 13:20 | Сообщение # 44
d88, я написал 45 глав своего фанфика, причем я полный ноль в фотошопе и только принскрин научился делать полгода назад. Подобрать можно что угодно. В конце концов под смысл вставить какую-ту картинку. На нашем сайте чуть позже введу это обязательным требованием.

d88Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:28 | Сообщение # 45
VIP-USER
Quote (Дженис)
d88, я написал 45 глав своего фанфика, причем я полный ноль в фотошопе и только принскрин научился делать полгода назад.

И что, у тебя там на картинках часто персонажи МК встречаются?

Я хочу участвовать в литературном конкурсе, ещё раз проверить свои способности, а не тратить время на поиски изображений. Мне это неинтересно и ненужно.

...

Night_FalconДата: Вторник, 19.06.2012, 13:29 | Сообщение # 46
Spirit of the Wind
Дженис, не забывай, что некоторые умеют так писать фанфы, что никаких изображений не требуется. Причем, на MKU уже есть не один опытный иллюстратор. Так что требование к каждому фанфу приложить изображения пока неуместно.

Лично я пока не рвусь участвовать. Если только со временем... А пока хватит роли судьи.

"Don't lose faith in the spirits. They will guide you. Protect you..." © Night Wolf

Janise_CageДата: Вторник, 19.06.2012, 16:43 | Сообщение # 47
d88, Night_Falcon, пока иллюстрации вводить специальным обязательным параметром не буду, хотя бы для арены, но в будущем, в ближайшем я имею ввиду, этот критерий будет отработан, будет создана тема, где писатели смогут пользоваться помощью фотошоперов, если у них возникают подобные проблемы.

Фанфикшен - это не просто литературный конкурс. Здесь, это прежде всего фан-проект, который писатель фанфика должен представить в наилучшем виде. Только тогда я их буду опубликовывать в соответствующих разделах.

Quote (Night_Falcon)
Дженис, не забывай, что некоторые умеют так писать фанфы, что никаких изображений не требуется. Причем, на MKU уже есть не один опытный иллюстратор. Так что требование к каждому фанфу приложить изображения пока неуместно.

Причем тут умеют или нет?.. Лично я считаю, что я умею писать фанфы, но присутсвие картинок (иллюстраций) - только улучшает качество работ.

Я знаю, что ты умеешь писать фанфы, Милена, Фадин и ещё несколько участников форума, которых я выделяю, как хороших писателей, тем не менее у нас на сайте я хочу создать свой концепт, который будет больше притягивать рассказчиков и тех, кому интересны их труды (особенно вторых).

Janise_CageДата: Вторник, 19.06.2012, 16:44 | Сообщение # 48
Quote (Night_Falcon)
А пока хватит роли судьи.

Будет полезно. А вообще, я бы посоревновался с тобой. Через месяцок, когда мы вдоволь отдохнем от Битвы Кланов :)

Janise_CageДата: Вторник, 19.06.2012, 16:45 | Сообщение # 49
Quote (d88)
И что, у тебя там на картинках часто персонажи МК встречаются?

И они тоже.

d88Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:39 | Сообщение # 50
VIP-USER
Quote (Дженис)
Фанфикшен - это не просто литературный конкурс.

Hу это ты уже перестраиваешь жанр на свой лад.

...

Janise_CageДата: Вторник, 19.06.2012, 19:28 | Сообщение # 51
Quote (d88)

Я говорю, как считаю и делаю, как думаю. Всё таки фанфик базируется на фундаменте других произведений (фильмы, игры и тд). Тут человек должен окунуть своего читателя именно в ту же сферу - МК - но немного под другим уклоном. Фанфики на тему МК очень актуальны, так как МК очень сер на сюжет, который нам преподносится лишь в кратком виде. Мы же можем его дополнить, тут нужен хороший слог, фантазия и конечно же хорошее знание саги. Это не конкурс рассказов, это настоящий батл, где участники форума могут посоревноваться не только своим умением писать, но и придумывать, заворачивать сюжет вокруг известных нам героев и событий. И даже если ты супер мега писатель, фанфикшен тебе никогда не дастся. если у тебя нет креативной методики по выдачи идей на клавиатуру. Перестраиваю я это значение или нет - я считаю так и немного попрактиковавшись в этом деле я понял, как важно это направление в мире смертельной Битвы и как важно это для сайта. На Фанфикшен я хочу направить большое внимание в этом году и мне важно не только, чтобы мы писали, а чтобы ещё и читали и хотели читать. Привлекали к этому других.

Данный турнир будет служить также местом рождения новых обновлений нашего сайта, которые будут пополнять соответствующие разделы. и мне важно, чтобы всё подходило под концепт МКU.

Emerald_WindДата: Вторник, 19.06.2012, 19:56 | Сообщение # 52
緑の風を漁獲
Из всего выше расписанного я делаю вывод, что дальнейшая судьба фанфикшена на этом сайте будет отражаться по формуле "качество текста+иллюстрации в тему=качественный фанфик"... kira_whistle

ジグザグ青春ロード
~マージ・マジ・マジェンド~
荒ぶるダイノガッツ!
本気爆発ときめきの白眉

Janise_CageДата: Вторник, 19.06.2012, 20:02 | Сообщение # 53
Quote (Emerald_Wind)
Из всего выше расписанного я делаю вывод, что дальнейшая судьба фанфикшена на этом сайте будет отражаться по формуле "качество текста+иллюстрации в тему=качественный фанфик"... kira_whistle

Мне кажется, что я подробно описал, что важно не только качество текста.

Quote (Дженис)
тут нужен хороший слог, фантазия и конечно же хорошее знание саги

Quote (Дженис)
участники форума могут посоревноваться не только своим умением писать, но и придумывать, заворачивать сюжет вокруг известных нам героев и событий.

Quote (Дженис)
если ты супер мега писатель, фанфикшен тебе никогда не дастся. если у тебя нет креативной методики по выдачи идей на клавиатуру.

d88Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:57 | Сообщение # 54
VIP-USER
Quote (Дженис)
Я говорю, как считаю и делаю, как думаю. Всё таки фанфик базируется на фундаменте других произведений (фильмы, игры и тд). Тут человек должен окунуть своего читателя именно в ту же сферу - МК - но немного под другим уклоном. Фанфики на тему МК очень актуальны, так как МК очень сер на сюжет, который нам преподносится лишь в кратком виде. Мы же можем его дополнить, тут нужен хороший слог, фантазия и конечно же хорошее знание саги. Это не конкурс рассказов, это настоящий батл, где участники форума могут посоревноваться не только своим умением писать, но и придумывать, заворачивать сюжет вокруг известных нам героев и событий. И даже если ты супер мега писатель, фанфикшен тебе никогда не дастся. если у тебя нет креативной методики по выдачи идей на клавиатуру. Перестраиваю я это значение или нет - я считаю так и немного попрактиковавшись в этом деле я понял, как важно это направление в мире смертельной Битвы и как важно это для сайта. На Фанфикшен я хочу направить большое внимание в этом году и мне важно не только, чтобы мы писали, а чтобы ещё и читали и хотели читать. Привлекали к этому других.

Чё-то я не понял, к чему эта длинна речь из которой я ничего нового не узнал. Мы ведь говорили об иллюстрациях, а не о том, нужен вообще фанфикшн или нет.

Короче если будут находится желающие не только писать текст, но добавлять к нему картинку – пусть участвуют. Но лично мне совсем не хочется брать на себя ещё и эту мороку с изображениями.

Да и вообще я никогда не видел, чтоб к комментарию к какому-то фанфику кто-то сказал: "Как-то бледно описано, тут бы картинки не помешали".

...

Janise_CageДата: Вторник, 19.06.2012, 22:06 | Сообщение # 55
Quote (d88)

Quote (d88)
Чё-то я не понял, к чему эта длинна речь из которой я ничего нового не узнал. Мы ведь говорили об иллюстрациях, а не о том, нужен вообще фанфикшн или нет.

Я тебе объяснил свой взгляд на тему фанфикшена

Quote (d88)
Короче если будут находится желающие не только писать текст, но добавлять к нему картинку – пусть участвуют. Но лично мне совсем не хочется брать на себя ещё и эту мороку с изображениями.

Тогда не участвуй, тут никто никого не заставляет. Мы тут мороком никого не морим, это развлекательный сайт, а не принуждаловка к чему либо.

Тем не менее фанфики, которые будут достойны того, чтобы попасть на сайт будут илюстрированы. Если для автора, вроде тебя, это будет "мороком", найдутся те, кто будет носить звание илюстратора. Талантов у нас достаточное количество. А теперь пожалуйста, закончим офтоп.

Emerald_WindДата: Вторник, 19.06.2012, 22:18 | Сообщение # 56
緑の風を漁獲
Раз оффтоп закончен, тогда рискну отписаться. Тему рассказов мы обсудили, а насчет судей решать вам, Дженис-сан. cage_shades

ジグザグ青春ロード
~マージ・マジ・マジェンド~
荒ぶるダイノガッツ!
本気爆発ときめきの白眉

RamazanДата: Вторник, 19.06.2012, 22:18 | Сообщение # 57
Шокан
Quote (Шин0bi)
Прикрепления: 8712629.png(60Kb)

Не отображается

Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !

Janise_CageДата: Вторник, 19.06.2012, 22:44 | Сообщение # 58
Emerald_Wind, d88, ну что же, надеюсь, что первый бой будет действительно интересным!

Итак, двое из четырех куда-то пропали, ждать их не будем. напоминаю правила:

1) Вы должны написать фанфик на 2 листа ворда. Тема - свободная.

2) Работу прислать в блокноте (!) на почту janise@inbox.ru до 24 июня 2012 года. Ели вы оба пришлете раньше - работы будут выложены раньше. Состав жюри будет известен по факту.

Damarus007Дата: Среда, 20.06.2012, 13:14 | Сообщение # 59
Purple Prince
В общем Линк оставил весь выбор на меня) Собсна в качестве судей хочу видеть: Сокола, Зандергада и Шиноби. Тема - пусть выбирает Дженис. Времени хотя-бы денька так 3, если что - можно и больше. А в остальном - Дженис, решай сам)

Janise_CageДата: Среда, 20.06.2012, 15:15 | Сообщение # 60
Ну что же, подтверждаю ещё раз:

Damarus007 VS Link

Категория: Photoshop Battle

Задание:

Вам нужно сделать до 23.06 (23.30) 3 картинки на тему МК VS ...

Под троеточнием имеется ввиду любая другая вселенная. Вам нужно изобразить противостояние двух персонажей различных миров. Китана против Женщины кошки? Мовадо против Ванхельсинга? Может быть Рейден против Сплинтора?... Это уже слишком конечно, но - всё дело Вашей фантазии.

1. Первый арт должен быть о противостоянии мужского персонажа против женского.

2. Второй арт - М VS М или Ж VS Ж.

3. Третий арт должен быть забавным. Что-то такое, что вызывает улыбку из-за абсурдности противостояния.

Напоминаю, что у нас не сайт основ фотошопа. Здесь оценивается качество арта, его идея, реализация.

Моменты:

1. Присылать мне на почту janise@inbox.ru не архивируя.

2. Только JPG. Если категорически против этого формата - принимается в PNG при наличии на арте нашей эмблемы.

Форум » Игры, конкурсы и викторины » Арена MKU » Арена МKU (правила и подача заявки) (The Gold Tournament)
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск:
MK Universe © 2007 - 2018 Все персонажи и логотип Mortal Kombat
являются собственностью Warner Bros. Entertainment Inc.
Запрещено копирование материалов сайта и элементов дизайна.
WB Games