• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Tournament-6: Fanfiction-Battle - ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Tournament-6: Fanfiction-Battle - ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:01 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Да-да-да! Битва сказителей возвращается! И на этот раз всё будет по другому!



В тот раз участники писали один фанфик, но теперь данный турнир будет проходить, как и предыдущие два - путем серии испытаний. От Вас требуется хорошее настроение, боевой заряд энергии и заявка на участие.

Задания будут самые разные. Свободная тема или четкое требование ведущего данного турнира - увидите. Лучшие работы будут опубликованы в соответствующем разделе на нашем любимом и самым лучшем сайте Mortal Kombat Universe!!!

Из-за некоторых конфликтов, связанных с оценками работ, которые были замечены в "Битве кланов" и "Битве фотошоперов", решено сократить количество судей до трех, одним из которых буду я неизменно.

Начало нового, шестого турнира, намечено сразу на следующий день после того, как определится победитель действующего в данный момент Tournamenta.

Ну а теперь к вкусненькому. Я объявляю первое задание, которое и станет Вашей заявкой на участие. Вы должны написать короткий фанфик, начало которого я отпишу Вам сразу после того, как Вы отпишитесь в этой теме. А вам нужно будет уже продолжить в виртуальном блокноте, который Вы потом аккуратно перешлёте мне на мейл, который Вы уже должны знать наизусть. Шучу :)

Полученные работы будут опубликованы с официальным открытием этого сражения.

Всем удачи!

PS Будем очень благодарны привлечению участников к данному онлайн-сражению.


Внимание! Первое задание называется "Наедине с собой". Вам даётся условие, от которого Вы должны написать мини рассказ (фанфик). В работе Вы должны передать читателю чувства, настроение и эмоции, которые чувствует себя доставшийся Вам персонаж в данной ситуации. Писать, соответственно, нужно от первого лица.


 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 05:43 | Сообщение # 2
Spartan-117
Группа: VIP
Сообщений: 2117
Статус: Offline
БОЖЕ МОЙ!!!!!
СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!
КАК Я ЭТОГО ЖДАЛ!!!!!!!!!!
ЗАЯВЛЯЮ О СВОЕМ УЧАСТИИ!!!!!!!!!!!


 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:41 | Сообщение # 3
Воин Лин Куэй
Группа: Veteran
Сообщений: 979
Статус: Offline
И снова снова я!)
Очень рад что он опять будет =)



В баре есть пасхалка. Кто её угадает получит +в репу от всего клана
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:59 | Сообщение # 4
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 2313
Статус: Offline
Я участвую.

Test Your Might
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:28 | Сообщение # 5
Эденийский воин
Группа: Подписчики
Сообщений: 818
Статус: Offline
на этот раз я не свалю по этому я участвую

 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:20 | Сообщение # 6
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Хм... Интригует)) Хоть ФанФики и не мое, но поучаствую)

 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:26 | Сообщение # 7
Таркатан
Группа: Подписчики
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Ехх... Моя любимая область, но боюсь, что времени зимой не будет. Заявку оставлю, а дальше - если получится. Тут же нет ограничения на число участников, так что никто не пострадает. tanya_grin

 
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:54 | Сообщение # 8
The Dark Baron
Группа: VIP
Сообщений: 3054
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Из-за некоторых конфликтов, связанных с оценками работ, которые были замечены в "Битве кланов" и "Битве фотошоперов", решено сократить количество судей до трех, одним из которых буду я неизменно.

А кто тогда остальные двое? Миримани?

Я ГОТОВ!! Хотел поучаствовать еще в третьем, но не успел. Ну что ж, думаю что времени на участие у меня хватит))))


На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:08 | Сообщение # 9
Воин Лин Куэй
Группа: Veteran
Сообщений: 979
Статус: Offline
Quote (Barron3k)
А кто тогда остальные двое?

Ну думаю Миринами и Жека



В баре есть пасхалка. Кто её угадает получит +в репу от всего клана
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:10 | Сообщение # 10
Мерзавец
Группа: Veteran
Сообщений: 656
Статус: Offline
Настал миг когда и во мне проснулось желание для подобного. Уж не знаю хватит ли сил и времени, но заявку оставляю.

...

Сообщение отредактировал Jeka - Воскресенье, 27.11.2011, 14:10
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:33 | Сообщение # 11
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 492
Статус: Offline
boon_eyebrows Ну что ж. Я рискну и подам заявку на участие в турнире reiko_rock

 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:49 | Сообщение # 12
Your soul is mine!
Группа: Veteran
Сообщений: 960
Статус: Offline
"Ваша Муза сейчас не на месте, перезвоните попозже..."
Даже это не останавливает меня от участия в турнире.
Записывайте моё имя. liukang_nunchuks




Сообщение отредактировал Versipellis - Воскресенье, 27.11.2011, 19:09
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:50 | Сообщение # 13
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Barron3k)
А кто тогда остальные двое? Миримани?

Увидите )


 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:58 | Сообщение # 14
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Внимание! Первое задание называется "Наедине с собой". Вам даётся условие, от которого Вы должны написать мини рассказ (фанфик). В работе Вы должны передать читателю чувства, настроение и эмоции, которые чувствует себя доставшийся Вам персонаж в данной ситуации. Писать, соответственно, нужно от первого лица.



 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:02 | Сообщение # 15
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Jeka, Рад твоему участию. Тебе достаётся - Саб-Зиро старший.

Ситуация:

Саб-Зиро победил Куан Чи и Лорда Шиннока. Он спас Земное Царство и угородил свой клан от гнева Лорда Рейдена. Тем не менее он не чувствует себя героем, так как на его руках совсем недавно погибла демонесса Сарина, что очень сильно тронуло его ледяное сердце. Твоя задача описать чувства героя в мини рассказе от первого лица.


 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:08 | Сообщение # 16
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Tanya)
Ехх... Моя любимая область, но боюсь, что времени зимой не будет. Заявку оставлю, а дальше - если получится. Тут же нет ограничения на число участников, так что никто не пострадает. tanya_grin

Ты что!!!!!!! Под тебя весь турнир и строился ))) Обещаю, что не буду делать сложных заданий, более того - писать мемуары не нужно. Краткость - сестра таланта, фанфики требуются в сжатом варианте. Время будет выделяться достаточно.

Тебе достаётся Мясо.

Шутка :) Твоей героиней будет Таня.

Ситуация: Барака привел таню к Онаге, которому она обещает верную службу. Тем не менее у неё есть план. После падения Шиннока за ней охотятся эденийские силы, чтобы она предстала перед судом своей королевы. Но Таня не представляет своей жизни в каком либо другом мире. Она хочет взайти на троен Эдении и в этом ей может помочь только священный артефакт, который она должна помочь достать Онаге. И как только он окажется в её руках, могущество воительницы будет безграничное и перед ней склонится не только Эдения, но и сам Король Драконов.


 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:12 | Сообщение # 17
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Noob_Zero, спасибо за участие! Твой персонаж Хамелеона.

Ситуация: она узнала о том, что грядет битва в кратере Эдении, где воин, достигший вершины пирамиды эденийского бога получит огромное могущество. Она понимает, что там будут десятки воинов, но это не чуть её не пугает. Она достаточно сильна и скрытна, чтобы стать одной из тех, кому будет под силу пройти все 12 кругов ада и достичь цели, чтобы заполучить силу Блейза и возродить Затерру.


 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:16 | Сообщение # 18
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
link300i01, спасибо и тебе за участие :) Твой персонаж - Тейвин. Только что он узнал, что его брат убил их родителей, после чего ему пришлось сразиться со своей плотью и кровью. На его руках кровь родной брата, а его единственный друг - Орин - погиб. Он держит меч, оставленный ему его отцом, следуя в сторону пирамиды, чтобы положить всему этому кошмару конец...

Напоминаю, что тебе нужно описать его чувства и желания в связанном мини рассказе от первого лица, условия ты знаешь, желаю удачи!


 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:33 | Сообщение # 19
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
DemonS, тебе достаётся персонаж Нитара. Только что она заключила сделку с Сайракосм. Он достанет ей из лавы сферу Витернаса и она наконец-то вернет могущественное королевство, уничтоженное Шао Каном...

 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:37 | Сообщение # 20
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
ignika, ты уверен? Два предыдущих Турнира ты проспал... Но может на этот раз ты наконец-то проявишь себя. И поможет тебе пусть в этом Кунг Лао. Только что он нашел тело бездыханного Лью Канга, убитого Куан Чи и Шанг Сунгом. Он всегда шел с ним рядом, был опорой. Они прошли вместе так много, но кирдык. Теперь всё изменится. Кунг Лао скорбит о другеи клянется отомстить.

 
Форум » Разное » Кладбище тем » Tournament-6: Fanfiction-Battle - ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: