• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Нужны ли ловушки
Нужны ли ловушки
Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:32 | Сообщение # 41
Кентавр
Статус: Offline
Simon, ну, иногда эти самые ловушки оказываются достаточно полезными. Да и потом, они есть далеко не на каждой арене. А на тех, на которых они имеются, выглядят те самые ловушки достаточно внушительно и интересно.
Вообщем, ещё раз повторяюсь и веду к тому, что я за ловушки.

Добавлено (13.01.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Но только в 3D!

Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:48 | Сообщение # 42
Таркатан
Милена, ну тогда любители ловушек пусть играют в свои догонялки. Я только надеюсь на благоразумие разрабов т.е. Любой разработчик файтингов должен в первую очередь зарубить себе на носу слова баланс-глубина! Только потом свистелки.

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)

Сообщение отредактировал Simon - Пятница, 13.01.2012, 21:49

Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:52 | Сообщение # 43
Кентавр
Simon, интересно, чем же эти ловушки так мешают? Если игроки играют в "быстрее закинь соперника в ловушку", то это глупо. Если же честно сражаются, то ловушки нисколько не мешают, а иногда очень даже наоборот.

Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:58 | Сообщение # 44
Таркатан
Милена, Я не собираюсь тут что-то доказывать всем. Пусть играют во что хотят. Просто я считаю это лишним и отвлекает.

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)

Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:40 | Сообщение # 45
Заслуженный Поэт MKU
Я однозначно за.Ловушки прибавляют зрелищности,в крайнем случае могут спасти жизнь,если это смертельные ловушки,ну и,наконец,они заменяют фаталити,которые не всегда столь же эффектны.

Добавлено (15.01.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Я однозначно за.Ловушки прибавляют зрелищности,в крайнем случае могут спасти жизнь,если это смертельные ловушки,ну и,наконец,они заменяют фаталити,которые не всегда столь же эффектны.

Ай да Kuang! Ай да... молодец!

Дата: Понедельник, 16.01.2012, 08:43 | Сообщение # 46
VIP-USER
Quote (Simon)
Я за интерактивность ибо это фишка мне нравится, но я не понял смысл ловушек которые были в 5,6,7

О, а расскажи про ловушки в 5-й части, а то я там ни одной не видел kintaro

Quote (Simon)
только геймплей страдает т.е. сам мордабой ибо тупо думаешь как бы отправить оппонента и самому не упасть,

Ну если ты действительно думаешь только о том как закинуть, то это и в самом деле только мешает(на высокой сложности, конечно). А вот если думаешь как бы самому не упасть – то это дополнительная сложность, прибавляет драйв. Поэтому я обожаю драться на арене Падение Утёса.

И знаете, чтобы не говорили, но вот лично мне МКДА кажется скучноватым после МКД и МКА именно из-за отсутствия ловушек. Получается, что все арены отличаются только фоном, и нечем разнообразить свою победу над противником – только добить до конца.

...

Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:42 | Сообщение # 47
Шокан
Бессмысленная тема. Если кто не знает, то ловушки можно отключать. А значит у противников ловушек нет повода бухтеть.

Дженис, тогда иди в жопу навсегда!22

Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:28 | Сообщение # 48
VIP-USER
2Михаил2, я это с самого начала говорил.

...

Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:38 | Сообщение # 49
Член отряда Спецсил
Но если отключить ловушки, то противника уже ни куда не выбросить, а если они будут включены и противника выкинуть после finish him, то не будет написанно фаталити. Но все равно я считаю, что ловушки нужны.

Сообщение отредактировал barakamk - Понедельник, 16.01.2012, 17:39

Форум » Разное » Кладбище тем » Нужны ли ловушки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: