• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » 1 испытание: Лого
1 испытание: Лого
Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:53 | Сообщение # 81
VIP-USER
Статус: Offline
Quote (Tanya)
2) оценка не затягивается на неопределенное число дней (ну вдруг...).

Oчень даже будет. Если судья будет писать оценку не на форуме, а отправлять её Дженису, это не значит что он напишет её раньше. - Наоборот - придётся ещё ждать когда Дженис их все выложит.

...

Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:54 | Сообщение # 82
Madd JokeR
Quote (Kuang)
Она лучше всех выражает суть сайта-лучшие био персов и сделана отлично.

Quote (Kuang)
PаrаВеllum,это не только тебя касается.Многие не смогли по достоинству оценить 11ую работу.

какая суть сайта? персы? тогда почему именно на лого те персы? кстати, название сайта - ВСЕЛЕННАЯ МК.. а ведь все использовали главный атрибут вселенной - логотип МК. он разве не обьеденяет всех? Такое чувство, что это просто твоя работа, и тебе не нравятся оценки...
Кстати, ставить оценки "за уважение" - худшее, что может быть. Может поэтому Дженис запретил говорить, где-чья работа до выставления всех оценок

Arm the homeless

Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:55 | Сообщение # 83
Madd JokeR
Jeka, Tanya, заканчивайте спор, или переходите в ЛС. Эта тема не для выяснения отношений

Arm the homeless

Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:02 | Сообщение # 84
Таркатан
тем более в подобной работе - обязательное условие по умолчанию,

С чего бы? В условиях сказано только:
Первое задание - свободная тема. Кто и что на ней - ваша фантазия. Но есть подвох в виде того, что обязательно должно быть на Вашей первой работе и какой она должна быть:
1) Размер -
2) Надпись нашего сайта
3) jpg

Представьте, что Вам нужно сделать дизайн постера с нашим сайтом! И каким он будет - решать Вам.

ВСЁ!
Из того, что это постер сайта по МК следует только то, что нужно отразить на картинке связь с МК. Как это сделать, зависит только от
умен(ий) и фантази(и)

Про дракона - это всего лишь (с) твои личные домыслы.

Добавлено (11.11.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Vert, разве это выяснение отношений? Просто прояснение аспектов правил конкурса.

Сообщение отредактировал Tanya - Пятница, 11.11.2011, 16:04

Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:07 | Сообщение # 85
VIP-USER
Quote (Vert)
Кстати, ставить оценки "за уважение" - худшее, что может быть. Может поэтому Дженис запретил говорить, где-чья работа до выставления всех оценок

Если речь об уважении к участникам, то я согласен. Но если уважение к труду - то извините, участник ведь не просто палец о палец ударил, он работал, придумывал, тратил время. И ставить 1 за это - на мой взгляд несправедливо.

...

Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:13 | Сообщение # 86
Таркатан
Oчень даже будет. Если судья будет писать оценку не на форуме, а отправлять её Дженису, это не значит что он напишет её раньше. - Наоборот - придётся ещё ждать когда Дженис их все выложит.

Вообще, если ориентироваться на итоговый результат, то получится одинаково. Итоги Дженис всё равно вешает, когда последний судья пришлет оценки и всё будет подсчитано. Просто участники увидят оценки от судей и итог одновременно.

Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:20 | Сообщение # 87
Мерзавец
Quote (Tanya)
обязательное условие

Надо конечно же сделать упор на удобные для себя слова, а на последующии - опредяляющии

Quote (Tanya)

...так...закрыть глаза.

Причём, уверен, многие на сайте с подобным убеждением солидарны. Но раз тебя это так задело, пожалуйста, проведи опрос. Правда, в пуструю потратишь время...

...

Сообщение отредактировал Jeka - Пятница, 11.11.2011, 16:22

Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:20 | Сообщение # 88
VIP-USER
Quote (Tanya)
Вообще, если ориентироваться на итоговый результат, то получится одинаково. Итоги Дженис всё равно вешает, когда последний судья пришлет оценки и всё будет подсчитано. Просто участники увидят оценки от судей и итог одновременно.

Вот именно.
Но с другой стороны, пожалуй, всё же интереснее видеть оценки судей по мере их появления.

...

Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:29 | Сообщение # 89
Таркатан
Но раз тебя это так задело, пожалуйста, проведи опрос на сайте.

Это какой же опрос? "Видите ли вы в этом тексте:
Первое задание - свободная тема. Кто и что на ней - ваша фантазия. Но есть подвох в виде того, что обязательно должно быть на Вашей первой работе и какой она должна быть:
1) Размер -
2) Надпись нашего сайта
3) jpg
Представьте, что Вам нужно сделать дизайн постера с нашим сайтом! И каким он будет - решать Вам.

слова "использовать дракона обязательно"? shaokahn_laugh

Но с другой стороны, пожалуй, всё же интереснее видеть оценки судей по мере их появления.

Эмм... А вот тут я не соглашусь. Лучше уж, чтоб были все. А читать можно и по очереди. Многолетний фанат онгоингов. =D

Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:34 | Сообщение # 90
VIP-USER
Quote (Tanya)
Эмм... А вот тут я не соглашусь. Лучше уж, чтоб были все. А читать можно и по очереди. Многолетний фанат онгоингов. =D

Не, ну скучно же будет сидеть и ждать, когда там Дженис через двое суток наконец выложит всё что ему прислали. А так уже можно хоть посмотреть, как тебя оценивают.

...

Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:38 | Сообщение # 91
Мерзавец
Quote (Tanya)
Для меня

Связка, которую, действительно стоило выделить...

...

Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:53 | Сообщение # 92
Таркатан
Quote (Jeka)
Связка, которую, действительно стоило выделить...

А что, без выделения ты не видишь? Я - текст невидимка, я - текст невидимка...
А в первую очередь оценивает наличие логотипа не судья, а копирайтер. Хороший конкурс намечается, однако: вот уже тенденция - требуют обязательно ставить самый очевидный элемент. А на заднем плане - пусть хоть Тимон и Пумба. Это нормально?

Добавлено (11.11.2011, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (d88)
Не, ну скучно же будет сидеть и ждать, когда там Дженис через двое суток наконец выложит всё что ему прислали. А так уже можно хоть посмотреть, как тебя оценивают.

С одной стороны - скучно... С другой - спокойно. tanya_grin Не зря же на соревнованиях все оценки сразу показывают.

Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:01 | Сообщение # 93
Мерзавец
Quote (Tanya)
А что, без выделения ты не видишь? Я - текст невидимка, я - текст невидимка...
А в первую очередь оценивает наличие логотипа не судья, а копирайтер. Хороший конкурс намечается, однако: вот уже тенденция - требуют обязательно ставить самый очевидный элемент. А на заднем плане - пусть хоть Тимон и Пумба. Это нормально?

Ты всё больше убеждаешь меня в актуальности первого адресованного тебе поста от меня в этом топике. Знаешь, меня это так умиляет...Продолжай, сгораю от не терпения узреть, что же ты ответишь мне дальше...

...

Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:03 | Сообщение # 94
Таркатан
Quote (Jeka)
Ты всё больше убеждаешь меня в актуальности первого адресованного тебе поста от меня в этом топике. Знаешь, меня это так умиляет...Продолжай, сгораю от не терпения узреть, что же ты ответишь мне дальше...

Толсто. Не укавайся там совсем, ага. ^_^

Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:14 | Сообщение # 95
Мерзавец
Tanya, ты безжалостна! Ещё немного и я захлебнулся в собственной лести...

...

Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:16 | Сообщение # 96
Madd JokeR
Jeka, Tanya, ну теперь-то уж вы точно флуд развели, ок?

Arm the homeless

Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:18 | Сообщение # 97
Таркатан

Vert, теперь - да. Хорошо, я ушла и больше тыкать на это тему не буду.

Сообщение отредактировал Tanya - Пятница, 11.11.2011, 18:20

Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:30 | Сообщение # 98
Заслуженный Поэт MKU
Я вижу все как есть и сужу без придирок.

Ай да Kuang! Ай да... молодец!

Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:29 | Сообщение # 99
It was only Joke

итак
1 работа - 10 баллов отличная задумка, расположение объектов на разных уровнях, необычненький шрифт и все, что необходимо для рекламного постера
2 работа - 4 бала идея не ясна, понимаю что в мортал круто играть под пивом, но в первую очередь в задании нужно было сделать рекламный постер сайта, постер, при виде которого хочется зайти именно на этот сайт и познакомиться именно с этой вселенной, к тому же никакой работы над постером лично я не увидел
3 работа - 1 балл лично мне печально что у автора не хватило фантазии на собственную задумку
4 работа -8 баллов идея прекрасная, но немного не доработанная, тут бы хорошо подошла фраза нас не догонят или лучший сайт мк в рунете и подобное, автор немного не додумал.
5 работа - 5 баллов автор может поработал с слоями, но кроме лого и надписи больше ничего нет, нечем завлечь пользователя
6 работа - 9 баллов неплохая задумка показать, что мк это все-таки вселенная а не так просто файтинг, правда что там написано кроме mkuniverse я так и не понял.
7 работа 8 работа ставлю обоим по десять баллов, свои чувства описывать не буду просто напишу что глядя на эти постеры я бы хотел зайти именно на этот сайт
9 работа - 5 баллов в общем практически тоже самое что и с третьей работой, задумки минимум.
10 работа - 9 балов, тоже не плохая подача вселенной.
11 работа - 10 баллов без комментария

Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:02 | Сообщение # 100
Мерзавец
Vert, извиняюсь за каламбур, просто решил поднять себе настроение, когда ещё найдёшь такую идеальную мишень для забавы...

...

Форум » Разное » Кладбище тем » 1 испытание: Лого
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: