• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » "Girls, Girls, Girls" (Kitana vs. Mileena vs. Jade)
"Girls, Girls, Girls"
Кто вам нравится больше?
1.Kitana[ 27 ][37.50%]
2.Mileena[ 22 ][30.56%]
3.Jade[ 23 ][31.94%]
Всего ответов: 72
Дата: Среда, 04.01.2012, 13:38 | Сообщение # 161
VIP-USER
Статус: Offline
Quote (Simon)
Итак буду выбирать по критериям их три: характер, внешность и навыки.

И тут же идет строчка
Quote (Simon)
Главное качество сексуальность.

Это как? Где связь? fujin_dazed
Причем ни по одному из перечисленных трех критериев так и не было проведено никакого анализа.
Дальше!
Quote (Simon)
Моральна и страдает.

Это понятно, а вот это чтооооо?))
Quote (Simon)
(банально и взаимоисключающе

Мораль и страдание - это банально и, внимание, моральный, оказывается, страдать не может))
Quote (Simon)
но она одинокая? надо утешить

А это что и к чему? cage_shades
Quote (Simon)
Милена (звучит вызывающе пошло?

Здесь парень явно перепутал слово Милена с каким-то ругательным! Причем следом стоит плюс, ха ха)
Ну не стоит продолжать, ибо дальше в таком же ключе. Фразы о том, что мужик - не мужик, если не любит монстров, тра та та, тра та та tanya_grin Facepalm

Дата: Среда, 04.01.2012, 13:39 | Сообщение # 162
Madd JokeR
Quote (Immortal)
Vert, помогай)

тут даже я бессилен mokap_laugh

Arm the homeless

Дата: Среда, 04.01.2012, 13:41 | Сообщение # 163
VIP-USER
Хорошо, что никто не создал тему "Boys, Boys, Boys" shaokahn_laugh

Дата: Среда, 04.01.2012, 14:19 | Сообщение # 164
VIP-USER
Quote (Vert)
нет, вас не возбуждает? а вы мужик? Ну тогда у вас видимо фантазии нет... Так что здесь одни плюсы" (имеется ввиду образ Милены)

Вот даже то что ты сказал, и то непонятно. Где логика? Если Милена так красива и должна возбуждать любого мужика, то при чём тут фантазия? Не знаете что ли, что красивые девушки созданы для мужиков без фантазии kintaro
Quote (Vert)
слишком обыденно, это минус. Другими словами - банально. ЧТо здесь-то непонятного?))

Непонятно почему это обыденно.
Quote (Vert)
Милена не просто бьёт в щи, а делает это "сексуально". С этим высказыванием несогласен, но всё же))

Я тоже не согласен. + почему он это говорит когда речь идёт уже о Джейд?
Quote (Vert)
В итоге вроде всё понятно. Видимо вы просто не вчитывались в предложения. или не хотели понять, что же там написано.

А я думаю что проблема наоборот в том, что мы очень даже вчитываемся и понимаем это умом, а не интуицией.

...

Сообщение отредактировал d88 - Среда, 04.01.2012, 14:41

Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:08 | Сообщение # 165
Таркатан
Ух! Ребят здоровая критика (реакция на нестандартное или чуждое) это очень хорошо, но я тогда просто не думал а писал что приходило (поток сознания). Когда будет время отредактирую или более развернуто напишу ладно:) Спасибо за внимание это лучше чем безразличие:)

Добавлено (06.01.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Короче отредактировал. Думаю на этот раз лучи ненависти обойдут меня стороной =) Более детально изложу в разделе персонажей. Удачного дня всем.

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)

Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:43 | Сообщение # 166
Воин Красного Дракона
Quote (Simon)
В купе с со звериной природой приводит садо-мазохистков в восторг (латентные =).

Не в обиду фанам Китаны (мне она самому очень нравится), но почему-то у меня с эротикой и ее ответвлениями (СМ включительно))) ассоциируется в первую очередь она. Пусть ее статус излишне не ослепляет. Это не та принцесса, какие бывают обычно))
Милка - это чистой воды секас, как по мне, а за Джейд не могу говорить, так как мулатки не в моем вкусе cage_shades

Deep and Dark ...

Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:30 | Сообщение # 167
Воин Красного Дракона
Китана)

ЗИ, ЗТО НЕ ДЖЕФФРИ НЕ БОЛЬШЕ. ЗТО — НА УРОВНЕ ГРУНТА МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:25 | Сообщение # 168
Кентавр
sindel6600, а пояснить?)

Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:29 | Сообщение # 169
Воин Красного Дракона
Из них она самая красивая ну Джейд тоже ничего,но Китана нрава больше

ЗИ, ЗТО НЕ ДЖЕФФРИ НЕ БОЛЬШЕ. ЗТО — НА УРОВНЕ ГРУНТА МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:44 | Сообщение # 170
Член отряда Спецсил
О! Джейд Китану догоняет! liukang_dance )))
А вот Милена что-то отстаёт...

Как бы вы не думали, я всё равно думаю по другому...

Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:39 | Сообщение # 171
VIP-USER
Quote (Джейд)
О! Джейд Китану догоняет

Не, это она наоборот отстала. Было время когда они все были равны jade_giggle

...

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:53 | Сообщение # 172
Воин Красного Дракона
Милка всех обгонит!!! liukang_nunchuks

Я вернулся!!!!

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:59 | Сообщение # 173
Emperor of Outworld
Quote (Night^Wolf)
Милка всех обгонит!!!

Может быть когда-нибудь.

Remainder of the past

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:03 | Сообщение # 174
Заслуженный Поэт MKU
Да ну,вряд ли.Хоть мне и нравится Милка,но Китана как-то поинтереснее.В ней есть все-и красота,и ум,и боевые навыки,и воинственность и история ее интересна и действительно "цепляет".Милка в этом плане менее широка,но второе место она,однозначно,заслужила в этом списке.

Добавлено (05.02.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Но ее обогнала Джейд.Я же проголосовал за Китану.Причины см. выше.

Ай да Kuang! Ай да... молодец!

Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:25 | Сообщение # 175
Воин Красного Дракона
С Китаной всё просто: Бун взял классический архетип — этакая Джульета сменившая лагерь ради любви (пусть это и не главный мотив, но он тоже занимает много места в её образе). Такой архетип (девушки из лагеря врага, которая помогает главным героям) использовался во множестве фильмов и литературных произведений. И соответственно оттачивавшийся веками. При этом при перенесении этого архетипа в реалии сеттинга он ничего не потерял. Что впрочем не удивительно, так как часто отыгрывался в том числе и в боевиках.

Милина, для которой хотя и использовался так же уже известный архетип «Злой близнец», но при перенесении в реалии сеттинга, он вписался хуже. Во всяком случае весь свой «близнецкий» потенциал она не использовала. Хотя в двойке она представлялась очень серьёзной угрозой. В дальнейшем, на мой взгляд, сценаристы увлеклись отыгрышем злодейки для неё, порой пренебрегая логикой, а её схожесть с принцессой была невилирована до незначительных отсылок (можно вспомнить хотя бы второй фильм, где было всего одно упоминание схожести во время её и без того недолго появления на сцене).

Джейд с каким-то конкретным существующим архетипом связать сложно. Судя по её ролям ей готовили сразу несколько разнородных образов и ни один из них толком и не раскрыли. Что в итоге оказалось даже к лучшему — во всех её ролях сохраняется флёр таинственности и загадочности. В общем это тот редкий случай, когда персонаж не имея своего полноценного образа всё же занимает свою нишу. Из неё получался как качественный протагонист, так и достойный антагонист. Пожалуй единственное, что отличает и выделяет её образ на протяжении всех игр серии — это чрезвычайная независимость.

Сообщение отредактировал Adept - Понедельник, 06.02.2012, 14:09

Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:24 | Сообщение # 176
VIP-USER
Adept, хотелось бы почитать в теме Китаны твой отзыв о ней! Развернутый, многогранный ...

Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:57 | Сообщение # 177
Таркатан
Adept, +100500 вот что я хотел сказать когда-то в теме Китаны!

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)

Дата: Пятница, 24.02.2012, 23:10 | Сообщение # 178
Воин Красного Дракона
Лично для меня, образ Китаны уже слишком сильно приелся. Милина просто не нравится. Так что мой голос - за Джейд

Out

Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:50 | Сообщение # 179
Воин Красного Дракона
Отдаю голос за Джейд так как всегда могла сама за себя постоять и по поводу внешности без комплексов

Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:58 | Сообщение # 180
Монах Шао Линь
Я голосую за Китану! На самом деле, мне нравятся все 3 девушки, но Китана больше всех! Во всяком случае они все намного красивее страшной сони! (даже Милена)

Я СТАНУ ХОКАГЕ ВНЕШНЕГО МИРА!!

Форум » Разное » Кладбище тем » "Girls, Girls, Girls" (Kitana vs. Mileena vs. Jade)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: