• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Великий Кунг Лао
Великий Кунг Лао
Дата: Среда, 10.08.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline



Всего пять работ. Great Kung Lao выберет лучшую, ну а пока ВНИМАНИЕ!!! Всего пять работ? Видимо герои устали и самых усталых пора отпустить. Баобаб требует троих! Три жертвы нужно пренести ненасытному дереву. Шива точит клинок. Прошу незамедлительно написать мне в ЛС три имени, с кем Вы хотите попрощаться.

Приславшие работы имеют иммунитет. Их нельзя принести в жертву. Сегодня на исключение представлены следующие:

d88

Ser

Sjukob

Даймер

Bleed_for_MK_ (работа прислана, будет опубликована чуть позже) Имеет иммунитет.

Kollaps

viktor

Kuang

Сrystallin

Versipellis

Старейшины ждут Вашего решения.
Прикрепления: 0222213.jpg (96.5 Kb)


 
Дата: Среда, 10.08.2011, 22:52 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Кто такой Даймер?

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Среда, 10.08.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Deflector, а это Sub-Zero Бывший.

 
Дата: Среда, 10.08.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
О. Тут ники же меняют...

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Четверг, 11.08.2011, 09:03 | Сообщение # 5
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 848
Статус: Offline
Чем-то напомнило давно забытые уроки по литературе mokap_laugh
"Кто не написал сочинение - всем двойки" kira_whistle


... ©
 
Дата: Четверг, 11.08.2011, 09:31 | Сообщение # 6
Таркатан
Группа: Подписчики
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Quote
"Кто не написал сочинение - всем двойки" kira_whistle

Ага, были такие мысли, когда писала. mokap_laugh
Перечитала свое. hotaru_scared Блин, вот почему не надо писать подобное ночью. Горо внезапно оказался шестируким. fujin_dazed


 
 
Дата: Четверг, 11.08.2011, 10:57 | Сообщение # 7
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Всего пять работ. Great Kung Lao выберет лучшую

Quote (Дженис)
Приславшие работы имеют иммунитет. Их нельзя принести в жертву.

Toгда зачем выбирать лучшего?


...
 
Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:14 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Quote (d88)
oгда зачем выбирать лучшего?

Может автоматом на следующий конрус иммунитет будет?


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:17 | Сообщение # 9
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Deflector)
Может автоматом на следующий конрус иммунитет будет?

z2473-18-


 
Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:55 | Сообщение # 10
Tomas Vrbada
Группа: Подписчики
Сообщений: 2065
Статус: Offline
Quote (Kollaps)
Чем-то напомнило давно забытые уроки по литературе
"Кто не написал сочинение - всем двойки"

Жаль вот только в школе задавали писать дурацкие сочинения) Никогда их не писал и не любил)


death is the only way out
 
Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:56 | Сообщение # 11
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Smoke332)
Никогда их не писал

Как же тебе аттестат дали? kabal_yikes


...
 
Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:48 | Сообщение # 12
Tomas Vrbada
Группа: Подписчики
Сообщений: 2065
Статус: Offline
d88, ну я либо списывал из инета, немного изменив, либо всякие сттихи рассказывал и т.д.) Вообще у меня по литере была 3 за 9 класс)

death is the only way out
 
Дата: Суббота, 13.08.2011, 07:57 | Сообщение # 13
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 231
Статус: Offline
Упс...я не успел, т.к. очень занят был целую неделю. я удивляюсь почему я еще не скормлен баобабу kabal_yikes


 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 08:33 | Сообщение # 14
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 121
Статус: Offline
Начинаю писать обзор по каждой из работ представленных здесь. В выходные работал, по этому не было сил заниматься оным делом на выходных.

- The fate of the universe will be decided as it should be.
- IN MORTAL KOMBAT!!!
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:15 | Сообщение # 15
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 121
Статус: Offline
Ну что же, моей задачей было выбрать от 1 до 3 работ и сделать обзор, собственно вот:

Bleed_for_MK_ – пожалуй наиболее понравившаяся мне работа. По большей части совпадает с моим личным видением персонажа и логично вписывается в каноны саги. Чем примечательна эта история, дак это детство и юность Кунг Лао, которые выглядят не столь благородными, как его взрослое Я, когда он стал тем, кого история вселенной МК знает на данный момент. Китаец с рождения, совершивший несколько ошибок в прошлом, которые привели его к истинному предназначению, как и водится в историях героев – половину своей жизни они проходят череду ошибок, испытаний, но в итоге приходят в благородной цели. И пожалуй что ещё не менее важно, дак это отсутствие «соплей» истории от Thundergod. Видимо для него, как и для меня, Кунг Лао это монах Шаолиня от и до, принявший все обеты, в том числе и обет безбрачья, отрикнувшись тем самым от земных привязанностей, став полностью преданным более высокой цели. Чтобы герою развязать руки, приходится отказываться и от любви. Чувства, эмоции разум туманят, к падению приводят… Похожу на учение джедаев из Звёздных Войн, но оно так и есть, Энакин вам в пример – любовь привела его к Тёмной Стороне. Отрешенность Кунг Лао же помогла победить оппонента, который обладал сверхъестественными способностями, хотя сам Лао был простым человеком – человеческий дух способен на немыслимые вещи, когда нет моральных преград.

Deflector – хоть эта история и полна для меня абсурда (на подобии, как MK Rebirth), но раз автор представляет это как альтернативную вселенную, то рассмотрению подлежит. И ведь действительно, автор постарался на славу. Фантазия использована явно на 100%, раз Deflector даже не поленился придумать абсолютно иное происхождение героя, место рождения и его жизненный путь. Единственная проблема (как и с остальными работами, кроме Bleed_for_MK_) это любовная линия. Как я уже говорил, лично я вижу Кунг Лао как полностью отрикнувшегося от земных привязанностей монаха, как и положено настоящему члену Шаолинь. А его бритая голова на изображении в МК9 даёт чётко понять, что монахом он стал целиком, если знакомы с законами монастыря Шаолинь, то должны знать, что бритая голова это большой знак. Но опять же, вселенная альтернативная, где Кунг Лао даже не китаец по рождению. Больше всего поражает в этой работе наличие абсолютно свежего взгляда, нововведения в историю Великого Кунг Лао и при всём при этом даже эта альтернативная история может без труда вписаться в каноническую серию, так как её завершение чётко совпадает с финалом прописанной разработчиками истории. Исключительно за проявление творчества, личного и свежего подхода меня привлекла эта работа, но назвать её фаворитом не могу, так как категорически расходится с моим видением героя. Это как MK Rebirth Кевина Танчароэна – тоже показывает свой личный взгляд на вселенную МК, но принять такое увы я не в состоянии. Видимо я действительно фан-бой =))) Но скажу прямо, не будь этого, работа Deflector’а была бы номером один в моё личном топе из этих шести работ.

Tanya – написано на хорошем уровне, много, со вкусом и видно, что человек думал, что писать дальше после каждого предложения. Вот только расписывать мне особо не о чем. Получилась достаточно интересная история о человеке, родившемся в Китае, но в не самое подходящее время (имеется в виду чума), пережившего чувства утраты и горя, попавшего следом в монастырь, откуда жизнь началась для Кунг Лао с начала. Присутствует и романтическая линия, к которой я по прежнему равнодушен, если речь заходит о Великом Кунг Лао. В целом получилась знакомая биография, видно, из каких мест черпалось вдохновение при написании. Почётное третье место получает заслуженно.


- The fate of the universe will be decided as it should be.
- IN MORTAL KOMBAT!!!
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:25 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Ооо, пасиба. С таким рискованным подходом - и второе место. Как гвоорится - "потрогай дауна"..



Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:32 | Сообщение # 17
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 121
Статус: Offline
Deflector, не задумывался придумать альтернативную вселенную целиком с таким подходом? ;-) Глядишь что-нибудь интересное и масштабное вышло, в тему по фан-фикам бы запостил.

- The fate of the universe will be decided as it should be.
- IN MORTAL KOMBAT!!!
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:41 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
GreatKungLao, хм. Глобально это. Надо думать

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:36 | Сообщение # 19
Таркатан
Группа: Подписчики
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Ага, вот и результаты)
Ммм...Может, стоит сменить шапку в работе №6? А то я стала искать работу Bleed'a и не обнаружила... А потом заметила, что у Thundergod'a две работы. tanya_grin
Хотела сказать насчет романтической линии - я бы её вообще не включила, если бы Лю и современого Кунга периодически не обзывали его потомками. Отсюда и напрашивается. Нет, есть, конечно, вариант "случайные" потомки, как-то он выставляет Великого Чемпиона в не самом лучшем свете. mokap_laugh


 
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 15:22 | Сообщение # 20
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 121
Статус: Offline
Tanya, ну концовка Кунг Лао в МК9 объясняет, как у него мог появиться потомок не по родословной =)

Deflector, в альтернативной вселенной можно было бы отзеркалить историю Саб-Зиро и Скорпион, где бы Саб-Зиро стал демоном мстителем, у которого перебили семью и клан, а Скорпион оказался бы подставленным Куан Чи и был бы ещё человеком.


- The fate of the universe will be decided as it should be.
- IN MORTAL KOMBAT!!!
 
Форум » Разное » Кладбище тем » Великий Кунг Лао
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: