• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Итоги испытания "Гость"
Итоги испытания "Гость"
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:14 | Сообщение # 41
The Dark Baron
Статус: Offline
Quote (Salok)
персонажами, которые вообще не могут вписываться в МК, например Гомер Симпсон.

Ой,да ладно тебе!Маска как-будто вписывается...Очень много заявленных персов не вписывается, однако же вы оцениваете историю появления перса в МК. Те,кто умеет дклать такие вещи, и Телепузиков сумеют нормально вписать...
У себя я минусов не вижу... Нет, конечно работа далеко не лучшая, но зато оригинальная))) Только вот слишком много раз я "но" употребил....

На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:20 | Сообщение # 42
VIP-USER
Quote (Barron3k)
У себя я минусов не вижу... Нет, конечно работа далеко не лучшая, но зато оригинальная))) Только вот слишком много раз я "но" употребил....

Не, ну мы с тобой просто прикололись. А кто говорил, что надо придумать что-то серьёзное? Нам сказали выбрать перса из фильма, мульта или игры, вот мы и выбрали.

...

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:22 | Сообщение # 43
The Dark Baron
Да задание то было вписать перса в сюжет!! А не выбрать подходящего для МК качка, который сможет замочить Шао Кана... По-моему вписались мы с тобой довольно удачно...И оочнь странно что Куанг взял довольно нормального перса, а не шуточного...

Сообщение отредактировал Barron3k - Понедельник, 08.08.2011, 17:23

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:33 | Сообщение # 44
VIP-USER
Кстати, вот все хвалят био Шредера, а я вот не могу понять - что значит

Прикрываясь так называемой "Смертельной Битвой", Шреддер проложит свой путь сквозь трупы людей и нЕлюдей, а затем вырвет у Шао Кана его приз

Он что, будет драться в СБ на стороне добра? Или на стороне Кана, а потом предаст его? А как он тогда вообще втёрся в доверие Кану? Или вообще всё как-то по-другому? Короче ничего не понял, много не досказано.

...

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:35 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Я думал между Вольдемортом и Нео. Но матчасть "Матрицы" я не учил, а с Темным Лордом очень хорошо знаком ;)

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:37 | Сообщение # 46
The Dark Baron
Deflector, там разве Нео есть? Какой номер?

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:39 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Barron3k, какой номер чего? "Матрицы"???

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:48 | Сообщение # 48
VIP-USER
Quote (Barron3k)

Он говорит, что хотел написать про Нео.

...

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:54 | Сообщение # 49
Purple Prince
Quote (Barron3k)
ПрирадоХэдовый

Прирадо-Хэд??? kabal_yikes о_О Это что-то новенькое...
Quote (Barron3k)

Ты имел ввиду есть ли Нео в матрице о_О?

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:15 | Сообщение # 50
Кентавр
Итак, я тоже ознакомилась со всеми работами, представленными участниками. Могу сказать, что в целом я увидела много достойных работ, которые было очень приятно читать. Почти все они были очень содержательными и интересными. Однако, цитирую слова Salok'a. Встретились и те биографии, в которых персонажи не имеют ни малейшего отношения к истории Смертельной Битвы и не могут туда вписаться.
Я выделила четыре работы, которые показались мне наиболее удачными. Однако, так как я имею право огласить лишь три самые достойные, то я лишь отдельно выскажу благодарность и свое почтение автору, написавшому четвёртую, но не выбранную мною биографию.

Первая работа, которая является, не побоюсь этого слова, шедевром среди прочих - это 4 работа Шредер.
Как по мне, так очень удачный выбор персонажа, который органично вписался в Смертельную Битву. Очень интересный сюжет и оборот событий, по причинам которых персонаж и попал в данную вселенную. Кроме того, считаю особенно интересным моментом представить теорию о противостоянии Шредера и Шао Кана, что вообщем-то и пришло на ум автора работы. Грамотно изложенная краткая биография, и вообще вся работа выполнена очень грамотно и красноречиво, в тоже время чувствуется мощь. Вообщем, очень хорошая и, даже если можно так сказать, красивая работа, в стиле MK.

Второе место хотелось бы присудить работе 11 - Пирамидоголовый
Тоже очень хорошая краткая биография персонажа, кроме того, оригинальный выбор самого героя. Я мало ознакомлена конкретно с самим персонажем, описываемым в этой работе. Однако прочитав данную работу, я достаточно многое поняла, в частности и сущность персонажа. Я думаю, что он неплохо будет смотреться в MK, ведь как раз именно такие кровавые и жесткие герои в духе Смертельной Битвы. Отличная работа.

И еще одна понравившаяся мне работа это первая - Хеллбой.
Я бы сказала, что довольно трудно связать подобного рода персонажа со вселенной Смертельной Битвы. Однако автору работы не просто удалось сделать это, а более того, ему удалось сделать так, чтобы это было интересно и грамотно, чтобы все события этой связи были особенно осмысленными. На самом деле, читая эту работу у меня даже появилось некторое ощущение, что Хеллбой всегда был участником MK, настолько все описано. Содержательная работа, и она достойна находиться среди лучших.

Я рада, что в нектором наши мнения с Salok' ом сошлись по отношению к работам. Действительно, я считаю очень удачными 4 и 11, и как я уже убедилась, Salok меня поддерживает в этом. Мое почтение авторам этих работ.
И еще хотела сказать кое-что, о чем начала говорить в начале своего сообщения. Четвертая работа, которую я так же считаю удачной - эта работа d88. (6-ая - Маска) Возможно, многие скажут, что персонаж имеет малое отношение к MK, но все зависит лишь от автора и от того, как он расрыл нам эту историю. Мне кажется, что в этой работе автору удалось представить и раскрыть нам такого оригинального и несколько эксцентричного персонажа, как Маска в Смертельной Битве. Если можно было бы выбрать четыре работы, я бы обязательно занесла в их список и эту.

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:30 | Сообщение # 51
Эденийский воин
Quote (Salok)
Я не знаком с историей и миром этого персонажа (хотя может и знаком, но просто не помню, откуда он)

Советую познакомится. Персонаж является антагонистом из игры Иерихон (Jericho) сценарий для которой написан одним из лучших писателей в жанре ужаса в современной литературе (это по моей версии) Клайвом Баркером(те кто постарше наверняка помнят классную игрушку Undying по его же сценарию).

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:33 | Сообщение # 52
Заслуженный Поэт MKU
Извините,что лезу,я никого не оспариваю,но неужели здесь нет ни одного фана Rеsеdеnt Еvil 4?

Ай да Kuang! Ай да... молодец!

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:35 | Сообщение # 53
Кентавр
Kuang, А причем здесь фаны?

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:42 | Сообщение # 54
Purple Prince
Quote (Kuang)
Rеsеdеnt Еvil 4?

Есть фаны Резидент Ивела, но только классического Резидент Ивела) ИМХО после 3-й части Резидент пошел убогим, геймплей изменился кардинально, атмосфера пропала. Но что самое обидное - убрали камеру, да-да, ту самую камеру, которая была в большинстве игр на плахе первой. Дино Кризис, Сайлент Хилл, Резидент сам... А вообще мне из серии третья часть нравится больше всего)

Кстати, я до Пирамидоголового хотел запихнуть Джилл Валентайн, Двуликого и собственно Палача из Резидента, но этот самый Палач напомнил мне про Пирамида и я впихнул его и теперь не жалею)

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:45 | Сообщение # 55
Заслуженный Поэт MKU
Ну а что в моей работе не достает?Мне просто интересно.

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:46 | Сообщение # 56
The Dark Baron
Quote (Damarus007)

Прирадо-Хэд???

Ну ты писал ПХ)))Поэтому Хэдовый. А я просто "ми" пропустил))))

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:49 | Сообщение # 57
Заслуженный Поэт MKU
Просто новый резик-это экшн,причем отличный,поэтому фаны сурвайвл-хоррора и не ценят,а у меня постклассический на первом месте.

Добавлено (08.08.2011, 19:49)
---------------------------------------------
Ну а что в моей работе не достает?Мне просто интересно.

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:59 | Сообщение # 58
VIP-USER
Quote (_Bleed_for_MK_)
Клайвом Баркером

Именно он стал создателем одного из величайших фильмов ужасов "Восставший из Ада". Уважаю!

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:13 | Сообщение # 59
Magister Artium Mortale Kombat
Приветствую всех! Пока я на связи с хорошим инетом, спешу опубликовать свой вердикт.
Из 14 работ мне понравились 4. из остальных - 5 показались вполне удобоваримыми, другие 5 - "ниочём".
Итак - 3-е место.
Джейсон Вурхиз, от автора Ser.
Просто, логично. Немного напряг стиль написания в некоторых местах, но в общем мне понравилось.
Тем более Джейсон вполне вписывается во вселенную МК.
2-е место.
Лич от _Bleed_for_MK_
Очень понравилось био. Есть как чисто МК'ашные замуты, так и моменты на 100% относящиеся к Личу.
Вполне эпично, довольно занимательно.
1-е место.
Шредер от Tanya.
Казалось бы две вообще не совместимые вселенные... Но Шредер... и то, как он описан здесь. Короче - очень по теме, в МК влился бы как родной, внешний вид и оружие - всё подходит.

Так же хочу выделить - Хеллбоя (Многое понравилось, но эпичности маловато)
Так же Валандеморта - вполне хорошее био. Но безносый дядька с палочкой, раздающий люлей героям МК - плохо представляю такое. Но биография - отнюдь не плоха.

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:17 | Сообщение # 60
Эденийский воин
Immortal, действительно отличный фильм, смотрел его неоднократно, и кстати вначале для конкурса хотел взять Пинхэда. Если не ошибаюсь еще у Баркера есть роман под названием "Кабал" . Печально что этого писателя и его произведения у нас мало кто знает, а игры вообще непопулярны (хотя для меня обе шедевр и если бы писал свой топ они бы делили 1 место).

Форум » Разное » Кладбище тем » Итоги испытания "Гость"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: