• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Итоги испытания "Гость"
Итоги испытания "Гость"
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:38 | Сообщение # 21
Таркатан
Статус: Offline
Ладно не буду ждать разрешения

Не большое предисловие : данная биография писалась по концовке фильма Wathcmen в ней один из персонажей вбивает Роршаха глубоко под землю .

Роршах

Падение . Казалось прошла уже вечность , но оно всё не кончалось . И тут резкий удар , Роршах потерял сознание . Поднявшись на ноги он обнаружил себя возле огромных ворот развалившегося замка . Он вошёл , внутри было темно . Пройдя небольшое растояние Роршах провалился в дыру . Поднявшись на ноги он заметил свечение недалеко от себя . Проследовав за свечением он услышал голоса , боясь быть обнаруженным , он спрятался . „ На это раз всё пройдёт по плану мой лорд . ” „ Очень хорошо Куан Чи ты не подводил меня ни разу не подведи и в этот раз . ” на этом голоса смолкли . выглянув , Роршах увидел , что он остался один , но там где были двое висела зелёная воронка с чёрным центром . Решив осмотреть её Роршах приблизился , но его затянуло внутрь . Удар , он встал с земли . Оглядевшись , он полнял , что находится в городе . Но город был разрушен , а ото всюду ползли страшные не ведомые ему твари . перед ним ударила молния и он увидел человека в соломенной шляпе , он протянул ему рук сказав , что он поможет ему . доверившись Роршах протянул руку и исчез в новой вспышке . Сейчас он находился в часовне , рядом с ним стояли ещё люди , они представились : Джейд , Китана , Лю Кенг , Джакс , Страйкер , Саб Зиро , Смоук , Кабал и тут , что спас его Рейден . Они объяснили ему ситуацию . Поняв , что он нужен людям Роршах приготовился к бою .
Прикрепления: 1997323.jpg(104.1 Kb)

Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 08:47 | Сообщение # 22
Your soul is mine!
Извините, я тоже не смог выслать на адрес, можно сюда?

Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:17 | Сообщение # 23
Воин Красного Дракона
Данте-мой перс. я про него писал

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01:15 | Сообщение # 24
Я - та самая Единая Сущность
Versipellis - работа не принимается - не успел в срок.

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01:45 | Сообщение # 25
Quote (Дженис)
Работа 13.

Кто автор?

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 02:24 | Сообщение # 26
Все 13 работ опубликованы. Ждите судей.

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 02:36 | Сообщение # 27
Таркатан
А мою добавлять не будут ?

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 03:02 | Сообщение # 28
Заслуженный Поэт MKU
Дженис,а моя где?

Ай да Kuang! Ай да... молодец!

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 03:11 | Сообщение # 29
Tomas Vrbada
Kuang, твоя номер 9

death is the only way out

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 03:51 | Сообщение # 30
Sjukob, Твоей не было

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 05:02 | Сообщение # 31
Таркатан
Quote (Дженис)
Sjukob, Твоей не было

Ладно не буду ждать разрешения

Не большое предисловие : данная биография писалась по концовке фильма Wathcmen в ней один из персонажей вбивает Роршаха глубоко под землю .

Роршах

Падение . Казалось прошла уже вечность , но оно всё не кончалось . И тут резкий удар , Роршах потерял сознание . Поднявшись на ноги он обнаружил себя возле огромных ворот развалившегося замка . Он вошёл , внутри было темно . Пройдя небольшое растояние Роршах провалился в дыру . Поднявшись на ноги он заметил свечение недалеко от себя . Проследовав за свечением он услышал голоса , боясь быть обнаруженным , он спрятался . „ На это раз всё пройдёт по плану мой лорд . ” „ Очень хорошо Куан Чи ты не подводил меня ни разу не подведи и в этот раз . ” на этом голоса смолкли . выглянув , Роршах увидел , что он остался один , но там где были двое висела зелёная воронка с чёрным центром . Решив осмотреть её Роршах приблизился , но его затянуло внутрь . Удар , он встал с земли . Оглядевшись , он полнял , что находится в городе . Но город был разрушен , а ото всюду ползли страшные не ведомые ему твари . перед ним ударила молния и он увидел человека в соломенной шляпе , он протянул ему рук сказав , что он поможет ему . доверившись Роршах протянул руку и исчез в новой вспышке . Сейчас он находился в часовне , рядом с ним стояли ещё люди , они представились : Джейд , Китана , Лю Кенг , Джакс , Страйкер , Саб Зиро , Смоук , Кабал и тут , что спас его Рейден . Они объяснили ему ситуацию . Поняв , что он нужен людям Роршах приготовился к бою .

Добавлено (08.08.2011, 05:02)
---------------------------------------------
Quote (Дженис)
Сергей Бейдин - работа не открывается

Моя работа

Сообщение отредактировал Sjukob - Понедельник, 08.08.2011, 05:02

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 07:22 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Quote (Дженис)
Ждите судей

О господи.... Еще неделю можно не заходить...

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:50 | Сообщение # 33
Quote (Sjukob)
Я не знаю , что вы там творите делал через ворд лист как и попросили

Выбирай выражения. 13 работ дошло - и только твоя не может открыться.

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:55 | Сообщение # 34
Quote (Дженис)
Работа 14.

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:58 | Сообщение # 35
Deflector, Я не обещал ежесекундное оценивавшие.

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 15:01 | Сообщение # 36
Your soul is mine!
Дженис, всё понимаю, просто не получалось передать раньше - с мылом проблемы были. Дженис, можешь тоже опубликовать моего гостя, хотя бы вне конкурса?

Сообщение отредактировал Versipellis - Понедельник, 08.08.2011, 16:22

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 15:01 | Сообщение # 37
Таркатан
Quote (Дженис)

Выбирай выражения

Я кого то оскорбил ? Извините если так

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:23 | Сообщение # 38
Воин Красного Дракона
Дженис предложил мне быть судьей, ну или мне так показалось, поэтому я должен огласить три работы, которые мне понравились.
Итак:

Если честно, выбор был сложен. Многие работы были "пусты", либо содержали СЛИШКОМ мнгоо информации о персонаже, половина из которой была ненужна. Некоторые просто не зацепили меня содержанием, другие же персонажами, которые вообще не могут вписываться в МК, например Гомер Симпсон.

Понравилась Работа 4, Шредер.
Биография очень вписывается в стиль МК. Она загадочна, темна и жестока. Таким мы еще никогда не видели Шредера в мультике, по крайней мере таким его не видел я. Это большой плюс.
Картинка тоже подобрана очень хорошо, что тоже делает биографию красивой.
Биография сама по себе получилась даже более, чем полная. Присутствует не только описание, как злодей попал в мир МК, но и КРАТКОЕ описание персонажа, которое помогает ознакомиться с ним людям, которые не слышали ничего о Шредере, и показывает его в свете жестокого тирана и воителя.

Вторая работа, которая мне понравилась, Работа 10, Лич.
Я не знаком с историей и миром этого персонажа (хотя может и знаком, но просто не помню, откуда он), но уже вижу, что он отлично впишится в мир МК.
Биография жестока, предстает вся в красном цвете, цвете революции МК. Одна жестокость.
Изображение тоже хорошо подобрано. Похож на настоящее создание Нереальности.
Больше о работе ничего не могу сказать. Извиняюсь
.

И еще одна работа, которая зацепила меня, Работа 11, Пирамидоголовый.
Признаюсь, небольшой частью причины, почему именно этот персонаж, послужило то, что я большой фанат Сайлент Хилл, и сам иногда представлял себе Пирамидоголового в МК. Мне казалось, что он отлично подходит туда, будет резать всех своим огромным ножом, уклоняться и блокировать удары... Да, это было круто. И теперь кто-то додумался до такой же идеи.
Биография интересна, даже оригинальна. "Главный герой", даже после поражения, находит свой дом в новом мире и нового повелителя, что делает его отныне частью МК.
Изображение, опять же, найдено отличное.
Что еще сказать о красивой работе?

Join or die.

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:35 | Сообщение # 39
Purple Prince
Salok, очень рад, что понравилась моя работа)
Quote (Salok)
Изображение, опять же, найдено отличное.

Не совсем найдено - это я просто подставил Пирамидоголового на фон Нереальности - и вот что вышло) Но неважно)

Я, если честно, выделил бы две работы - Шреддера и Хеллбоя. Уж очень понравились обе биографии. И написано красиво, и сама история интересная)

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:39 | Сообщение # 40
Воин Красного Дракона
Damarus007,
Тоже скажу про Хэллбоя: мне понравилась работа, да, но не настолько сильно, как те три.
Я уже говорил,
либо содержали СЛИШКОМ мнгоо информации о персонаже, половина из которой была ненужна.

Это относилось к Хэллбою. На мой взгляд, первые абзацы, где написана его история рождения и все такое прочее, не нужны были.
А в остальном все впорядке. Если бы можно было выбирать 4 работы, а не 3, я бы вполне выбрал бы еще и эту.

Join or die.

Форум » Разное » Кладбище тем » Итоги испытания "Гость"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: