• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Как вы относитесь к "Гостям" Смертельной Битвы
Как вы относитесь к "Гостям" Смертельной Битвы
1.Я рад тому что Кратос и Фреди Крюгер появились[ 21 ][28.38%]
2.Я рад Кратосу, но я против появления Крюгера[ 8 ][10.81%]
3.Я рад Крюгеру, но я против появления Кратоса[ 19 ][25.68%]
4.Я против "Гостей"[ 26 ][35.14%]
Всего ответов: 74
Дата: Среда, 27.07.2011, 18:37 | Сообщение # 21
Эденийский воин
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
думаю разрабы решили что лучше популярные не наши, чем непопулярные наши, ибо в наше время решает бизнес и не наш перс может стать золотой жилой

Логика ясна и результат оправдает, но опять же далеко не все будут покупать игру совсем другого жанра только ради того чтобы что-то там поделать понравившимся героем - это в основном удел фанатиков. Те же фанатики со стороны МК будут... точнее, уже говорят, что надо чистый МК без всяких левых товарищей.

Quote (Сrystallin)
понимаю, сложившиеся стериотипы,

точнее будет вкусы, но это не особо важно.

Quote (Сrystallin)
нужна жестокость,

Для меня нужна органичность песронажа в МК, а это не только жестокость.
Кроме того проблема в том, что сами персонажи МК частично подсмотрены с других, http://mkuniverse.at.ua/index/0-398 тому известный пример, поэтому добавление некоторых новых уже в какой-то степени дублирование.

Сообщение отредактировал _Bleed_for_MK_ - Среда, 27.07.2011, 18:39

Дата: Четверг, 28.07.2011, 09:27 | Сообщение # 22
It was only Joke
Quote (_Bleed_for_MK_)
точнее, уже говорят, что надо чистый МК без всяких левых товарищей.

Те же фанатики кстате и говорят не нужны нам левые копии поздних частей, но когда речь идет о гостевом персе тут же начинаются крики мол чей то онизанимают ячейки лучше бы того же Мокапа или Мясо добавили, хотя Мокап и Мясо довольно далеки от дублирующих персонажей
Quote (_Bleed_for_MK_)
Кроме того проблема в том, что сами персонажи МК частично подсмотрены с других, http://mkuniverse.at.ua/index/0-398 тому известный пример, поэтому добавление некоторых новых уже в какой-то степени дублирование.

ну да статью естественно читал, и знаю о похожестях, естественно в мортае очень много копирования, из предыдущих частей, из фильмов вселенных, нравящихся разработчикам, даже в 9 части я с каждым днем все больше и больше наблюдаю копирование, часть становится не такой оригинальной как казалась на первый взгляд

Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:05 | Сообщение # 23
Executioner
Quote (_Bleed_for_MK_)
добавление некоторых новых уже в какой-то степени дублирование.

Можно что-то взять из персонажей других вселенных, придумать им что-то от себя, все равно получится свое.
Вообще появление в МК Кратоса и Крюгера это чисто коммерческий ход, если он оправдывает себя будут и новые DLC. Главное, чтобы МК не превратился в свалку героев из других вселенных

Суть смертельной битвы не смерть... А жизнь.

Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:18 | Сообщение # 24
Воин Красного Дракона
Не понимаю Я этих "гостей", не имеющих никакого отношения к вселенной, создавайте новых персонажей, берите из уже встречавшихся в истории неиграбильных героев, но зачем этот бардак? Фредди? Может еще Багза Банни и Телепузиков добавить?

Control your soul...

Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:22 | Сообщение # 25
Старый синьор
Rain, а я не понимаю, почему если добавляют Кратоса и Крюгера, сразу появляется так много негатива. к тому же кратос эксклюзив для пс, а фредди и вовсе длс. не хотите - не надо.

Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:41 | Сообщение # 26
Madd JokeR
ну лично я уже спокоен, ибо трезво оценил ситуацию, но прошлая моя точка зрения была такова, что главное не то, что нам дают выбор - качать или нет, а то, что они ВООБЩЕ добавляют левых персов в игру.

Arm the homeless

Дата: Четверг, 11.08.2011, 19:22 | Сообщение # 27
Воин Красного Дракона
Я уже не настроена негативно,ибо я смирилась.Но раньше я вообще не понимала ничего по этому поводу,у меня мысли были одна за другой: "Какой ещё Кратос?! и "Зачем о нужен в МК?".С появлением Фредди я стала удивляться ещё больше,но мне Фредди на самом деле понравился в плане бойца.А так,я думаю это придумали всё ради денег.Если это будет продолжаться и дальше,то я не удивлюсь если они добавят того же Эцио или Принца Персии.Я рада,что в версии на Xbox 360 нет Кратоса.Но было бы логичней добавить в игру каких-нибудь старых персонажей(Типа той же Ашры,Мавадо,Хсу Хао,Киры,Тани и всеми практически нелюбимого Мокапа.)-это было бы и то приятней,нежели смотреть на героев из других вселенной.Ясно одно-с МК они никак не вяжутся.

Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:50 | Сообщение # 28
Воин Красного Дракона
я за крюгера всегда хотел файтинг с его участием,такой уже есть но я в него не играл а появление его в мк вообше привело в восторг-насчет кратоса: я не ожидал его в мк когда узнал сразу подумал что за него играть не буду,в мк он по моему плох лучше играть в сам god of war а не за него в мк но это только мое мнение.

mortal kombat it is COOL

Дата: Понедельник, 15.08.2011, 15:56 | Сообщение # 29
Воин Красного Дракона
я рад Крюгеру,а за Кратоса мне все-равно,так как он меня не привлекает.с Шин0bi я согласен: гостевые персы нужны, но не стоит перегибать палку

Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:00 | Сообщение # 30
Executioner
Quote (Shujinko)
а я не понимаю, почему если добавляют Кратоса и Крюгера, сразу появляется так много негатива

Интересно, а как бы отнеслись фанаты GoW к появлению в ней какого из МК?

Суть смертельной битвы не смерть... А жизнь.

Дата: Среда, 24.08.2011, 20:37 | Сообщение # 31
Воин Лин Куэй
Я рад обоим.Ну насчёт Фредди тогда не очень рад.

---

Дата: Среда, 24.08.2011, 22:25 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Quote (Johnne-cage)

Парадокс в действии

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Дата: Среда, 24.08.2011, 23:25 | Сообщение # 33
The Dreaming Girl
Johnne-cage,мда...ты рад обоим?Или не рад Крюгером?Ты какой то противоречивый... rain_gloomy
Я рада и тому и другому,но больше гостей я думаю не нужно.

Профиль заблокирован

Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:23 | Сообщение # 34
Воин Лин Куэй
Jenn, Я сказал что рад обоим но не очень рад фредди.

---

Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:42 | Сообщение # 35
The Dreaming Girl
Quote (Johnne-cage)
Я сказал что рад обоим но не очень рад фредди.

Quote (Johnne-cage)

fujin_dazed
Сейчас то ты более ясно сказал,а в первый раз ...

Профиль заблокирован

Сообщение отредактировал Jenn - Четверг, 25.08.2011, 10:43

Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:58 | Сообщение # 36
Воин Лин Куэй
Jenn, Ну в начале какг будто трудно понять? liukang_nunchuks

---

Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:07 | Сообщение # 37
Член отряда Спецсил
Я против гостей и одновременно за. С одной стороны я не люблю, когда герои одной вселенной появляются в совершенно другой. Как то всё намешано становится, атмосфера меняется (не известно к лучшему ли, для кого как).
А с другой стороны разнообразие достаточно таки старой вселенной МК не помешает.
Кратос или Фредди - это куда ни шло, но герои DS и МК в одной игре (не помню названия) мне совсем не по душе.

.

Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:12 | Сообщение # 38
The Dreaming Girl
Quote (God_of_Sands)
но герои DS и МК в одной игре (не помню названия)

God_of_Sands, ты имеешь ввиду MK VS. DC Universe? Johnne-cage, короче все...проехали.

Профиль заблокирован

Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:14 | Сообщение # 39
Член отряда Спецсил
Quote (Jenn)
ты имеешь ввиду MK VS. DC Universe?

Именно. Меня эта игра раздражает. Намешали там всего того, чего нельзя мешать. Ни к месту там Супермен и Зелёный Фонарь. Короче говоря туфту сделали от нечего делать.

.

Дата: Пятница, 26.08.2011, 09:58 | Сообщение # 40
It was only Joke
God_of_Sands, ты играл? там самый интересный геймплей 3д игр, самые интересные приемы комбо связки и у персов дц спецприемы ничем не хуже чем у мк персов, а у некоторых даже есть и поинтереснее спецы, мало ли, там еще много новых интересных элементов, которых не было ни в одной мк игре, я понимаю тебе не по душе комикс персы, многим они не по душе многие, особенно те кто не играли в игру - поносят ее, но стоило бы обратить внимание на игровые элементы и сразу меняется отношение к игре, если моего мнения мало спроси Великого Кунга, я уверен что он со мной согласен

Форум » Разное » Кладбище тем » Как вы относитесь к "Гостям" Смертельной Битвы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: