• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Как вы относитесь к "Гостям" Смертельной Битвы
Как вы относитесь к "Гостям" Смертельной Битвы
1.Я рад тому что Кратос и Фреди Крюгер появились[ 21 ][28.38%]
2.Я рад Кратосу, но я против появления Крюгера[ 8 ][10.81%]
3.Я рад Крюгеру, но я против появления Кратоса[ 19 ][25.68%]
4.Я против "Гостей"[ 26 ][35.14%]
Всего ответов: 74
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 04:01 | Сообщение # 1
خليفة
Статус: Offline
Я рад тому что Кратос и Фреди Крюгер появились...
Мне интересно кто может ещё появится в Смертельной битве? Мне б хотелось чтоб ещё кто то появился в Смертельной битве, но не стоит перегибать палку некоторые персонажи могут быть не уместны например:
Человек Паук или Росомаха...
По моему Кратос и Фреди Крюгер более менее вписались в сюжет, пусть на не много...

А вы что думаете?

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 04:11 | Сообщение # 2
It was only Joke
Конечно за обоих, пора пора давно пора разывивать вселенную и развивать качественно а под крыльями такой кампании как уорнеры это золотая жила я за развитие бизнеса, за привлечение сторонних фанатов
и уверен что каждый гость найдет свою категорию публики
очень опечален что многие мыслят узко только в рамке вселенной и ее икон 90-е прошли - пришел новый век

Добавлено (25.07.2011, 04:11)
---------------------------------------------

Quote (Шин0bi)
некоторые персонажи могут быть не уместны например:
Человек Паук или Росомаха...

конечно неуместны - уорнеры дочерка дц комикс, а марвел основные конкуренты mokap_laugh kitana_wave

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 04:36 | Сообщение # 3
Старый синьор
я выбрал первый вариант. ибо я действительно рад, что они появились. более того, они очень подходят вселенной мк. оба мрачные и жестокие герои подстать персонажам мк. посмотрите на то же био фредди. его очень лаконично вписали во вселенную мк.... по крайней мере, мне понравилось.

марвеловских героев в мк не будет. по видимому, никогда.

Добавлено (25.07.2011, 04:36)
---------------------------------------------
также к гостям надо отнести вселенную дс.

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 08:38 | Сообщение # 4
VIP-USER
По-моему появление сторонних персонажей переделывает МК из уникальной игры в сборище разных популярных героев, которых и так везде хватает. Т.е. игры МК перестают быть самими собой и постепенно превращаются в некую платформу, объединяющую всех этих супер-героев и супер-злодеев, чтоб у их поклонников была возможность поиграть ими в файтинге. Таким образом МК скоро будет не вселенная, а просто движок.

И знаете, на мой взгляд, говорить, что такие звёзды как Крюгер и Кратос украсит МК – это значит унизить МК. Не настолько это жалкая игра, чтоб нуждаться в появлении культовых персонажей для повышения интереса к ней.

...

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 08:42 | Сообщение # 5
Старый синьор
игры МК перестают быть самими собой и постепенно превращаются в некую платформу, объединяющую всех этих супер-героев и супер-злодеев, чтоб у их поклонников была возможность поиграть ими в файтинге. Таким образом МК скоро будет не вселенная, а просто движок.

Стрит Файтер и Соул Калибур не стали же движками, ведь так?
И знаете, на мой взгляд, говорить, что такие звёзды как Крюгер и Кратос украсит МК – это значит унизить МК. Не настолько это жалкая игра, чтоб нуждаться в появлении культовых персонажей для повышения интереса к ней.

Не надо бросаться из крайности в крайность. Никто же не говорит, что мк прямо таки нуждается в этих гостях. просто появление нового гостя - интересное и необычное событие для вселенной мк. ну и к тому же это привлечение новой аудитории.

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:43 | Сообщение # 6
Madd JokeR
нейтрально-плохо.. главное, не КОГО добавили, а просто то, что они кого-то ДОБАВИЛИ... пока что МК в этом не нуждается...

Arm the homeless

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:56 | Сообщение # 7
Таркатан
Отрицательно. Кратос и Крюгер - для меня никто. Точнее, не "никто", а те, кто занял ячейки, где могли бы сидеть персонажи МК. Даже если это был бы кто-то вроде БоРай Чо.

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:24 | Сообщение # 8
Старый синьор
а ведь никто, кстати, не говорил, что ячейку длс должны занимать именно персонажи мк. boon_eyebrows

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:35 | Сообщение # 9
Таркатан
Никто. =D Но логичнее было бы считать, что места в таблице Mortal Kombat'a займут персонажи именно МК, а не левые существа.

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:48 | Сообщение # 10
Старый синьор
А как же... Крейтос? mokap_laugh

Само его присутствие в мк9 должно быть тем самым страшным предназменованием для тру-мк фанов, что только им дело не ограничится mokap_laugh

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:12 | Сообщение # 11
Таркатан
mokap_laugh Этот смайл надо включить в набор! И Фредди с троллфейсом! baraka_friendship "Waiting for MK-chars, weren't you?"
Я ориентировалась на ситуацию с СК4. Там с самого начала сказали, что можно будет загрузить Йоду для Бокса и Вэйдера со Старкиллером для ПС3, и больше никого из гостевых и не добавили.

Сообщение отредактировал Tanya - Понедельник, 25.07.2011, 12:12

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:31 | Сообщение # 12
Emperor of Outworld
Я против гостей ИМХО. Считаю, что в МК не надо засовывать персов других вселенной.

Remainder of the past

Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:05 | Сообщение # 13
Воин Красного Дракона
50%-Я против "гостей",50%-нейтрально.потому что у меня сейчас нет ни ХBox'a ни PS3,но я согласен с Ser'ом ИМХО.Ну перескажу когда куплю jade_giggle

Сообщение отредактировал Skyline - Понедельник, 25.07.2011, 15:06

Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:57 | Сообщение # 14
It was only Joke
d88, Vert, Tanya, я понимамаю что вы за чистокровность, принципиальны и вас не переубедить, да и не пытаюсь, тем не менее популярный гость принесет больше прибыли чем популярный для единиц а не масс перс мк
по этому же поводу: разве Чистокровный Малфой или Белатриса Лестренж а может Володя, лучше грязнокровки Гермионы? mokap_laugh я думаю нет в смешении всегда свои плюсы и как сказал Дженис, мк всегда славилась юмористической составляющей

Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:26 | Сообщение # 15
Эденийский воин
Чисто теоретически я не против какого-нибудь стороннего персонажа, но без "но" не обойтись.
Во-первых сначала "наши" потом "не наши". При чем лучше, чтобы "наши" были новыми персонажами и/или теми с которыми в следующей части будет немало связано, сделать хорошую игровую завязку, затравку для следующей игры.
Во-вторых и это важней я попросту не вижу персонажей, которые бы органично вписались в МК, ведь био и концовку слабать дело пустяяковое, а вот чтобы духом близкие к смертельной битве... в общем не нахожу.

P.S. Кого-кого а персонажей комиксов, что марвеловских, что DCшных вообще терпеть не могу.
P.S.S. Кратосом ни разу не играл и вряд ли буду.

Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:04 | Сообщение # 16
Наблюдатель
В принципе я рад обоим, но Кратос реально стремный боец... За Крюгера не играл - но это же Крюгер ;). Так что я за третий вариант.
А вообще - пусть гостевые еще появляются. Но! В меру :)

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:10 | Сообщение # 17
Член отряда Спецсил
Если быть честной, то мне гостевые персонажи в МК совсем не нравятся. Оба они мне очень симпатичны в своих вселенных, но никак не в МК. У меня эти герои при всем к ним уважении в МК вызывают ощущение неуместности-как будто селедку посыпали сахаром. Не слишком люблю кроссоверы и всякие смешения. Все хорошо по отдельности, само по себе, я не вижу особого смысла валить все в одну кучу.

Хаос-сущность порядка

Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:32 | Сообщение # 18
Член отряда Спецсил
Я рад кратосу в мк. Но я совсем не рад крюгеру.

Дата: Среда, 27.07.2011, 02:05 | Сообщение # 19
It was only Joke
Quote (_Bleed_for_MK_)
сначала "наши" потом "не наши". При чем лучше, чтобы "наши" были новыми персонажами и/или теми с которыми в следующей части будет немало связано, сделать хорошую игровую завязку, затравку для следующей игры.

думаю разрабы решили что лучше популярные не наши, чем непопулярные наши, ибо в наше время решает бизнес и не наш перс может стать золотой жилой
Quote (_Bleed_for_MK_)
Во-вторых и это важней я попросту не вижу персонажей, которые бы органично вписались в МК, ведь био и концовку слабать дело пустяяковое, а вот чтобы духом близкие к смертельной битве... в общем не нахожу.

нужна жестокость, а неужели Фредди и Кратос не являются одними из самых жестоких фантастических персов в мире? согласен есть еще многие, но они - это начало
Quote (_Bleed_for_MK_)
P.S. Кого-кого а персонажей комиксов, что марвеловских, что DCшных вообще терпеть не могу.
P.S.S. Кратосом ни разу не играл и вряд ли буду.

понимаю, сложившиеся стериотипы, это как у меня все с точностью наоборот... абсолютно идентичных взглядов не существует, тем не менее персы дц гармонично вписались в геймплей и ничем не уступают, а спецатаки и геймплейные элементы этой части вообще считаю лучшими из 3д серии что у персов дц что у персов мк вселенной, тот же Саб обзавелся в данной части некоторыми новыми элементами

Дата: Среда, 27.07.2011, 13:37 | Сообщение # 20
Executioner
Я считаю, что мир МК достаточно уникален и хорошо продуман, и в героях из других вселенных не нуждается. А что касается Кратоса и Фредди, то
Quote (Сrystallin)
популярный гость принесет больше прибыли чем популярный для единиц а не масс перс мк

Вот где следует искать причины их появления в МК.

Суть смертельной битвы не смерть... А жизнь.

Форум » Разное » Кладбище тем » Как вы относитесь к "Гостям" Смертельной Битвы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: