• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Mortal Adventures
Mortal Adventures
Дата: Вторник, 19.07.2011, 07:39 | Сообщение # 41
خليفة
Статус: Offline
Noob_Zero, Хорошо)

Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:25 | Сообщение # 42
Эденийский воин
Noob_Zero, я подожду, мне не сложно. Ты главное думай сколько нужно, лишь бы книга получилась интерестная. Желаю тебе успехов в твоём творчестве.

...

Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:19 | Сообщение # 43
Воин Красного Дракона
Очень классно! Надеюсь что следующим персонажем будет мой!

Аватар сделан by Thundergod&шин0bi
Моя Книга

Дата: Среда, 27.07.2011, 14:13 | Сообщение # 44
Spartan-117
Простите за задержку, но вот она 6 глава.

Глава 6
Снейк (часть 2)

- Ты получишь свое первое задание, Снейк – сказал Мавадо.
- Я готов учитель. Каковы ваши указания?
- Твоей целью будет Кано – глава преступной организации «Черный Дракон». Они уже много лет терроризируют человечество. Твоя святая миссия положить конец их злодеяниям.
- Это честь для меня, учитель – поблагодарил Снейк – а где сейчас это… Кано?
- Мои шпионы сообщили, что он совершил контрабандную сделку и будет в городском порту через два часа для погрузки товара.
- Я буду там еще раньше, чем он, учитель.
- Иди, мой ученик, и верши правосудие над злодеями.
Снейк был очень рад. Впервые за десять лет ему поручили настоящее задание. Но кроме радости его переполняло чувство ответственности и страха. Он не мог подвести своего учителя.
Снейк вышел из дворца КД. На улице лил сильный дождь. На него нахлынули воспоминания из детства, но он быстро откинул их. Миссия превыше всего. Он постоял под дождем около трех минут и побежал вперед. На встречу своей судьбе…
Два часа спустя
Снейк прибежал в порт. Там был пустынно. Он долго осматривался, пытаясь найти свою цель. Но ее не было. Вдруг послышался гул вертолетных пропеллеров. Снейк обернулся и увидел, как на посадку заходит грузовой вертолет. Парень спрятался за груду ящиков. Транспорт сел. Рев двигателей стал потихоньку стихать. Снейк хотел подняться и подойти к вертолету, но из-за склада выехал конвой из четырех грузовиков. Первый был покрыт дополнительной защитой, а на его крыше было установлено два автоматических пулемета.
Грузовики остановились возле севшего вертолета. Из них стали выбегать люди. Все они были одеты в броню с изображенным на ней черным драконом. За их спинами висели автоматы. Снейк не ошибся. Всего из грузовиков вышло около семерых человек. Но в бронированном транспорте сидела еще одна личность. Бойцы стали разгружать грузовики и тащить груз в вертолет. Снейк ждал, пока они закончат свою работу. Вдруг дверь первого автомобиля распахнулась, и из нее вышел мужчина. Он был высокого роста и очень плотного телосложения. На нем была жилетка, одетая на голое тело. Человек повернулся в сторону Снейка и парня охватил шок. Вместо правого глаза у мужчины был кибернетический протез.
- Не тормозим парни – громко сказал человек – у вас пять минут засранцы!
- Хорошо, Кано – ответил ему один из бойцов.
«Бинго!» - сказал про себя Снейк.
«Черный Дракон» погрузил груз и стал садиться в вертолет. Снейк вышел из-за своего укрытия и пошел в сторону транспорта.
- КАНО!!! – закричал парень. Лидер ЧД обернулся.
- Тебе чего парень? – Спросил Кано. Взгляд его остановился на одежде Снейка. Он увидел эмблему «Красного Дракона».
- Я пришел положить конец твоим злодеяниям.
- Ха, шелудивый пес «Красного Дракона» пришел остановить меня? Один? Хахаха! – засмеялся Кано. – Пилот, не взлетай пока. Я разберусь с отморозком лично.
- Ты слишком долго мешал жить всем людям. Я убью тебя во имя правосудия!
- Воин КД пришел совершать правосудие? Это Мавадо тебе поручил?
- Какая тебе разница?
- Хаха, это даже немного забавно. Парниша, тебя в детстве головой больно не роняли?
- ЗАТКНИСЬ!!! – прокричал Снейк и бросился в атаку.

Добавлено (27.07.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Он прыгнул в сторону Кано, собираясь нанести удар с воздуха. Но лидер ЧД поймал молодого война за ногу и кинул его на бетонное заграждение. Снейк отдышался и вскочил на ноги. Кано перешел в атаку. Он попытался ударить своего противника по лицу, но Снейк перехватил его руку и ткнул пальцем ему в кадык. Бандит закашлялся и упал на одно колено. Парень обежал назад, разбежался и сделал обратное сальто, ударив ногами по подбородку Кано. Преступник отлетел назад и рухнул на спину. Снейк улыбнулся. Лидер КД медленно поднялся и вытер кровь на губе.
- Неплохо, парень – сказал Кано и вытащил свои ножи.
- Твою мать! – выругался Снейк.
Кано закричал и попытался перерезать парню горло. Но Снейк присел и ответил мощным ударом в челюсть. Бандит попятился назад. Молодой воин воспользовался замешательством противника. Он хотел подсечь ногу преступника, но Кано отскочил назад и с разворота порезал грудь Снейка. Парень вскрикнул. Секундой спустя бандит нанес сокрушительный удар в коленный сустав противника. Снейк взвыл от боли и упал на колени перед Кано.
- И кто теперь на коленях, а? – усмехнулся преступник.
Бандит стал наносить многочисленные и сильные хуки по лицу парня. Лицо Снейка стало синим. После двух минут избиения Кано остановился. Воин еле дышал. Лидер ЧД отошел на приличное расстояние. Он смотрел, как Снейк пытается подняться. Кибернетический глаз Кано засветился и стал набирать энергию. Через три секунды глаз выплюнул луч чистой раскаленной энергии. Выстрел пришелся на грудь Снейка. Луч откинул парня и тот врезался в стену склада. Воин упал на спину. Одежда на груди была выжжена полностью, а кожа в месте попадания почернела. Но Снейк был жив.
Кано подошел к парню, от которого до сих пор шел дым.
- А ты молодец. Мне даже было интересно.
- Все равно «Красный Дракон» совершит правосудие. Ты поплатишься за все содеянное тобой, ублюдок.
- Парень ты действительно считаешь, что КД вершители правосудия? – Спросил с усмешкой Кано. – Хаха. «Красный Дракон» это известная преступная группировка. Они бандиты.
- Ты лжешь!
- Поверь мне парниша. Они сотворили, чуть ли не больше чем моя организация. Мавадо обманывал тебя всю твою жизнь.
Снейк плюнул в лицо Кано кровью. Бандит вытерся, улыбнулся и ударил парня головой. Лидер ЧД пошел к ждавшему его вертолету. Он залез в транспорт и дал знак пилоту. Двигатели летательного аппарата загудели, лопасти стали набирать обороты. Транспорт поднялся в воздух. Кано смотрел на лежащего Снейка и махал ему рукой. Парень с трудом согнул пальцы в элегантный фак.
Пятнадцать минут спустя.
Дождь прекратился, и небо отчистилось от туч. Стали видны яркие звезды. Снейк смотрел на них и думал о том, что сказал ему Кано. Правда, что единственный близкий ему человек врал ему десять лет. Он не мог в это поверить.
Вдруг к Снейку подошла темная фигура.
- Хреново выглядишь парниша…

Дата: Среда, 27.07.2011, 14:17 | Сообщение # 45
خليفة
Классно что вернулся)))

Дата: Среда, 27.07.2011, 14:20 | Сообщение # 46
Spartan-117
Шин0bi, я пока хотябы первую часть не допишу не успокоюсь)

Дата: Среда, 27.07.2011, 16:33 | Сообщение # 47
Эденийский воин
Noob_Zero, Молодец! dairou_clap Теперь ещё больше жду продолжения. Теперь очень надеюсь что таких длительных задержек не будет.

...

Дата: Среда, 27.07.2011, 17:32 | Сообщение # 48
Spartan-117
SNAKE, нет! Такого больше не повторится (надеюсь)

Дата: Среда, 27.07.2011, 18:00 | Сообщение # 49
Fremen
Noob_Zero, please, не сокращай словосочетания больше, типа ЧД, СБ и т.д., а то некоторые могут неправильно понять.

Spice must flow!

Дата: Среда, 27.07.2011, 18:41 | Сообщение # 50
Spartan-117
_NuBo_, ну хорошо, больше не буду

Форум » Разное » Кладбище тем » Mortal Adventures
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: