• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Мощь Великого Братства
Мощь Великого Братства
Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




Братство потерянных душ! Kuang - карта ДЖОКЕРА, которая принесла Вам победу. Вы сделали верный выбор, когда отправили его на испытание, которое он выиграл. Теперь, когда Вы победители, Вам также предоставляется возможность придумать испытание, которое будет представлено двум вражеским кланам. Его итог будет подведен Вами и тот клан, что не выдержит натиска - простится со своим соклановцев.

До вечера 16.07 Вы должны придумать свой конкурс.

1) Придумайте условия и максимально доходчиво донесите смысл испытания Вашим противникам.

2) Придумав испытание - опубликуйте его сами. Если кто-то не поймет условий - ещё раз объясните все нюансы.

3) Будьте честны, особенно при судействе.

Время пошло. Удачи!
Прикрепления: 1557752.gif (14.3 Kb)


 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:29 | Сообщение # 2
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
оооооо 1 клан придумывал наш клан теперь и третий а главное по порядку названия кланов забавно
теперь у меня просьба к 3 клану тоже не фик, фиков нам еще хватит до конца турнира


 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:31 | Сообщение # 3
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
теперь у меня просьба к 3 клану тоже не фик, фиков нам еще хватит до конца турнира

Да мы и не хотим фик. Но пока обещать не могу, что его не будет.

Добавлено (15.07.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Дженис, уточняющий вопрос: нам самим надо будет делать это испытание? Или оно только для других кланов?


Remainder of the past
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:57 | Сообщение # 4
Таркатан
Группа: Подписчики
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Quote (Ser)
Дженис, уточняющий вопрос: нам самим надо будет делать это испытание? Или оно только для других кланов?

Обращались конечно не ко мне , но придумываете исключительно для других кланов сами участия не принимаете kitana_wave


 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:28 | Сообщение # 5
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Ser)
Дженис, уточняющий вопрос: нам самим надо будет делать это испытание? Или оно только для других кланов?

Часто задаются вопросы, ответы на которые написаны сразу в описании задания. Будьте внимательнее.

Хм, я даже не знаю, может не стоит выигрывать следующий конкурс? А то за победу наградой становится новая головная боль от придумывания задания.


...
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:43 | Сообщение # 6
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Ser)
Дженис, уточняющий вопрос: нам самим надо будет делать это испытание? Или оно только для других кланов?

Вы выступаете в роли жюри.


 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:17 | Сообщение # 7
Заслуженный Поэт MKU
Группа: Veteran
Сообщений: 2307
Статус: Offline
Да я уже придумал все,но жду момента,чтобы всех напугать.

Ай да Kuang! Ай да... молодец!
 
Форум » Разное » Кладбище тем » Мощь Великого Братства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: