• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Евгений Фадин в составе жюри
Евгений Фадин в составе жюри
Хотите ли Вы, чтобы Е.Фадин снова принимал участие в жюри этого Турнира?
1.Нет, он очень субъективен[ 11 ][40.74%]
2.Да, он достаточно объективен[ 16 ][59.26%]
Всего ответов: 27
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:22 | Сообщение # 41
Эденийский воин
Статус: Offline
Quote (Vert)
Критика на то и критика, что бы не от балды 9ки да 10ки раздавать.

Я пятерке не противоречу. но тройка это слишком

Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:52 | Сообщение # 42
It was only Joke
отписал где то по поводу оценки, впринципе я не против его судейства но убивать оценку изза своего личного отношения к канону - не уважение чужого труда, оцениваться должна была работа команды связь с каноном и у нас даже деффектов никаких быть не могло, оценку сможно было сенизить по другим пунктам но никак не изза связи с каноном которое совершенно

Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:21 | Сообщение # 43
Мерзавец
Исходя из вашей критики в мой адрес, создаётся впечатление, что объективизм обладает определёнными стандртами, которые являются неписанным законом для всех...Здесь надо понимать, что объективность так или иначе привязанна к мнению жюри и выдаётся в соответствие с его персональными особенностями, от этого никуда не убежать, иначе какой тогда толк в их участие, если можно выбрать одного идеально для всех. Коль уж создана такая тема мне приходится отдуваться, а вообще оценки судей не оспариваются, и правильно кто-то подметил, в этом и суть, чтобы понравится каждому представителю судейской коллегии. Единственное я сделал это мение деликатно, чем Ник, выразившись в более грубой форме, а поставь те же 5 баллов, которые являются самой низкой оценкой после моей, результата это бы не изменило плюс я уже достаточно по этому поводу пояснил, но если вам доставляет удовольствие в это углубляться, ваше право, вперёд и с песней...

...

Сообщение отредактировал Jeka - Воскресенье, 03.07.2011, 14:31

Форум » Разное » Кладбище тем » Евгений Фадин в составе жюри
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: