• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Распределение по кланам
Распределение по кланам
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:19 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline



Приветствуем всех в долине Граунс!

Вы были отобраны из тысяч смертных из разных реальностей. Посмотрите друг на друга. Вас тридцать человек, но эта цифра будет уменьшаться с каждым испытанием, которое для вас раз за разом будет готовить Старейшина шоканов.

Некоторые уже знакомы, а с некоторыми это еще предстоит сделать. Одни из них на время станут Вашими союзниками, в то время как другие - соперники. Тем не менее настанет день, когда и союзники станут конкурентами.

Священный баобаб уже почти созрел. 29 жертв, принесенные ему в жертву, окончательно заставят его проснуться и тогда он отдаст всё своё могущество последнему герою, но до этого еще далеко. Вы долго добирались сюда и я не буду томить Вас, а приступлю к расформированию на три клана.

Клан 1.

1) Sub-Zero8497

2) Tanya

3) Thundergod

4)_Bleed_for_MK_

5) Kollaps

6) Ace

7) ignika

8) ShumOff

9) Tikhomirov

10) d88

Клан 2.

1) Jenn

2) Nick_Plover

3) 1995

4) Inokanoan

5) Сrystallin

6) Versipellis

7) Smoke332

8) Digo

9) DOLCHIK

10) Sjukob

Клан 3.

1) Ser

2) Barron3k

3) Damarus007

4) Lord_of_Shadows

5) Gamer666

6) Рататуй

7) Шлюмба

8) ves

9) Ramazan

10) viktor

Теперь Вы - три клана. Вы будете жить по соседству. Напоминаю, что общаться можно ТОЛЬКО в теме того клана, к которому Вы принадлежите.

Ну а теперь перейдем к первому испытанию для Вас. Возможно, что оно будет не таким лёгким, как может показаться сначала. Вы должны научиться работать в команде. Первое что вы должны сделать - договориться между собой и придумать название своего клана, после чего один из Вас должен будет сделать для него эмблему и юзербар. Все детали можете обсуждать в теме своего клана. Обсудить и решить вместе, как вы будете называться, какой должен быть герб вашего клана и какой юзербар будет в подписи всех тех, кто состоит с Вами в клане.

После принятого решения Вы должны представить Старейшинам клана Ваш герб (который установится в теме Вашего клана), Ваш юзербар (который установится в подписи всех участников Вашего клана), Ваше название, которым Вы будете называться.

Совет Старейшин


Внимание!!! В этой теме Вы должны представить всё то, о чем написано Выше. После того, как Вы сделаете герб, юзербар и придумаете имя своему клану - Вы должны выбрать того, кто в этой теме покажет Совету все три пункта. На этот момент у всех Ваших соклановцев (действующих и не нарушивших священного ОНЛАЙНА) уже должны быть установлены в подписы сделанные юзербары.

Во вторник вечером Старейшины дадут Вам первое задание, после которого один из Вас будет принесен в жертву Священному баобабу. К этому времени всё должно быть готово!!! Время пошло...


Прикрепления: 9579997.jpg (45.1 Kb)


 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Не нашел куда еще написать. Прошу прощения, если не в строчку. Если на ранних стадиях турнира (например до утверждения названия и логотипа) будут отказники, можно ли претендовать на их место? Прошляпил, блин, начало турнира.

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:16 | Сообщение # 3
The Dreaming Girl
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Deflector, нет.За весь турнир должен остаться только один-победитель!

Профиль заблокирован
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:22 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Это-то я понял. Простоформально до первого задания турнир еще не начался. А я вон смотрю на активность учасников. Мертвяки всяко уже есть... Печаль.

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Итак. Имя нашего(3) клана - The Brotherhood of Lost Souls.

Логотип:


Юзербар(уже стоит у всех тех, кто появлялся онлайн и отписывался в нашей теме):


Вроде все что нужно выложил.

P.S. Помимо всего прочего, у нас есть персонаж-символ клана - Нуб Сайбот, так как именно он ассоциируется с братством и именно он "загубил" свою душу.




Сообщение отредактировал Damarus007 - Понедельник, 27.06.2011, 18:52
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:11 | Сообщение # 6
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Damarus007, Поздравляю! Вы стали первыми!

Deflector, ты присоединишься к тому клану, кто последним выполнит это первое задание.


 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:11 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Ура-ура-ура! Готов заполнить заявку участника. Можно здесь?

Добавлено (27.06.2011, 21:11)
---------------------------------------------
На всякий случай тут отпишусь:
Николай, Тюмень, 25+ лет. Работаю в сфере высшего и профессионального образования.
На МК подсел лет с 13. Начал с UMK3. Нуб Сэйбот - лучший друг :). На данный момент отношу себя к знатокам вселенной МК. Перевожу тематический материал, собираю спрайты консольных игр, рендеры, видео... Готовлю на эту тему крупный релиз на rutracker.org. Правда, долго готовлю уже :). Люблю комиксы (в основном студии Marvel), музыку (панк, рок, панк-рок) и автогонки в классе "Формула-1". С инетом проблем 0 целых 0 десятых. Постоянный доступ и на работе и дома.
Вот, собственно, и все ;).


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:14 | Сообщение # 8
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 1830
Статус: Offline
Итак. Имя нашего клана (Клана №1) - "Keepers of Hidden Realm"
Герб:

Юзербар:

Всё!


 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:43 | Сообщение # 9
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Thundergod, Excellently!

 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:49 | Сообщение # 10
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Дженис, так и не нашёл, куда писать: Так и задумано: Клан1, Клан 2 и Клан III

Arm the homeless
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:15 | Сообщение # 11
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 253
Статус: Offline
Клан №2- Захватчики Миров(Invaders of the world)
ЮзерБар вот этот - http://i.imgur.com/EFOyG.png
Герб вот этот - http://savepic.ru/2750368.png dairou_clap


 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:19 | Сообщение # 12
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Vert, со временем они переименовываются. Два уже переименовались...

 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:31 | Сообщение # 13
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
DOLCHIK, молодцы! Красивый герб!

Ваш приз - карта Джокера

Прикрепления: 9263360.jpg (11.7 Kb)


 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:52 | Сообщение # 14
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!

Прошу DOLCHIK, Thundergod, Damarus007 отписать имена тех соклановцев, кто принебрег Священным Онлайном и ни разу не отписался после распределения кланов.


 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:01 | Сообщение # 15
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Дженис, Рататуй, Ramazan и Barron3k. Ну последний в отъезде, и скоро должен вернуться, а первые двое вообще почти не появляются на сайте...

 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:05 | Сообщение # 16
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 1830
Статус: Offline
У нас Tikhomirov ни разу не отписался)

 
Дата: Среда, 29.06.2011, 01:33 | Сообщение # 17
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
В данный момент все те, кто установил себе юзер бар - имеет иммунитет. При проигрыше команды первым принесется именно тот, у кого нет заветной подписи.

 
Дата: Среда, 29.06.2011, 03:54 | Сообщение # 18
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Насколько я помню у нас ни разу не отписался Inokanoan, тем не менее правила священного онлайна не были нарушены и соклановец был в сети поэтому на данный момент весь наш клан носит защитный иммунитет cage_shades kitana_wave

 
Дата: Среда, 29.06.2011, 08:18 | Сообщение # 19
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 253
Статус: Offline
Великийй старейшина Дженис, могу ли я ответиь на ваш мудрейший вопрос? mokap_laugh mokap_laugh
Сrystallin права! даже более того я видел сообщения от Inokanoan. так что у нас все!!! boon_eyebrows jax_gun


 
Дата: Среда, 29.06.2011, 08:50 | Сообщение # 20
Таркатан
Группа: Подписчики
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Quote (DOLCHIK)
Сrystallin права!

Да господи это ПАРЕНЬ , парень запомнили ? kintaro


 
Форум » Разное » Кладбище тем » Распределение по кланам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: