Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Mortal Kombat 3: Devastation
Mortal Kombat 3: Devastation
Дата: Среда, 02.11.2011, 19:23 | Сообщение # 501
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
а я не понимаю как ты связал то то альтернативная вселенная и то что в фильме может на 90 % появиться Скорп?

Я если честно сам запутался. mokap_laugh
Ну ты же сам выше выложил картинку Скорпа, значит по идее он будет в фильме. А альтернативная вселенная - это не значит, что другие персонажи. И что я связывал вообще?
И я кстати не говорил про 90%. tanya_grin

Добавлено (02.11.2011, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Versipellis)
я тоже уверен, что в фильме будет и скорп и саб, хотя бы потому, что это самые известные и любимые персонажи. По-любому будут и Лю, и Рейден.

Согласен. Они как бы основные персонажи и более известные и знакомые с первых частей.


.
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 19:27 | Сообщение # 502
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (God_of_Sands)
И я кстати не говорил про 90%.

ну ето я сказал потому что судя по вотографии я ак думаю, я про то что ты спросил что там в ссылке, а потом написал, что должна быть альтернативная вселенная, вот я и не понял к чему ты это


 
Дата: Среда, 02.11.2011, 19:30 | Сообщение # 503
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
ну ето я сказал потому что судя по вотографии я ак думаю, я про то что ты спросил что там в ссылке, а потом написал, что должна быть альтернативная вселенная, вот я и не понял к чему ты это

Я прост раньше где то слышал, что будет альтер-вселенная. Может слух.
А сам Танчарон что нибудь говорил?


.
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 19:32 | Сообщение # 504
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
нуу вообще не альтер вселенная а реалистичный сюжет
неа ничего не говорил кроме того что Саб будет


 
Дата: Среда, 02.11.2011, 19:35 | Сообщение # 505
Your soul is mine!
Группа: Veteran
Сообщений: 960
Статус: Offline
Сrystallin, там где Скорп, там и Саб. Всё рядом, всё взаимосвязано.

 
Дата: Среда, 02.11.2011, 19:37 | Сообщение # 506
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
ето я знаю. просто сам режиссер пока официально не утверждал скорпа, лишь уорнер б ентертеймент

 
Дата: Среда, 02.11.2011, 19:40 | Сообщение # 507
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
нуу вообще не альтер вселенная а реалистичный сюжет

Реалистичный. Разве??? Чёт это не очень хорошо.
Quote (Versipellis)
там где Скорп, там и Саб. Всё рядом, всё взаимосвязано.

По такой логике можно всех героев соединить. mokap_laugh
Quote (Сrystallin)
неа ничего не говорил кроме того что Саб будет

А ещё вроде бы говорил, что не по сериалу будет. А в принципе можно было бы, сериал не плох, особенно понравились серии про Кано, они первые две вроде.


.
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 19:49 | Сообщение # 508
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
и девятая девятая произошла до первой в общем все взаимосвязано Лин куй делают киборгов Чд тырит роботочасти и сливает поставками Лин кую Соня это дело просекает и попадает в плен как то так

Добавлено (02.11.2011, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (God_of_Sands)
Реалистичный. Разве???

может он вдохновлен Бэтманом Нолана


 
Дата: Среда, 02.11.2011, 19:51 | Сообщение # 509
Your soul is mine!
Группа: Veteran
Сообщений: 960
Статус: Offline
Знаете, люди... Я посмотрел на Rebirth. Поморщился, подумал:"Ну, ладно, в следующий раз будет лучше, и с суперударами и графикой". Я посмотрел на Legacy. Поморщился, подумал:"Ну, ладно, в следующий раз будет лучше, и с полнотой действия, и персонажей всё-таки РАСКРОЮТ, а не покажут пять секунд и уберут, ну, будут у них деньги на нормальные спецэффекты, нормальный сценарий, на Эдению как Эдению, а не как средневековый ужас, на Бараку как на Бараку, а не Урукхая (да простят мне Толкин да Джексон такие слова) etc."
Теперь, товарищи, я от фильма ничего не жду. Эта морда Тачроян, ДВАЖДЫ запорол МК. Думаете, он исправится?

Добавлено (02.11.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Уж простите старика за гневность.


 
Дата: Среда, 02.11.2011, 19:57 | Сообщение # 510
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Versipellis)
Урукхая

ставлю тебе смайлик с языком и говорю что это мордорский урка а не урюк-хай
Quote (Versipellis)
Думаете, он исправится?

мне сериал понравился, насчет реберта, сценарий был не его он лишь снимал, поэтому не могу сказать что только он виноват за весь фатал но при этом встает страх за фильм так как я где то слышал что сценарий к фильму пишет сценарист реберта
насчет Эдении не соглашусь - мне кажется это самая красивая серия и вплане окружающего мира и костюмов, Синдел по моему мнению вообще потрясающа
спец эффекты при реалистичности имхо не нужны важна техника боя. а у многих персов она хороша


 
Дата: Среда, 02.11.2011, 20:11 | Сообщение # 511
Your soul is mine!
Группа: Veteran
Сообщений: 960
Статус: Offline
Не хочу с пеной у рта выкрикивать свою точку зрения, но ИМХО Эдения (возможно от слова Эдем), страна по антуражу восточная, и там не может быть такого, чего наворотил Тачроян. Синдел красавица, не отрицаю, но Джеррод, ей-Богу, какой-то средневековый оборванец, а не Эденийский Король (сравни с той же Синдел).
Quote (Сrystallin)
спец эффекты при реалистичности имхо не нужны важна техника боя

Бои шедевральны! Но согласись, выдавать пыльный павильон для съёмок, деревом обитый под роскошные, хоть и сломленные войной, но роскошные, высокие, светлые эденийские каменные стены!!! В них, как бы то прекрасными бои не были (а они, подчёркиваю, прекрасны), надо, чтобы и вокруг всё было на уровне. 7000$ (или сколько там было) для Rebirth'а - это замечательно. Тачроян попал и с персами, и с хореографией, всё хорошо.
Пс, слушайте сюда...




Сообщение отредактировал Versipellis - Среда, 02.11.2011, 20:20
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 22:05 | Сообщение # 512
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Versipellis)
Эдения (возможно от слова Эдем), страна по антуражу восточная, и там не может быть такого, чего наворотил Тачроян. Синдел красавица, не отрицаю, но Джеррод, ей-Богу, какой-то средневековый оборванец, а не Эденийский Король (сравни с той же Синдел).

ну не знаю востоной я ее не вижу, да и вообще мне кажется земля не в коей мере не может сравниться по красоте с данным царством
гы а Джерод мне показался не оборванцем а рыцарем, но согласен ни как не королем, по сравнению с образом Синдел в нем нет ничего величественного

Quote (Versipellis)
Но согласись, выдавать пыльный павильон для съёмок, деревом обитый под роскошные, хоть и сломленные войной, но роскошные, высокие, светлые эденийские каменные стены!!!

айй тогда мы говорили о разном я имел ввиду не дешевый пыльный павильон. а нарисованную Эдению. а на мой взгляд. она шикарна


 
Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:16 | Сообщение # 513
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
может он вдохновлен Бэтманом Нолана

Ну Бэтмен Начало в принципе не так уж и реалистичен был.
Quote (Сrystallin)

мне сериал понравился, насчет реберта, сценарий был не его он лишь снимал, поэтому не могу сказать что только он виноват за весь фатал но при этом встает страх за фильм так как я где то слышал что сценарий к фильму пишет сценарист реберта
насчет Эдении не соглашусь - мне кажется это самая красивая серия и вплане окружающего мира и костюмов, Синдел по моему мнению вообще потрясающа
спец эффекты при реалистичности имхо не нужны важна техника боя. а у многих персов она хороша

Сериал неплох. Точнее задумка неплоха, но реализовали средне. Хотя повторюсь, что серия с Кано и Соней мне очень понравилась.
Quote (Versipellis)
но Джеррод, ей-Богу, какой-то средневековый оборванец, а не Эденийский Король

Согласен, там вообще многие герои сами на себя не были похожи. mokap_laugh
Quote (Versipellis)
Warner Brothers и Бун в частности, как мне кажется, ПОЖАДНИЧАЛИ!!!! На ТАКОЙ перспективный проект не дали денег развернуться!

Перспективный проект??? Для нас фанов да, но не для Ворнеров, они то знают не хуже нас статистику популярности фильмов по играм. Они мягко говоря редко выходят хорошими, что уж там говорить об отличных (таких нет). Короче говоря это бизнес, не будут люди вкладывать много денег туда, в чём они не уверены. А фанат само собой назовёт любимую игру самой перспективной на свете, не задумываясь, что таких же фанов других не менее популярных игр ещё полно. И надо радоваться, что фильм вообще будет, а то возьмутся в следующий раз за что нибудь другое.
Quote (Сrystallin)
ну не знаю востоной я ее не вижу

А я вижу. Мне вообще большая часть МК представляется восточной. И думаю это не удивительно, так, как игра про восточные единоборства. tanya_grin


.
 
Дата: Пятница, 04.11.2011, 10:22 | Сообщение # 514
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (God_of_Sands)
Ну Бэтмен Начало в принципе не так уж и реалистичен был.

Да и ТР, но по статусу считается реалистичным
Quote (God_of_Sands)
А я вижу. Мне вообще большая часть МК представляется восточной. И думаю это не удивительно, так, как игра про восточные единоборства.

ну да восточные единоборства, какими представляют себе американцы, напоминает фильм с Жан Клодом,где бились бойцы со всего мира, ну и тут пару Китайцев пару американцев ну и бойцы из др миров, в принципе кроме пары бойцов и пары декораций, храмов статуй и прочего ничего восточного не вижу, в этом смысле самая близкая игра к восточной мотивации была первая, а дальше уже пошла американизация


 
Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:28 | Сообщение # 515
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
Да и ТР, но по статусу считается реалистичным

Ну конечно, если сравнивать с первыми Бэтменами.
Quote (Сrystallin)
в принципе кроме пары бойцов и пары декораций, храмов статуй

Так это и составляет основу. mokap_laugh
Quote (Сrystallin)
а дальше уже пошла американизация

Но хуже от этого не стало. daegon_hmmm cage_shades


.
 
Дата: Пятница, 20.01.2012, 01:52 | Сообщение # 516
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 2
Статус: Offline
На счет этого фильма у меня двойственые ощущения. с одной стороны хочется посмотреть, а вот сдругой не хочется видеть лоботамированного Рейдена и прочих странностей сериала. На мой взгляд фильм многим будет каноничным, но с некоторыми авторскими вставками. У Warner сейчас нет проектов которые могут приносить прибыль Поттер закончился, Бэтмен тоже на исходе и им нужен другой круппный проект с которого можно будет бабла срубит и MK очень хорошо под это подходит, не зря же они мидвей прикупили...
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:16 | Сообщение # 517
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Lyamicheff, золотые слова, дошли бы они еще до ушей руководства уорнер

 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:28 | Сообщение # 518
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 492
Статус: Offline
Хотелось бы чтобы это был хороший фильм

 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:34 | Сообщение # 519
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Kasiret, хотелось бы чтоб это был перезапуск который затмит старые фильмы, хотелось бы чтобы актеры вытянули фильм на ура и хотелось бы побольше спецэффектов чем в сериале

 
Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:03 | Сообщение # 520
Член отряда Спецсил
Группа: VIP
Сообщений: 733
Статус: Offline
Лучше бы сняли по сюжету Mortal Kombat 9 (2011) или Armageddon.


 
Форум » Разное » Кладбище тем » Mortal Kombat 3: Devastation
Поиск: