• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Mk,каким он был,и каким он стал...
Mk,каким он был,и каким он стал...
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:50 | Сообщение # 101
Воин Красного Дракона
Статус: Offline
оба могут телепортироватся и оба пользуются телекенезом

Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:13 | Сообщение # 102
Заслуженный Поэт MKU
SuperBot,мkда,мкд и мка-это самый сок мk для меня.Если гоните на эти часть,будьте любезны ставить имхо.МКА-моя любимая часть.А вот МК 9 ИМХО-наитупейший сюжет за всю историю.

Ай да Kuang! Ай да... молодец!

Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:27 | Сообщение # 103
Magister Artium Mortale Kombat
Quote (DarkEvilous)
Теперь на его место потихоньку встают "лысан" и "Падший".

Не на его место. На его место никто не сможет встать. Просто следующая часть будет про Шиннока, с лысым.
Но это не отменяет факт популярности Шао среди фэнов и того, что он самый архиэпичный Бос.
У Шиннока была два появления в старом каноне - и?.. Он как был левым персом, который был важен только для истории и сюжета, таковым он и оставался (ИМХО).
Куан Чи - сразу же привлёк внимание к своей персоне, его и стали продвигать.
Так же как и вставили его в сюжет МК9 и переписали половину ключевых моментов под него (что мне вообще не нравится)
А Шиннока же оставили на МК10. Там возможно его и подадут нам как незнамо что, и возможно мы будем исходить слюнями на него... и всем он будет нравится... но Шао по-сути у всех был на слуху почти 20 Лет.
И этого никак не отменить.
Тем более, не думаете ли вы, что во всех последующих частях главбоссом будет Шиннок?)))

Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:28 | Сообщение # 104
Quote (Kuang)
А вот МК 9 ИМХО-наитупейший сюжет за всю историю.

В чём-то согласен на 100%)

Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:43 | Сообщение # 105
Кентавр
Quote (SuperBot)
оба могут телепортироватся

Телепорт в MK использует большая часть персов.
Quote (SuperBot)
оба пользуются телекенезом

Фуджин пользуется телекинезом? о_О

Quote (Kuang)
МК 9 ИМХО-наитупейший сюжет за всю историю.

Ну я так не считаю. По мне так он очень интересен. Вот в MKD мне, честно, не очень сюжет. Даже не знаю, почему..
А против Армаги я ничего не имею. Для меня это очень интересная часть. Хоть там тоже есть свои минусы и недостатки. Но она одна из самых захватывающих в плане сюжета, как по мне.
Quote (n1kgor)
не думаете ли вы, что во всех последующих частях главбоссом будет Шиннок?)))

Ну в одной-двух частях мб, но не во всех последующих уж точно. Кому это понравится?

Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:49 | Сообщение # 106
The Dark Baron
Quote (Kuang)
А вот МК 9 ИМХО-наитупейший сюжет за всю историю.

Ну ты поосторожней с такими выражениями. Во-первых, там лучшая подача за всю историю существования файтингов (кст. в MK vs DCU точно такое же "кино" и почему этот факт никто не воспринимает, я не понимаю), а то что сюжет дебильный - это ошибка разрабов и Рейдена.

На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.

Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:56 | Сообщение # 107
Кентавр
Quote (Barron3k)
MK vs DCU точно такое же "кино" и почему этот факт никто не воспринимает, я не понимаю

Да потому что эту часть игры вообще почти никто толком-то не воспринимает.
Quote (Barron3k)
а то что сюжет дебильный - это ошибка разрабов и Рейдена.

Да прям уж он такой дибильный.. Годный сюжет, интересный. Не лишён ляпов и недочётов, конечно. Но в целом-то нормальный. Так у наших разрабов всегда. А насчёт Рейдена.. Снова же разрабы сделали его таким. Но главное, что он спас ЗЦ несмотря на все свои просчёты.

Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:56 | Сообщение # 108
The Assassin-Kombatant
Quote (Милена)
Не лишён ляпов и недочётов,

На 99,9% состоит из ляпов и фэйлов.

/

Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:08 | Сообщение # 109
Воин Красного Дракона
kunghunn а по моему из ляпов только 10%,и то на них не обращаеш внимание Имхо

Добавлено (20.11.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Kuang может сюжет и тупой ,но в плане геймплея все в поряде ИМХО

Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:34 | Сообщение # 110
Purple Prince
SuperBot, ну так Кенши тоже умеет телепортироваться и телекинезом пользоваться, и Шао может, и? То, что у них чуть-чуть похожие приемы не значит, что один заменил другого. Надо судить по биографиям. А биографии у каждого персонажа уникальны, и не повторяются.

Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:43 | Сообщение # 111
Emperor of Outworld
Quote (Damarus007)
А биографии у каждого персонажа уникальны, и не повторяются.

да ну? Вот несколько примеров повторений.
У Скорпа замочили семью - у Дайру замочили семью.
У части персов повторяются начала(не в смысле именно текста, а в смысле значения) - мол были созданы тем-то(я про Милену, Ермака, Мясо, Скарлет)
Также у некоторых персов повторяется момент с предательством(Таня, Рейн, Хсу Хао)
Это кстати одна из причим, почему для меня на первом месте геймплей а не биографии.

Remainder of the past

Сообщение отредактировал Ser - Воскресенье, 20.11.2011, 21:44

Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:19 | Сообщение # 112
Архимаг-некромант MKU
Quote (n1kgor)
Не на его место. На его место никто не сможет встать.

На место маньяка с чересчур раздутым самомнением и переоцененными собственными возможностями, естественно, никто не встанет.)

Quote (n1kgor)
Так же как и вставили его в сюжет МК9 и переписали половину ключевых моментов под него (что мне вообще не нравится)

А мне наоборот по нраву. Некоторые дыры в сюжете Вогель некромантом заделал. Да, возникли новые, но лично мне пофиг.

Quote (n1kgor)

Quote (n1kgor)
Тем более, не думаете ли вы, что во всех последующих частях главбоссом будет Шиннок?)))

Именно так я и думаю.)))
А если серьезно, этим ГЗ будет явно не Кан. Он уже понадоел половине фанов (исключая, конечно, "истЕнных фанатов"), разрабам тоже. Поэтому Старшие, по замыслу разрабов, императора и сожрали.
Quote (n1kgor)
Прикрепления: 4455856.jpg(107.3 Kb)

Профиль заблокирован

Сообщение отредактировал DarkEvilous - Понедельник, 21.11.2011, 00:19

Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:27 | Сообщение # 113
Quote (DarkEvilous)
Именно так я и думаю.)))

Ну да, ну да. Тешь себя мыслью, что Шиннок будет сверхзлодеем более чем на одну (МК10) часть.
Его там так же завалят, или ЗЗ, или придёт Онага, или вообще явится МЯсо, которого облучил радиактивный метеорит, или на котором сработало древнее предсказание, не суть короче... явится следующая архиэпическая хрень, и снова всё по новой.
Самое забавное, что Шиннока-то по боку, но Куан будет тут как тут...)
Quote (DarkEvilous)
А если серьезно, этим ГЗ будет явно не Кан.

Да нуу... Да не верю!.. Да не может быть!)))

Ну ясен пень в МК10, и даже в МК11, им будет не Кан) Но он ещё явит себя миру... как это уже было. В конце концов фанаты соскучатся и запищат: - А верните нам Батьку Шао... А давно мы кувалдой по балде не получали!)))

Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:45 | Сообщение # 114
Архимаг-некромант MKU
Quote (n1kgor)
Ну да, ну да. Тешь себя мыслью, что Шиннок будет сверхзлодеем более чем на одну (МК10) часть.

Во-первых, я не говорю, то Шиннок будет злодеем кучу следующих игр. Во-вторых, то же самое скажу тебе насчет Кана.

Quote (n1kgor)
Да нуу... Да не верю!.. Да не может быть!)))

*Махнул рукой и принялся читать дальше.*

Quote (n1kgor)
Но он ещё явит себя миру... как это уже было.

Это осуществится только когда Саурон найдет Кольцо Всевластья, Дарт Вейдер станет править Галактикой, а Волдеморт убьет всех маглов. Только тогда я похлопаю Шао Кану [как Дамблдор в первом фильме при зачислении на факультеты]. =)

Quote (n1kgor)
В конце концов фанаты соскучатся и запищат: - А верните нам Батьку Шао... А давно мы кувалдой по балде не получали!)))

А разрабы/Бун: "Понимаете, тут вот появились новенькие персонажи, которые готовы проявить себя. Нам не хочется возвращаться к Шао Кану, так как он устарел, как бы странно это ни звучало. Пускай новички покажут себя".
Фанаты: "FFFUUU! Но ладно. Тут уже ничего не поделаешь..."
---
Авось, в будущем фэны и вовсе забудут, кто такой Шао Кан. И не только о Шао Кане.
Появится какой-нибудь двойник чемпиона Хорнбакл или властелин рапторов Тетсурри, от крутости и коварства которых все будут ср*ть кирпичами.)

В общем, все. Хватит обсуждать Кана. Уже надоело слушать о том, "что Кан еще вернется!".

Профиль заблокирован

Сообщение отредактировал DarkEvilous - Понедельник, 21.11.2011, 00:46

Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:54 | Сообщение # 115
Quote (DarkEvilous)
В общем, все. Хватит обсуждать Кана. Уже надоело слушать о том, "что Кан еще вернется!

О, почтеннейший, прошу простить, что смел обсуждать тут Кана, благодаря которому, как и нескольким другим ключевым персонажам серии, игра стала тем, чем стала - легендой во языцах о игре про кровавый турнир, при том ещё при жизни авторов.
А если серьёзно - стоит сбавить обороты, а то мало ли я превратно пойму что-либо...

А про достойных новичков - хорошо было показано в МК ДА, МКД и МКА. Что есть ничего - останется ничем.
Но за то теперь авторам не нужно усиленно ломать голову на разработкой очередного нового перса - благо МК Да и МК д оставили хорошее наследие.

А что до того, что Шао забудут... наврятли... будет как с теми же МК Да и Мк д - в биографиях того, или иного перса он будет упомянут. Типа или найдут какой-нить артефакт, спрятанный Каном, или всплывёт ещё чего-нить и в том же духе. Гадать и предполагать можно бесконечно, и лишь последующие игры расставят всё по своим местам.

Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:24 | Сообщение # 116
Член отряда Спецсил
Quote (Noob-SaiboT)
в этой теме вы должны написать,что если в следующей/следующих mk не будет моего/моей любимого/любимой героя/героини/персоонажа/арены/босса/суббоса, то я...
дальше продолжаете описание что бы сделали вы.

Если в следующем МК не будет моей любимой героини, то я (нет, я не заставлю разработчиков испытать на себе самые жестокие из всех придуманных ими фаталити, хоть это и вариант) не буду играть.

Как бы вы не думали, я всё равно думаю по другому...

Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:29 | Сообщение # 117
The Dark Baron
Quote (Милена)
Да прям уж он такой дибильный.. Годный сюжет, интересный. Не лишён ляпов и недочётов, конечно. Но в целом-то нормальный. Так у наших разрабов всегда. А насчёт Рейдена.. Снова же разрабы сделали его таким. Но главное, что он спас ЗЦ несмотря на все свои просчёты.

Нууу...... я и не говорил что он дебильный. А хотя, я это и не отрицал)

На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.

Форум » Разное » Кладбище тем » Mk,каким он был,и каким он стал...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: