• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Заявки на вступление в кланы.
Заявки на вступление в кланы.
Дата: Среда, 15.06.2011, 02:32 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline
Для того, чтобы стать участником Турнира кланов, Шива устраивает строгий отбор.

1. Для начала ответьте себе на самый главный вопрос - есть ли у вас стопроцентный онлайн на полчаса хотя бы раз в 48 часов? Это МИНИМУМ. Если нет - Вы явно не подходите на роль участника этой битвы.

2. Нужно понимать, что это всего лишь игра. Нужно уметь проигрывать и не спорить с законами шоканов. Они неоспоримы, как слово админа.

3. Игра должна быть честной. Никаких переговоров и сговоров! Все нарушители устраняются. Злостные нарушители получат БАН meat

4. Что такое заявка на вступление? Объясню - всё просто. Напишите о себе вкратце. Из какого Вы города и сколько Вам лет, чем вы занимаетесь. Напишите о хобби и своих интересах. Напишите о своих талантах и умениях. Напишите о том, как давно Вы увлекаетесь Смертельной Битвой и за что её любите.

5. Возраст. Хотелось бы его ограничить "от 16 лет", но если Вы считаете себя уже вполне достойным собеседником виртуального сообщества, знаете русский язык и отличаетесь адекватностью - добро пожаловать.

6. Если Вы застенчивый и неразговорчивый человек, который хочет попасть ради того, чтобы просто попасть - воздержитесь. Игра жестока и требует активности, особенно когда её проводит настолько фанатичный администратор, как я, чья доброта сравнима наверное только с Императором Шао Каном. Но бояться не стоит.

Прикрепления: 2649302.gif(35.7 Kb)

Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:39 | Сообщение # 2
Я - та самая Единая Сущность
z2473-7- тема открыта

Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:29 | Сообщение # 3
Воин Красного Дракона
Краткое Описание: Родился в York, где жил года пять и гле и познакомился с МК. Моя встреча началась с удивительного совпадения. Каждую субботу, мой отец ходил в паб где стояла машина МК II. И каждую субботу, я ходил в этот паб играл всегда за Reptile, потому что мой любимый цвет был зелёный (Хотя потом был серый). И знал я только как плюваться за Reptile) Дальше был мультик по МК и МК3. Очень хочу попробовать этот, турнир. Люблю работать в команде. Умею, писать,(Как писатель) хорошо рассуждаю.

The Power Of Mind

Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:15 | Сообщение # 4
Emperor of Outworld
О себе: Родился в Донецке, где и прожил всю жизнь. В общем МК и есть моё главное хобби и увлечение. Моей первой частью стала УМК3 на сегу, которую купил по дешёвке у одного человека, продававшего приставку с картриджами. Очень понравился геймплей, так и затянуло. Часами сидел, играл в неё. Со временем стал очень большим фанатом всей серии. Хочу попробовать турнир, просто потому что мне это интересно.

Remainder of the past

Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:33 | Сообщение # 5
The Dark Baron
Итак...
Где:Москва,РФ
Сколько:13 лет.
Кто:Школьник 8 класса спец.английской школы.По данному предмету имею твёрдую 5))В раннем детвтве,когда мне было всего 3-4 года,моему старшему брату купили сегу.Затем МК.Затем тетрадь,чтобы записывать приёмы.Затем меня потянуло туда же.И я завяз))))Вот и вся история.В МК1 и МК2 я играл в глубоком детстве,so я почти не помню эти игры.А вот МК3 и UМК3 я помню очень хорошо)))Затем уже мне купили геймбой,с МорталКомбат Эдванс,в которую я до сих пор и играю,вместо оригинала.
Увлекаюсь я всем,чем попало!Список почти что бесконечен:я и геймер и меломан и просто хороший человек в одном лице(не сочтите за то,что я тщеславный)))Всегда являлся душой компании,так как меня не видно ни на одной коллективной фотографии))))Но я себя веду нормаль(тоесть так,какой я есть)только с близкими людьми,которых я хорошо знаю.
Вроде всё.Я готов))

На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.

Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:00 | Сообщение # 6
Таркатан
Quote (Дженис)
заявка на вступление

Место обитания: у себя дома. Серьезно, меня там даже можно найти. =)
Возраст: полагаю, будет достаточно сказать, что прохожу про критерию 16+ tanya_grin
Чем занимаюсь: учусь и работаю. И то и другое связано с программированием.
Хобби: единоборства, столярные работы, бисер, fan-fiction, графика.
Умею: как можно догадаться из предыдущего пункта, пинать, пилить, плести, писать+переводить и photoshop'ить+п...п...рисовать. mokap_laugh
Интересы: люблю многие вещи, часть которых запрещено обсуждать правилами форума. Так что, пользуясь случаем, передаю привет всем Star Wars, Гарфилду, Guilty Gear и шонен-манге. XD Так что напишу именно о той, обсуждать которую не запрещено. О Mortal Kombat.
Увлекаюсь МК достаточно давно. Лет 7 точно будет. И началось это с покупки МК4, моей самой любимой теперь части. ...Ну конечно, можно вспомнить, что я играла в МК2 на стаааренькой денди у двоюродных братьев. Но это было эпизодически и особо пофанатствовать я не успела...
Люблю МК за самый замечательный среди файтингов сюжет, который можно обсуждать очень и очень долго и в котором найдется линия событий на любой вкус, ярких персонажей, Таню, Соню и Куана персонально, красивые бои и возможность прикончить противника кучей зверских способов. sonya_heart
К участию в турнире готова. =)

Сообщение отредактировал Tanya - Воскресенье, 19.06.2011, 00:12

Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:15 | Сообщение # 7
VIP-USER
О себе: Студент. Учусь на художественном факультете. Хобби: Роспись изделий, живопись, графика, главное хобби - МК и сон :D))
В МК играю с 6 лет, полюбил МК за сюжет и многое другое. Фавориты - Лорд Рейден и Джейд)
К участию готов)

Сообщение отредактировал Thundergod - Воскресенье, 19.06.2011, 00:18

Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:16 | Сообщение # 8
Tomas Vrbada
1) да
2) проигрывать умею
3) Играю только честно
4)Живу в Архангельске, увлекаюсь DotA all stars, еще играю в футбол, болею за ЦСКА, умею хорошо рисовать, больше не знаю что про себя сказать) Познакомился с МК в далеких 90х, когда старший брат показал мне первый фильм на кассете.
5) 19 лет
6)я готов)))

death is the only way out

Сообщение отредактировал Smoke332 - Воскресенье, 19.06.2011, 14:59

Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:43 | Сообщение # 9
Таркатан
1) Хороший онлайн имеется
2) Я вообще очень спокойный человек так , что с этим проблем не возникает
3) Согласен
4) Место обитания Хабаровск , увлекаюсь книгами особенно романами , фентези и детективами занимаюсь боксом для того , что бы хоть как то поддерживать фигуру , из творчества обладаю только навыками писанины , МК это первый файтинг в который я поиграл и это был МК 4 посадил меня туда брат в то время у него была пс1 и я считал делом чести отмудохать брата ( так как не мог) и Горо а как я узнал , что 4 в названии не просто так стоит то меня потянуло играть и в другие части МК.
5) Очень не люблю когда затрагивают вот эту тему ладно 13 насколько я адекватен судите по моим постам ( сам я не умею )
6) Да ладно прорвёмся reiko_rock

Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:21 | Сообщение # 10
It was only Joke
Беляков Влад
Возраст 18+ хотя итак всем давно известно что 20
живу в Питере фанатею за CSKA MOSKOW не пропускаю ниодного питерского матча с ними за что иногда участвую в драках с зенитовцами
Ну думаю так как я полтора года на форуме всем известно что фанатею от Варика Мортала и вселенных комиксов Марвел и ДЦ в основном от сюжетных их составляющих и мульти and киновселенных ярый фанат канона, но и могу им брезговать когда дело доходит до красоты и эпичности
Самые любимые персонажи вселенной Кабал, Таня, Соня, Синдел, Кира
уверен что полюблю и Скарлет
DC: Фонарь, Кэтвумен, Харли, Джокер, Пугало, Ядовитый Плющ, Гепард, Дарксайд, Лютер
Марвел: Чаровница, Скарлет(Алая ведьма), Эмма Фрост, Черная Вдова, Тор, Магнито
Warcraft: Тралл, Артас, Иллидан, Джайна, Сильвана, Тиранда, Смертокрыл, Ониксия, Вариан Ринн, Гул Дан , Чо Гал
работаю учусь все связано с программированием, ОС и IT технологиями
Quote (Tanya)
то и другое связано с программированием

Quote (Smoke332)
болею за ЦСКА

cage_shades jax_gun reiko_rock EPIC WIN
К участию готов

Сообщение отредактировал Сrystallin - Воскресенье, 19.06.2011, 03:23

Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:29 | Сообщение # 11
Purple Prince
1)Как и говорил - сейчас довольно свободен, по этому появляться буду часто)
2)Да, честно проигрывать умею, хотя есть те, кто проиграв начинает споры, их я вообще не переношу. Так что думаю это важный пункт)
3)Все честно - как по мне, играть нечестно становится не интересно, да и проигрывать надо уметь тоже честно.
4)Живу в Одессе. Еще с детства имею талант к музыке, учусь играть на гитаре, пишу музыку в FL Studio. Совсем недавно подружился с графическими редакторами, и теперь это стало одним из моих увлечений. МК полюбил еще в детстве, проводя дни и ночи за Трилогией. Наткнувшись на этот сайт, окончательно увлекся МК, прочитав его историю и став его фаном. Также профессионально занимаюсь Кикбоксингом, увлекаюсь фильмами и особенно - музыкой.
5)17 лет, так что прохожу)
6)Застенчивый и неразговорчивый? Неее, это не про меня) Уж я то очень болтливый, если честно) Так что тут тоже прохожу)

Дата: Понедельник, 20.06.2011, 01:18 | Сообщение # 12
Karl Ruprecht Kroenen
1.Иногда уезжаю, однако 5 дней в неделю (достаточное время) нахожусь в сети))
2. А когда было по другому?))) Игра есть игра))
3. Все будет по честному))
4. Живу в Подмосковье. Люблю музыку, МК (само собой), да и вообще являюсь заядлым геймером)) Люблю работать с граф. редакторами и создавать различные видео. Люблю помотреть кино в хорошей компании. Люблю пообщаться с разными людьми.
5. 14 лет.
6.Как указано выше, люблю поболтать)) Так что застенчивость и неразговорчивость... Не мое)))

Никто уже не ожидал меня здесь увидеть! :D

Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:53 | Сообщение # 13
Fremen
Блин, не смогу участвовать, из-за того, что скоро уезжаю. Всем, кто принимает участие хорошей игры.

Spice must flow!

Дата: Среда, 22.06.2011, 14:16 | Сообщение # 14
Воин Красного Дракона
Мирза Далиль. почти 15 лет. г.Черкесск , КЧР, Россия. Учусь в школе. Увлекаюсь МК с 1 части любимых персов много, но самый-самый СКОРПИОН. Люблю МК и футбол. Болею за Реал Мадрид. Снимаю с сестрой любительские фильмы. Готов!!!

Дата: Среда, 22.06.2011, 15:40 | Сообщение # 15
The Dreaming Girl
Меня зовут Jennifer Parker.Мне 22 года.бывать в интернете могу 1 час(может больше)в 1 день.Я из New Yorka.(8 месяцей назад переехала в Москву.)Проигровать умею.Учусь в university.Увлекатся Мortal Kombat начала с 15 лет.
I am ready!

Профиль заблокирован

Сообщение отредактировал Jenn - Среда, 22.06.2011, 15:40

Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:56 | Сообщение # 16
Воин Красного Дракона
Зовут меня Денисенко Ярослав, на форуме известен как Ace. Мне 15 лет, и я рядовой 10-классник средней школы.

Так как являюсь пользователем платформы ПК, то первым моим МК стал МК4. В принципе, его я как-то пропустил, но потом друг привез ПС2 и МК Армагеддон и началась моя МК-мания. Жду не дождусь покупки ПС3.
Расскажу о себе.
Живу в городе Старый Оскол, что в Белгородской области. Увлекаюсь музыкой, играю на электрогитаре, пишу электронную музыку, участвую в хип-хоп бэттлах, время от времени занимаюсь журналистикой(пишу в местную газету). Также люблю ПК-игры, катание на велосипеде, чтение, аналитику, слушать хорошую мзуыку. Онлайн имею большой, замкнутостью не страдаю. Хочу принять участие в этой Битве кланов.

Сообщение отредактировал Ace - Четверг, 23.06.2011, 21:57

Дата: Пятница, 24.06.2011, 01:28 | Сообщение # 17
Воин Красного Дракона
1. Да, у меня очень хороший онлайн.
2. Да, я понимаю что это просто - игра. И ругаться если я проиграл не буду. Так как это глупо ругаться из-за игры.
3. Я играю по честному. Выиграю я или проиграю меня не волнует. Главное чтобы я полочил удовольствие от игры.
4. Завут меня - Сэм, я увликаюсь Японской Культорой, люблю ездить по разным странам, играю в МК с 3-4 лет и достаточно знаю истоию так как очень увликаюсь.
5. Мне 15 лет, я конечно не супер знаю русский язык бывают ошибки, но писать умею :)
6. Я захожу на ваш сайт каждые 3 часа. Так что буду онлайн :)

Дата: Пятница, 24.06.2011, 06:58 | Сообщение # 18
Воин Красного Дракона
1. На онлайн я свойвроде не жалуюсь
2. Проигрывать я умею, не сомневайтесь, не съем если проиграю kintaro
3. Я вроде бы как тож против мошенничества.
4. О себе
- Я из Омска
- Мне 15 лет
-Самое главное, зовут меня Дмитрий
- У меня много разных хобби, но могу выделить основные: тяжелая атлетика(гири, гантели), легкая атлетика(турник), стрельба из пневматической винтовки( раньше на секцию ходил, сейчас тренируюсь для себя, результаты впечатляющие!), также меломан немного, люблю поторчать в инете cage_shades . Ах да, фанатом МК я стал чуть ле не с пеленок. Т.к отец купил фильм МК1 на видеокассете в далеком 95 меня еще небыло, вот так я родился в 96. Затем с возрастом посмотрел МК2, сыграл в свой первый MK , это был UMK3 на сеге. Затем сыграл в МК1. И самое неожиданное, еще полтора года назад, я только знал о существовании трилогии игр МК, т.е МК1, МК2, МК3, UMK3 (т.к я играл в мк1 и умк3, между этими промежутками обязаны быть еще части) и других думал нет, я даже незнал что у МК есть сюжет, думал это просто тупой файтинг на любителя. И вот за эти полтора года я выучил практически все биографии бойцов, весь сюжет, начиная с МК1 и заканчивая вплоть до МК Армагеддон(МК 2011 измененный сюжет тоже знаю, играл), сыграл во все игры, таким образом мне осталось сыграть лишь в MK Special Forcess и MK Shaolin Monks.
5. Ну во первых мне уже буквально через пол года исполнится 16, во вторых я не хренью занимался все эти полтора года, в третьих, я хочу испытать себя, каков я -фанат и знаток МК. Считаю себя достойным наконец-таки, и хочу попробывать

Сообщение отредактировал Sub-Zero8497 - Пятница, 24.06.2011, 07:00

Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:27 | Сообщение # 19
Монах Шао Линь
Хобби:МК,Самбо,Теннис.
Учус в простой и в спец.Англ. школе.
Мортал Комбатом начал увлекаться с 8 лет!
Любимый персонаж-Скорпион!!!
На 2-ом месте Барака и Горо.
Первая игра была-МК1,потом МК3,а уже потом МК2 и попарядку cage_shades
Прикрепления: 5223125.png(269.2 Kb)

Face me in Mortal Kombat!!!

Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:48 | Сообщение # 20
Воин Красного Дракона
1)Есть у нас время!!!Мы со всмеи договрились
2)Мы умеем проигрывать,а насчёт разговоров с судьёй это мы ещё в футболе проходили
3)Всё понятно!!!Мы н очеь любим нарушать правила.
4)Откуда:Алматы Казахстан
Хобби:МК,ФУТБОЛ,БОКС,МИСТИКА,МУЗЫКА.
учусь на программиста
МК увлекаюсь лет с 5,но только недавно, примерно пол года назад, начал фанатеть от него.
Любимый персонаж - Ермак
МК увлекаюсь из-за того , что там есть немножко мистики ,а как я уже говорил мистика моё хобби.Да и очень интресен МК по своей истории и т.д.
5)Русския язык мы знаем и отличаемся адекватностью.
6)Мы рады принять участие в турнире!!!Мы готовы!!!

SeekEOF

Сообщение отредактировал Шлюмба - Пятница, 24.06.2011, 14:33

Форум » Разное » Кладбище тем » Заявки на вступление в кланы.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: