Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Mortal Kombat Dark Way (Онлайн Книга)
Mortal Kombat Dark Way
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:21 | Сообщение # 21
خليفة
Группа: Veteran
Сообщений: 2469
Статус: Offline
поведай мне Barron3k,

Добавлено (15.06.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Tarkatan into the deadly tree - как вот перевезти

Добавлено (15.06.2011, 14:21)
---------------------------------------------
didn t


 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:24 | Сообщение # 22
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Шин0bi, не нашел перевод Was not? Не было перевода выражение "не было"?))) Netherrealm - не знаешь, что такое Нереальность?))) Ezio - а остальные имена почему переведены?) Ну с этим то ладно, Ezio - итальянское имя, читается как Эцио(если б не АС, я б про это не знал)))).
Quote (Шин0bi)
didn t

Не было перевода did not? Насколько я знаю во всех словарях пишется и короткая форма всех выражений - вроде wasn't, didn't, don't и др.
Quote (Шин0bi)
untying

Этого слова перевод тоже не нашел?
Quote (Шин0bi)
Shhhut Uppp

Не знаешь что такое Shut Up? Не было в словаре?
Quote (Шин0bi)
Tarkatans circled

Так уже же было слово Таркатаны, это тоже не смог перевести?
Quote (Шин0bi)
Khameleon

Тоже не знаешь как перевести это имя?
Quote (Шин0bi)
Sindel

Тоже?
Quote (Шин0bi)
Грозовой

Что??? Грозовой???))) Это только онлайн-переводчики так умеют))) Даже я до такого бы не додумался))) Я больше скажу - даже ДаКо до такого бы не додумался)))

Вообщем не переведено то, что не переводят некоторые переводчики, имена героев, неизвестные им, короткие формы выражений и еще кое-что.

Добавлено (15.06.2011, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Barron3k)
Это знает любой третьеклассник!wasn t=wasn't!!

Насколько я помню, когда я во третьем классе был мы учили тогда как раз was not и did not и все их формы. Do not и Does not - это вроде вообще во втором было. Так что не отвертишься ты, Шин0bi)))


 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:27 | Сообщение # 23
خليفة
Группа: Veteran
Сообщений: 2469
Статус: Offline
untying

Добавлено (15.06.2011, 14:27)
---------------------------------------------
точно спс Эцио


 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:28 | Сообщение # 24
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Шин0bi, даже гугл переводит) Untying - развязывание.

 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:30 | Сообщение # 25
خليفة
Группа: Veteran
Сообщений: 2469
Статус: Offline
Quote (Damarus007)
Khameleon

имя собственное Кхамилиона


 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:30 | Сообщение # 26
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 334
Статус: Offline
n1kgor, Спутал C Outworld. Исправлю. Не волнуйтесь, скоро выйдет версия на Русском)

The Power Of Mind

 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:32 | Сообщение # 27
Таркатан
Группа: Подписчики
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Понравился текст. =) Вообще люблю читать на английском.

Шин0bi,
Quote
Tarkatan into the deadly tree - как вот перевезти

О_О Может, стоит полный оборот хотя бы переводить?

A tear fell of Reptile’s eye, as he saw his friend, Ezio, been thrown by a Tarkatan into the deadly tree.
Из глаза Ящера выкатилась слеза, когда он увидел, как таркатанцы бросили к смертоносному дереву Айзо, его друга.


 

Сообщение отредактировал Tanya - Среда, 15.06.2011, 14:43
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:33 | Сообщение # 28
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Quote (Tanya)
Айзо

Еще лучше блин))) Эцио, а не Эзио и Айзо)))


 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:34 | Сообщение # 29
خليفة
Группа: Veteran
Сообщений: 2469
Статус: Offline
Ты думаешь я им пользовался
Я переводил досрочно и это первая версия.
Я назвал слова которые не знаю и не нашёл а вот эти формы я не учил никогда! Будь добр помоги если знаешь...


 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:35 | Сообщение # 30
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Quote (Шин0bi)
имя собственное Кхамилиона

Так почему не перевел? Сам знаешь, но почему-то не перевел. Что еще раз подтверждает, что ты пользовался переводчиком.


 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:37 | Сообщение # 31
Таркатан
Группа: Подписчики
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Quote
Еще лучше блин))) Эцио, а не Эзио и Айзо)))

А ты, блин, умный, даже времени перечитать коммент не даешь. liukang_nunchuks
Итааак, по собственному признанию Дамаруса, он предпочитает перевод ПРОМТОМ человеческому переводу по всем правилам. liukang_dance Ибо воистину. ermac_lol
ЗЫ: С чего бы Эцио? Он не итальянский ассасин наверное же. ^_^


 

Сообщение отредактировал Tanya - Среда, 15.06.2011, 14:38
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:38 | Сообщение # 32
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Quote (Tanya)
он предпочитает перевод ПРОМТОМ человеческому переводу по всем правилам.

Чегооо?))) Я ниче не понял)))


 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:39 | Сообщение # 33
خليفة
Группа: Veteran
Сообщений: 2469
Статус: Offline
вот если бы ты жил неподалёку я тебе дал что бы ты проверил мой компьютер и если б ты там нашёл переводчик я тебе бы разрешил меня ударить битой бейсбольной.
По поводу Кхамилионы скажу что на трезвую голову я соображаю лучше. Я плохо знаю падежи.




Сообщение отредактировал Шин0bi - Среда, 15.06.2011, 14:46
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:40 | Сообщение # 34
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 334
Статус: Offline
Mortal Kombat темный путь
 Пролог
 Рептайл прошел мимо болота в Живом лесу. Когда он увидел их, он вспомнил о своей жизни до того как Внешний Мир завоевал 
Затеру, это было где молодые Рептайл проходил обучение с отцом ... Но это было не первое, что появилось в его уме. Первое, что он помнил было ... Последний день Затеры ... 
***
Он скрывался от армии Шао Канна. И это было первое место, куда он пришел. И отряды Шао-Канна, Шокан и много Таркатанов были там, но не для того чтобы поймать Рептайла, нет ... Они казнили Рапторов, одного за другим. Шокан проверял годятся ли Рапторы в рабы и если нет, он вычеркивал их из "списока" и Таркатаны делали грязную работу. Слеза упала с глаза Рептайла, когда он увидел своего друга, Эцио, был брошен Таркатаном, в смертоносное дерево. Его тело было разрезано пополам острыми зубами. Это был последний раз в жизни Рептайла, когда он плакал. Все застыло вокруг Рептайла, он хотел действовать сейчас, чтобы спасти все те жизни, быть героем, восстать против Шао Канна, но там было слишком много этих ублюдков...
Рептайл увидел две фигуры, появившихся из ниоткуда. Это были Рапторы, мужчина и женщина. Рептайл не признал женщину, но он точно, знал, мужчину. Это был один из его соперников, Хамельон. Три Таркатана увидели их. Прежде, чем они даже сделали шаг в их сторону, Хамельон изменил свой окрас на синий и заморозил двух из трех. Тогда он ударил третьего апперкотом и пожелтел. Когда Таркатан все еще был в воздухе, Хамелеон бросил гарпун в Таркатана. "жало" Поймало Таркатана, и Хамельон с силой забросили того, прямо в Шокана. Женщина 
 развязывала заключенных и говорила им что-то. Рептилия прыгнул в середину боя, а Хамелеон выполнял чрезвычайно опасные акробатические движения. Он приземлился рядом с Рептайлом, и они встали спиной к спине.
- И где тебя насило?! - сделав глубокий вдох, сказал Хамельон. 
- замолчии!! - Сказал Рептайл. Таркатаны окружили их. Шокан схватил женщину Раптора. Рептайлу было все равно что.с ней случится , но Хамельон ... - Камельон, сестра! - Теперь все встало на свои места для Рептайла. Шокан выделялся из толпы. - Мне искренне жаль, что ни у одного из вас, я бы не назвал достойным противником! - Рептайл зашипел. - Неужели вы думали, что вы можете остановить победоносное шествие армии, одного из величайших императоров всех времен! Встаньте на колени 
 сейчас, прежде чем я убью эту жалкую ... - что-то серое схватил руку Шокан и потянуло его назад. Это была ... Синдел, королева Эдении и ее отряд лучших воинов. Один из них вышел вперед. Он был одет в фиолетовый цвет. В его руках оказался меч, который был сделан из воды. - За Эдению! - Крикнул тот, подбегая к Таркатанам ...
После великой битвы, Шокан и его последователи были мертвы. Воин в фиолетовый подошел к Рептайлу и Хамельону.
 - Ваши люди могут свободно присоединиться к Эдении. Королева Синдел говорит, что нет надежды на ваш мир. Вы проиграли последний турнир ...
 - Намм нее нужжна помощь от ... 
- Мы с радостью войдем в Эдению. - Сказал Хамельон не давая Рептайлу времени, чтобы закончить свой ответ.
 - Как ваше имя воин?
 - Мое имя Шторм. Я страж Ее Величества ...
 Рептайл смотрел на Рапторов, которые навсегда уходили из своей родной землю, Затерра. Хамельон подошел к Рептайлу еще раз.
 - Ты знаешь ты можешь идти с нами. Спаси себя ...
 - И ты знаешь, что это идет в разрез с моим кодекксом чессти ... Рептайл посмотрел на Хамельона в последний раз. Затем он исчез в портале, как другие ...
*** 
Видение Рептайла исчезло, и он почувствовал холод. Тогда тонкий лед начал появляться на болоте. Рептилия стал невидимым, подготовившись для кого-то ...


The Power Of Mind

 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:40 | Сообщение # 35
Таркатан
Группа: Подписчики
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Quote (Damarus007)
Еще лучше блин)))

А по логике что шло перед моим постом? Ага, exactly. Следовательно лучше чего? Ага, exactly. mokap_laugh
*перечитывает* А вот почему я прочитала "tear" как глагол и начала переводить инверсией, меня саму интересует. hotaru_whatever


 

Сообщение отредактировал Tanya - Среда, 15.06.2011, 14:42
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:44 | Сообщение # 36
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Quote (Шин0bi)
вот если бы ты жил неподалёку я тебе дал что бы ты проверил мой компьютер и если б ты там нашёл переводчик я тебе бы разрешил меня ударить битой бейсбольной

Лол, я про онлайн переводчики. Те еще хоть как то переводят, вот онлайновые - вот они ппц как круто переводят))) Вот у Nick_Plover нормальный перевод получился, видно, чел сам переводил.


 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:46 | Сообщение # 37
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 334
Статус: Offline
Damarus007, Спасибо, пол ночи искал словарь русского и перевел набумагу. Устал) может еще сегодня одну страницу. А можно еще один опрос создать?

The Power Of Mind

 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:49 | Сообщение # 38
خليفة
Группа: Veteran
Сообщений: 2469
Статус: Offline
Он автор ибо он всё это написал.

 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:49 | Сообщение # 39
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Quote (Nick_Plover)
А можно еще один опрос создать?

Какой?))) Конечно если он реально нужный то создавай)))


 
Дата: Среда, 15.06.2011, 14:52 | Сообщение # 40
خليفة
Группа: Veteran
Сообщений: 2469
Статус: Offline
И что онлайн переводчик с моим модемом у меня страницу минут 5 открывает.

Добавлено (15.06.2011, 14:52)
---------------------------------------------
Nick_Plover, Прошу у тебя прощения что испортил текст.


 
Форум » Разное » Кладбище тем » Mortal Kombat Dark Way (Онлайн Книга)
Поиск: