• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Mortal Kombat Demo (2011) (Обсуждаем недавно вышедшую демо-версию лучшего МК в истории!)
Mortal Kombat Demo (2011)
Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Воин Красного Дракона
Статус: Offline
10%... 50%... 100%... Установка завершена.

После этой надписи я само собой ринулся в демо-версию играть.

Запускаю, на экране появляется логотип МК, потом интро компаний WB и NRS. Дальше попадаем в стартовое меню. При его виде бегут мурашки по телу. В центре логотип с Драконом и под ним Mortal Kombat, на фоне Скорпион готовится ударить Саб-Зиро, действие в Колизее Кана, на фоне слышен крик толпы, внизу экрана надпись Press Start. Я недолго насладившись вступительным экраном нажимаю Start. И что происходит?! Скорпион наносит апперкот по лицу Саб-Зиро, удар по которому показывается в рентгене, челюсть трескается. Далее иду в меню опций, ставлю как обычно: 3 раунда и бесконечное время.

Далее в главном меню нажимаем Fight, попадаем к списке одиночных режимов, выбираем доступный в демо-версии Ladder. Попадаем на экран выбора персонажей, музыка звучит мощная, фанатская истерика так и бьёт! Выбираем Скорпиона и выходим к столбику с 10 слотами, 5 из которых только открыты. Здесь я сразился с 4 персонажами демо, добравшись до пятого, Горо, по достижению которого начинается тот самый трейлер The Kombat Kontinues. Ощущения: переполняет фангазм, я в восторге, всё потрясающе с ног до головы, я в шоковом восхищении от того, что мы уже в апреле получим МК мечты. Что самое забавное, столько фанатичесих чувств вызывает всего лишь демо с 4 персонажами и 2 аренами, а ведь в финале нас ждём Story Mode, Tag-Team, Challenge Tower, +30 персонажей, Online, мини-игры, Крипт и куча всего остального!!!
Дальше я уже стал разбираться в боевой системе, пытаться делать длинные джагглы и мощные комбо. По каждому персонажу демо-версии по порядку:

Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:08 | Сообщение # 2
Воин Красного Дракона
Scorpion: “Vengeance will be mine!”
Достаточно прост в освоении. Скорость средняя, комбо связки легко запоминаются. Все приёмы, по которым мы знаем Ханзо Хасаши на месте: гарпун, телепортация, фирменная подсечка из МК2 и огонь из под земли, который добавили ему со времён MKDA. X-Ray атака сильная, но легко блокируемая, так как скорость исполнения медленная, всунуть в комбо однако очень просто, а вот в длинный джаггл нет. Усиленные спец приёмы достаточно полезны: вместо одно гарпуна выпускает два горящих, чем увеличивает радиус поражения и урон, телепортация проводится с дополнительным ударом на конце, а огонь жжёт сильнее, у подсечки особой разницы не заметил. В целом персонаж силён, если хорошо потренироваться, в умелых руках будет раскидывать будь здоров. Максимальное комбо моё на данный момент за Скорпиона 48% с X-Ray атакой на конце.

Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Воин Красного Дракона
Sub-Zero: “This fight will be your last!”
После Скорпиона ощущается очень «тяжело». Саб-Зиро явно преуменьшил в скорости, но всё это компенсируется большой силой и разными «застывающими» врага атаками. Что открывает их для Саб-Зиро на комбо и джагглы. Весьма хитрый персонаж, так как его связки непредсказуемы, он может закончить серию подсечкой или ударом сверху. Находясь в блоке никогда не знаешь, присесть сейчас или стоять – удар открытый от криомансера так или иначе схватишь. X-Ray очень резкий и элементарно вставляется в комбо. Из спец-приёмов заморозка, ледяной клон, скольжение и «лужа». Из них я не пользовался лужей и клоном вообще, так как они по сути не нужны, клон по крайней мере. А вот если лужу исполнить усиленной, то она делается на всю арену и врага можно поймать без особого труда. Однако лужа не такая как прежде, она примораживает ноги врага, но если он приземлится на неё с прыжка, ничего ему не будет. Максимальное комбо у меня: 47% с X-Ray.

Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:09 | Сообщение # 4
Воин Красного Дракона
Johnny Cage: “I’ll make this look easy.”
Без сомнений, самый быстрый персонаж в демо-версии. Комбо просто отлетают от пальцев, спец-приём молниеносные. Но высокая скорость компенсируется мощностью ударов, приготовьтесь к тому, что за Кейджа надо будет стараться делать очень длинные джагглы, если хотите много отнять. X-Ray так же сложен в проведении, так как в момент его исполнения по вам должны ударить, то есть X-Ray Джонни это контратака. Если упустите, то вся шкала спец-энергии улетит в пустую. Но в целом он очень весёлый, играется им бодро. Максимальное комбо: 28% без X-Ray.

Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:09 | Сообщение # 5
Воин Красного Дракона
Mileena: “Let’s dance!”
Несомненно сильная девушка. Сексуальна, эластична и смертельно опасна. Имея на себе достаточно откровенный наряд она не лишена отличных боевых навыков. Спец приёмы удобно комбятся с простыми атаками, лаунчеры на джагглы у неё особенно хороши. X-Ray как и у Саб-Зиро элементарно вписывается в комбо и джагглы, что позволяет наносить большой урон в длинной связке. Максимальное комбо у меня 44% с X-Ray атакой.

Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Воин Красного Дракона
В целом у каждого персонажа много положительных и отрицательных сторон, что делает их сбалансированными. На каждого своя тактика, пропущенный спец-приём каждого так же наказуем, и каждым придётся не мало потренироваться, чтобы играть хорошо. Лучшие добивания в демо-версии у Милины и Джонни Кейджа, очень зрелищно и круто. Скорпион и Саб-Зиро к сожалению не особо впечатлили.
В плане индивидуальности всё очень здорово – каждый персонаж по разному стоит, по разному дерётся, имеет свой голос и свои выкрики при атаках, отличные интро перед боем и победные стойки, которые целиком передают личность бойца – колоссальная работа.

Арены: они особенно хороши в плане проработки деталей. На заднем плане постоянно что-то происходит, в Живом Лесу рычат деревья и в муках корячатся бедолаги, попавшие в ловушки этого мрачного места, на арене Яма на фоне извергается вулкан, а на втором дальнем мосту постоянно дерутся. Арены живые и ты это чувствуешь, не ощущая себя в какой-то пустыне, как было с MKvsDCU.

Музыка: сильная. В меню выбора персонажей тяжёлая, с примесью рока и электроники. На аренах отличные ремиксы старых тем.

Вердикт: мы наверняка получим в апреле игру мечты. Одна лишь демо-версия заставляет в этом убедиться, а ведь в финале нас ждёт ещё масса нового, неисследованного! И самое главное – очень длинный и глубокий Story Mode, которые поведает нам об эффекте бабочки, который Рейден начнёт послав себе видения из финала Армагеддона в начале истории, времён 10 турнира, когда Лю Канг стал чемпионом. Приготовьтесь! В апреле начнётся возможно самая главная Смертельная Битва для фанатов саги, в которой вам предстоит спасти будущее, изменив прошлое!

Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:16 | Сообщение # 7
Magister Artium Mortale Kombat
Если б я завтра не работал - то побежал бы и купил PS3... а так... только мечты)))

Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:23 | Сообщение # 8
VIP-USER
Жаль что я не дома, я бы тоже скачал. GreatKungLao, ты так это всё завораживающе написал, что просто невозможно удержаться.)))

Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:57 | Сообщение # 9
Я - та самая Единая Сущность
Quote (BOG)
бы тоже скачал

Скачал? Он делал предзаказ. Разве можно ЭТО скачать?

GreatKungLao, очень интересно написано, очень интригует. Ожидание становится просто невыносимо. Скоро мой обзор выложу :)

Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:01 | Сообщение # 10
Воин Красного Дракона
вчера зарегал себе американский акк в пс стор и скачал. Клевая демка, жаль только 4 перса( А кто нибудь знает как фаталити делать?

Добавлено (18.03.2011, 00:01)
---------------------------------------------
Я вот когда первый раз в аркаду играл реально подумал что после четырех боев буду драться с Горо)

Дата: Пятница, 18.03.2011, 02:16 | Сообщение # 11
It was only Joke
Quote (Teyo)
А кто нибудь знает как фаталити делать?

а в самой игре не глянуть? если нет смотри мув листы на вархаузе
Дженис, а от предзаказа не зависит демку можно скачать любому с псн, до этого она была доступна только платно на псн+

Дата: Пятница, 18.03.2011, 05:44 | Сообщение # 12
Воин Красного Дракона
Дженис, данная демо-версия доступна для свободного скачивания в сетевом сервисе PS3 PlayStation Network и совершенно бесплатно :)

Teyo, во время игры нажми Start, там выбери Move List, там перелестни страницу крестиком и в самом низу смотри комбинации на fatality.

Дата: Пятница, 18.03.2011, 09:10 | Сообщение # 13
Монах Шао Линь
Я тоже играла.Игра суперская!

Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:24 | Сообщение # 14
Старый синьор
В целом, все отлично.

Единственное, что раздражает, так это музыкальное сопровождение игры.

Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:54 | Сообщение # 15
Воин Красного Дракона
Вот вам всем везет у всех PS3, Xbox 360 есть, а у меня только ПК у бабули дома и старая PS2!!!!!! Блин, вот бы у меня было 15 штук давно бы купил и сидел в демо бы играл. У меня только одна надежда что она выйдет на ПК. Хотя чё я тут мечтаю всё равно у меня в апреле днюха попрошу предков купить Xbox 360 и игра к тому моменту уже выйдет наверное! ashrah_cry ashrah_cry

Сообщение отредактировал Саб-Зиро_Покидушев - Пятница, 18.03.2011, 12:55

Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:01 | Сообщение # 16
Старый синьор
Саб-Зиро_Покидушев, Коробокс на барахолке 8 штук стоит.

Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:03 | Сообщение # 17
Воин Красного Дракона
Shujinko, но не прошитый я что дурак диски по тысяче покупать, а прошитый пятнадцать штук стоит. Надеюсь я смогу своих уговарить!

Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:04 | Сообщение # 18
Старый синьор
Саб-Зиро_Покидушев, Ну я думал, что при покупке консоли тебя интересует только МК.

Тогда ладно.

Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:10 | Сообщение # 19
Воин Красного Дракона
Shujinko, не только МК есть ещё много игр которые меня интересуют.

Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:15 | Сообщение # 20
Воин Красного Дракона
Саб-Зиро_Покидушев, если бы я купил коробку, я бы лицензионные диски покупал. По сравнению с ценами на диски для ps3, они просто бабочками срут. Я живу в Украине, у меня диск на коробку можно купить за 30грн., а на ps3 - 600грн. В общем, нифига они не по тысяче, по тысяче это на ps3.

Добавлено (18.03.2011, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Саб-Зиро_Покидушев)
The Force Unleshed 2

есть на пк

Форум » Разное » Кладбище тем » Mortal Kombat Demo (2011) (Обсуждаем недавно вышедшую демо-версию лучшего МК в истории!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: