• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » БАН ЛИСТ
БАН ЛИСТ
Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline



Бан (англ. ban, /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.). Возможность введена в целях оградить интернет-сайт от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса. (С)


Уважаю пользователей, и людей в целом, вне зависимости от проживания, нации, половой ориентации, возраста, статуса и тому подобного, но и у меня есть точка кипения. Не люблю спорщиков: считаю это уделом дураков. Не люблю, когда навязывают своё мнение. Не люблю глупых - это главная черта злых людей. В свой адрес не люблю плохих высказываний. Здесь я выступаю, как главный админ, не раскрывая своей сущности в целом, поэтому судить обо мне что-то не-воз-мож-но.

Мне не нравится, когда мне говорят, что мне надо делать. Ненавижу, когда меня пытаются понять не правильно или приписывают мне высокомерие и излишний пафос. Я просто знаю себе цену, а также цену моей команды и нашего общего дела. О плагиатчиках я молчу уже. Остается пожелать им... передать от меня привет ОНИ :))) И еще одно - мат. Не умеешь выражаться? БАН тебе в помощь.

Но есть отдельная категория людей, которые просто не могут быть не отмечены.

TerryBogard

Король бана. Забанен трижды! Два раза получал шанс, но терпения на него не хватило у всей администрации сайта. Забанен за флуд, ссылки на другие ресурсы, вечные стычки с форумчанами, неконструктивную навязчивую критику и многое другое.

Artick_Fresch

Администратор сайта о МК (однодневки). Попав по моему приглашению в Альянс Русскоязычных Сайтов о МК, был не сразу замечен в плагиате. Также стал главной причиной развала первого Нексуса.

КРОН

За слова о том, что МК не достоин мизинца... Джокера (персонада DCU)... был изгнан без права на прощение. Неуважение Смертельной Битвы - главный повод получить бан. А вообще... чего вы тут забыли? Тут МК царит, а не Стрит Файтер, Бэтмен или Гот оф Вар.

Andrey

Переманивание пользователей.

ТиэМ - школота. liukang_wink

ДаКо

Юноша практически не знает русского языка, но это не помешало ему в желании стать самым активным пользователем сайта. Забанен за незнание русского языка (я сгорю в аду), флуд, плагиат.


SMOKE99

Активный пользователь нашего сайта, в последствии создал клон нашего сайта. Забанен за плагиат.


ShangTsung


Пользователь, позволивший хамить другим. 29 летний парень, который даже 15-летней девушке сумел нахамить. Ну и + оскорбление администрации, флуд и агрессивность.


RX8 и SPAUN5

11-летние школоло-трололо, за что и забанены.


Edu@rdo

Высокомерный и надменный юноша, принявший участие в Турнире фанфиков. Себя представил, как талантливейшего писателя, что на деле не подтвердилось. Его работа оказалась настолько плоха, что даже трудно было понять смысл того, что он писал, тем не менее судьи, имеющие большой опыт в этом жанре, были благосклонны и помимо низких оценок дали много конструктивной критики, которая нужна любому начинающему автору. Последнее сообщение пользователя перед баном:

"Ошибки были лишь пунктационные, ни одной ошибки орфографической, если вам идиотам тяжело воспринять текст не современный и если это не реп, то вы потерянны, читайте больше поезии и книг, ибо нужно делать как и я все писать так чтобы было вдино большее колличество деталей не нагружая текст, у d88 текст никакой абсолютно, современные "поэты" вы ничто, мне вас очень жаль, с такими познаниями в искустве вам только такие низкоуровневые текстишки и писать. Удачи никчемные писаки. ваши тексты даже читать не хочется"

Забанен за ... то, что наш сайт просто не достоин профиля такого таланта.


Список, к сожалению, будет пополняться.


 
Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:45 | Сообщение # 421
Заслуженный Поэт MKU
Группа: Veteran
Сообщений: 2307
Статус: Offline
Прочитал текст нового забаненого.Оригинально,концептуально,в духе ренессанса.Ощущается огромное влияние Шиллера и Гетте... Но самое интересное,ощущается атмосфера,прямо как в творчестве великого казахского поэта и прозаика(и прокролика тоже) Данияра Нурекешова.Произведение берет за душу также сильно,как работы прославленного художника Михаила Медведева(автора великолепной фрески с изображением Рэйна).В общем,вы правы,господа.Мы не достойны такого таланта!(пустил слезу от зависти).

Ай да Kuang! Ай да... молодец!
 
Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:55 | Сообщение # 422
GET OVER HERE!!!
Группа: VIP
Сообщений: 559
Статус: Offline
Kuang, тьфу ты, я сперва серьезно твои слова восприняла хД

Sup?
 
Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:01 | Сообщение # 423
Заслуженный Поэт MKU
Группа: Veteran
Сообщений: 2307
Статус: Offline
Темпи,ну тк й вдь срезнен свсем!(извиняюсь,я от зависти этому гению в запой ушел,вот и пишу непонятно).

Ай да Kuang! Ай да... молодец!
 
Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:21 | Сообщение # 424
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Kuang)
Прочитал текст нового забаненого.Оригинально,концептуально,в духе ренессанса.Ощущается огромное влияние Шиллера и Гетте... Но самое интересное,ощущается атмосфера,прямо как в творчестве великого казахского поэта и прозаика(и прокролика тоже) Данияра Нурекешова.Произведение берет за душу также сильно,как работы прославленного художника Михаила Медведева(автора великолепной фрески с изображением Рэйна).В общем,вы правы,господа.Мы не достойны такого таланта!(пустил слезу от зависти).

mokap_laugh

Добавлено (25.09.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Kuang, а стих его ты видел?


...
 
Дата: Вторник, 25.09.2012, 19:11 | Сообщение # 425
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Kuang, НЕ СКРОМНИЧАЙ никто не перебьет нашего великого и талантливейшего поэта

 
Дата: Среда, 26.09.2012, 00:29 | Сообщение # 426
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Kuang)
Гетте


И сразу потерялся весь шарм стеба...


Подо мной этот ужасный город. Он вопит как скотобойня, полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью. ©
 
Дата: Среда, 26.09.2012, 00:40 | Сообщение # 427
Заслуженный Поэт MKU
Группа: Veteran
Сообщений: 2307
Статус: Offline
shre,да нет.Я ведь старался слегка соответствовать стилю великого Эдуардо.

Ай да Kuang! Ай да... молодец!
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:28 | Сообщение # 428
GET OVER HERE!!!
Группа: VIP
Сообщений: 559
Статус: Offline
Не пора ли пополнить список?

Sup?
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 21:57 | Сообщение # 429
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 372
Статус: Offline
Дженис Frost_Mourda за оскорбление пользователей, флуд, мульт акки

Угадайте кто вернулся?
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 23:59 | Сообщение # 430
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Гидра, сюда включают не всех забаненных, а только самых "ярких". Думаю для Фростмурды тут места нет.

Remainder of the past
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:09 | Сообщение # 431
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ser, ааа...теперь понятно...

Угадайте кто вернулся?
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:12 | Сообщение # 432
Член отряда Спецсил
Группа: VIP
Сообщений: 733
Статус: Offline
Ser, а для НЬЮХИРО ?


 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:27 | Сообщение # 433
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Ermac-smoke, ну это не мне решать. Хотя Ньюхиро тоже не особо яркий субъект в плане нарушений как по мне. Просто тролль, при чём не очень удачливый.

Remainder of the past
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:45 | Сообщение # 434
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 32
Статус: Offline
а за что забанен RuslanXXD?

不要害怕一个谁做了一千吹一次,一个谁也一罢工一千倍

Сообщение отредактировал Noobrion - Суббота, 21.03.2015, 15:36
 
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 15:30 | Сообщение # 435
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 694
Статус: Offline
Я конечно против нарушителей спокойствия на просторах интернета, но, если честно, мне жалко Edu@rdo!
Он хоть и "нагромоздил палок" в своём последнем посте, но мне кажется, что в момент написания прощального поста он руководствовался не разумом, а эмоциями. С кем не бывает. Я его текст прочитал и готов заметить, что написано со вкусом. Почему? Стилистика написания и построения предложений мне пришлась по душе. Конечно, ошибиться может каждый, но лишь та - ошибка, что не исправляется. Так говорил Конфуций. Ведь, до этого он общался как нормальный парень. Не каждый способен воспринять критику (даже я), особенно, если ты - новичок в какой-либо сфере деятельности, это тоже самое, если попросить каратиста разломать дубовую дощечку ребром ладони, который ходит в секцию неделю. Он, естественно, нечему не научится, так и в случае с Edu@rdo. Я тоже когда был новичком на сайте (для меня это до 250 постов) не соблюдал некие (хоть и незначительные) требования. Например, оставлял однотипные комментарии в разделе "Играбельные персонажи". Чуть позднее я стал получать недовольство от пользователей, что я про всех персонажей так отписываюсь. Но так как я отсутствовал как на форуме, так и на сайте около года (возможно, два года), то я всё-таки решил вернуться на Mortal Kombat Universe. И стал в практически в каждом посте исправлять ошибки прошлого = дополнять существующую информацию и прочее. У всех у нас разный темперамент и следует не воспринимать каждую встречную эмоцию близко сердцу. Подводя общую черту, хотелось бы сказать, что я за распространение идей толерантности к каждому из нас.
Насчёт ДаКо, в разделе "Особенности MKU" "красуется" строчка: "Сайт MKU выступает за единство и дружбу народов всего Мира, о чем говорит и эмблема сайта". Так что, зря вы так с жителем Кавказа. Если попытаться, то можно каждого понять, даже немого человека. У нас, как у каждого народа Мира, есть свой определённый менталитет. Этого не изменить...
Вот и всё, что я хотел сказать.

Добавлено (30.11.2020, 18:17)
---------------------------------------------
Чтобы попасть в бан лист ума много не надо, как и кнопочки нажимать. Приношу свои искренние извинения за двойной постинг.




Сообщение отредактировал S-C-O-R-P-I-O-N - Понедельник, 09.05.2016, 11:07
 
Форум » Разное » Кладбище тем » БАН ЛИСТ
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: