• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Tournament III - Fan Fiction
Tournament III - Fan Fiction
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline

Новая игра и новые... герои! И их Вам предстоит придумать самим! Третий турнир нашего форума объявляется открытым! Как обычно - герой, или героиня, который одержит победу - получит приз! Нет, он не будет представлен в новой шапке сайта. И чтобы особо Вас не путать - сразу объясняю правила.

1) Придумываете персонажа, даёте ему (или ей) имя.

2) Создаёте ему внешность. Рисуете сами, или находите картинку какого-то персонажа, который вам не известен. К примеру - я рисовать не умею и фотошопом не владею. Захотел создать девушку воина. Набрал "девушка воин" в поисковике картинок, а там их... десятки тысяч. Нашел!!!

Пожалуйста, не берите образ какого-то известного персонажа не из МК (а-ля Бэтмен - Кратос - Такседомаск). Этот турнир творческий, тут интересна идея, а не её отсутствие.

3) Итак, мы выбрали пол, имя и внешность персонажа. Но какой герой без биографии?? Придумываем ему (ей) краткую историю, перед которой вписываем нашу любимую анкетку, а-ля:

Раса: таркатан
Происхождение: Внешний Мир
Мировоззрение: зло
Статус: личная убийца и шпион Императора
Оружие: саи, длинный меч
Враги: Принцесса Китана
Союзники: Шао Кан, Барака

Биография персонажа должна быть обязательно (!) связана с историей Смертельной Битвы. Вы можете связать своего героя с каким-то периодом саги, с какими-то реальными персонажами. Из официальных героев можно выбрать ему (ей) врагов и союзников и сотворить его (её) заветное био. Без глупого юмора - проявите фантазию!

4) Герой готов. У него есть имя, есть внешность. У него есть биографическое описание. Он уже почти настоящий!!! Вы оформляете своё произведение в Wordе по примеру и отсылаете его на janise@inbox.ru

5) Я заканчиваю приём биографий, когда закончится Tournament-II. После - я выкладываю все истории героев отдельным постом. Все они попадут в раздел «FanFiction» о Mortal Kombat. Вы не должны до последнего говорить, кто Ваш герой, даже если кто-то будет догадываться. Пусть будет интрига! Ну а кто проколется - дисквалифицируется. hotaru_whatever

6) Главный приз победителя - его персонаж будет олицетворять наш творческий раздел «FanFiction», став его "шапкой".

7) Турнир будет необычный. Мы не будем голосовать форум-советом. Победителя будет выбирать человек, который знает о фанфиках больше всех нас взятых. Эта битва будет решаться одним человеком, имя которого многим уже давно известно. И мнение его будет объективным - это мы Вам обещаем на сто процентов.

8) Как я уже и сказал - все биографии будут представлены одним постом и навсегда останутся на страницах нашего сайта. Авторство по окончанию игры будет обязательно расставлено! Не стоит стесняться! Айда творить своего героя!!!

9) Каждый имеет право на создание двух персонажей!!! НО! Они должны быть разного пола. Кому что не понятно - спрашивайте! Вопросы принимаются в этой теме.

Игра началась...

ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ГЕРОИ

Селина
Селл Имен

Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:37 | Сообщение # 561
VIP-USER
d88, По идее (по словам Mirimani) результат должен быть сегодня.))) Надеюсь, что так оно и будет.)))

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))

Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:40 | Сообщение # 562
VIP-USER
Эх, сегодня я уже тоже ухожу rain_gloomy

...

Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:46 | Сообщение # 563
Воин Чёрного Дракона
d88, А Зачем?

Со мной бог
Со мной счастье
За моим местам игра
Все же это МК игра!

Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:49 | Сообщение # 564
Член отряда Спецсил
Выбор сложный... Так, объявляю официально о том, что победитель будет назван завтра вечером в 7 часов!
ЗЫ: простите за задержку, у меня тут просто были неотложные дела, которые надо было спешно решать после того, как я полторы недели просидела на больничном с ангиной.

Хаос-сущность порядка

Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:09 | Сообщение # 565
Fremen
Mirimani, Ок,я подожду

Spice must flow!

Дата: Пятница, 01.04.2011, 07:03 | Сообщение # 566
VIP-USER
Quote (DARK_KOMBAT)
d88, А Зачем?

За пивом shinnok_duh
Quote (Mirimani)
победитель будет назван завтра вечером в 7 часов!

Так, у меня это будет уже девять... Надеюсь дождусь.

...

Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:14 | Сообщение # 567
VIP-USER
Quote (Mirimani)
Выбор сложный...

Ну так финал всё-таки.)))))
Quote (Mirimani)
Так, объявляю официально о том, что победитель будет назван завтра вечером в 7 часов!

Ну раз официально объявлено, то это хорошо.)))

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))

Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:29 | Сообщение # 568
Член отряда Спецсил
Так, я здесь, всем здравствуйте!

Торжественно объявляю о том, что победителем нашего конкурса становится

СЕЛИНА

Все вы создали множество хороших и интересных персонажей, мне очень понравилось про них читать, однако в итоге после тщательного анализа текстов я решила остановить свой выбор именно на биографии Селины. На мой взгляд, эта история самая интересная, логичная и насыщенная событиями; характер героини четко прописан, сюжетная линия хорошо продумана и заинтриговывает читателя, стиль повествования находится на вполне нормальном уровне, однако, увы, текст пестрит опечатками.

СЕЛЛ ИМЕН, к сожалению, выбывает. По этому герою могу сказать, что мне он очень понравился, но биография имеет несколько серьезных недостатков, не позволивших герою занять первое место. Во-первых, это не очень понятная ситуация с памятью Селла, которая каким-то неопределенным образом находится у Шао Кана отдельно от самого Имена. Если бы он просто страдал амнезией, это было бы ясно, однако у него память существует отдельно от души и от мозга (как-в биографии не объяснено). Во-вторых, к величайшему сожалению, стиль повествования оставляет желать лучшего: я постоянно натыкалась в тексте на странное употребление деепричастий и деепричатных оборотов по принципу "подъезжая к станции, у меня слетела шляпа".

Я поздравляю победителя и выражаю благодарность всем участникам конкурса!

Хаос-сущность порядка

Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:39 | Сообщение # 569
It was only Joke
Я знааалллл победителя с самого начала dairou_clap поздравляю
Mirimani, Дженис, спасибо за проведеный турнир

Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:47 | Сообщение # 570
Воин Лин Куэй
жалко что Селл не выйграл mavado_surrender
ну да ладно
спасибо админам за этот прекрасный турнир dairou_clap
эээй автор Селины отзовись mokap_laugh

В баре есть пасхалка. Кто её угадает получит +в репу от всего клана

Сообщение отредактировал link300i01 - Пятница, 01.04.2011, 19:47

Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:49 | Сообщение # 571
The Assassin-Kombatant
Думаю, автора био можно раскрыть.

/

Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:52 | Сообщение # 572
It was only Joke
автора Селины уже можно было угадать с середины игры boon_eyebrows

Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:52 | Сообщение # 573
Purple Prince
Так вроде ж все уже знают, что автор этого био d88, BOG в этой теме про это написал, который кстати является автором Селла)))

Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:20 | Сообщение # 574
VIP-USER
Второе место очень не плохой результат для меня.)))

Mirimani, Дженис, спасибо за этот замечательный конкурс.)))

Mirimani, спасибо за критику, теперь можно понять, осмыслить и в будущем не допускать ошибок.))) Так же большое спасибо за высокую оценку персонажа, я даже и предположить не мог, что смогу дойти до финала.)))

Quote (link300i01)
жалко что Селл не выйграл

Это игра, кто-то проигрывает, а кто-то и побеждает.)))
Спасибо, что болел за меня и всем другим спасибо.))) Рад что вам понравилась биография.)))

Поздравляю d88 с ПОБЕДОЙ.))))) dairou_clap

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))

Сообщение отредактировал BOG - Пятница, 01.04.2011, 20:22

Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:21 | Сообщение # 575
BOG, тебе чутка не хватило для победы, но ты молодец, что проявил фанатазию и подарил нам двух героев.

Mirimani, спасибо, что согласилась вестни наш Фанф-Турнир! Обязательно повторим как нибудь! :)

d88, ты победил!!! Твой персонаж достойно дошел до самого конца и выиграл! Теперь он будет шапкой этого раздела, ну а с тобой мы вскоре встретимся в режиме ОНЛАЙН для проведения интервью. Поздравляю тебя!!!

Давайте все поставим по плюсику нашему победителю!!!

Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:53 | Сообщение # 576
Fremen
Quote (Дженис)
Давайте все поставим по плюсику нашему победителю!!!

Я ему награду дал(всё таки это ведь не хуже репы)

Spice must flow!

Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:24 | Сообщение # 577
VIP-USER
z2473-11- всем огромное спасибо!

...

Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:58 | Сообщение # 578
Всем спасибо за участие! Через какое-то время все герои снова будут открыты для просмотра.

Форум » Разное » Кладбище тем » Tournament III - Fan Fiction
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: