Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Tournament III - Fan Fiction
Tournament III - Fan Fiction
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline

Новая игра и новые... герои! И их Вам предстоит придумать самим! Третий турнир нашего форума объявляется открытым! Как обычно - герой, или героиня, который одержит победу - получит приз! Нет, он не будет представлен в новой шапке сайта. И чтобы особо Вас не путать - сразу объясняю правила.

1) Придумываете персонажа, даёте ему (или ей) имя.

2) Создаёте ему внешность. Рисуете сами, или находите картинку какого-то персонажа, который вам не известен. К примеру - я рисовать не умею и фотошопом не владею. Захотел создать девушку воина. Набрал "девушка воин" в поисковике картинок, а там их... десятки тысяч. Нашел!!!

Пожалуйста, не берите образ какого-то известного персонажа не из МК (а-ля Бэтмен - Кратос - Такседомаск). Этот турнир творческий, тут интересна идея, а не её отсутствие.

3) Итак, мы выбрали пол, имя и внешность персонажа. Но какой герой без биографии?? Придумываем ему (ей) краткую историю, перед которой вписываем нашу любимую анкетку, а-ля:

Имя: Милена
Раса: таркатан
Происхождение: Внешний Мир
Мировоззрение: зло
Статус: личная убийца и шпион Императора
Оружие: саи, длинный меч
Враги: Принцесса Китана
Союзники: Шао Кан, Барака

Биография персонажа должна быть обязательно (!) связана с историей Смертельной Битвы. Вы можете связать своего героя с каким-то периодом саги, с какими-то реальными персонажами. Из официальных героев можно выбрать ему (ей) врагов и союзников и сотворить его (её) заветное био. Без глупого юмора - проявите фантазию!

4) Герой готов. У него есть имя, есть внешность. У него есть биографическое описание. Он уже почти настоящий!!! Вы оформляете своё произведение в Wordе по примеру и отсылаете его на janise@inbox.ru

5) Я заканчиваю приём биографий, когда закончится Tournament-II. После - я выкладываю все истории героев отдельным постом. Все они попадут в раздел «FanFiction» о Mortal Kombat. Вы не должны до последнего говорить, кто Ваш герой, даже если кто-то будет догадываться. Пусть будет интрига! Ну а кто проколется - дисквалифицируется. hotaru_whatever

6) Главный приз победителя - его персонаж будет олицетворять наш творческий раздел «FanFiction», став его "шапкой".

7) Турнир будет необычный. Мы не будем голосовать форум-советом. Победителя будет выбирать человек, который знает о фанфиках больше всех нас взятых. Эта битва будет решаться одним человеком, имя которого многим уже давно известно. И мнение его будет объективным - это мы Вам обещаем на сто процентов.

8) Как я уже и сказал - все биографии будут представлены одним постом и навсегда останутся на страницах нашего сайта. Авторство по окончанию игры будет обязательно расставлено! Не стоит стесняться! Айда творить своего героя!!!

9) Каждый имеет право на создание двух персонажей!!! НО! Они должны быть разного пола. Кому что не понятно - спрашивайте! Вопросы принимаются в этой теме.

Игра началась...

ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ГЕРОИ

Селина
Селл Имен

 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:30 | Сообщение # 521
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
оооо если я не ошибаюсь остались я Bog и d88

И Дженис.


...
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:59 | Сообщение # 522
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 183
Статус: Offline
Сrystallin, а мне почему-то казалось что то твое био(Брют)

Кабы не было зимы
Во земном уж мире
Никогда бы мы не знали
Нашего Саб-Зиро! write by Damarus007
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:08 | Сообщение # 523
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
Саб-Зиро_Покидушев, Наверное из за того,что у него на аватаре стоит похожая женщина, как на картинке
с Брют


Spice must flow!
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:37 | Сообщение # 524
Член отряда Спецсил
Группа: Veteran
Сообщений: 745
Статус: Offline
Идем дальше.

Сегодня у нас выбывает

ПУРГЭТОРИ

Биография хорошо, интересно и связно написана, однако образ героини, ИМХО, раскрыт чересчур однобоко. При прочтении возникает ощущение, что никаких других интересов, кроме одержимостью мести, у персонажа нет. Как следствие-черты характера Миранды-Пургэтори в повествовании практически не просматриваются, она не выглядит в повествовании как живой человек со своими страхами, радостями, горестями и желаниями, а скорее как некая своего рода декорация.
И еще: кто такой Скелет Скорпион?


Хаос-сущность порядка

 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:22 | Сообщение # 525
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Саб-Зиро_Покидушев, мое био Пургэтори mokap_laugh все я вылетел

 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:22 | Сообщение # 526
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Quote (Mirimani)
Персонаж хорош практически всем. Мне очень понравилась неординарная история героини; производит впечатление также и любовная линия Брют-Шиннок (неожиданно!).

Рад что понравилось.))) Если честно, для меня эта любовная линия тоже была каким-то новым, необычным и интересным поворотом событий.)))
Quote (Mirimani)
Все это свидетельствует о том, что автор биографии наделен оригинальным и нестандартным мышлением, позволившим ему придумать такую интересную и необычную историю.

Спасибо.))) Очень приятно читать такие слова.)))
Quote (Mirimani)
Вот этот момент мне чем-то напомнил детективы Юлии Шиловой, парочку из которых я в этом году прочитала во время отпуска.

К сожалению (ну или к счастью)))) я не читал данного автора (я даже первый раз слышу такого).
Quote (Mirimani)
То же самое происходит и в истории доктора Брют. Автор пишет, что она жестоко убивала людей, работая в частной клинике, и до того, как она погибла...неужели этим не заинтересовались ни полицейские, ни ФБР, ни родственники жертв, ни коллеги Брют или работники морга? При этом отмечу особо, что на совести Брют отнюдь даже не одна жертва.

Если честно, то я (сейчас точно не помню) даже не думал об этом.)))

В общем спасибо за критику.)))

Quote (_NuBo_)
Кто автор этой биографии?Хочу побыстрее узнать)

Quote (Дженис)
Хорошая биография у него вышла...

Спасибо за *+*, рад что хоть кому-то понравилось.)))

Quote (d88)
Да уж, влюблённый Шиннок… Не могу представить.

А я вот смог.)))
Quote (d88)
Теперь у него нет повода сказать «Ого, оба мои перса прошли дальше»

Нету, если это тебя радует.


Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:25 | Сообщение # 527
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Mirimani)
И еще: кто такой Скелет Скорпион?

ммммммм ня там же скелет под одеждами, я просто привел их с Нубом реальные виды 1 скелет др тень


 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:29 | Сообщение # 528
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
Сrystallin, Картинки из твоего био мне напомнили Милену) А так оно тоже хорошо

Spice must flow!
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:37 | Сообщение # 529
Воин Лин Куэй
Группа: Veteran
Сообщений: 979
Статус: Offline
итого их осталось 4
если я не ошибаюсь daegon_hmmm
85% что выйграет Корделия cage_shades



В баре есть пасхалка. Кто её угадает получит +в репу от всего клана
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:41 | Сообщение # 530
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
Ещё посмотрим).У Селины тоже достойная победы биография

Spice must flow!

Сообщение отредактировал _NuBo_ - Воскресенье, 27.03.2011, 22:42
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:49 | Сообщение # 531
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
85% выиграет d88 z2473-24-
но я всем желаю победы


 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 01:34 | Сообщение # 532
Воин Лин Куэй
Группа: Veteran
Сообщений: 979
Статус: Offline
_NuBo_, Сrystallin, а вот Селл Имен возьмет и выйграет)))


В баре есть пасхалка. Кто её угадает получит +в репу от всего клана
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:43 | Сообщение # 533
Член отряда Спецсил
Группа: Veteran
Сообщений: 745
Статус: Offline
Так, народ, никто не колется, кто чей персонаж! Вспомните правила! Я до сих пор так и не в курсе, кто точно чей, поэтому молчите.

Quote (BOG)
К сожалению (ну или к счастью)))) я не читал данного автора (я даже первый раз слышу такого).

В целом она пишет вполне сносно, читать можно, но в сюжете, увы, встречаются такие вот провалы.

Quote (BOG)
А я вот смог.)))

Я тоже :) Я сама про любовь у Шиннока тоже писала.

В общем, у нас осталось трое сильнейших...наберитесь терпения, сегодня кто-то получит третье место, а двое других выйдут в финал.


Хаос-сущность порядка

 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:57 | Сообщение # 534
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
Ждем,ждем и ждем...Интересно, кто же следующий вылетит?

Spice must flow!
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:57 | Сообщение # 535
Таркатан
Группа: Подписчики
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Не устраивает пара вещей истории каки то агресивные Отомстить отомстить добится власти я конечно понимаю мортал всё таки но всё же один путь без каких либо изменений скучен .
Откуда в истории Селины взялся блейз ни слова о нём не говорилось а тут раз ей надо победить блейза .
Пожалуйста не набрасывайтесь на меня с воплями сделай лучше ничего не писал сиди молчи да кто ты вобще такой и.т.д


 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:25 | Сообщение # 536
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Sjukob)
Откуда в истории Селины взялся блейз ни слова о нём не говорилось а тут раз ей надо победить блейза .

Так о нём все знают.


...
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:55 | Сообщение # 537
Член отряда Спецсил
Группа: Veteran
Сообщений: 745
Статус: Offline
Конечно, Блейз-это же вообще один из ключевых персонажей МК.

Ну ладно. Третье место в нашем турнире занимает

КОРДЕЛИЯ СТРАЙКЕР

Биография прекрасная, очень интересная, захватывающе и увлекательно написана, сюжет связный, фактическо-логических провалов нет, все ясно и понятно, однако, к сожалению, вынуждена констатировать, что текст довольно-таки сыроват. Много повторов ("Страйкер был убит горем..."-на следующей же строке "убитый горем"), стилистических огрехов и моментов, которые, ИМХО, нуждаются в исправлении ("Вернувшись на Землю, ему снится Корделия, которая..."-"подъезжая к станции, у меня слетела шляпа"). Увы, все это довольно сильно отражается на общем впечатлении от повествования; на мой взгляд, текст очень хорош, но нуждается в серьезной дополнительной вычитке и корректировке. У меня сложилось впечатление, что автор его тоже ночью писал, и вследствие усталости ему половина очевидных ошибок попросту не бросилась в глаза.

Вот, например, этот эпизод:

Quote
Корделии было известно о месте, где на протяжении многих столетий спит Тейвин. Близился Армагеддон и Дейган жаждал найти своего брата. Унаследовавший силу своей матери, Дейган узнал о Корделии. Избранные души чувствовались ему с особой лёгкостью. Он знал, что воспитанница «Амброзии» знает о месторасположении Тейвина.

Штаб Спецсил был взорван, а позже появились ужасные вести - Соня и Джакс были убиты во Внешнем Мире. Страйкер собирал отряд, чтобы найти пропавших Кенши и Сайракса, в то время, как Корделия отслеживала Текунин. Тогда [color=blue]он и пришел к ней. Дейган пригрозил, что убёт её, если она не расскажет ему о Тейвине, но Корделия была крепким орешком.[/color]

В данном случае из текста понятно, что выделенное местоимение "он" относится к Дэгону, а не к Страйкеру, но с точки зрения расположения этого местоимения возникает ощущение, что к Страйкеру.

Завтра всех ждет финал конкурса-Селина vs Селл Имен.


Хаос-сущность порядка



Сообщение отредактировал Mirimani - Понедельник, 28.03.2011, 17:55
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:56 | Сообщение # 538
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
Корделия вылетела...А все на нее так надеялись...

Spice must flow!
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:03 | Сообщение # 539
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (_NuBo_)
Корделия вылетела...А все на нее так надеялись...

ashrah_cry я думал она победит...

Добавлено (28.03.2011, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Дженис)
Quote (BOG)
Осталось 10

их осталось гораздо меньше)))


Quote (Mirimani)
Это пускай вам Дженис скажет :)

Ну и к чему это было?


...
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:05 | Сообщение # 540
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
Ну я все равно за неё не болел...надежда на Селл Имена

Spice must flow!
 
Форум » Разное » Кладбище тем » Tournament III - Fan Fiction
Поиск: