• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Официальный топик для PSN IDs и Gamer Tags (Ваши PSN ID и Gamer Tag)
Официальный топик для PSN IDs и Gamer Tags
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Воин Красного Дракона
Статус: Offline
Цель данного топика:
В своём посте вы указываете свой PSN ID (онлайн профиль на PS3) или Gamer Tag (онлайн профильм на Xbox360), или и то и другое, если имеется. Так же обязательно указывать игры с поддержкой онлайн, которые у вас имеются.

Ваш пост должен быть оформлен в соответствии с оригиналом, то есть моим первым постом темы.

Всех отписавшихся буду добавлять в первый пост темы. чтобы как только будет заходить новый человек, он сразу видел, что и у кого есть.

Опять же, цель темы поделиться своими PSN ID или Gamer Tag, чтобы потом добавить человека в список друзей и вы могли легко находить партнёра для онлайн игры, а особенно партнёра для спарринга в будущем Mortal Kombat 2011.

Если у вас появлется новая игра, то не делайте новый пост - редактируйте старый. В данной теме должен быть один пост на члена сайта.

А теперь присутпим к оформлению:

Консоль: PlayStation3
PSN ID: GreatKungLao
Игры с поддержкой онлайн: Mortal Kombat vs DC Universe, Mortal Kombat 2, Tekken 6, Killzone 2, Uncharted 2 Among Thieves, Lost Planet Extreme Condition, Resident Evil 5, The Orange Box (Team Fortress 2)

Отписавшиеся:

nmvfnmvf
Консоль: Xbox 360
Gamer tag: reptiliascorp
Игры с поддержкой онлайн: Mortal Kombat vs DC Universe, Resident Evil 5, Avatar (по фильму), Lost planet 2, Gears of war 2, Army of two, Smackdown vs Raw 2009, Enemy territory quake wars, Soul calibur 4, Left for dead 2

caps
Консоль: sony playstation 3
PSN ID: capswac
Игры с поддержкой онлайн: Сod mf 1,2, kill zone 2, lord of the ring

ДаКо
Консоль: SONY PLAYSTATION 3
PSN ID: Dakogame
Игры: Call of Duty 5 World of War , kill zone 1 , Left 4 Dead , Mortal Kombat DC. Universe , Mortal Kombat Armaggedon , Mortal Kombat Unhcained , God Of War 2 , Army of Brother

- The fate of the universe will be decided as it should be.
- IN MORTAL KOMBAT!!!

Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Монах Шао Линь
Консоль: Xbox 360
Gamer tag: reptiliascorp
Игры с поддержкой онлайн: Mortal Kombat vs DC Universe, Resident Evil 5, Avatar (по фильму), Lost planet 2, Gears of war 2, Army of two, Smackdown vs Raw 2009, Enemy territory quake wars, Soul calibur 4, Left for dead 2

Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Монах Шао Линь
Консоль: sony playstation 3 psn id: capswac игры: Сod mf 1,2 kill zone 2, lord of the ring сори за оформление сижу с телефона или соньки, а на них так как у тебя оформить сложно.)

Сообщение отредактировал caps - Понедельник, 27.09.2010, 22:59

Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:36 | Сообщение # 4
Воин Красного Дракона
Консоль:SONY PLAYSTATION 3
PSN ID:Dakogame
игры:
Call of Duty 5 World of War , kill zone 1 , Left 4 Dead , Mortal Kombat DC. Universe , Mortal Kombat Armaggedon , Mortal Kombat Unhcained , God Of War 2 , Army of Brother

Вперед!-кричал Барака на своих таркатанцев
А остальные 69 персов думают че за лох так орает)))

Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:21 | Сообщение # 5
Воин Красного Дракона
Мдаа,мало тех,у кого есть PS3 и XBOX

MORTAL KOMBAT, этих двух слов вполне достаточно, чтобы понять насколько крутая игра вам предстоит.....

Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:11 | Сообщение # 6
Karl Ruprecht Kroenen
Консоль: PlayStation3
PSN ID: Lord__of__Dragon
Игры с поддержкой онлайн: Mortal Kombat vs DC Universe, Assassins Creed Brotherhood, FIFA10, Uncharted 2: Among Thives, NHL09 и в ближайшем будущем Mortal Kombat (2011)

Никто уже не ожидал меня здесь увидеть! :D

Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:48 | Сообщение # 7
Монах Шао Линь
ДаКо, Мда)) Зачем врать ? Я тебя на mail.ru знаю. У тебя PS3 нет, и такого ник-нейма как у тебя нет, и MK:A на PS3 нет. Зачем вообще это сюда писать ? *FacePalm*
--------
По теме:
Консоль: PlayStation 3
PSN ID: SUB-ZERO_90, SacBoy1997
Игры с подержкой "онлайн": МК2011, LBP, LBP2, Marvel vs Capcom 3, GTA4.

Путь в тысячу километров начинаеться с первого шага. (с)

Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:34 | Сообщение # 8
Воин Красного Дракона
Консоль: PlayStation 3
Gamer Tag: Reevil94
Игры с поддержкой онлайн: Тысяча их. Думаю, просто достаточно будет сказать, что у меня есть МК, в который я могу играть по сети.

Join or die.

Форум » Разное » Кладбище тем » Официальный топик для PSN IDs и Gamer Tags (Ваши PSN ID и Gamer Tag)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: