Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Киборги
Киборги
Дата: Четверг, 19.08.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Член отряда Спецсил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 685
Статус: Offline


Происхождение: Земное Царство
Представители: Сектор, Сайракс, Смоук
Возможности: сверхоружие

Раздел на сайте: http://mkuniverse.at.ua/index/0-210
 
Дата: Суббота, 28.08.2010, 15:50 | Сообщение # 21
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Конечно же киборги не раса, а можно сказать *подвид* относящийся к человеку.))))

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))
 
Дата: Суббота, 28.08.2010, 16:53 | Сообщение # 22
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
BOG, Да, но не думаю, что кто-то всё же догадается в теме о людях писать о киборгах))

Arm the homeless
 
Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:31 | Сообщение # 23
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Vert, ты ошибаешься.))) Почитай, там не один раз Сайракс упоминается.))))

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))
 
Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:51 | Сообщение # 24
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
BOG, а, ну значит забыл)
Но давайте всё же перейдём к обсуждению киборгов


Arm the homeless
 
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:28 | Сообщение # 25
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote
терминатор и робокоп те же киборги а Кэно и Джекс те же Т и Р все флуд закончим и преместим в соотв тему о киборгах

Забавное мнение и всё же напомню что киборг происходит от слов cybernetic organism что в переводе у нас кибернетический организм, в медецине это уже два ответвления, так как когда медики ставят железную кость человеку в руку (к примеру) он не становится киборгом во первых потому что железо не получает должного количество тока и потому что организм при этом не получает никаких изменений. В случае с Кано можно вполне сказать что он не киборг, так как не сказано видел ли он этим глазом или же нет. Этот глаз вполне может быть маской что Кано и скрывает. Касательно Джека, если брать во внимание игры то там говорится о том что это его железные руки, но если брать каноничные комиксы 2000 года написанные Мидвеем, то там сказано что это лишь накладка на руки. jax_gun


.
 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 00:18 | Сообщение # 26
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Yahoo, тогда по твоему мнению киборги те кто полностью в железе? если запихнуть человека в костюм мишки он станет плюшвым мишкой? я думаю нет тоже самое с железом, киборги тогда по сути Сайракс Сектор и Смоук не киборги а люди личности, как еще назвать - земляне воть

 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 00:23 | Сообщение # 27
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (СrYstallin)
Yahoo, тогда по твоему мнению киборги те кто полностью в железе? если запихнуть человека в костюм мишки он станет плюшвым мишкой? я думаю нет тоже самое с железом, киборги тогда по сути Сайракс Сектор и Смоук не киборги а люди личности, как еще назвать - земляне воть

Просто обычно киборги обозначаются как полу люди, а ими являются 3 : Сайракс, Сектор, Смокук.
У Кано скажем так маска
А у Джакса слишком мало железа что бы считаться киборгом

То есть если касательно механизмов то их носители делятся на 3 группы

1. Маски и накладки (Кано, Джакс)
2. Киборги (Сайракс, Сектор, Смоук)
3. Роботы (высчитываются единицами, но всё же присутствуют в МКА


.
 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 00:27 | Сообщение # 28
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Yahoo, ты мыслишь то узко только по вселенной мк, то широко, медтрмины какие то организмы- под тбя не подстроиться, ну тогда смотри в мк вс дц там Джакс волне мог стать у киборгом

 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 00:31 | Сообщение # 29
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 481
Статус: Offline
СrYstallin, Я не понимаю как МК вс ДЦ относиться к истории, это просто совместный проект

.
 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 00:53 | Сообщение # 30
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Yahoo, я не говорю что он относится к истории

Добавлено (30.08.2010, 00:53)
---------------------------------------------
но он относится к файтинговым частям игры и если я не ошибаюсь является восьмой


 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 00:55 | Сообщение # 31
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (СrYstallin)
Yahoo, я не говорю что он относится к истории

А логично даже если бы Джакс в МК вс ДЦ стал киборгом, то по истории он бы остался человеком, так что твоё сообщение выше не аргумент


.
 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 01:03 | Сообщение # 32
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Yahoo, твою дивизию я не врубаюсь... ты понимаешь о чем я пишу с самого начала? я не пытаюсь доказать что Джкс будет киборгом, я исал что я хотел бы увидеть его киборгом - мое желание, мое самовыражение, а ты н так онял и стока сору развели блин я вс думал чего ты мне пыташься доказать? mokap_laugh mokap_laugh mokap_laugh

 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 01:06 | Сообщение # 33
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 481
Статус: Offline
Мы тут коментируем твою сообщение вообще то liukang_wink
Quote
терминатор и робокоп те же киборги а Кэно и Джекс те же Т и Р


.
 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 01:11 | Сообщение # 34
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
все пошло то от моего первого сообщения про Джкса и все время мне кто то чего то доказыват, ну вернемся к этому и мыслим широко (Сайракс был чловком его одли в желзо он стал киборгом верно? ты говоришь верно я устроился на работу там листовки раздавать меня нарядили мишкой, я стану медвдем? нет ну вот так и с киборгами - они те же люди)



Сообщение отредактировал СrYstallin - Понедельник, 30.08.2010, 01:12
 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 01:15 | Сообщение # 35
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 481
Статус: Offline
Историю МК знаем? Сайракс, Сектор, Смоук все были членами Лин Квей, как и Мл. Саб-Зиро, Нуб-Сайбот и Гидро. Но они из них сделали киборгов и это не костюмы, а замененние частей тела, тоесть им больше не нужна кожа, мышци и некторые органы так как их теперь заменяю механизмы, а если тебя напихать ватой то ты станешь плюшевым

.
 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 01:30 | Сообщение # 36
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Yahoo)
Историю МК знаем?

знаем
Quote (Yahoo)
Лин Квей
оригинально произнес на русском
Quote (Yahoo)
если тебя напихать ватой то ты станешь плюшевым

Quote (Yahoo)
а замененние частей тела, тоесть им больше не нужна кожа, мышци и некторые органы так как их теперь заменяю механизмы, а если тебя напихать ватой то ты станешь плюшевым

ну онимаешь вот как раз это то и опахиват фантастикой, так как части тела вс не заменить на мх ты умршь, как и н запихать к примеру в меня вместо склета вату, то есть с научной точк зрния тако не возможно и они остаются землянами и расы киборгов нет - есть клан роботов


 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:57 | Сообщение # 37
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (СrYstallin)
ну онимаешь вот как раз это то и опахиват фантастикой, так как части тела вс не заменить на мх ты умршь, как и н запихать к примеру в меня вместо склета вату, то есть с научной точк зрния тако не возможно и они остаются землянами и расы киборгов нет - есть клан роботов

Мы с тобой будем долго долго спорить, но вот что я скажу и это вполне возможно понять, во первых МК это и есть фантастика, кентавры, другие миры, вампиры и т.д. скажи что это не фантастика? Заменить руку или ногу вполне возможно, а кожу даже Майкл Джексон смог и он ей ничего не чувствовал. Но я привёл это как пример, хотя сам ошибся, может если я поделю так ты поймёшь разницу между 3 расами
1. Люди. Те у которых нет механизмов. То есть если ты одел маску это не значит что ты киборг.
2. Киборги. Создания у которых биологический организм и механическое тело и некоторые органы
3. Роботы у которых ничего человекческого, тоесть просто механизмы которые требуют зарядки или же заправки


.
 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:56 | Сообщение # 38
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Yahoo, блин ну я итак это знаю

 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 10:07 | Сообщение # 39
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Давайт е остановимся вот на чём - Киборги не раса, но они есть в игре. В какую ветку форума их запихать, кроме как не сюда? В расе "люди" обсуждаются люди хотя бы потому, что мы не знаем человеческую сущность киборгов (и поэтому редко в той теме идёт разговор о них)

Arm the homeless
 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 23:57 | Сообщение # 40
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 481
Статус: Offline
Vert, Мы обсуждаем версию СrYstallin, он утверждает что Кано и Джакс киборги, чуть выше если пролистать можно увидеть наши обсуждения

.
 
Форум » Разное » Кладбище тем » Киборги
Поиск: