• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Роль Китаны/Милены/Джейд (Исполнительница роли)
Роль Китаны/Милены/Джейд
Какая актриса справилась с ролью лучше?
1.Беки Гейбл (UMK3)[ 31 ][41.33%]
2.Каталин Замиар (MK2)[ 12 ][16.00%]
3.Талиса Сото (фильмы)[ 27 ][36.00%]
4.Эди Ингланд (сериал)[ 5 ][6.67%]
Всего ответов: 75
Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:24 | Сообщение # 1
Воин Красного Дракона
Статус: Offline
Различных актрис в промо-турах, голоса в мультах и дублёрш я в опрос не включаю, уж не обессудьте smile

Роль Милены в сериале исполнила другая актриса. В опросе её нет поскольку роль можно считать эпизодической — только одна серия, и основное время в ней она была в образе Китаны.

Роль Джейд во втором фильме тоже сыграла другая актриса — бурятка Ирина Пантаева. Роль тоже маленькая, но если администрация пожелает — может добавить её в опрос.

Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:19 | Сообщение # 2
VIP-USER
Талиса Сото оч неплохо сыграла Китану! Те что играли в сериале вообще отдыхают напрочь. Но проголосовал я все же за Беки Гейбл. Она прекрасно смотрится в образе ниндзя, да и есть в ней что-то особенное и неповторимое cool !
Но самый любимый образ Китаны у меня в Альянсе.
Милена и Джейд во второй экранизации ... нууууу Милена еще как-то смотрелась, хоть и не долго, а вот Джейд по-моему совсем иной должна быть.

Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:28 | Сообщение # 3
Magister Artium Mortale Kombat
Талиса - Лицо Китаны)))
Но Каталин - именно когда она была в образе Китаны я полюбил этот персонаж, и поэтому ей отдаю своё предпочтение.
Беки - хороша... но уже не та) ИМХО. А таких картинок как с Каталин из второй части (где она с веером в полный рост, где её кто-то на руках держит, не помню уже Кейдж или кто-то другой) с Китаной из УМК3 нетю(
Милена - в кино хороша - в сериале - пф...
Джейд - запомнилась из фильма, но не такой она должна быть, ИМХО.

Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:09 | Сообщение # 4
VIP-USER
А для Альянса Китану с кого рисовали интересно?

Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:33 | Сообщение # 5
Шокан
отдаю голос за Бэки она больше смотрится в костюме женщины нинзя

Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !

Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:16 | Сообщение # 6
Воин Красного Дракона
Quote (n1kgor)
А таких картинок как с Каталин из второй части (где она с веером в полный рост, где её кто-то на руках держит, не помню уже Кейдж или кто-то другой) с Китаной из УМК3 нетю(

Речь о вот этой картинке? Мне тоже жаль, что с Беки такой нет, да и вообще информации о ней очень мало sad Я обожаю Беки, хотелось бы узнать о ней по-больше. Если кто поделиться ссылками, тому от меня огромный плюс в репутацию smile

Кстати интересно — любовь Китаны и Лю Кенга в сюжете это отражение любви Каталин к Хо Сунг Паку in real или в сюжете она возникла независимо? Кто как считает?

Сообщение отредактировал Adept - Воскресенье, 01.11.2009, 15:21

Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:14 | Сообщение # 7
VIP-USER
Я искал информацию о Бекки Гейбл, но тщетно! Лишь только несколько фоток со съемок МК3 и все.
Что же касается любви между Лю и Китаной, что тут говорить? Китана - главная красавица МК, а Лю красавец-чемпион. Ничего удивительного cool

Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 08:38 | Сообщение # 8
Madd JokeR
Quote (Immortal7)
Я искал информацию о Бекки Гейбл, но тщетно! Лишь только несколько фоток со съемок МК3 и все.

я тоже их видел, классные фотки smile а так, печально, но - ничего нет

Добавлено (28.11.2009, 19:59)
---------------------------------------------
http://thumbnail012.mylivepage.com/chunk12....jpg.jpg

http://thumbnail012.mylivepage.com/chunk12....JPG.jpg В Бекки какая-то своя изюминка.

Добавлено (29.11.2009, 08:36)
---------------------------------------------
Вот папка с её фотками со сьёмок - http://mkdivas.mylivepage.ru/image/138_Бекки_Гейбл
А вот тут можно посмотреть на других актрис, которые играли в МК (в фильме) - http://mkdivas.mylivepage.ru/image

Ах да, не расценивайте это как рекламу.

Arm the homeless

Сообщение отредактировал Vert - Воскресенье, 29.11.2009, 08:43

Дата: Среда, 02.12.2009, 16:34 | Сообщение # 9
VIP-USER
Единственное, что я узнал о ней - родилась 1973 года в Чикаго. Она больше нигде вроде и не снималась. Только для МК3 и Трилогии

Дата: Среда, 02.12.2009, 17:40 | Сообщение # 10
Шокан
Immortal7, ясно

Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !

Дата: Среда, 02.12.2009, 18:57 | Сообщение # 11
VIP-USER
Ясней некуда biggrin

Дата: Среда, 02.12.2009, 19:51 | Сообщение # 12
Madd JokeR
Ничего нет, только сайт с её фотками, который я выкладывал и инфа о Кларке Гебле

Arm the homeless

Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:45 | Сообщение # 13
Жаль, про Каталин и то больше известно)
Она вроде как с 12 лет изучала боевые искусства, потом свою школу основала...

Дата: Пятница, 04.12.2009, 19:18 | Сообщение # 14
VIP-USER
Интересно, почему так мало инфы о Гейбл?
А Каталин, по ней видно, что со спортом дружит)))

Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:49 | Сообщение # 15
Madd JokeR
http://www.mksecrets.net/images/umk3/umk3-behind12.jpg
со съёмок)

Arm the homeless

Дата: Среда, 17.02.2010, 10:58 | Сообщение # 16
Таркатан
Я за Талису. Мне кажется она более утонченная чем Бэки и больше подходит на роль Китаны.

Дата: Среда, 17.02.2010, 22:48 | Сообщение # 17
У меня такое ощущение складывается, что голосуют не за женщину, а за саму часть игры)
Про Беки ничего неизвестно, её лицо отнюдь не примелькавшееся (её лицо вообще мало кто видел, пару фоток всего), но как ни странно - предпочтение отдается ей. Вопрос: porque? То есть отчего, почему?))
Тогда голосование нужно было устроить не по актрисам, а тупо по самим воплощениям Китаны: МК2, МК3, МК голд, МК ДА и тд)

Дата: Четверг, 18.02.2010, 07:16 | Сообщение # 18
Madd JokeR
n1kgor, голосавать надо за ту, которая больше известна??? Из сериала я вообще не знаю актрису (не видел сериал), из фильмов - я даже не знаю что все в ней (Талиса Сото) нашли. Из второй части игры мне не оч нравится, по мне - так третья часть.

Arm the homeless

Дата: Четверг, 18.02.2010, 08:58 | Сообщение # 19
Воин Красного Дракона
Я тоже голосую за Беки, почему? А потому, что Каталин Замиар мне вообще не понравилась, я Китану такой не представляю. Талисия Сото, как вы уже говорили маленького роста и она больше воплощает принцессу Китану, а не убийцу и гордую воительницу Китану. А Беки соединила в себе оба этих образа, по крайней мере для меня. Про сериальную Китану говорить ничего не буду, сериал мне не понравился, и Китана в нём, особенно.

Quote (n1kgor)
Про Беки ничего неизвестно, её лицо отнюдь не примелькавшееся (её лицо вообще мало кто видел, пару фоток всего), но как ни странно - предпочтение отдается ей.

Может, потому что она настоящая Китана, пришла в наш мир для съемок, а потом снова отправилась домой, в Эдению? biggrin

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому

Дата: Четверг, 18.02.2010, 11:04 | Сообщение # 20
"Может, потому что она настоящая Китана, пришла в наш мир для съемок, а потом снова отправилась домой, в Эдению?" - Вариант хороший, просто замечательный. Понимаю, осознаю.
Но тогда, как я сказал, не то это голосование.
Нужно было устроить голосование за образы Китаны, а не за актрис. Как можно сравнить роль Талисы, или тех же актрис из сериала, с Каталин и Беки? Всё-равно, что сравнивать восковую фигуру Геракла, и его образ сыгранный Кевином Сорбо.)))

Форум » Разное » Кладбище тем » Роль Китаны/Милены/Джейд (Исполнительница роли)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: