• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Великое Сражение
Великое Сражение
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:35 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline


Мы совсем недавно проводили Турнир в Контакте и были им не очень довольны - было всё предсказуемо и решала не индивидуальность героев или тех, кто за них голосовал... Всё решала общая масса, подобно стаду. такие мероприятия не приносят удовольствия не голосующим, не наблюдателям, не ведущим.

Данный турнир создан в надежде исправить всё это. Мы столкнем героев МК с другими героями других реальностей. Всего будет 200 гостевых персонажей, которых герои МК должны будут победить в серии голосований. Проходить данные голосования будут в наших пабликах, но это не всё. Разумеется, что наши подписчики будут голосовать по большей части за своих любимых героев Смертельной Битвы, так что было решено также цитировать голосования в группы, которые посвящены тем или иным противникам наших любимцев. Устроим массовое побоище, в котором злодеи и герои МК будут сражаться бок-о-бок.

После 200-ого побежденного героя-гостя, мы посмотрим на самых выносливых героев МК, если вообще они выиграют, пройдя все 12 кругов Ада.

Проще говоря, данный турнир, как и все подобные - Турнир симпатий. Не больше и не меньше.

! Сообщения не по теме, мат, агрессия и неуважение других участников и их адекватных мнений = удаление тех самых сообщений или бан на неопределенное время.

ПРАВО КАЖДОГО ГОЛОСУЮЩЕГО - сцитировать опрос в любой паблик ВК!

Сражения


Выбывшие герои Смертельной Битвы



Выбывшие Гостевые персонажи



 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:25 | Сообщение # 2
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 2
Статус: Offline
   vs.   
                     Дэзстроук                                                                         Кано


Здесь могла-бы быть ваша реклама
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:31 | Сообщение # 3
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
RaPtOr89, не думаю, что у Кано есть шансы. Дэзстроук, думаю, значительно популярнее.

Remainder of the past
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:48 | Сообщение # 4
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 2
Статус: Offline
Возможно, я пытался подбирать относительно похожие черты персонажей,  могу предложить такой бой:
   vs.   
Cyborg                                                                                     Jax


Здесь могла-бы быть ваша реклама

Сообщение отредактировал RaPtOr89 - Пятница, 07.06.2013, 02:07
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:21 | Сообщение # 5
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
RaPtOr89, вот о таком я как раз тоже думал, поддерживаю!

 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 00:08 | Сообщение # 6
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Принято решение закрыть Турнир. Спасибо всем, кто следил за ним :)

 
Форум » Разное » Кладбище тем » Великое Сражение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: