Воскресенье, 28.05.2017, 23:36 Добро пожаловать на сайт MK Universe Гость
ГлавнаяРегистрацияВход RSS Английская версия сайта
Обновления О сайте В контакте Roster ArenaMKU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Милена 
Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 9. Ser
Испытание 9. Ser
Janise_CageДата: Четверг, 16.05.2013, 00:11 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline
Задача:

Создать сценарий игры МК, сюжет который повествует о девятом турнире, проходящим во время второй Мировой войны. Биосы, эндинги и сюжет. Фундамент, на который можно сделать игру.

SerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:41 | Сообщение # 41
Emperor of Outworld

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 02:23 | Сообщение # 42
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get....eec9_XL

Коллапс

Когда-то он был воспитанником Белого Лотоса, но Шанг Сунг не мог допустить его участия в Турнире, опасаясь его силы. За день до начала Турнира колдун обращает ко Тьме всех сестер женского монастыря, которые нападают на Коллапса. В тот день было пролито много крови, Коллапс пытался отбиться, но его гибель была неизбежна. Воитель пал в той кошмарной резне, но прежде унес жизни многих из обращенных монахинь, чьи души были чисты и невинны. Попав за совершенное в Нереальность, он смог сохранить разум и не дать Шинноку поработить его. Спустя много лет, призрачный воин смог выбраться из Ада, но у него мало времени. Он должен вмешаться в нечестный ход тТурнира и помочь земным воинам в сражении с Внешним миром.

SerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 02:27 | Сообщение # 43
Emperor of Outworld
Дополненная таблица. Добавлены Сарина(1 ряд, 5-я), Бладрейн(3 ряд первая) и Ева(3 ряд 3-я) думаю Еве надо будет ещё волосы изменить, но это все уже завтра.

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 02:32 | Сообщение # 44
Ночной Лис

http://www.1zoom.ru/big2/29/126948-SweetAngel.jpg?m=1

Будучи самым младшим из своего племени, Лис считается сильнейшим из Хранителей Священных земель Земного Царства. Лорд Рейден наблюдал за мальчиком с самого его рождения, так как чувствовал его уникальность. Лис обладал магией, несвойственной людям. Применив свои силы в сражении, молодой шаман сможет быть ровней на арене битвы со свирепыми воителями Внешнего мира. Он должен представлять землю в Смертельной Битве, такова его судьба.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 02:44 | Сообщение # 45
Вэл

Валентин «Вэл» Бассет - обыкновенный техасский ковбой, работающий на ранчо своей семьи. Его отец был шерифом, но люди из Черного Дракона убили его. Юноша был уверен, что однажды настанет момент, когда ему выпаст шанс отомстить, но до того момента Вэл должен много трудиться, чтобы стать таким же сильным, как и его отец. Боевой парень за годы обучения привел своё тело в оружие для борьбы с преступниками. Одним за другим он настигал обидчиков, полностью изгнав их шайку из штата. Но вскоре битва снова позвала Вэла, когда Рейден нарекает его избранным для участия в Турнире...
Прикрепления: 1931494.png(395Kb)

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 03:11 | Сообщение # 46
http://th06.deviantart.net/fs71....e1w.jpg

Такеда

Грандмастер Ширай Рю, клана наёмных воинов из Японии, сильнейший в своем роде. Покинув Лин Куэй, воин отказался от всего того, чему его обучали раньше. Его клан служит местом обучением боевому мастерству, а те, кто остается в клане - становится наёмником. Телохранители Ширай Рю - лучшие в своем деле и даже Лин Куэй в конечном счете признали их, как равных себе. Лорд рейден наблюдал за Такедой и его достижениями. Путь добра пошел ему на пользу, он смог воспитать целое поколение воинов, но его самого превозмочь не смог бы никто. И именно по-этому громовержец призывает его для участия в Турнире Смертельной Битвы. Ширай Рю должны доказать, что они лучшие воины в мире и победа в Турнире даст на это шанс.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 04:06 | Сообщение # 47
Итак, четверо избранных Земного Царства готовы - Ночной Лис, Ева, Такеда, Вэл и .... пятый.

Артур Годдард

Солдат, сражающийся с немецкими захватчиками. Артур был на краю гибели, когда Лорд Рейден спас его от смерти. Громовержец выбрал его, как одного из пяти избранных воинов, судьба которого - представлять Землю на Турнире Смертельной Битвы. Артур поклялся выполнить свой долг и сделать всё, чтобы враг не получил желаемого.
Прикрепления: 4550194.jpg(49Kb)

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 04:38 | Сообщение # 48
Представители Внешнего мира на Турнире...

1. Скарлет.

2. Рейко

3. Галгамет

Воин-разрушитель расы Номадов, коренной житель Внешнего мира. Считается, что именно они когда-то дали жизнь таркатанам, но теперь их осталось совсем немного. Свирепые воины, обладающие куда большим интелектом, чем их порождение. Галгамет был создан для сражения в Смертельной Битве и он уже дважды приносил победы Императору в предыдущих турнирах.

4. Робин

http://th09.deviantart.net/fs71....t1u.jpg

Ассасин-эдениец, младенцем порабощенный Шао Каном. Он вырос вместе с Китаной, Таней, Рейном и Джейд и был обучен, как смертоносный убийца. Император высоко ценил своего верного воина и теперь настало время проверить его навыки. Робин отправляется в Земное Царство с Адалиндой для сражения в Смертельной Битве.

5. Горо
Прикрепления: 0227438.jpg(50Kb)

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 04:47 | Сообщение # 49
Шанг Сунг

Могущественный колдун и хозяин турнира. Тем не менее, на этот раз он остался в стороне, наблюдая, как его дочь Адалинда верно идет по его пути. Колдун гордится своей дочерью, но миссия, возложенная на него, не должна быть сорвана. Если что-то пойдет не так, Шанг Сунг вмешается и сделает всё, что в его силах, но победа в девятом турнире будет за империей. А до тех пор он наблюдает за всем со стороны, облачившись в одного из стражников Внешнего мира.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 04:50 | Сообщение # 50
Ну вот, 20 героев. Кого-то хочешь добавить, вписав в ростер - добавляй.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 04:55 | Сообщение # 51
Эндинги чуть позже продумаю. Все пятеро героев погибнут, как можно предположить, учитывая что девятый турнир был проигран.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 04:57 | Сообщение # 52
ПРОВЕРЬ ОШИБКИ! У био Скарлет точно есть... я спать.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:36 | Сообщение # 53
Эндинги:

Скарлет доказала свою силу, сражаясь против воинов Земного Царства, но когда на её пути встала вампирша Рейн, воительница была повержена. Скарлет проиграла сражение и была полностью обескровлена. Она пыталась из последних сил встать на ноги, но лишившись крови, сделать это было невозможно. Рейн убила Адалинду у неё на глазах...

Шао Кан был разгневан, когда узнал, что его главнокомандующая была убита врагом. Он сохранил жизнь Скарлет, но её ждало наказание за поражение. На виду у всех, в Колизее, она была обречена на пять десятилетий быть прикованной цепями. Однажды, Император освободит её из заключения и тогда её путь обязательно снова пересечется с Рейн, но на этот раз уже  она насладится кровью вампирши.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:52 | Сообщение # 54
Коллапс

Слева рожа Ши, справа - Коллапса. как нить так ))

http://fc00.deviantart.net/fs70....uix.jpg

Воин-призрак сражался из последних сил и уничтожил всех Черных служителей Шанг Сунга, пытающихся обратить воинов Земли ко Тьме, как когда-то это сделали с его сестрой. Коллапс верил, что настанет тот день, когда он сможет снова сделать глотки Земного воздуха и ощутить вкус битвы, сражаясь на стороне Ордена Света, но Нереальность вновь поглотила воина.

Коллапс очнулся в Преисподнии, где его лично встретил Лорд Шиннок. Владыка Ада видел, на что способен призрак в сражении и предложил ему службу в Братстве тени. Коллапс даёт согласие, надеясь, что однажды он сможет сокрушить падшего бога, освободив тем самым всесветлые души, что заперты в Нижнем мире.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:06 | Сообщение # 55
Адалинда

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb201....ter.png

Адалинда принесла победу в девятом Турнире, доказав, что она не менее способная, чем её отец, но поражение Земного Царства праздновать не пришлось. Будучи уверенной в том, что все воины Земли убиты, она забыла о собственной безопасности и дала врагу подкрасться к ней в тот момент, когда она меньше всего этого ждала. Вампирша Рейн нанесла воительнице Внешнего мира смертельный удар, выполняя свой приказ.

Шанг Сунг собрал все свои силы, чтобы оживить любимую дочь. Магия вернула Адалинду к жизни, но изменила её. Она стала монстром и навсегда лишилась разума. Колдун не мог допустить, чтобы кто-то узнал о том, кем стала его дочь и тогда он принимает решение отправить её в Некрополь Внешнего мира, где она сможет оставаться незамеченной для Императора и охранять Крипт.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:13 | Сообщение # 56
Шанг Сунг

Когда воины Земли были в шаге от победы, колдун больше не мог оставаться в стороне. Он сбрасывает маску, лично вступая в бой с Артуром. Собрав всю свою мощь, он сокрушает воина, поглощая его душу, но победа достаётся Внешнему миру огромной ценой. Погрузившись в битву, Шанг Сунг не замечает, как к его дочери подкрался враг. Кровавая Рейн убивает Адалинду и сбегает с острова.

Шанг Сунг возвращается во Внешний мир, где получает девятое поздравление от Шао Кана. Через пятьдесят лет Земной мир ответит за то, что они сделали с его дочерью...

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:28 | Сообщение # 57
Галгамет

Сокрушитель хотел разорвать всех воинов Земли и принести их головы к ногам Внешнего мира, доказв тем самым, что таркатаны никогда не сравнятся со своими предками, но судьба воителя складывается совсем иначе. Ночной Лис побеждает монстра и с помощью своей силы скидывает его душу на самое дно Преисподнии, где Галгамет в тот же миг превращается в ужасного демона.

Молох становится самым грозным существом Нереальности, силой которой он может сравниться только с Цербером. Настанет день, когда он вырвется из Нереальности и тогда все обитатели Земного Царства испытают гнев сильнейшего Они.
Прикрепления: 5447109.jpg(234Kb)

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:53 | Сообщение # 58
Цитата (Дженис)
4. Робинhttp://th09.deviantart.net/fs71....t1u.jpg

Ассасин-эдениец, младенцем порабощенный Шао Каном. Он вырос вместе с Китаной, Таней, Рейном и Джейд и был обучен, как смертоносный убийца. Император высоко ценил своего верного воина и теперь настало время проверить его навыки. Робин отправляется в Земное Царство с Адалиндой для сражения в Смертельной Битве.

http://fc04.deviantart.net/fs42....los.jpg

Робин получает приказ в первую же ночь напасть на Еву и заставить её раскрыть тайну местонахождения Тейвина и Золотого Дракона, но Эдениец терпит поражение. Хрупкая на первый взгляд, Ева принимает бой и побеждает ассасина Внешнего мира.

Делая последние вздохи, Робин вспоминает о своей возлюбленной, которой не суждено его дождаться. Но смерть не остановит его в этой войне. Дав клятву Шинноку, Робин становится его последователем. Настанет день, когда демоны вырвутся из своего заточения и они с Таней снова будут вместе. А до тех пор демон Белокк  будет мучить души предателей, забавляя своего нового Господина.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:07 | Сообщение # 59
Лис

http://th05.deviantart.net/fs71....2wp.jpg

Лис побеждает Галгамета, но Шанг Сунг не может позволить, чтобы Земной мир победил. Приняв облик вождя его племени, он заманивает юного шамана в ловушку на мост высоко в горах острова и скидывает его оттуда.

Ночной Лис присоединяется к другим почившим членам его племени, где те открывают ему завесу будущего. Духи предвидели рождение самого сильного из их племени, который однажды сумеет заключить в Аду самого Короля Драконов. Внук Ночного Лиса продолжит начатое и духи Племени всегда будут с ним, защищая его ото всех зол Внешнего мира.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:14 | Сообщение # 60
Цитата (Дженис)
5. Горо

Принц Горо почти проиграл Артуру, но в последний момент шанг сунг спасает Принца шоканов, убивая земного воителя. Горо защитил свой титул, а Внешний мир получил девятую победу.

http://fc02.deviantart.net/fs71....139.jpg

Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 9. Ser
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
MK Universe © 2007 - 2017 Все персонажи и логотип Mortal Kombat
являются собственностью Warner Bros. Entertainment Inc.
Запрещено копирование материалов сайта и элементов дизайна.
WB Games