Четверг, 19.10.2017, 13:40 Добро пожаловать на сайт MK Universe Гость
ГлавнаяРегистрацияВход RSS Английская версия сайта
Обновления О сайте В контакте Roster ArenaMKU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Милена 
Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 9. Ser
Испытание 9. Ser
Janise_CageДата: Четверг, 16.05.2013, 00:11 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline
Задача:

Создать сценарий игры МК, сюжет который повествует о девятом турнире, проходящим во время второй Мировой войны. Биосы, эндинги и сюжет. Фундамент, на который можно сделать игру.

Janise_CageДата: Пятница, 14.06.2013, 00:51 | Сообщение # 21
ау...

SerДата: Суббота, 15.06.2013, 20:32 | Сообщение # 22
Emperor of Outworld
Цитата (Дженис)
а также картинку сразу сделать чуть меньше, чтобы было сразу ясно - читаемо или нет.

Зачем? Я вообще не собирался картинки уменьшать, пусть лучше такие остаются, так с читаемостью проблем не будет.

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

Janise_CageДата: Суббота, 15.06.2013, 21:44 | Сообщение # 23
Ser, ты думаешь, мы еще успеем?...

SerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:07 | Сообщение # 24
Emperor of Outworld
Дженис, думаю да. Биосы тут небольшие, особо расписывать их особо не нужно.
Как там с биосами?
Я сейчас табличку делаю. Вот пока бета-версия.

слева внизу - старый Шан Цунг. Скарлет и всех новичков буду делать в Криэйт-э-Файтере МКА чтобы не отлличались сильно от других персонажей.
Тут я немного расширил ростер, добавив пару старичков, т.к. он мне показался маловат. Но можно сузить, если не будет хватать времени.
Я немного подумывал над некоторыми био:

Шан Цунг: био: Главный колдун Внешнего Мира и бывший чемпион Смертельной Битвы, Шан Цунг уже долгое время является хозяином турнира и отвечает за его проведение. Несмотря на то, что в этот раз хозяйкой турнира является его дочь, Адалинда, он сам также находится на острове и следит за турниром. Если же Адалинда и Горо потерпят поражение, он сам завершит их работу.

Кван Чи: био: Могущественный маг родом из Нереальности, Кван Чи добровольно участвует в турнирах Смертельной Битвы. Мало кто знает, что в на турнирах он выискивает достойных бойцов, после чего бросает им вызов, убивает их, и уже в аду порабощает их души. Но чего не знает никто, так это то, что Кван Чи служит падшему старшему богу Шинноку, и его цель в этом турнире - генерал Внешнего Мира Рейко, которого Шиннок давно хотел завербовать на службу.
P.S. если бы это био было правдой, оно могло бы ответить на такие неотвеченные каноном вопросы: "Как Рейко оказался в аду", "почему Рейко перешел на службу к Шинноку" и "за что Рейко ненавидит Кван Чи"

Добавлено (16.06.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Роли остальных персонажей, который я добавил к ростеру:
В приципе роли многиз будут аналогичны тем, что в МК9
Китана и Джейд выполняют роль стражниц на турнире, т.е. они сами не участвуют, но они убивают тех, кто пытается покинуть турнир.
Бараки и Рептилия - просто бойцы на турнире.
Шива - выполняет поручения Шан Цунга, "убирает" нежелаемых субъектов по его приказу.
Рейден - как обычно, "гид" для добряков. Наблюдает за ними.

Также думал ввести на турнир Ашру или Сарину, но как людей, и тут же на турнире и убить. Если принять биос, который я на квана написал, можно с ним и связать.

Добавлено (16.06.2013, 00:07)
Новые варианты оформления биосов - один с осветленным фоном, другой - с затемненным.

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

Сообщение отредактировал Ser - Суббота, 15.06.2013, 22:27

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:12 | Сообщение # 25
Второй вариант нравится очень!!!

Думаю, что Шанг сунг тут будет лишним, как и герои АРХ-ВАЖНОСТИ, затея больше направлена на спин-оф, чтобы сконцентрировать внимание на новых героев и тех, кого обошла история.

SerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:19 | Сообщение # 26
Emperor of Outworld
Цитата (Дженис)
что Шанг сунг тут будет лишним

как секретный персонаж думаю нормально ИМХО
Цитата (Дженис)
как и герои АРХ-ВАЖНОСТИ

А такие тут есть? Китана и Джейд имеют мелкие роли, т.к. пока что о переходе их на светлую сторону речи не идет. Рейден просто наблюдает за турниром, его вообще думаю надо секретным персов лепить, как и Шана., Кван Чи тоже высокой важности не имеет, т.к. пока что в общий ход событий не вмешивается, его цели я в биосе описал, Горо нужен, как чемпион. Остальные, которые тут есть, в принципе никогда особой важности не имели. А у новичков ещё все впереди.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:22 | Сообщение # 27
Хамелеон

Воитель из Внешнего мира, созданный магией Шанг Сунга, как личный телохранитель Адалинды. Пока идет Турнир, Хамелеон наблюдает за своей госпожой со стороны, оставаясь вне поля зрения остальных героев, один из которых прибыл на остров специально для того, чтобы убить Адалинду. Убийца даже не представляет, что любой будет уничтожен, кто посягнет на безопасность хозяйки Турнира.

http://images.wikia.com/mortalk....bjc.jpg

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:27 | Сообщение # 28
Принц Горо

Чемпион Турнира и величайший из шоканов в девятый раз принимает участие в турнире Смертельной Битвы, итог которого в итоге должен дать ключи от Земного мира Императору. На этот раз он прибыл на остров в Затерянном море не с колдуном Шанг Сунгом, а сего дочерью Адалиндой. Шокан уверен, что она не менее способная, чем её отец и он сделает всё, чтобы помочь ей в достижении главной цели.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:31 | Сообщение # 29
Скарлет

http://www.allfons.ru/pic/201201/1920x1080/allfons.ru-8653.jpg

Созданная самим шао Каном, Скарлет прибыла на турнир Смертельной Битвы, как одна из его главных участников. Скарлет будет сражаться до последней капли крови, чтобы принести своего Господину победу в девятом Турнире и приблизить падение Земного Царства ещё больше.

SerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:38 | Сообщение # 30
Emperor of Outworld

Добавлено (16.06.2013, 00:38)

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:47 | Сообщение # 31
Рейн

http://www.walls-world.ru/wallpap....768.jpg

Рейн дампир - наполовину человек, наполовину вампир. Родившись с силой вампиров, она не унаследовала их слабостей. Рэйн взяло на воспитание тайное Бримстонское общество, которое занимается поиском и уничтожением сверхъестественных сил, угрожающих человечеству. Она стала известна как агент БладРэйн, защищающий людей от вещей, с которыми те не могут иметь дело. Рейн борется с нацисткой оккультной секретной службой и существами, которых пробудили немцы - монстры, вампиры и демоны Нереальности. Но сейчас Рейн покинула Европу и отправилась на таинственный остров, где её ждет задание особой важности - уничтожить дочь колдуна Шанг Сунга.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:53 | Сообщение # 32
Лорд Рейден

Рейден - божественный защитник Царства и создатель расы людей. Он сделает всё, чтобы спасти Землю, но предыдущие турниры были проиграны. Осталось две попытки, чтобы избранные им земляне разорвали цепочку побед Внешнего мира и спасли Землю. Бог грома привел на остров пятерых сильнейших воинов Царства для участия в Турнире с воинами Императора, но их победа уже зависит только от них самих - на острове Шанг Сунга Рейден практически лишен своего могущества...

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:54 | Сообщение # 33
Проверяй только мои тексты, я могу ошибок наделать)

SerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:02 | Сообщение # 34
Emperor of Outworld
Цитата (Дженис)
Рейн

Все таки решил гостевых делать.

Добавлено (16.06.2013, 01:02)

Цитата (Дженис)
Проверяй только мои тексты, я могу ошибок наделать)

Блин, я то предыдущие не проверял. Ладно, ща био Рейдена сделаю, займусь проверкой.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:02 | Сообщение # 35
Сарина

Сарина прибыла на Землю со своим законным супругом Рейко, который принимает участие в Смертельной Битве, представляя Внешний мир. Она не менее опасна в сражении, чем её муж, но её роль заключается в другом. Будучи близкой подругой Адалинды, Сарина является её главным советником и помощницей в организации девятого Турнира. И если кто-то захочет помешать проведению битвы, ему придется лично предстать перед смертоносной воительницей.

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:04 | Сообщение # 36
http://www.mortalkombatwarehouse.com/mka/sareena/#cutout вторая картинка, я думаю, пойдет.

SerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:13 | Сообщение # 37
Emperor of Outworld
Цитата (Дженис)
http://www.mortalkombatwarehouse.com/mka/sareena/#cutout

Нужно что-то с фоном. Ладно, сам найду.

Добавлено (16.06.2013, 01:13)

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:17 | Сообщение # 38
Рейко

http://www.mortalkombatwarehouse.com/mka/reiko/#cutout

Генерал армии Внешнего мира был призван самим Императором для участия в Смертельной Битве. Шао Кан уверен, что нет никого опасней, чем Рейко, ведь он один из самых верных его последователей. Но его любовь к Сарине ставит преданность Империи под вопрос. Чувства, подобные тем, что Рейко чувствует к ней - зачатки к предательству и поражению, а это недопустимо для внешнемирцев. Он слишком важен для Империи и если Сарина является его слабым местом - она должна быть устранена.

SerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:21 | Сообщение # 39
Emperor of Outworld

Janise_CageДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:31 | Сообщение # 40
Ева

Ева была отобрана Лордом Рейденом для участия в Смертельной Битве за свободу от Внешнего мира. Воспитанница древнего Ордена, созданным в незапамятные времена самой Делией Эденийской, Еве было суждено принять участие в Священном Турнире. Всю свою жизнь юная воительница готовилась к этому и однажды Рейден лично призвал избранную, будучи убежденным в то, что она одна из тех, кому по силе выйти против опытного внешнемирца и сразиться с ним на равных.
Прикрепления: 6319499.jpg(88Kb)

Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 9. Ser
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
MK Universe © 2007 - 2017 Все персонажи и логотип Mortal Kombat
являются собственностью Warner Bros. Entertainment Inc.
Запрещено копирование материалов сайта и элементов дизайна.
WB Games