Четверг, 19.10.2017, 13:46 Добро пожаловать на сайт MK Universe Гость
ГлавнаяРегистрацияВход RSS Английская версия сайта
Обновления О сайте В контакте Roster ArenaMKU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Милена 
Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 9. Ser
Испытание 9. Ser
Janise_CageДата: Четверг, 16.05.2013, 00:11 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline
Задача:

Создать сценарий игры МК, сюжет который повествует о девятом турнире, проходящим во время второй Мировой войны. Биосы, эндинги и сюжет. Фундамент, на который можно сделать игру.

Janise_CageДата: Четверг, 16.05.2013, 00:37 | Сообщение # 2
Есть идеи?

SerДата: Четверг, 16.05.2013, 15:10 | Сообщение # 3
Emperor of Outworld
Дженис, конкретных идей нет. Пока подумываю над спрайтовыми комиксами(но это кажись занято уже) либо табличками(по типу тех что я делал, хоть и не уверен, что это то, что надо).

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

Janise_CageДата: Четверг, 16.05.2013, 23:37 | Сообщение # 4
Цитата (Ser)
Пока подумываю над спрайтовыми комиксами(но это кажись занято уже)
нув данном испытании нет ограничений.
Цитата (Ser)
либо табличками
чем?

SerДата: Четверг, 16.05.2013, 23:44 | Сообщение # 5
Emperor of Outworld
Цитата (Дженис)
чем?

Хз, видел ты или нет, я делал фейковые таблички по МК(селект скрины) и выкладывал в теме Фан-Арта.
Почти все из них можно посмотреть тут:
http://ser3234.deviantart.com/gallery/36339484

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

Janise_CageДата: Пятница, 17.05.2013, 00:40 | Сообщение # 6
Ser, ого, классно) но мало для задания, если ты проверяешь другие топики - видишь, что конкуренция нарастает. Милена может засудить, отдав предпочтение более сложным испытаниям... Подумай, чтобы можно было сделать.

У меня идея есть небольшая, я её так и назвал - Идея. Можешь рассмотреть, как вариант.

Мы недавно говорили о том, чтобы создать игру и поняли, что создать её не можем. Но мы же можем создать хотя бы концепт. Предлагаю создать концепт игры. Вдруг когда то его подхватит светлый ум и на его фундаменте таки создаст игру)

Предлагаю сделать следующее

1. Кратко описать сюжет.

2. Краткие биосы наподобие этих

3. Концепты арен новых мб

4. Ростер (типа твоих карточек)

Смысл: создать зачаток игры спин-офа МК

SerДата: Пятница, 17.05.2013, 01:12 | Сообщение # 7
Emperor of Outworld
Дженис, кул идейка, надо подумать про сюжет, т.к. тут от него и ростер зависит, и биосы.

Только одно напрягает.
Цитата (Дженис)
3. Концепты арен новых мб

концепты рисуются от руки, в отличии от рендеров. А таких навыков у меня нету. Да и даже если брать как рендеры, то все равно.

Janise_CageДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:44 | Сообщение # 8
Идея сюжета есть - старо и классическеее, немного избито, но как насчет Турнира Смертельной битвы? Только не первого, не второго, а, скажем, одного из. Великий Кунг Лао уже давно умер, а до рождения Лью Канга, Сони и Джонни Кейджа - еще пара тройка сотен лет. То есть Смертельная Битва на острове Шанг Сунга 18-17 век.

Из героев, которых мы знаем - можно взять Китану, Джейд, может быть Милену, само собой Шанг Сунг и Горо. Примешать можно Хорнбакла, Кхамелеону, Блейза. Или кого нить из ассасинов Куан Чи, которые, к примеру, могли быть еще живыми в то время.

Само собой турнир будет окутан своей тайной и своими тонкостями.

SerДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:28 | Сообщение # 9
Emperor of Outworld
Цитата (Дженис)
Из героев, которых мы знаем - можно взять Китану, Джейд, может быть Милену, само собой Шанг Сунг и Горо. Примешать можно Хорнбакла, Кхамелеону, Блейза. Или кого нить из ассасинов Куан Чи, которые, к примеру, могли быть еще живыми в то время.

Ну Китана и Джейд - да, Милена - сомнительно, особенно учитывая, как её историю в МК9 переделали, если только основываться на оригинал.
Камелиону и Блейза не надо думаю, т.к. Блейз по логике ещё в плену у жрецов Онаги(он вроде освободился где-то во время МКДА) а Камелион, что ей тут делать? Затерре уже хана, а насчет судьбы земли - не думаю, что её есть какое-то дело. Насчет Хорбакла не против.
Из остальных - Рейдена надо всунуть(с обычной ролью - следит за турниром), думаю Рептилию и Бараку можно. Из будущих обитателей ада можно всунуть Ашру или Сарину, а также самого Кван Чи, с сюжетом что типо он на турнире высматривает себе подходящие души. Ну и где-то 5-10 персов надо придумать.

Janise_CageДата: Среда, 29.05.2013, 22:58 | Сообщение # 10
Ок. Моя краткая версия сюжета:

1942 год.

Лорд Рейден собирает 5 воинов для участия в 9-ом Турнире Смертельной Битвы. Герои получают видение и прибывают на причал, тот самый, который спустя 50 лет станет местом отправки для Сони, Кейджа и остальных. Прибыв на Турнир, они встречаются с Хозяином Турнира и его подданными, вреди которых воины Внешнего мира, прибывшие в Земной мир для участия в сражении.

Но фишкой я бы сделал, что Руководил Турниром не Шанг Сунг, а его дочь. Она и будет главным боссом игры.

Моя версия Ростера "плохишей":

1. Дочь Шанг Сунга

2. Горо

3. Хамелеон (представитель Внешнего мира)

4. Рейко (представитель Внешнего мира)

5. Рейн (представитель Внешнего мира)

6. Скарлет (представитель Внешнего мира)

+ новенькие

Версия ростера "добрячков":

Все пятеро новеньких.

Одного бы я сделал предком Сони, к примеру её дедом, что связывало бы и её отца и её саму с турниром, мол потомственные комбатисты. Ну монаха было бы из Белого Лотоса, только, к примеру, женского пола.

DLC

Можно придумать по одному вводному герою. Остринка игры. Одного ты - второго я.

SerДата: Пятница, 31.05.2013, 17:27 | Сообщение # 11
Emperor of Outworld
Цитата (Дженис)
Моя версия Ростера "плохишей": 1. Дочь Шанг Сунга 2. Горо 3. Хамелеон (представитель Внешнего мира) 4. Рейко (представитель Внешнего мира) 5. Рейн (представитель Внешнего мира) 6. Скарлет (представитель Внешнего мира) + новенькие

Насчет дочери Шан Цунга не против, надо только её "обозвать" как-то.
Ещё я бы добавить самого Шана(только не как босса, а типо как секретного персонажа, по сюжету к примеру он якобы остается в тени и вступит в турнир только в случае поражения его дочери.)
Можно ещё добавить кого-то из таркатанцев(в принципе можно того же Бараку)
Цитата (Дженис)
Ну монаха было бы из Белого Лотоса, только, к примеру, женского пола.

Вот вопрос: а были ли в Белом Лотосе женщины?
Цитата (Дженис)
DLC Можно придумать по одному вводному герою. Остринка игры. Одного ты - второго я.

Как по мне лучше придумать несколько секретных персонажей. Это куда более в стиле МК. А ДЛЦ-шники и гости сейчас везде есть.

Janise_CageДата: Пятница, 31.05.2013, 22:59 | Сообщение # 12
Ser, фундамент есть. Насчет биосов и эндингов, ты сможешь смастерить какие нибудь рамочки?

Прикрепления: 6267089.gif(48Kb) · 9602099.png(59Kb)

SerДата: Пятница, 31.05.2013, 23:10 | Сообщение # 13
Emperor of Outworld
Цитата (Дженис)
Насчет биосов и эндингов, ты сможешь смастерить какие нибудь рамочки?

Ну для эндингов можно и эту оставить
А с биосами - можно просто найти любой подходящий фон и вставить туда рендер/версус с текстом.

Janise_CageДата: Суббота, 01.06.2013, 00:07 | Сообщение # 14
Ну хоть цвет рамки может изменим

Janise_CageДата: Вторник, 04.06.2013, 00:44 | Сообщение # 15
давай пример уже какой нить сделаем, я скину тебе завтра биос одного из героев для пробы.

Итого у нас будет

1. Краткое описание игры.

2. Ростер.

3. Биосы и Эндинги в картинках.

Всё?

SerДата: Вторник, 04.06.2013, 01:11 | Сообщение # 16
Emperor of Outworld
Цитата (Дженис)
1. Краткое описание игры. 2. Ростер. 3. Биосы и Эндинги в картинках. Всё?

Ну а в принципе больше ничего и не надо. Хотя можно ещё пару приемов или фаталити описать.

Janise_CageДата: Четверг, 06.06.2013, 01:20 | Сообщение # 17
Давай тогда попробуем.

Адалинда

Воительница из Внешнего мира, прибывшая на Турнир Смертельной битвы для его проведения. Адалинда - единственная дочь Шанг Сунга и её задача показать Шао Кану, что она не менее способная, чем её отец. И чтобы Император увидел её преданность, она должна принести ему победу этом Турнире. Только тогда Империя откроет для неё свои двери и даст ей немыслимую силу, с которой она, однажды, сама получит право называться Императрицей.

Janise_CageДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:43 | Сообщение # 18
Осталось 6 дней.

SerДата: Вторник, 11.06.2013, 14:09 | Сообщение # 19
Emperor of Outworld
Дженис, вот пока такой вариант изображения для биоса.

Как тебе?

Janise_CageДата: Среда, 12.06.2013, 14:44 | Сообщение # 20
Ser
Цитата (Дженис)
победу этом Турнире.

Пропустили предлог "в"

Смотрится не очень, светлое на светлом. Я предлагаю цвет фона чуть светлее сделать, ближе к морковному, и шрифт подогнать чуть более схожий с оригиналом, а также картинку сразу сделать чуть меньше, чтобы было сразу ясно - читаемо или нет.

Я пока допишу биосы нескольких героев, которых я придумал, ты тоже тогда пиши :)

Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 9. Ser
Страница 1 из 41234»
Поиск:
MK Universe © 2007 - 2017 Все персонажи и логотип Mortal Kombat
являются собственностью Warner Bros. Entertainment Inc.
Запрещено копирование материалов сайта и элементов дизайна.
WB Games