• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Битва Кланов: Фаталити
Битва Кланов: Фаталити
Дата: Суббота, 27.04.2013, 14:01 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Медуза Кидает Вызов Ехидне в сражении Фаталити!



Каждый клан выбирает себе свою же покровительницу. Она и будет героиней, чьё фаталити нужно описать. оппонентом пусть выступит любой демон Нереальности.

Более подробное описание условие мы ждем от лидера клана Медузы.


 
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:42 | Сообщение # 2
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Условия испытания фаталити:

1. Вам необходимо будет придумать фаталити для своей покровительницы(нам – для Медузы Горгоны, а вам – для Ехидны соответственно). Это должна быть именно фаталити – т.е. никаких бруталити, бабалити, френдшипов либо других видов добиваний.

2. Фаталити должна быть полностью в текстовом виде. Визуализация запрещена.

3. Жертва – это неопределенный человекоподобный противник. Арена, на которой делается фаталити, тоже пуста, присутствует только пол. Нельзя брать конкретного персонажа-жертву либо конкретную арену, а также использовать их особенности.

4. Судья оценивает работу, давая подробные комментарии, и выставляет от 1-10 баллов за каждую категорию (30 баллов максимум).Категории следующие:
• Кровавость и жестокость: фаталити должна быть жестокой и мучительной, смерть жертвы не должна быть легкой. Сюда же входит и оверкилл. Он должен быть минимальным либо отсутствовать вообще. За низкую жестокость и большое количество оверкилла оценка снижается.
• Оригинальность: плагиат уже существующих фаталити не приветствуется, чем меньше у вашей фаталити сходств с уже существующими, тем лучше. Также в эту категорию входит то, использовали ли вы способности персонажа, т.к. фаталити должна быть такой, которую может сделать только он, а не кто-угодно. За копиаст других фаталити и не использование способностей персонажа в фаталити оценка снижается. За использование слишком большого количества способностей (больше 5) оценка снижается.
• Качество и размер описания: описание должно быть небольшим, но при этом чётким и понятным. Оптимальный размер фаталити – 5-6 форумных строк, максимальный допустимый – 10 строк. Если фаталити превышает 10 строчек, оценка снижается. Если фаталити непонятно описано – оценка снижается. Орфография и пунктуация не учитываются. Если из-за плохого описания судья не понял вашу фаталити и из-за этого снизил оценку в другой категории – это ваша вина, он судит то, что читает.

5. Срок выполнения испытания – до 23.00 1 мая.

Если что непонятно, задавайте вопросы.


Remainder of the past
 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:20 | Сообщение # 3
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Все в порядке, клан Медузы прислал фаталити. Это я прошу прощение за задержку.
Выкладываю.

Клан Медузы.

Медуза подходит к противнику и пускает в ход волосы-змеи. Змеи делают многочисленные укусы, выгрызая при этом глаза, губы и зубы жертвы. Закончив издевательство, Медуза делает мощный апперкот, от которого жертва подлетает в воздух, после чего открывает глаза и обращает врага в камень. Окаменелая жертва падает и разбивается на куски.

Клан Ехидны.
После того, как звучит фраза "Finish Him\Her!", а на арене становится темно, Ехидна медленно подползает к жертве, бегло оценивает её взглядом сверху донизу, после чего вытягивает свой хвост и, обвив им левую ногу жертвы от ступни до уровня чуть выше колена, с силой ломает её таким образом, что от ноги остается кровавая культя до середины бедра с выглядывающими наружу остатками обломанных костей, а продолжение конечности едва держится на ней тонкими лоскутьями кожи и мышц. Затем Ехидна повторяет такой же приём со второй ногой страдальца. Упавший на землю, он безуспешно пытается отползти, но Ехидна, грациозно и ловко склонившись над жертвой, цепко хватает руками её ладони, поднимает их и по очереди перегрызает сперва правое запястье, затем левое, а после проглатывает обе отделённые кисти.
После этого, чуть приподнявшись на мощном змеином хвосте над поверженным на землю противником, Ехидна в последний раз окидывает его взглядом и резко наклоняется, нацеливаясь уже на горло едва дышащего врага, чуть задрав и удерживая левой голову своей жертвы за подбородок, обхватывает его и затем резко выдирает когтями вместе с сухожилиями и дыхательными каналами, чтобы жадно съесть. Напоследок Ехидна полностью отрывает голову жертвы, держащуюся на позвоночном столбе и нитках кожи и сухожилий, от туловища, медленно слизывает тонким и острым языком стекающую из рваной раны кровь, а затем бросает голову по направлению к невидимым зрителям так, что искажённое предсмертной мукой и забрызганное кровью лицо жертвы оказывается на земле обращённым к ним.


 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:26 | Сообщение # 4
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Цитата (Милена)
Клан Ехидны.


Цитата (Ser)
описание должно быть небольшим

Цитата (Ser)
Оптимальный размер фаталити – 5-6 форумных строк, максимальный допустимый – 10 строк. Если фаталити превышает 10 строчек, оценка снижается. Если фаталити непонятно описано – оценка снижается.


 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:27 | Сообщение # 5
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Будет 5 судей.

 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:30 | Сообщение # 6
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Штраф составляет 5 баллов. Их я вычту в итоге.

 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 16:08 | Сообщение # 7
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Ser, принимаете ли вы такой вариант выполнения задания? Если вы не ответите до 19.00 по сегодня, я приму итог Горгон и призову судей

 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:03 | Сообщение # 8
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Клан Ехидны имел право попросить соперников переписать фаталити и подогнать под тот формат, который был запрошен. За 7 часов клан Медузы не выразил своего "Против", я принимаю оба варианта со штрафом в пять баллов для клана Ехидны.

Будет пять судей, призвал их. Ждем.


 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:41 | Сообщение # 9
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Медуза.

Ехидна.


/

Сообщение отредактировал KungHunn - Пятница, 10.05.2013, 23:44
 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:51 | Сообщение # 10
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 848
Статус: Offline
Клан Медузы.


Клан Ехидны.


... ©

Сообщение отредактировал Kollaps - Пятница, 10.05.2013, 23:53
 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:29 | Сообщение # 11
Член отряда Спецсил
Группа: VIP
Сообщений: 507
Статус: Offline
Пришлось удалить мое сообщение. Глюки ужас. Попробую заново написать...

Позвоночник, позвоночник,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься!
Позвоночник, я не твой!
 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:39 | Сообщение # 12
Член отряда Спецсил
Группа: VIP
Сообщений: 507
Статус: Offline
Фаталити Медузы


Фаталити Ехидны


Позвоночник, позвоночник,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься!
Позвоночник, я не твой!
 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 01:15 | Сообщение # 13
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 492
Статус: Offline
Клан Медузы

Жестокость - "окаменелость" была уже излишней, в целом достаточно жестоко.  -9 баллов.Оригинальность - Лично мне ничего похожего не напомнило. Способности раскрыты, чувствуется связь с греческой легендой, в честь героини которой и носит название клан. - 10 баллов.Качество и размер описания - Понравилось то, что описание было информативным и тем не менее лаконичным. - 10
Клан Ехидны

Жестокость -  Немного переборщили с кровожадностью. несмотря на красочное смакование  жестокости, все же оверкилл. - 9 балловОригинальность - Не могу обвинить в плагиате, но все же у  меня возникали ассоциации с фаталками мк4 и анималити из мк3 (плюс дополнения) - 9 балловКачество и размер описания - На самом деле, написано здорово, но именно  это и  сыграло злую шутку. Описание должно быть более кратким, читая фаталку клана Ехидны, было такое впечатление, что это отрывок сценария фильма. Слишком много подробностей.  Перестарались.  Рад бы поставить побольше оценку, но все же  превышен максимально допустимый объем - 5 баллов




Сообщение отредактировал Kasiret - Суббота, 11.05.2013, 01:18
 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 01:23 | Сообщение # 14
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 492
Статус: Offline
Приношу извинения, что оценки не спрятаны в спойлер, и текст оформленнемного коряво. Из-за глюков три раза пришлось сообщение отправлять. kintaro kano_frown

 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 01:45 | Сообщение # 15
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Kasiret, всё нормально, спасибо :)

 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:17 | Сообщение # 16
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Клан Медузы.


Клан Ехидны.


 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:27 | Сообщение # 17
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Если я всё верно посчитал, то клан Медузы зарабатывает 132 балла. Ехидна зарабатывает 109 баллов, проигрывая поединок своим соперникам.

Клан Медузы Горгоны побеждает в этом испытании.


 
Форум » Разное » Кладбище тем » Битва Кланов: Фаталити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: