Воскресенье, 28.05.2017, 15:20 Добро пожаловать на сайт MK Universe Гость
ГлавнаяРегистрацияВход RSS Английская версия сайта
Обновления О сайте В контакте Roster ArenaMKU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Милена 
Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 2. Mortal Kombat: Devastation
Испытание 2. Mortal Kombat: Devastation
Janise_CageДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:25 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline

Многим фанатам Смертельной Битвы не понаслышке знакомо слово - Devastation. Известная утка, обошла которая наверное - весь мир. Столько лет мы верили, что третья часть фильма выйдет в свет - шишь. Танчароэен правда сейчас говорят хочет сделать полнометражку, но пока до этого, как до Затерры.

Вернемся 5-7 лет назад. Многие из нас верили, что Devastation и правда появится, даже список актеров в сети появлялся, но и еще были другие обманки, о них и пойдет речь.

Mortal Kombat: Devastation Teaser Trailer

Ваша задача создать обманку такого же рода, как и та, что представлена выше.

Условия

1. Не менее двух минут.

2. Музыкальное сопровождение - в духе МК.

3. Вставки - из разных фильмов могут быть, что угодно, главное, чтобы школота реально повелась!!!

Оцениваться будет за качество, идею, реализацию.

Всё остальное - придумывайте сами.

Запрещено использовать кадры и фрагменты из фильмов и сериалов о МК.

В Видео ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать эмблема нашего сайта.

Победители получат иммунитет и на совет отправятся их соперники. Победное видео будет использовано для развода всего школоло в ВК на 1.04

ИТОГИ

Клан Ехидны

Клан Медузы

Janise_CageДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:28 | Сообщение # 2
Сроки - до 30.03

ManfredДата: Среда, 27.03.2013, 00:46 | Сообщение # 3
Воин Красного Дракона
Дженис, я тебе по поводу этого конкурса ЛС прислал, ответь, пожалуйста

Janise_CageДата: Четверг, 28.03.2013, 23:52 | Сообщение # 4
Manfred, я напоминаю, что на ЛС, в аську, скайп и ВК я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ относительно БК. Всё на форуме. Условие одно для всех)

Janise_CageДата: Суббота, 30.03.2013, 13:03 | Сообщение # 5
Сегодня оба клана должны представить оба ролика. Кидайте мне в ЛС ссылки, лучше так.

Hanzo_HassashiДата: Суббота, 30.03.2013, 16:04 | Сообщение # 6
Призрак
А кто судить будет?

DOLCHIKДата: Суббота, 30.03.2013, 17:08 | Сообщение # 7
Воин Красного Дракона
Дженис, клан медузы горгоны отправил.

Janise_CageДата: Суббота, 30.03.2013, 17:32 | Сообщение # 8
Будет 10 судей.

Janise_CageДата: Суббота, 30.03.2013, 18:11 | Сообщение # 9
Буду первым. Мне понравились оба видеоролика, Вы снова идете рядом, желаю обоим кланам удачи.

Клан Ехидны. Сразу обращу внимание на минусы. Очень долго, нужно было сократить, как мне кажется, лишнее - косплей кадры Милены и Китаны, сразу можно просечь, что обманка, а мы всё таки разводить народ хотим. Музыкальный ряд в стиле МК, но больно олдскульно, как мне также показалось.

Очень грамотно сведено, чувствуется работа профессионала, я уже молчу про видеоряд - это ж надо было столько реально похожих героев мк-шных найти!!! +, что эмблема МКЮ в конце, что как бы говорит о том, мол народ - это ШУТКА :)

Клан Медузы. Кадры из 2012 лимшние, как мне кажется. Вероятно упор делался на сюжете МК-3, когда всё рушилось и уничтожалось, но всё равно сразу можно понять, что обманка. Удачно подобранные кадры, похожие персонажи и локации, музыка в стиле Тончароныча. Вставки о МК. Особенно в начале понравилось, правда эмблемку МКЮ лучше было бы в конец видоса. Вот только вставка на 1:30 показалась ну уж очень несовременной, тем не менее органично в этом видео всё.

Вы всё молодцы, но я выбираю:

KungHunnДата: Суббота, 30.03.2013, 18:28 | Сообщение # 10
The Assassin-Kombatant
Клан Ехидны.

Клан Медузы.

Мой голос отдаётся клану...

/

Сообщение отредактировал KungHunn - Суббота, 30.03.2013, 18:36

LevonДата: Суббота, 30.03.2013, 18:30 | Сообщение # 11
Монах Шао Линь
Пожалуй оба ролика хороши, по порядку:

1. Клан Ехидны показал именно трейлер, пусть и чутка затянутый, глаза не режет, и даже прослеживается какая-то интрига, хочется узнать кто они)) да и на МК очень даже смахивает, и пущай есть видюхи из рекламы, это даже хитро учитывая что из фильмов и сериалов МК вставки запрещены, молодцы)
музыка не запомнилась, но и не была навязчива.

2. Клан Медузы, неплохо в цело и сюжет тоже прослеживается, правда это не похоже на трейлер, скорее тизер, если был намного короче.
В целом большой винегрет. Музыка тут знакомая, точне знаком с этим треком, чутка тут навязчива, было бы пожалуй неплохо вставлять её в моменты где идет драка или какой-нибудь экшн, а в "спокойные" кадры её не вставлять, вот такая вот мысль :D

Сообщение отредактировал Levon - Суббота, 30.03.2013, 18:34

hope-manДата: Суббота, 30.03.2013, 18:55 | Сообщение # 12
Монах Шао Линь
Посмотрел оба трейлера. Скажу,что оба на уровне.

Клан Ехидны: Над первым наверное долго попарились,что б и текст подходил и герои похожи.Тони Джаа я люблю.Вставки с другого фильма где лысый синий и другой оч похожи на Куан Чи и Шан Цунг тоже в тему вышло.
Выше написали,что как-будто нарезки из одного фильма,соглашусь и поэтому это БОЛЬШОЙ плюс,а не минус,т.к. трейлер же делался на одно кино=)))

Клан Медузы: Тоже прикольный ролик.Не такой затянувшийся как первый,но и со своими примочками.
Скота Эдкинса я тоже люблю!) Вставки из Ниндзи очень подходят под МК ниндзь.Кадры 2012 кина тоже тру стайл.Наверное стоило б порезать эти кадры на весь трейлер.А так получилось нарезали одно кино -вставили.Перешли к следующему.Если б разбросали,было б получше.

ИТОГ: Оба понравились,честно! Трудно выбрать,но выберу Клан ЕХИДНЫ.Видно ребята приложили больше сил и чуть больше походит на МК трейлер всё же.

Welcome to MORTAL KOMBAT 4 ONLINE!!!
vk.com/mortalkombat4online
youtube.com/user/MortalKombat4Gold

_NuBo_Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:03 | Сообщение # 13
Fremen
Мне первый раз приходится судить, прошу извинить за лишнюю занудливость kenshi_pray

Клан Ехидны.

Мне понравился монтаж видео. Все видеоролики одинаково размера, что делает просмотр приятней и переход между ними, какой можно увидеть в трейлерах боевиков, например, присутствует. Музыка отлично подобрана. Голос в начале делает видеоролик ещё более похожим на официальный трейлер. Хорошая нарезка боёв в духе МК. Только ролик стоило сделать на полминуты меньше. Если бы я не знал об МК и увидел этот трейлер, то, скорее всего, повёлся.

Клан Медузы.

Данный видеоролик выглядит живо, интригующе, но монтаж не очень. Ролики разного размера. Где-то связи между роликами нет, где-то музыка не совпадает. Заставка с лого в начале не совсем уместна. Ну а так сюжет трейлера с этими битвами, разрушениями довольно интересен. Музыка, тема Горо, помогает создать атмосферу вселенной МК. На этот ролик также может повестись человек, который даже знаком с МК.

Но несмотря на всё это, мне понравился трейлер клана Ехидны. Эта атмосфера Востока и восточных единоборств, умиротворения сочетается со зрелищными поединками, что ближе к первой и второй части Смертельной Битвы. Хорошее начало и конец. По моему мнению видеоролик у клана Ехидны ненамного лучше, чем у клана Медузы, но всё же выберу клан Ехидны.

星星之火可以燎原

ХолодДата: Суббота, 30.03.2013, 19:50 | Сообщение # 14
Executioner
Клан Ехидны. Хорошее видео и нем в чувствуется дух МК, даже несмотря на то, что кадры из других фильмов. Честно говоря, после просмотра короткометражки, которая была перед веб-сериалом, я бы сам повелся на этот трейлер.
Клан Медузы. Тоже очень хорошее видео. Клану удалось передать атмосферу МК. А это я считаю самым главным.
Итог: отдаю свой голос клану Ехидны, их ролик сделан более "профессионально" (не знаю, как точнее выразиться, но видно, что работа действительно мастера по работе с видео) и интересно.

Суть смертельной битвы не смерть... А жизнь.

Janise_CageДата: Суббота, 30.03.2013, 21:11 | Сообщение # 15
Осталось дождаться ещё четверо судей.

KollapsДата: Суббота, 30.03.2013, 21:13 | Сообщение # 16
Эденийский воин
клан Ехидны:

клан Медузы Горгоны:

Мой выбор:

... ©

Сообщение отредактировал Kollaps - Суббота, 30.03.2013, 21:18

JekaДата: Суббота, 30.03.2013, 22:41 | Сообщение # 17
Мерзавец

...

KoumoriДата: Суббота, 30.03.2013, 23:17 | Сообщение # 18
Монах Шао Линь
Ааааа.... как тяжело делать выбор Т_Т

Сразу хочу предупредить, я - очень мало знакома с кинематографом, и очень смутно представляю работать с  видео. Потому я оцениваю трейлеры исключительно с визуальной точки зрения.

Клан Ехидны.

Доступно только для пользователей

Клан Медузы.

Доступно только для пользователей

Мне очень трудно сделать выбор. Оба трейлера я посмотрела на одном дыхании. 
Пожалуй предпочтение отдам Доступно только для пользователей

お楽しみ下さい...

Janise_CageДата: Суббота, 30.03.2013, 23:28 | Сообщение # 19
Остались ещё два судьи, но их голоса уже ничего не изменят.

Клан Ехидны побеждает. Клан Медузы Горгоны отправляется на первый совет Битвы Кланов-3

FestanДата: Суббота, 30.03.2013, 23:39 | Сообщение # 20
Член отряда Спецсил
Цитата (Дженис)
Остались ещё два судьи, но их голоса уже ничего не изменят.

Похоже я опаздал... Впрочем, я всеравно был за Клан Ехидны. Очень порадовал тот человек, который похож на Куан Чи!

Позвоночник, позвоночник,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься!
Позвоночник, я не твой!

Сообщение отредактировал Festan - Суббота, 30.03.2013, 23:41

Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 2. Mortal Kombat: Devastation
Страница 1 из 212»
Поиск:
MK Universe © 2007 - 2017 Все персонажи и логотип Mortal Kombat
являются собственностью Warner Bros. Entertainment Inc.
Запрещено копирование материалов сайта и элементов дизайна.
WB Games