Суббота, 24.06.2017, 17:07 Добро пожаловать на сайт MK Universe Гость
ГлавнаяРегистрацияВход RSS Английская версия сайта
Обновления О сайте В контакте Roster ArenaMKU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Милена 
Форум » Разное » Кладбище тем » Сражение 4. Лорды Тьмы (ЗАКРЫТО)
Сражение 4. Лорды Тьмы
Janise_CageДата: Суббота, 05.01.2013, 00:32 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline
Лорды Тьмы величественны, но сегодня одному из них придется уступить.

Онага - Король Драконов и первый император Внешнего Мира.

Шиннок - Тёмный Лорд, старший бог, свергнутый в Нереальность.

Император Внешнего мира - Шао Кан, легендарная тёмная лошадка Смертельной Битвы, мировой злодей.

Куан Чи - кудесник из Нереальности, центральная фигура злодеев МК.

Шанг Сунг - величайший из колдунов Внешнего мира, способный забирать души своих жертв.

Уважаемые участники турнира. Я прошу сделать Ваш выбор! Перед вами 5 главных злодеев МК и пройдут дальше только 4. Вы должны сделать Ваш выбор. Кто из них по Вашему мнению должен оставить турнир? Сделайте выбор и объясните его. Будьте субъективны! Это только Ваше мнение! Свой выбор выделяйте соответствующим цветом.

Обнуление голосования: 9.01 в 23.00 МСК

SerДата: Суббота, 05.01.2013, 00:41 | Сообщение # 2
Emperor of Outworld
Онага. Просто не нравится персонаж. Ни внешностью(непонятно что, а не дракон), ни геймплеем(очень медленный, да и комбо не особо мощные, в МКД сложноват только за счёт сильного броска, а в МКА вообще слаб.) Да и история у него не очень, особенно тот момент что он не стал добивать Шуджинко когда мог.

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

МиленаДата: Суббота, 05.01.2013, 01:15 | Сообщение # 3
Кентавр
Здесь мне сделать выбор достаточно сложно, всех персонажей считаю очень даже достойными. Про Императора молчу, его кандидатура в качестве выбывающего вообще не рассматривается, дабы как и кандидатуры Кван Чи и Шанг Тсунга. Остаются Онага и Шиннок... И, скорее всего, проголосую против бывшего Императора Внешнего Мира. Шиннок достаточно харизматичный персонаж, и лично я считаю его важной и незаменимой частью вселенной МК.

Damarus007Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:54 | Сообщение # 4
Purple Prince
Онага. Он наименее запоминающийся персонаж из этой пятерки, и наименее интересный из них сюжетно. Да, это не Молох, и не Драмин. Но в противостоянии с такими значимыми фигурами МК я сразу выбираю его.

KungHunnДата: Суббота, 05.01.2013, 10:57 | Сообщение # 5
The Assassin-Kombatant
Прости, дракоша, но увы. Сегодня на вылет идёт Онага.

Биография не очень интересна. Ну да, бывший Император...ну да. непобедимая армия...ну да, вокрес за счёт Шуджа...ну да, сложноват в Обмане... и так далее.

Эти "ну да" я мог дописать ещё штуки четыре, как минимум. Вообще ничего интересного. Тот же "эталон человеческого идиотизма" (Мири, не у тебя ли я это видел? Если читаешь это - скажи мне, ок?) выглядит намного интереснее.

Геймплей: Его спасают только спешалы. (лично для меня) Да и те не особо урона наносят. Разве что огонь изо рта. Всё остальное - днище морское. Ну мб из мув листа что-нибудь интересное найдётся. Да и того будет мало.

Короче говоря: Онага проигрывает всем остальным очень сильно.

P.S. : "это всего лишь моё ИМХО"

/

DeflectorДата: Суббота, 05.01.2013, 11:53 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Не знаю, что это вы все против Онаги. Мне нравится ;).

А не нравится мне Шиннок. В моих глазах он слабый трусящий неудачник. С глупым внешним видом, с ограниченным набором умений и историей, насквозь пропитанной поражениями. Аут.

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

MorphlingДата: Суббота, 05.01.2013, 12:09 | Сообщение # 7
Элементаль
Мой голос против Шиннока, персонажа бестолкового и неинтересного. В четвертой части игры он ничем не выделяется, разве что копирует чужие приемы , босс из него вообще никакой. В сюжете, как сказал Дефлектор, он просто неудачник, в чьей истории можно заметить только поражения. Короче говоря, слабак и идеальная груша для битья, и даже статус Лорда Тьмы грозным его не делает, ИМХО.

Сообщение отредактировал Morphling - Суббота, 05.01.2013, 12:11

CyberlinkДата: Суббота, 05.01.2013, 12:51 | Сообщение # 8
Член отряда Спецсил
Для меня - это трудный выбор, но Онага, прости, сегодня не твой день. Из всей этой Фантастической пятерки - Онага мне нравится меньше всех. Вид - нелепый, история - неинтересна, геймплей - неудобен... Продолжать можно дальше. Его единственный + - это высокая сложность игры против него.
Все это под огромным ИМХО.

Shang_TsungMK2Дата: Суббота, 05.01.2013, 12:52 | Сообщение # 9
Воин Красного Дракона
Голосую против Онаги. Совсем неинтересный персонаж, как сюжетом, так и геймплеем darrius_thumbsdown

Angel_NastyaДата: Суббота, 05.01.2013, 14:24 | Сообщение # 10
Принцесса Эдема
Онага никак не повлиял на историю MK. По-моему мнению он лишний. Даже играть за него скучно.

Сообщение отредактировал Angel_Nastya - Суббота, 05.01.2013, 16:14

FestanДата: Суббота, 05.01.2013, 18:07 | Сообщение # 11
Член отряда Спецсил
Вот тут сложный выбор: я думал между Онагой и Шинноком, но Онага куда лучше в плане геймплея. Шиннок был слишком слаб для главного босса в MK4, да и за игрока был скучноват (вообще нету приемов shinnok_duh ).
Так что Шиннок.

P.S.
Правда я опаздал, так как Онагу уже слили...

Позвоночник, позвоночник,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься!
Позвоночник, я не твой!

MorphlingДата: Суббота, 05.01.2013, 18:11 | Сообщение # 12
Элементаль
Цитата (Festan)
Правда я опаздал, так как Онагу уже слили...

Не-а, у него еще есть шанс отыграться =)

СrystallinДата: Суббота, 05.01.2013, 20:08 | Сообщение # 13
It was only Joke
Онага - Шиннок очень важен для сторилайна и поэтому далеко плевал я на его тупой геймплей, а вот Онага что для истории совершенно бесполезен, что геймплейно плох

vesДата: Суббота, 05.01.2013, 22:21 | Сообщение # 14
Член отряда Спецсил
Онага. Он мне не нравиться потому-что он по моему мнению самый сложный бос и против него очень неудобно играть. Да и медленный он какой-то.

MORTAL KOMBAT-3. ULTIMATE!

KasiretДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:40 | Сообщение # 15
Воин Красного Дракона
onaga а) я им не играл jade_giggle jade_giggle б) мне не нравится его внешность и не очень интересна его сюжетная линия в) остальные мне нравятся больше

Emerald_WindДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:56 | Сообщение # 16
緑の風を漁獲
Как ни странно, Шиннок: да, он повелитель преисподней, но сравнительно мало себя проявил в некоторых событиях, в геймплее - особенно, да и внешность не очень-то сопоставима с темной стороной. Онага в последнем плане более... адекватен.

ジグザグ青春ロード
~マージ・マジ・マジェンド~
荒ぶるダイノガッツ!
本気爆発ときめきの白眉

Janise_CageДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:24 | Сообщение # 17
ИМХО не оспаримо, но.... как странно, Онага мало внес вканон МК? Да на нем он отчасти и выстроен, как, собственно, и на Шинноке...

А я проголосую за моего самого нелюбимого героя из этой пятерки. Куан Чи. Его слишком много. Мне не нравится ни его история, не замыслы. Во многих моментах как за уши притащен, к примеру почему его впихнули в МК против DC.... Честно - жду не дождусь сменить шапку сайта с ним...

Janise_CageДата: Четверг, 10.01.2013, 01:31 | Сообщение # 18
Выбывает Онага.

Форум » Разное » Кладбище тем » Сражение 4. Лорды Тьмы (ЗАКРЫТО)
Страница 1 из 11
Поиск:
MK Universe © 2007 - 2017 Все персонажи и логотип Mortal Kombat
являются собственностью Warner Bros. Entertainment Inc.
Запрещено копирование материалов сайта и элементов дизайна.
WB Games