Четверг, 23.11.2017, 10:22 Добро пожаловать на сайт MK Universe Гость
ГлавнаяРегистрацияВход RSS Английская версия сайта
Обновления О сайте В контакте Roster ArenaMKU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Милена 
Форум » Разное » Кладбище тем » Сражение 3. Дебютанты МК-4. (ЗАКРЫТО)
Сражение 3. Дебютанты МК-4.
Janise_CageДата: Четверг, 03.01.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline
МК-4. Даже не верится, что прошло уже почти 16 лет!!! так ждали мы тогда эту игру и столько надежд на неё возложили... Кто-то сказал, что МК умер уже тогда, а кто-то до сих пор считает эту игру - фантастическим способом уйти из реального мира и окунуться в сражение против сил Тьмы. Герои, которые появились в этой части уже почти стали классикой, тем не менее должного пуша им так почти и не дали. Но многие из нас любят этих героев. Одних больше, а других.... МЕНЬШЕ.

Фуджин. Бог Ветра, который когда-то проиграл воину Лин Куэй сражение. Страж карты элементалей проиграл бой, но не войну. Через годы он снова встретится с силами зла и тогда его удача точно не покинет. Но вот удастся ли ему пройти дальше в турнире персонажей - увидим.

Таня. недоделанная Китана превратилась в самостоятельного ярчайшего персонажа серии МК. Эденийская предательница, колдунья и сильнейшая сторонница сил тьмы. Нне считая Куан Чи, она единственная кому удалось появиться в продолжении серии до наступления Армагеддона. Посмотрим, удастся ли ей не упустить удачу и в нашем турнире.

Кай. Один из Земных Защитников, великий воин востока, который родился для сражения с силами зла. оставаясь долгое время на скамье запасных, он снова появляется перед наступлением Армагеддона чтобы вновь противостоять злу. теперь его ждет новая битва.

Джерек. Харизматичный персонаж, сумевший перехитрить саму смерть. Спецсилы и Черный Дракон ещё услышат его имя, а пока он набирается с силами для того, чтобы показать всем на что он готов ради победы.

Рейко. Воин из Внешнего мира, полководец и смертельный противник любого сражения. Соперники его совсем не пугают, он твердо намерен и идет прямо к своей цели.

Уважаемые участники турнира. Я прошу сделать Ваш выбор! Перед вами 5 самых дебютантов МК-4. Вы должны сделать Ваш выбор. Кто из них по Вашему мнению должен(а) оставить турнир? Сделайте выбор и объясните его. Будьте субъективны! Это только Ваше мнение! Свой выбор выделяйте соответствующим цветом.

Обнуление голосования: 6.01 в 23.00 МСК

Shang_TsungMK2Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:44 | Сообщение # 2
Воин Красного Дракона
Ааа, мне они все нравятся mavado_surrender
Но пожалуй проголосую против Рейко

Angel_NastyaДата: Четверг, 03.01.2013, 00:45 | Сообщение # 3
Принцесса Эдема
Сложный выбор. Все таки четверо из них более ярко выразились на протяжении всей истории MK и только один - нет. И этот человек по моему мнению - Джеррек.

МиленаДата: Четверг, 03.01.2013, 00:54 | Сообщение # 4
Кентавр
Разрываюсь между Джареком и Каем... К остальным нормально отношусь, а вот кто все-таки меньше нравится из тех обоих, сказать не могу... Неинтересные для меня персонажи, оба, никогда им не импонировала. На бум выберу Кая.

Сообщение отредактировал Милена - Суббота, 05.01.2013, 22:22

Janise_CageДата: Четверг, 03.01.2013, 01:01 | Сообщение # 5
Shang_TsungMK2, не засчитывается. z2473-5- читай правила. Нужно обосновать своё мнение.

Janise_CageДата: Четверг, 03.01.2013, 01:03 | Сообщение # 6
А я сделаю свой выбор без калебаний и назову это имя. Фуджин. смесь Рейдена и Королевы Синдел просто какой-то, хотя не спорю, персонаж достойный того, чтобы быть среди других героев, но на фоне остальных он мне нравится куда меньше, да и раскрыт он меньше других. защитник-бог земли мог бы почаще появляться... Прости, Фуджин, но сегодня это ты.

SerДата: Четверг, 03.01.2013, 01:34 | Сообщение # 7
Emperor of Outworld
Фуджин
Никогда особо не нравился. Слишком Рейденоподобен, особенно по характеру. Также непонятно то, что, если он был назначен на роль протектора земли, то где он шлялся, пока Смертельный Альянс и Онага громили земных бойцов и захватывали мир. Но тем не менее как только Тейвен решил напасть на КД, он тут как тут, мол "анана, что ж ты гад делаешь, зачем бьёшь бедных......наёмных убийц!!". Такие пробелы в сюжете - это его огромный минус ИМХО.

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

Damarus007Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:45 | Сообщение # 8
Purple Prince
Фуджин. Он как персонаж неплох, но остальные четверо - намного интереснее. Никогда не выделялся для меня сюжетно, слишком много сходств с Рейденом. А для меня, как для любителя Мифологии - просто "один из четырех".

FestanДата: Четверг, 03.01.2013, 01:47 | Сообщение # 9
Член отряда Спецсил
Против Джерека, как первого клона Кэно.

Позвоночник, позвоночник,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься!
Позвоночник, я не твой!

KungHunnДата: Четверг, 03.01.2013, 10:31 | Сообщение # 10
The Assassin-Kombatant
Джерек. Слизан с Кано почти полностью.

/

CyberlinkДата: Четверг, 03.01.2013, 10:49 | Сообщение # 11
Член отряда Спецсил
Хоть я и не играл в МК4, но выбор сделаю. Имя ему - Кай. Для меня абсолютно неинтересный персонаж (не считая Молоха). Я про него знаю мало, но то что мне про него известно мне не нравится, так же, играть за него неудобно (судя по Армагеддону). Мой выбор - Кай

Night^WolfДата: Четверг, 03.01.2013, 11:10 | Сообщение # 12
Воин Красного Дракона
Голосую против Джарека.
По мне его история вообще не вписывается никуда.
Персонаж Второстепенный о нем мы в основном узнали в mk4.

Я вернулся!!!!

CyberlinkДата: Четверг, 03.01.2013, 11:17 | Сообщение # 13
Член отряда Спецсил
Night^Wolf, ты бы цветом выделил.

KasiretДата: Четверг, 03.01.2013, 14:01 | Сообщение # 14
Воин Красного Дракона
Fujin хоть и мне нравится им играть в мк-4, он все же мне нравится менее остальных персонажей. Все вот ругают Джерека за то, что у него почти все приемы украдены у Кэно, а вот, что у Фуджина некоторые приемы от Кун Лао почему-то не замечают. jade_giggle Да и один из Богов, тем более получивший статус защитника Земного царства, мог быть все же боле значим для МК kintaro

SerДата: Четверг, 03.01.2013, 14:16 | Сообщение # 15
Emperor of Outworld
Цитата (Kasiret)
Все вот ругают Джерека за то, что у него почти все приемы украдены у Кэно

При чём то, что Джареку в МКА обновили мувсэт и сделали полностью непохожим на Кано, почему-то никого не волнует(

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

Emerald_WindДата: Четверг, 03.01.2013, 16:23 | Сообщение # 16
緑の風を漁獲
Мой выбор - Кай. В отличие от других персонажей, у которых био поинтереснее, он - словно двойник, а также тень Лю Канга, и слишком мало проявил себя.

ジグザグ青春ロード
~マージ・マジ・マジェンド~
荒ぶるダイノガッツ!
本気爆発ときめきの白眉

MorphlingДата: Четверг, 03.01.2013, 17:51 | Сообщение # 17
Элементаль
Хм... выбор между Каем и Джереком, ибо остальные персонажи, на мой взгляд, очень даже ничего. Если же выбирать, то я голосую против Джерека, в МК 4 он неоригинален а в МКА вообще не впечатлил. Кай поинтереснее, все таки.

СrystallinДата: Четверг, 03.01.2013, 18:01 | Сообщение # 18
It was only Joke
Джерек - единственный кто мне не нравится в ЧД

SimonДата: Четверг, 03.01.2013, 18:40 | Сообщение # 19
Таркатан
Кай - засиделся он в скамье запасных. Да и выглядит блекло на фоне других.

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)

DeflectorДата: Четверг, 03.01.2013, 21:44 | Сообщение # 20
Наблюдатель
У всех есть ряд достоинств, только вот у Джарека оно всего одно - он кидает ножи от советских мясорубок. Больше ничем не выделяется. Аут.

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Форум » Разное » Кладбище тем » Сражение 3. Дебютанты МК-4. (ЗАКРЫТО)
Страница 1 из 212»
Поиск:
MK Universe © 2007 - 2017 Все персонажи и логотип Mortal Kombat
являются собственностью Warner Bros. Entertainment Inc.
Запрещено копирование материалов сайта и элементов дизайна.
WB Games