Понедельник, 20.11.2017, 05:12 Добро пожаловать на сайт MK Universe Гость
ГлавнаяРегистрацияВход RSS Английская версия сайта
Обновления О сайте В контакте Roster ArenaMKU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Милена 
Форум » Разное » Кладбище тем » Сражение 2. Монстры. (ЗАКРЫТО)
Сражение 2. Монстры.
Janise_CageДата: Среда, 02.01.2013, 02:32 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline
Они - настоящие монстры Смертельной Битвы! Монстры Сайлент Хила убежали бы от страха при виде этих гигантов, но нас они не тронут. В этом Турнире мы неприкосновенны. Мы вершим их судьбу и сила нашего голоса приблизит одних и отдалит других от заветного пьедестала в шапке нашего сайта.

Принц Горо. Возможно, что остальным из этого списка он не ровня, но всё же. В первом турнире несколько лет назад он был в шаге от победы, дошел до полуфинала вместе с Нитарой, Шао Каном и Кхамелеоной и к удивлению многих - не превзошел конкуренцию. Женщина-раптор и иИмператор Внешнего мира победили и теперь он готов на реванш.

Шива - принцесса шоканов, как гласит Википедия, которая ворует наши статьи :)))))) Воительница шокан, смертоносная и верная, пока её всё устраивает. Но классическая часть МК показывает Шиву не просто верной служкой, а женщину, чья главная цель - благополучие её народа. Так что ей есть за что биться.

Молох - монстр Они, чей шар разбивает врага на кусочки, как хрустальную вазу. Свирепый монстр, который сожрет любого, кто встанет у него на пути.

Драмин - загадочный монстр из Преисподнии, который при жизни был внешнемирцем. На сайте Камидогу.ком как-то развели разговор о том, что он - это Джеррод после смерти, но как выяснилось - это не правда, так что тайна этого персонажа скрыта от нас ещё на долгие годы. Но согласитесь, было бы здорово увидеть его в шапке сайта :)

Кинтаро - самый милый из суббосов. Четырёхрукий шокан-тиграр, личный телохранитель Шао Кана. Род Кинтаро считается низшей ступенью в иерархии их расы и этот турнир может стать причиной для того, чтобы шоканы пересмотрели свои взгляды раз и навсегда.

Мотаро - кентавр и минотавр Смертельной Битвы. Ближайший советник Шао Кана, убивший когда-то Джонни Кейджа. Впервые погиб от рук Шивы. Потом вернулся к жизни и снова был убит в кратере Эдении. Повернув время вспять всё могло сложиться иначе, но и тут не срослась - теперь его убивает Лорд Рейден. Мотаро, у тебя есть шанс навсегда изменить свою жизнь. Для этого нужно, чтобы твоё имя не писали наши голосующие...

Уважаемые участники турнира. Я прошу сделать Ваш выбор! Перед вами 6 самых страшных монстров Смертельной Битвы (без Милены правда) и пройдут дальше только пятеро. Вы должны сделать Ваш выбор. Кто из них по Вашему мнению должен(а) оставить турнир? Сделайте выбор и объясните его. Будьте субъективны! Это только Ваше мнение! Свой выбор выделяйте соответствующим цветом.

Обнуление голосования: 5.01 в 23.00 МСК

SerДата: Среда, 02.01.2013, 02:34 | Сообщение # 2
Emperor of Outworld
Шива Никогда особо не нравился этот персонаж. Как по мне это просто женская версия Горо, при чём куда более слабая.

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

Janise_CageДата: Среда, 02.01.2013, 02:39 | Сообщение # 3
Ну есть женские вариации многих. Кхамелеона - Рептилия, Кира - Кано, Фрост - Саб. И среди них мне больше всего нравится Шива. По мне, так она вообзе среди всех этих персонажей самая-самая. Голосую против Молоха. Самый нераскрытый и ... да вообще безхарактерный, больше достоин быть декорацией арены, а не полноправным гером МК. по крайней мере таким его сделали, ябконечносделаллучше )))))))) Но пока так. Молох.

FestanДата: Среда, 02.01.2013, 03:15 | Сообщение # 4
Член отряда Спецсил
Однозначно против Шивы. В MK3 во время своего приема с напрыгиванием сверху напоминает... жука! Ну и не только, не буду все расписывать, а то вдруг тут есть фанаты Шивы (о ужас).

Позвоночник, позвоночник,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься!
Позвоночник, я не твой!

CyberlinkДата: Среда, 02.01.2013, 09:53 | Сообщение # 5
Член отряда Спецсил
По мне, так самый нераскрытый и непонятный персонаж всей вселенной Смертельной Битвы. Я его недолюбливаю на равне с Драмином, но все же голосую против Молоха.

DeflectorДата: Среда, 02.01.2013, 10:13 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Шива. Он глупая, слабая, безполезная (в плане сюжета), с незапоминающейся внешностью и ворованным набором умений. Аут.

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

МиленаДата: Среда, 02.01.2013, 11:31 | Сообщение # 7
Кентавр
Среди представленных монстров больше всего мне импонируют Горо и Кинтаро. Остальных нахожу достаточно интересными персонажами, однако... Молох уступает в этом плане. Что-то в нем есть, но, ИМХО, блекловат он на фоне остальных.

СrystallinДата: Среда, 02.01.2013, 13:40 | Сообщение # 8
It was only Joke
Котяро - имхо после появления Горо совершенно ненужный мужской четырехрукий персонаж, к тому же неубиваемый

Damarus007Дата: Среда, 02.01.2013, 13:46 | Сообщение # 9
Purple Prince
Мой выбор пал между двумя персонажами. Это Молох и Драмин. Два абсолютно неинтересных персонажа, не вписывающихся в канон практически ничем.

И я выбираю Драмина. Если Молох хоть как-то похож на монстра, то образ этого персонажа мне вообще непонятен. Тот же Мясо, только с маской на лице, булавой и кучей маленьких убогих насекомых, летающих рядом. Но Мясо - по своему интересный персонаж. А Драмин... Я не знаю. Я против него.

KungHunnДата: Среда, 02.01.2013, 15:27 | Сообщение # 10
The Assassin-Kombatant
Драмин.То же Мясо, только с маской. И мухами. Nothing original.

/

Сообщение отредактировал KungHunn - Среда, 02.01.2013, 15:31

Angel_NastyaДата: Среда, 02.01.2013, 16:00 | Сообщение # 11
Принцесса Эдема
Все время думала между Молохом и Драмином. Мне кажется, что Молох был куда оригинальней, нежели какое-то непонятное мясистое существо с маской и мухами (+еще с неровными зубами, фу). Мой голос против Драмина.

Сообщение отредактировал Angel_Nastya - Среда, 02.01.2013, 16:00

Shang_TsungMK2Дата: Среда, 02.01.2013, 22:34 | Сообщение # 12
Воин Красного Дракона
Шива
Никогда не любил ей играть, что в МК-3, что в МКА и МК9

vesДата: Среда, 02.01.2013, 23:03 | Сообщение # 13
Член отряда Спецсил
Драхмин. Он мне некогда особо не нравился из за его неприятного вида и противной магии.

MORTAL KOMBAT-3. ULTIMATE!

MorphlingДата: Четверг, 03.01.2013, 17:44 | Сообщение # 14
Элементаль
Ужас! Просто кошмар! Как можно было такое сотворить? От одного внешнего вида мурахи по коже! Геймлей не особо понравился, в сюжете он только и делал, что с Молохом за ручку ходил. ИМХО, самый бестолковый персонаж в игре.
Как вы уже догадались, мой голос против Драмина.

Сообщение отредактировал Morphling - Четверг, 03.01.2013, 17:52

Emerald_WindДата: Четверг, 03.01.2013, 17:50 | Сообщение # 15
緑の風を漁獲
Молох. Пародия на орков, тугодумная туша, без цепляющей истории... На его фоне Драмин - просто запал интереса с загадочной маской по типу восточной.

ジグザグ青春ロード
~マージ・マジ・マジェンド~
荒ぶるダイノガッツ!
本気爆発ときめきの白眉

SimonДата: Четверг, 03.01.2013, 18:37 | Сообщение # 16
Таркатан
Молох - ужасно будет смотреться шапка, с этой "гориллаподобной слизью". kabal_yikes
Драмин хотя бы кажется приличной заменой мясу или стать им как-нибудь. daegon_hmmm

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)

SnakeДата: Суббота, 05.01.2013, 20:41 | Сообщение # 17
Эденийский воин
Кинтаро
Если Шива хотя бы является попыткой создать женскую версию расы Шоканов, то зачем было пихать в игру "второго Горо", разве что обросшего шерстью, мне совершенно непонятно.

...

KavanaughДата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:59 | Сообщение # 18
Старый синьор
Драмин.Пусть у этого товарища и оригинальная внешность, но по сравнению с остальными монстрами он выглядит более блекло.

Way Down In The Hole

Janise_CageДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:29 | Сообщение # 19
Шива - 4 голоса.

Молох - 5 голосов

Драмин - 6 голосов

Shujinko, твой голос зачтен, так как был нужен дополнительный голос.

Турнир покидает Драмин

DeflectorДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:10 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Я за Молоха :). Рад, что остался

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Форум » Разное » Кладбище тем » Сражение 2. Монстры. (ЗАКРЫТО)
Страница 1 из 11
Поиск:
MK Universe © 2007 - 2017 Все персонажи и логотип Mortal Kombat
являются собственностью Warner Bros. Entertainment Inc.
Запрещено копирование материалов сайта и элементов дизайна.
WB Games