• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Сражение 2. Монстры. (ЗАКРЫТО)
Сражение 2. Монстры.
Дата: Среда, 02.01.2013, 02:32 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Они - настоящие монстры Смертельной Битвы! Монстры Сайлент Хила убежали бы от страха при виде этих гигантов, но нас они не тронут. В этом Турнире мы неприкосновенны. Мы вершим их судьбу и сила нашего голоса приблизит одних и отдалит других от заветного пьедестала в шапке нашего сайта.



Принц Горо. Возможно, что остальным из этого списка он не ровня, но всё же. В первом турнире несколько лет назад он был в шаге от победы, дошел до полуфинала вместе с Нитарой, Шао Каном и Кхамелеоной и к удивлению многих - не превзошел конкуренцию. Женщина-раптор и иИмператор Внешнего мира победили и теперь он готов на реванш.

Шива - принцесса шоканов, как гласит Википедия, которая ворует наши статьи :)))))) Воительница шокан, смертоносная и верная, пока её всё устраивает. Но классическая часть МК показывает Шиву не просто верной служкой, а женщину, чья главная цель - благополучие её народа. Так что ей есть за что биться.


Молох - монстр Они, чей шар разбивает врага на кусочки, как хрустальную вазу. Свирепый монстр, который сожрет любого, кто встанет у него на пути.

Драмин - загадочный монстр из Преисподнии, который при жизни был внешнемирцем. На сайте Камидогу.ком как-то развели разговор о том, что он - это Джеррод после смерти, но как выяснилось - это не правда, так что тайна этого персонажа скрыта от нас ещё на долгие годы. Но согласитесь, было бы здорово увидеть его в шапке сайта :)


Кинтаро - самый милый из суббосов. Четырёхрукий шокан-тиграр, личный телохранитель Шао Кана. Род Кинтаро считается низшей ступенью в иерархии их расы и этот турнир может стать причиной для того, чтобы шоканы пересмотрели свои взгляды раз и навсегда.

Мотаро - кентавр и минотавр Смертельной Битвы. Ближайший советник Шао Кана, убивший когда-то Джонни Кейджа. Впервые погиб от рук Шивы. Потом вернулся к жизни и снова был убит в кратере Эдении. Повернув время вспять всё могло сложиться иначе, но и тут не срослась - теперь его убивает Лорд Рейден. Мотаро, у тебя есть шанс навсегда изменить свою жизнь. Для этого нужно, чтобы твоё имя не писали наши голосующие...

Уважаемые участники турнира. Я прошу сделать Ваш выбор! Перед вами 6 самых страшных монстров Смертельной Битвы (без Милены правда) и пройдут дальше только пятеро. Вы должны сделать Ваш выбор. Кто из них по Вашему мнению должен(а) оставить турнир? Сделайте выбор и объясните его. Будьте субъективны! Это только Ваше мнение! Свой выбор выделяйте соответствующим цветом.

Обнуление голосования: 5.01 в 23.00 МСК



 
Дата: Среда, 02.01.2013, 02:34 | Сообщение # 2
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Шива Никогда особо не нравился этот персонаж. Как по мне это просто женская версия Горо, при чём куда более слабая.

Remainder of the past
 
Дата: Среда, 02.01.2013, 02:39 | Сообщение # 3
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Ну есть женские вариации многих. Кхамелеона - Рептилия, Кира - Кано, Фрост - Саб. И среди них мне больше всего нравится Шива. По мне, так она вообзе среди всех этих персонажей самая-самая. Голосую против Молоха. Самый нераскрытый и ... да вообще безхарактерный, больше достоин быть декорацией арены, а не полноправным гером МК. по крайней мере таким его сделали, ябконечносделаллучше )))))))) Но пока так. Молох.

 
Дата: Среда, 02.01.2013, 03:15 | Сообщение # 4
Член отряда Спецсил
Группа: VIP
Сообщений: 507
Статус: Offline
Однозначно против Шивы. В MK3 во время своего приема с напрыгиванием сверху напоминает... жука! Ну и не только, не буду все расписывать, а то вдруг тут есть фанаты Шивы (о ужас).

Позвоночник, позвоночник,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься!
Позвоночник, я не твой!
 
Дата: Среда, 02.01.2013, 09:53 | Сообщение # 5
Член отряда Спецсил
Группа: VIP
Сообщений: 733
Статус: Offline
По мне, так самый нераскрытый и непонятный персонаж всей вселенной Смертельной Битвы. Я его недолюбливаю на равне с Драмином, но все же голосую против Молоха.


 
Дата: Среда, 02.01.2013, 10:13 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Шива. Он глупая, слабая, безполезная (в плане сюжета), с незапоминающейся внешностью и ворованным набором умений. Аут.

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Среда, 02.01.2013, 11:31 | Сообщение # 7
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Среди представленных монстров больше всего мне импонируют Горо и Кинтаро. Остальных нахожу достаточно интересными персонажами, однако... Молох уступает в этом плане. Что-то в нем есть, но, ИМХО, блекловат он на фоне остальных.

 
Дата: Среда, 02.01.2013, 13:40 | Сообщение # 8
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Котяро - имхо после появления Горо совершенно ненужный мужской четырехрукий персонаж, к тому же неубиваемый

 
Дата: Среда, 02.01.2013, 13:46 | Сообщение # 9
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Мой выбор пал между двумя персонажами. Это Молох и Драмин. Два абсолютно неинтересных персонажа, не вписывающихся в канон практически ничем.

И я выбираю Драмина. Если Молох хоть как-то похож на монстра, то образ этого персонажа мне вообще непонятен. Тот же Мясо, только с маской на лице, булавой и кучей маленьких убогих насекомых, летающих рядом. Но Мясо - по своему интересный персонаж. А Драмин... Я не знаю. Я против него.


 
Дата: Среда, 02.01.2013, 15:27 | Сообщение # 10
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Драмин.То же Мясо, только с маской. И мухами. Nothing original.

/

Сообщение отредактировал KungHunn - Среда, 02.01.2013, 15:31
 
Дата: Среда, 02.01.2013, 16:00 | Сообщение # 11
Принцесса Эдема
Группа: Veteran
Сообщений: 745
Статус: Offline
Все время думала между Молохом и Драмином. Мне кажется, что Молох был куда оригинальней, нежели какое-то непонятное мясистое существо с маской и мухами (+еще с неровными зубами, фу). Мой голос против Драмина.



Сообщение отредактировал Angel_Nastya - Среда, 02.01.2013, 16:00
 
Дата: Среда, 02.01.2013, 22:34 | Сообщение # 12
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 145
Статус: Offline
Шива
Никогда не любил ей играть, что в МК-3, что в МКА и МК9


 
Дата: Среда, 02.01.2013, 23:03 | Сообщение # 13
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 607
Статус: Offline
Драхмин. Он мне некогда особо не нравился из за его неприятного вида и противной магии.

MORTAL KOMBAT-3. ULTIMATE!
 
Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:44 | Сообщение # 14
Элементаль
Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Ужас! Просто кошмар! Как можно было такое сотворить? От одного внешнего вида мурахи по коже! Геймлей не особо понравился, в сюжете он только и делал, что с Молохом за ручку ходил. ИМХО, самый бестолковый персонаж в игре.
Как вы уже догадались, мой голос против Драмина.




Сообщение отредактировал Morphling - Четверг, 03.01.2013, 17:52
 
Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:50 | Сообщение # 15
緑の風を漁獲
Группа: Veteran
Сообщений: 756
Статус: Offline
Молох. Пародия на орков, тугодумная туша, без цепляющей истории... На его фоне Драмин - просто запал интереса с загадочной маской по типу восточной.



ジグザグ青春ロード
~マージ・マジ・マジェンド~
荒ぶるダイノガッツ!
本気爆発ときめきの白眉

 
Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:37 | Сообщение # 16
Таркатан
Группа: VIP
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Молох - ужасно будет смотреться шапка, с этой "гориллаподобной слизью". kabal_yikes
Драмин хотя бы кажется приличной заменой мясу или стать им как-нибудь. daegon_hmmm


Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)
 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:41 | Сообщение # 17
Эденийский воин
Группа: VIP
Сообщений: 781
Статус: Offline
Кинтаро
Если Шива хотя бы является попыткой создать женскую версию расы Шоканов, то зачем было пихать в игру "второго Горо", разве что обросшего шерстью, мне совершенно непонятно.


...
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:59 | Сообщение # 18
Старый синьор
Группа: Veteran
Сообщений: 5403
Статус: Offline
Драмин.Пусть у этого товарища и оригинальная внешность, но по сравнению с остальными монстрами он выглядит более блекло.

 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:29 | Сообщение # 19
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Шива - 4 голоса.

Молох - 5 голосов

Драмин - 6 голосов

Shujinko, твой голос зачтен, так как был нужен дополнительный голос.

Турнир покидает Драмин


 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:10 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Я за Молоха :). Рад, что остался

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Форум » Разное » Кладбище тем » Сражение 2. Монстры. (ЗАКРЫТО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: