• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » БАТЛ ПО ФАНФИКАМ 4: В некотором Царстве
БАТЛ ПО ФАНФИКАМ 4: В некотором Царстве
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 03:22 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Давным-давно, в некотором Царстве, в некотором государстве, жили были... Ах, эти строки будоражат. Видеоигры, комиксы, кинематограф, мультфильмы... Все это делится на разные жанры. Мистика, комедия, триллеры... Но сейчас речь о другом.



Сказки. Мода на них вернулась? Нет, она никуда и не пропадала. И не пропадет никогда! Эти сказания живут, передаваясь из поколения в поколение. Таинственные истории, которые, возможно, берут своё начало из реальных событий тех времен, о которых мы можем только догадываться.

Те, кто читал мой рассказ о "Сиянии" могут вспомнить, что там я использовал много тем, взятых из мифологии. По сюжету рассказа, эти и многие другие мифы родились из реальных историй, которые были рассказаны эденийцами, что жили в Земном Царстве. Нимфы, Фурии, Драконы, Сатиры - все они существовали, но в другом мире и на Земле истории о них с тысячелетиями стали не больше, чем сказками, мифами и легендами.

Данное испытание будет очень сложное. Каждый из вас должен взять одну из сказок и по её сюжету написать оригинальную историю на мотив Смертельной Битвы. В своей истории вы можете использовать любых персонажей МК, которые могли стать спустя тысячелетия - героями сказок. Ваша интерпретация должна быть настолько близкой к той сказке, которую вы выберите, что мы, как читатели и судьи, должны поверить в то, что описанное вами событие несомненно и есть оригинальная история, ставшая спустя долгое время - СКАЗКОЙ.

Прошу поверить, что все сказки, которые я вам дал - были расставлены между гладиаторами РЭНДОМНО. Возможно, что Вам попалась не самая лучшая сказка, не самая любимая и не самая легкая. Но так сложились ваши судьбы.

Deflector



Милена



BOG



Damarus007 - дисквалифицирован



Noob_Zero - дисквалифицирован



Главные требования

На то, чтобы написать работу у вас есть время до 30.10. Присылать мне на почту.

Минимум одна иллюстрация

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЬ. Штраф 1000 баллов.

Прислать работу в БЛОКНОТЕ!!! Размер - не более 3 страниц ворда.

Картинку (картинки) ГРУЗИТЬ В ПРИЛОЖЕНИЕ. И присылайте всё ПОЖАЛУЙСТА в одном письме.

В письме также прошу написать три имени желаемых судей. исходя из заявлений, я буду набирать команду жюри по Вашим требованиям. Прошу не забывать, что судья не обязательно должен быть состоявшимся писателем. Книги делают для читателей, а не для других писателей (ну прежде всего, я имею ввиду)

Играть с именами - МОЖНО. Извращать сказки, интерпретировать - РАЗУМЕЕТСЯ МОЖНО. Ваша задача написать сказку в стиле Смертельной Битвы, да так, чтобы это выглядело:

а) КАНОНИЧНО, хотя бы в меру.

б) НАПОМИНАЮЩЕ СКАЗКУ

в) ОРГАНИЧНО. То есть сказка не портит канон, а канон - сказку. Может быть извращает - но не портит :) Обыграйте знакомые всему миру истории! Докажите, что Вы - лучший сказитель. Лорд Рейден наблюдает за вами и бумеранг громовержца уже совсем скоро окажется в руках своего обладателя.


 
Дата: Среда, 24.10.2012, 07:31 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Красная Шапочка

Гребаный стыд ))))))))))))))))))
Во я попал )))))))


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Среда, 24.10.2012, 12:34 | Сообщение # 3
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Deflector, ладно Басков Артур тебе не подходит, но в чем проблема с красной шапочкой?)) Шла Скарлет по лесу, пирожки бабушке Горо несла, тут прикопался к ней Шанг Цунг, она убежала. Приходит значит к бабушке домой - смотрит, а у бабушки вторая пара рук - от манекена взята. Сразу поняла она весь прикол, закидала Кунаями офигевшего Цунга, с вертушки открыла дверь чулана и освободила бабушку Горо. Ну хотя-бы как то так))))

 
Дата: Среда, 24.10.2012, 13:43 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Damarus007, че эта мне Басков то не подходит? Отлично подходит, тоже Коля ;)

Добавлено (24.10.2012, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (Damarus007)
а у бабушки вторая пара рук - от манекена взята

dairou_clap dairou_clap dairou_clap mokap_laugh mokap_laugh mokap_laugh


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Среда, 24.10.2012, 13:49 | Сообщение # 5
GET OVER HERE!!!
Группа: VIP
Сообщений: 559
Статус: Offline
Оооочень интересное испытание начинается)) Deflector, твою работу с особым интересом буду читать))

Sup?

Сообщение отредактировал Темпи - Среда, 24.10.2012, 13:55
 
Дата: Среда, 24.10.2012, 15:05 | Сообщение # 6
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Quote (Deflector)
Отлично подходит, тоже Коля ;)

Это хорошо, что Коля, только тебе про Артура писать надо)))


 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:30 | Сообщение # 7
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Задание продлено до 2.11

 
Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:53 | Сообщение # 8
Spartan-117
Группа: VIP
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Работы написаны коегде отредактированы но... не могу их отправить. Компьютер сломансейчас в ремонте когда вернут не знаю. дженис скажи что делать? Мне сниматьт себя с испытаний?

 
Дата: Среда, 07.11.2012, 01:33 | Сообщение # 9
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Гладиаторы, завтра опубликую три долгожданные работы. Прошу уточнить расстановку картинок, если вы заранее не подумали об этом. Пишите мне любым вам удобным способом.

 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:43 | Сообщение # 10
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Ну что же, получинал продолжается и до финала отделяют два шага всё также - троих участников сражения.

Deflector

Милена

BOG

Турнир был длинный и не лёгкий. У кого-то отключали свет, у кого-то компьютер ломался, кто-то терял музу и просил продлить время. Кто-то даже пережил очень грустное событие, но главное, что три самых стойких гладиатора и их сила слова продолжают борьбу.

Это испытание считаю самым интересным на всю историю фанф-испытаний. надеюсь, что когда Вы писали свою сказку, то получили удовольствие от этого.

И кстати тоже принять должен был участие. Я должен был написать сказку на мотив "Пинокио" и забацать батл против "Красной шапочки" Дефлектора, но не получилось. главная причина - не знаю я этой сказки и не нашел времени пересмотреть. В принципе я мог попросить соперника поменять мне задание, но! Вам это не разрешалось и я также решил, что не буду делать себе привилегии. Так что даже я не такой стойкий, как вы. Надеюсь, что судьи, которые не знакомы с этими тремя сказками - откажутся от судейства. Так было бы честно.

Желаю удачи, ожидайте судей.


 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 06:26 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Обалдеть у всех опусы получились... И я со своей "сказочкой" :)

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 09:38 | Сообщение # 12
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Что такое опусы?

 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 09:46 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Объект, обладающий эстетической ценностью; материальный продукт художественного творчества, сознательной деятельности человека

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:54 | Сообщение # 14
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Quote (Дженис)
надеюсь, что когда Вы писали свою сказку, то получили удовольствие от этого.

Ох, вот со сказкой как раз именно так ;) Во вкус вошла, да)


 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:01 | Сообщение # 15
Член отряда Спецсил
Группа: Veteran
Сообщений: 745
Статус: Offline
Красная Шапочка

Прикольно! От души посмеялась. Получился отличный стеб, только вот вопрос - почему она в тексте то Алая Масочка, то Розовая?

9 баллов.

Белоснежка

ИМХО - просто великолепно. Очень неожиданная и необычная трактовка. Образы персонажей яркие, психология прописана тоже очень убедительно. Неожиданный финал, интересный сюжетный ход со Скорпионом, красивые описания, повествование захватыаает. Мне очень понравилось!

10 баллов!

Спящая Красавица

Тоже очень хорошая сказка с прекрасным переложением, и даже не к чему придраться, кроме некоторых стилистических погрешностей, однако скажу свое мнение - по сравнению с "Прими свою судьбу" здесь повествование не выглядит таким захватывающим, похоже скорее на изложение событий в учебнике истории.

9 баллов.


Хаос-сущность порядка

 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:38 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Quote (Mirimani)
то Алая Масочка, то Розовая

Блин, вот я балбес! Как так можно было пропустить... Это я сначала думал про Скарлет писать, но потом на ходу передумал, а изменить, видимо, забыл...


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:23 | Сообщение # 17
Мерзавец
Группа: Veteran
Сообщений: 656
Статус: Offline
Розовая масочка



Прими свою судьбу



За пеленой веков



...
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:47 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Quote (Mirimani)
9 баллов.

Quote (Jeka)
9



А по ошибкам - да, есть за мной такой косяк... Начал работы "на эмоциях" отправлять. Учту ;).


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 22:30 | Сообщение # 19
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
А кто ещё заявлен в судьи в данном испытании?

 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:32 | Сообщение # 20
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline






 
Форум » Разное » Кладбище тем » БАТЛ ПО ФАНФИКАМ 4: В некотором Царстве
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: