• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Росомаха VS Зелёный Фонарь (Росомаха WINS!)
Росомаха VS Зелёный Фонарь
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:05 | Сообщение # 41
GET OVER HERE!!!
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
однако по статистике вселенная марвела считается более детской, рассчитана на более детскую публику и более с детским рисунком. сама Дц построена на детективных расследованиях, в ней больше откровения и жестокости

Не стоит возводить в абсолют. И у тех, и у других есть и детские, и жестокие проявления.Никто не более "детский", ни более "жестокий".

Sup?

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:21 | Сообщение # 42
VIP-USER
Quote (Сrystallin)
однако по статистике вселенная марвела считается более детской, рассчитана на более детскую публику и более с детским рисунком. сама Дц построена на детективных расследованиях, в ней больше откровения и жестокости

В принципе, может ты и прав. Да и вообще больше с ними знаком по экранизациям, а многие мультики про DC показались мне уж очень глупыми. Но если брать фильмы, то тут пожалуй да – у DC жестокости больше.

...

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:23 | Сообщение # 43
Шокан
Quote (Темпи)
Не стоит возводить в абсолют. И у тех, и у других есть и детские, и жестокие проявления.Никто не более "детский", ни более "жестокий".

Полностью согласен. Хочу заметить, что в Marvel'е есть специальные серии MAX, где есть кровища, мат и т.д.

Test Your Might

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:31 | Сообщение # 44
It was only Joke
Quote (Темпи)
Не стоит возводить в абсолют.

я нини у каждого есть свое мнение и спорить не бу. Я говорил о цели создания корпораций, марвел аля "Чудо"
чудо для детей как упоминал где то Стэн Ли, ДС - Детектив сторис
Quote (DemonS)
Полностью согласен. Хочу заметить, что в Marvel'е есть специальные серии MAX, где есть кровища, мат и т.д.

ну..... ммммм.... не думаю что это показатель взрослости
Quote (d88)
Да и вообще больше с ними знаком по экранизациям, а многие мультики про DC показались мне уж очень глупыми.

ОООО дааа как я тебя понимаю мультики середки 90-х - середки 2000-ых с этими мега труселями поверх штанов, согласен верх идиотизма, насколько мне известно в рисунках особенно в перезапуске такого вроде нет, а вообще самые мрачные и неплохие образы из игр - особенно последних

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:36 | Сообщение # 45
GET OVER HERE!!!
Ребятки, вы комиксов то много читали по этим вселенным? там жестокости хватает..
А вообще, мы отклонились от темы.

Sup?

Сообщение отредактировал Темпи - Воскресенье, 23.09.2012, 20:37

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:49 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Из-за популярности основных тайтлов Марвел считается попсовым изданием. Это не есть факт, так как у них есть еще несколько "дочек" плюс тьма разносторонних изданий.

d88, а я всегда считал ДиСи прачной и "готичной" компанией, на что сильно повлияли всякие Бэетмены и прочие Флэши.

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:29 | Сообщение # 47
Воин Красного Дракона
Да ребята очень сложный выбор, хотя если подумать, то регенерация не безгранична и человеческая оболочка тоже, так что плюйте на реген и голосуйте за зеленого, так как против ВОЛИ ни что не пройдёт и это мой ответ (но если выйграет Росси - это будет просто и банально). И да - не отходите от темы как сказала Темпи.

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:34 | Сообщение # 48
VIP-USER
Quote (Deflector)
а я всегда считал ДиСи прачной и "готичной" компанией, на что сильно повлияли всякие Бэетмены и прочие Флэши.

Ну про Бэтмена действительно в основном мрачные истории, хотя и очень детские мультики про него тоже видел.

...

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:39 | Сообщение # 49
Purple Prince
NEWHERO, что ж у вас за мания навязывать всем чужое мнение, исходя из "логики"? Или может мульт...?

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:44 | Сообщение # 50
Воин Красного Дракона
Damarus007, я не навязываю своё мнение, я просто констатирую факты. В конце концов, каждый сам решает за кого отдать свой голос и это правильно !!! Вот и всё !!! ;) ;) ;)

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:03 | Сообщение # 51
VIP-USER
Quote (NEWHERO)
я не навязываю своё мнение

Quote (NEWHERO)
голосуйте за зеленого

...

Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:47 | Сообщение # 52
Воин Красного Дракона
d88, Мда, мои ошибки (и это плохо !!!). shinnok_duh shinnok_duh shinnok_duh Будем исправляться !? !? !?

Добавлено (24.09.2012, 11:47)
---------------------------------------------
Эй люди где вы, почему не голосуем !!! kira_whistle kira_whistle kira_whistle

Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:44 | Сообщение # 53
Таркатан
Сrystallin, +1 DC все же самая олдскульная и серьезная компания издававшая детективные и мрачные комиксы. Но потом пришел Марвел и навязал индустрии свой детский, легкомысленный и несколько максималистский стиль. А присутствие расчленении и крови не является показателем взрослости. Потому что это чернуха. Тем кто сомневается, советую взглянут на Хранителей, и присмотреться к Роршаху и Комедианту.
Тем не менее, это все в прошлом. Сейчас они оба из одного и того же теста. ИМХО

Я за Росомаху

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)

Сообщение отредактировал Simon - Понедельник, 24.09.2012, 14:45

Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:02 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Simon, да ну. Ты судишь по популярным тайтлам. И если у одних популярным стало одно, то у других - другое. Не могли же они стать популярными в одной нише.

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:57 | Сообщение # 55
Призрак
Зеленый Фонарь

Сообщение отредактировал Hanzo_Hassashi - Понедельник, 24.09.2012, 16:58

Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:12 | Сообщение # 56
Наблюдатель
13-8

За спорами про бой забыли ;)

Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:19 | Сообщение # 57
Последний Прайм
Росомаха

Сообщение отредактировал 1995 - Понедельник, 24.09.2012, 17:30

Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:19 | Сообщение # 58
緑の風を漁獲
Ну, что ж, Росомаха, опять твоя победа над очередным врагом...

ジグザグ青春ロード
~マージ・マジ・マジェンド~
荒ぶるダイノガッツ!
本気爆発ときめきの白眉

Форум » Разное » Кладбище тем » Росомаха VS Зелёный Фонарь (Росомаха WINS!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: