• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Росомаха VS Зелёный Фонарь (Росомаха WINS!)
Росомаха VS Зелёный Фонарь
Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:59 | Сообщение # 21
Монах Шао Линь
Статус: Offline
Ser, ну однако в турнире же морская черепашка короля Лича же не победит, потому что народ понимает аже если симпатизирует, то что выйграет Лич а не черепашка.

Уважайте братьев наших, животных, птиц и просто четвероногих друзей. Мы многому можем у них научиться, как личностям.

Сообщение отредактировал Edu@rdo - Суббота, 22.09.2012, 21:59

Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:19 | Сообщение # 22
Emperor of Outworld
Edu@rdo, конечно как голосует каждый это его личное дело, я просто в качестве примера объясню как голосую я.
Я вообще даже не сравниваю персонажей по силам. Я просто выбираю того, кто мне больше нравится, за него и голосую.

Remainder of the past

Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:41 | Сообщение # 23
Член отряда Спецсил
Quote (Edu@rdo)
вы против всякой логики рассчета

Если реально всегда думать, кто бы победил, то можно сразу Росомаху ставить чемпионом, ибо его регенерацию не победит никто. А вообще у этих героев нет никакого постоянного значения силы: в завиимости от комикса/фильма/или чего нибудь еще, их сила изменяется. Простой пример: во втором фильме какой-то коп вырубает Росомаху одним выстрелом, а в "Начале" в него попадают пушечным ядром, и ничего. Так что Ser прав.
Quote (Ser)
Это турнир симпатий, а не логики.

Позвоночник, позвоночник,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься!
Позвоночник, я не твой!

Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:45 | Сообщение # 24
VIP-USER
Quote (Festan)
Если реально всегда думать, кто бы победил, то можно сразу Росомаху ставить чемпионом, ибо его регенерацию не победит никто.

Ну регенерация не спасёт к примеру от пули в череп или огнемёта. Мало ли каким способом его можно убить.

...

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:11 | Сообщение # 25
Emperor of Outworld
Quote (d88)
Ну регенерация не спасёт к примеру от пули

Во втором фильме людей икс как раз спасла, кроме того по идее его скелет не пробить.
Но его в принципе тот же Магнето мог бы убить, контролируя его скелет заставить отрезать самому себе голову.

Remainder of the past

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 07:40 | Сообщение # 26
Монах Шао Линь
просто для меня , мое личное мнение которое я выразил сейчас, является то что нуно более менее хоть чуточку думать кто по истине выйграет в бое, кто действительно выйграет, да бывают моменты что симпатия сльнее логики, но давайте честно что таких моментов мало, больше моментов когадумаешь умаешь, а ме вот этот понравился и вот этот тоже, кину монетку, или посмотрю кто больше набрал за того и проголосую
это немноо не правильно

Уважайте братьев наших, животных, птиц и просто четвероногих друзей. Мы многому можем у них научиться, как личностям.

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:43 | Сообщение # 27
VIP-USER
Quote (Edu@rdo)
просто для меня , мое личное мнение которое я выразил сейчас, является то что нуно более менее хоть чуточку думать кто по истине выйграет в бое

А может надо хотя бы чуточку понимать суть конкурса? А то я смотрю у тебя с этим проблемы.

...

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:53 | Сообщение # 28
It was only Joke
Quote (Ser)
Это турнир симпатий, а не логики.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Edu@rdo)
Фонарь его просто издалека излупасит, он сознание потеряет от истощения, что очень свойственно россомахе.

ты забываешь про его регенерацию

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:21 | Сообщение # 29
GET OVER HERE!!!
Росомаха.
Его способность восстанавливать свое тело буквально из ничего поражает. К тому же он отличный тактик и стратег.

Sup?

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:38 | Сообщение # 30
VIP-USER
Нравятся оба персонажа.))) Но DC мне симпатизирует больше, так что я за ЗФ.)))

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:20 | Сообщение # 31
Монах Шао Линь
Сrystallin, А ты забываешь про то что он часто отключается после тяжелой битвы которую он выиграть не может. От истощения. ДАже если турнир симпатии а не логики, мой выбор за фонаря ибо моя симпатия на стороне логики и я за сильного голосую обычно, хотя и согласен я тоже очень симпатизирую слабым могим персам, потому что их недооценивают много кто и это напрягает очень сильно

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:22 | Сообщение # 32
GET OVER HERE!!!
Вообще у Росси огромный опыт и он очень закален в боях, и так же обладает недюжинным интеллектом, думаю, нашел б способ расправиться с фонарем.

Sup?

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:51 | Сообщение # 33
Монах Шао Линь
Но и у фонаря тоже опыт разнообразный, хотя с Темпи не поспоришь, да у Россомахи опыт есть и второй мировой и в настоящем опыт хороший был, просто хочу сказать что на дальнем расстоянии Россомаха бессилен, а фонарь летает, бьет издалека и в близи может дать отпор, но все же преимущество в дальности атаки у фонаря.

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:56 | Сообщение # 34
VIP-USER
Вам не надоело? Вы серьёзно считаете, что в вашем споре есть смысл?
Edu@rdo, вот объясни мне твою логику. К примеру мне нравится Росомаха, но допустим, Фонарь сильнее его. И за кого я по-твоему должен голосовать? За Фонаря? Но мне же нравится Росомаха. И как с этим быть?

...

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:16 | Сообщение # 35
Шокан
Edu@rdo, Человек с крутым кольцом - кто он без него?)

Test Your Might

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:18 | Сообщение # 36
Я - та самая Единая Сущность

)))
Прикрепления: 2281474.jpg(21.8 Kb)

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:36 | Сообщение # 37
Я - та самая Единая Сущность
Если я всё правильно посчитал - 7 баллов набрал Фанарь и 12 - Росомаха.

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:04 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Мне кажется, безпонтовая экранизация убила в людях впечателние о Фонаре...

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:17 | Сообщение # 39
VIP-USER
Quote (Deflector)
Мне кажется, безпонтовая экранизация убила в людях впечателние о Фонаре...

Ну мне он никогда не нравился. И вообще ИМХО многие герои DC уж очень детские, и внешний вид многих мне не нравится. У Марвела лучше.

...

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:25 | Сообщение # 40
It was only Joke
Quote (d88)
Ну мне он никогда не нравился. И вообще ИМХО многие герои DC уж очень детские, и внешний вид многих мне не нравится. У Марвела лучше.

однако по статистике вселенная марвела считается более детской, рассчитана на более детскую публику и более с детским рисунком. сама Дц построена на детективных расследованиях, в ней больше откровения и жестокости

Форум » Разное » Кладбище тем » Росомаха VS Зелёный Фонарь (Росомаха WINS!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: