Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » БАТЛ ПО ФАНФИКАМ 3: Сила Слова
БАТЛ ПО ФАНФИКАМ 3: Сила Слова
Дата: Суббота, 15.09.2012, 13:12 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




Мы приветствуем всех на нашей Золотой Арене и объявляем об открытии Битвы фанфиков! Золотая Арена: Священный Артефакт будет проходить предположительно в течении двух месяцев. Авторам будет даваться достаточно времени, чтобы они смогли вовремя справиться.

Сразу напоминаем о главном правиле Tournament'a - соблюдайте священный онлайн. Ваше отсутствие наносит ущерб духу соперничества и без этого просто невозможно насладиться игрой. Конечно, большая часть из вас не дойдут даже до финала, но это всего лишь конкурс в интернете, относитесь проще к поражениям, потому что без них нет побед. Проигрывать всегда обидно и суд жюри зачастую может показаться Вам несправедливым, но так устроен мир и в нем победу приносит по большей части удача, её мы вам и желаем! А также музы, вдохновения и хорошего настроения.

Также напоминаем, что одно из правил нашего сайта гласит, что все работы сотворенные в рамках нашего Турнира являются собственностью сайта и будут опубликованы (лучшие творения) в соответствующих разделах с указанием авторства.

Напоминаю, что турнир имеет лишь 10 вакантных мест. 5 из вас, к сожалению, не войдут в золотую десятку гладиаторов, но этого тоже не стоит бояться. В данный момент проходит набор судей, чем занимается Mirimani, также заявленная на роль основного судьи.

Претенденты на роль 10 гладиаторов:

shre

Noob_Zero

Милена

Edu@rdo

DemonS - дисквалифицирован.

Kasiret

DOLCHIK

Emerald_Wind - дисквалифицирована.

link

Angel_Nastya

Deflector

Damarus007

BOG

Versipellis

d88

ves - дисквалифицирован.


Рейден призвал вас для того, чтобы один из вас получил знание о том, как стать божественным воителем. Страж Света должен быть силен своим внутренним миром. Вооруженный священным бумерангом и силой своего слова, он защитит наш мир. Страж охраняет Райские врата, где собраны самые могущественные силы, которыми мечтали завладеть в разные времена все могущественные тираны, но воитель был несокрушимым и раз за разом одерживал победы над врагом.

Отборочное задание:

Только что Вы узнали на какую роль Лорд Рейден пытается найти того избранного, кто пройдет все его испытания. Но почему вакантно такое место? Что случилось с предыдущим Стражем? Погиб ли он или его просто заменили? Может быть он перешел на другую сторону или осознал, что недостоин того бремени, на которое его когда-то также подписали? Вам нужно рассказать историю этого божественного защитника, открыть завесы тайны. И почему одним из критериев для столь воинственной роли Рейден отмечал богатый внутренний мир и способность писать? В чем сила этого слова?

Сроки: до 23.30 17.09.

Условия:

Работа должна быть краткой - не более двух листов ворда.

Никаких анкет, как принято в биографиях делать у нас на сайте - не нужно.

Пол главного героя - не важен, на Ваше усмотрение.

Работы будут оцениваться за оригинальность, за идею и её реализацию, за слог и какие-то личные литературные приёмы. Расскажите нам историю, где мы сможем увидеть того загадочного героя, который предшествовал Вам.

Обязательные условия:
минимум одна иллюстрация, отсутствие диалогов, закрытый сюжет.

Все работы присылать в ворде. Указанные Вами шрифты будут оставлены. Картинку грузите также приложением к письму. Всё отсылать на janise@inbox.ru . Обязательно в теме пишите первым делом Ваш ник. Обязательно произведение должно быть с названием и не забывайте про обязательную подпись:

© Ваш ник

© Mortal Kombat Universe


Уважаемые судьи!

Когда судите работы - помните, что от Вас ждут объективности, а не просто каких-то Ваших личных придирок. Помните, что самое важное - конкретно объяснить тому или иному гладиатору причину Вашей оценки. Судим от 1 до 10 баллов. Внимательно читайте условия и как можно глубже изучайте работы участников. Они надеются на Ваше справедливое судейство. Оценки и комментарии всех работ нужно уместить в один пост. Спойлеры приветствуются.



 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:11 | Сообщение # 41
Монах Шао Линь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Дженис, К вам вопрос...у меня тоже проблемы с орфографией или каким то требованиям не отвечает?? если да то в принципе исправить время у меня есть, начну сразу же. Но перечитал вроде нормально все с орфографией, по этому вопросу я щепетилен самю малость?

Уважайте братьев наших, животных, птиц и просто четвероногих друзей. Мы многому можем у них научиться, как личностям.
 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:12 | Сообщение # 42
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Edu@rdo, Дженис ведь не должен делать твою работу за тебя. Как написал, так и будут оценивать.

...
 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:43 | Сообщение # 43
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Edu@rdo, ну за проблемы с орфографией обычно таки снижаются оценки. Ибо взрослому человеку не знать Русского, ну, это как минимум печально.

 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:03 | Сообщение # 44
Принцесса Эдема
Группа: Veteran
Сообщений: 745
Статус: Offline
Damarus007, согласна с тобой.

 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:06 | Сообщение # 45
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Edu@rdo)
К вам вопрос...у меня тоже проблемы с орфографией или каким то требованиям не отвечает??

Я не буду отвечать на вопрос, потому как у каждого участника сражения есть рассказ и он перед Вашими глазами. Опечатки легко убрать - проверить раз, другой или прогнать через Мозиллу, да что там - ворд всё подчеркнет. Разумеется ошибки от статьи или рассказа отшибают, я сам часто делаю ошибки, но у меня чуть больше объем и я постоянно проверяю свои статьи. Одно био Китаны и я переделываю в течении 5 лет уже! Так что вам тут проще.


 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:08 | Сообщение # 46
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Дженис, да, но у тебя то на сайте не несколько рассказиков, а тысячи статей, так что это абсолютно разные вещи)

 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:15 | Сообщение # 47
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Damarus007, я к тому, что один рассказ проще проверить и свести ошибки к минимуму. Тем более это конкурс всё таки... Время специально даётся для того, чтобы авторы написали то, что понравится им самим. рассказы с комментариями "написал в последний момент чтобы было" даже публиковать не стану. Нет времени - не нужно принимать участие. Нужно быть честным прежде всего перед собой :)

Жду остальные работы!


 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:32 | Сообщение # 48
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 203
Статус: Offline
Если работа не принята, об этом уведомляют заранее?
Чисто на всякий случай.


Подо мной этот ужасный город. Он вопит как скотобойня, полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью. ©
 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:53 | Сообщение # 49
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
shre, как это работа может быть не принята? Это же не домашнее задание для учителя. Ты просто отправляешь её Дженису, он выставляет её на обозрение судей и уж они выскажутся, насколько успешно выполнено задание.

...
 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:13 | Сообщение # 50
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Да, всё так

 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:32 | Сообщение # 51
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Дженис, отправил работу. Подтверди, получил, нет.

 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 07:41 | Сообщение # 52
Монах Шао Линь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Всем спасибо я все понял довольно отчетливо и понятно, проверил рассказ, вроде ошибок почти нет. с условием тоже по моему справился, остаеться лишь долгое и томительное последствие в виде ожиданя оценок судей

Уважайте братьев наших, животных, птиц и просто четвероногих друзей. Мы многому можем у них научиться, как личностям.
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 10:03 | Сообщение # 53
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 492
Статус: Offline
kira_whistle надеюсь, эпиграфы не запрещены, а то не удержался)

 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:17 | Сообщение # 54
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Дженис, отпиши пожалуйста, получил ты мою работу или нет, так как у меня возникли некоторые проблемы с отправкой...

 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:38 | Сообщение # 55
Spartan-117
Группа: VIP
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Отправлено. Ждем-с результатов)

 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:32 | Сообщение # 56
Принцесса Эдема
Группа: Veteran
Сообщений: 745
Статус: Offline
Дженис, сейчас слегка перепишу и тебе отправлю.

Добавлено (17.09.2012, 17:32)
---------------------------------------------
Все...переделала и отправила. Если получил, пиши.




Сообщение отредактировал Angel_Nastya - Понедельник, 17.09.2012, 17:43
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:11 | Сообщение # 57
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 2313
Статус: Offline
Дженис, Я немного не успеваю закончить работу. Можно мне выложить завтра?

Test Your Might
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:22 | Сообщение # 58
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
У меня были проблемы с интернетом, но вроде отправилось. Если нет - сообщите.

...
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:45 | Сообщение # 59
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 253
Статус: Offline
Дженис, а обязательно картинку как приложение грузить? а то у меня в тексте картинки. и еще вопрос: можно ли брать картинки с этого сайта? или обязательно делать самому?



Сообщение отредактировал DOLCHIK - Понедельник, 17.09.2012, 19:46
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:05 | Сообщение # 60
Your soul is mine!
Группа: Veteran
Сообщений: 960
Статус: Offline
Отправлено.

 
Форум » Разное » Кладбище тем » БАТЛ ПО ФАНФИКАМ 3: Сила Слова
Поиск: