• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » VIP-совет
VIP-совет
Дата: Среда, 22.08.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




Это не секта - это MKU. Тем не менее в нашем сообществе есть отдельная категория членов нашего сообщества, которых мы здесь называем VIP-пользователи. В этой теме по разным вопросам будут созываться Випы для принятия общих решений. Вопросы могут быть самые разные и если я буду мешкаться в принятии решения - буду надеяться на мнение приближенных пользователей, заполучивших уважение на нашем форуме. Тема только для VIP и Ветеранов сайта, а также для составляющих команды МКU.

Прикрепления: 3779872.jpg (81.2 Kb)


 
Дата: Среда, 22.08.2012, 22:54 | Сообщение # 2
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Итак, вопрос следующий. Есть ли на сайте лица, достойные быть заблокированными? Часто вижу по поводу негодования относительно моего бездействия по отношению к ДаКо и 2Михаил2.

ДаКо (Он же Наруто, Король Синдел и тд) - маленький мальчик, который был забанен за безграмотность. Тем не менее спустя время его русский действительно же стал лучше! и злобных нарушений у него не было (мат, агрессия и тд). Не слишком ли мы злые?

2Миша2 - несмотря на свои... взгляды и ... короче сами понимаете о чем я - несмотря на всё это правила нарушаются? Нет.

VIP'ы, не спим. Дискутируем!


 
Дата: Среда, 22.08.2012, 23:03 | Сообщение # 3
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Насчёт ДаКо... Ничего против него не имею, его русский действительно стал намного лучше. Он вполне безобидный мальчик, никого не оскорбляет, правил не нарушает, так что... Почему бы не дать ему шанс.)
А вот что касается Миши. Не хочу быть слишком грубой, но он меня лично достал. Неоднократное оскорбление персонажей (чаще всего Рейна), ну, или по крайней мере, намёки на оскорбления. Многочисленные споры, причём доводы и аргументы у него, как правило, просто смешные или их нет совсем. Плюс не раз случались намёки с его стороны на оскорбление пользователей. Помнится, ещё в теме 5-ть любимых собеседников на MKU это прослеживалось. Верт тогда его пост удалил.
Не спорю, личность он яркая и порой он говорит умные вещи, да и, как видно, человек-то он не глупый, но вышеперечисленные мной его недостатки просто выводят из себя.


 
Дата: Среда, 22.08.2012, 23:12 | Сообщение # 4
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Не имею ничего против обоих.
Дако просто безграмотен, ну и иногда бред пишет, но ничего плохого он не сделал.(если его конечно за мультиакки простили)
А Михаил конечно субъект скандальный, и не редко может достать. Но у него "речи" забавные, посмеяться можно))))


Remainder of the past
 
Дата: Среда, 22.08.2012, 23:14 | Сообщение # 5
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 2313
Статус: Offline
2Михаил2... Единственный человек, который побил рекорд по замечаниям, при этом оставаясь не забаненым... Конечно было бы разумно забанить его... НО, даже несмотря на оскорбления персонажей (Особенно Рейна) и намеков на оскорбления пользователей Михаил говорит умные вещи.
ДаКо, он же Наруто... Он не раз уверял нас, что он не ДаКо, но, как оказалось, это был обман. Я не сравниваю его посты, но даже если его Русский стал лучше, то до идеала ему еще далеко. Максимум, за что его нужно забанить так это за Мультиаккаунт...


Test Your Might
 
Дата: Среда, 22.08.2012, 23:15 | Сообщение # 6
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 1889
Статус: Offline
1.Я с ДаКо раньше не сталкивался на форуме, так как был не активен или были другие причины.
Могу заметить он лишь достал часть пользователей,если раньше доставал всех матом, агрессией и т.д., то теперь он везде пишет простые посты, которые только , и выражают согласие и т.п.Ему стоит действительно хорошенько подучить русский язык,чтобы дальше он писал более осмысленные посты.Сейчас же он на уровне ниже среднего, и из-за этого троллится пользователями

2.2Михаил2. С ним я тоже не имел дел, и не дискутировал с ним.Он всегда готов отстаивать свою точку зрения, даже, если она не верна,что возможно хорошо в настоящей жизни, в сайте же он разводит холивары и обкладывает де*ьмом Рэйна, а это уже нарушает правила форума,в прочем , как и в случае с Наруто.Нужно заметить у него привычка делать всё пошлым.Опять же Рэйн.

Мой вердикт таков:


Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !
 
Дата: Среда, 22.08.2012, 23:18 | Сообщение # 7
Воин Лин Куэй
Группа: Veteran
Сообщений: 979
Статус: Offline
Надеюсь мне можно здесь отписываться.
Наруто (Ведь это все равно один и тот же человек) - Меня не было на сайте когда он еще был здесь под своим первым ником, но могу представить ЧТО именно он в то время писал. Но теперь он вроде бы подучился, и стал более менее соблюдать грамматику. Так что его можно оставить.
Миша - Я, лично, с ним никогда и ни о чем не спорил. Ведь мне просто напросто не о чем спорить с таким человеком как он. А ведь давайте окунемся в далекое будущее, когда все дискуссии в его адрес были из за его рисунков. Именно тогда он и открыл свою темную сторону.
Но взять того же Наруто. Человек имеет такую функцию, как самосовершенствование. И значит еще не все потеряно. Однажды он может посмотреть на свои посты и сказать:
- Каким же ведь я был ребенком когда это писал.
Мой вердикт - Оставить обоих.
p.s Если уж Терри заслужил однажды прощение, то эти двое его обязаны быт прощенными.



В баре есть пасхалка. Кто её угадает получит +в репу от всего клана
 
Дата: Среда, 22.08.2012, 23:28 | Сообщение # 8
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Ramazan)
раньше доставал всех матом

Матом он никогда не баловался на нашем форуме.


 
Дата: Среда, 22.08.2012, 23:29 | Сообщение # 9
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
ДаКо.
Нарушений правил замечено за ним не было, русский он подтянул(хотя ему есть ещё куда развивать его.) Так что на него зря набрасываются.
Далеко ходить не буду: драма из-за наезда на него со стороны Шиноби. Хоть первая часть от части смешная, но это было сделано зря. (зато какие кассовые сборы у драмы!)

2Михаил2.
146% 120% говорят сами за себя. Его посты в большинстве своём чуть менее, чем полностью состоят из "лучей любви и добра" по отношению к пользователям и персонажам. Непонятно, почему его ещё не смыли вместе со всеми его снарядами для вентилятора.


/
 
Дата: Среда, 22.08.2012, 23:57 | Сообщение # 10
Член отряда Спецсил
Группа: VIP
Сообщений: 507
Статус: Offline
Я считаю, что их банить не за что. Я понимаю, когда человек ругает матом других пользователей, рекламирует пиво, или выкладывает идиотские картинки, но эти двое ничего такого не делают.

Позвоночник, позвоночник,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься!
Позвоночник, я не твой!
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 08:57 | Сообщение # 11
GET OVER HERE!!!
Группа: VIP
Сообщений: 559
Статус: Offline
Не знаю насчет Дако.. А вот Михаила, думаю, банить не стоит. Ведь неинтересно станет совсем! Несмотря на любые недостатки, хоть какие то споры могут форум оживить. Конечно, если они не выходят за рамки приличий.. но для этого и существует модернизация.

Sup?
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 08:57 | Сообщение # 12
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Мне неприятно читать их посты,один безграмотен,а второй оскорбляет персонажей.Сколько раз можно прощать?!Я считаю что надо банить обоих.

 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:01 | Сообщение # 13
GET OVER HERE!!!
Группа: VIP
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (link)
Однажды он может посмотреть на свои посты и сказать:
- Каким же ведь я был ребенком когда это писал.

Ахаха, когда я читаю свои логи, посты, комментарии и тд и тп, написанные года два или еще раньше, то делаю фейспалм))


Sup?
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:37 | Сообщение # 14
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Насчёт ДаКо – не сказал бы, что его русский улучшился. + к этому в последнее время он стал писать много бессмысленных сообщений, часто просто повторяет чужие слова, короче просто набивает посты. Но если это нельзя назвать засорением форума, то и банить его не надо.

Quote (Дженис)
2Миша2 - несмотря на свои... взгляды и ... короче сами понимаете о чем я - несмотря на всё это правила нарушаются? Нет.

Неужели? А за что тогда ему столько процентов начислили? А за что ему тогда бесчисленное количество устных предов делали? Другого бы давно забанили, вот это и странно.

Я скажу так – пока он молчит, вроде ничего против него не имею. Но как только он начинает очередной троллинг – уж очень хочется, чтоб его здесь не было.


...
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:52 | Сообщение # 15
GET OVER HERE!!!
Группа: VIP
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (d88)
Я скажу так – пока он молчит, вроде ничего против него не имею. Но как только он начинает очередной троллинг – уж очень хочется, чтоб его здесь не было.

Ну то, что он ведет себя довольно вызывающе - это да, но он делает это без нарушения правил. За что ж его банить? Просто ведите себя спокойнее, даже если вашего любимого персонажа оскорбляют. Ничего хорошего из психозов и баттхерта не выйдет


Sup?
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:21 | Сообщение # 16
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Темпи)
За что ж его банить? Просто ведите себя спокойнее, даже если вашего любимого персонажа оскорбляют. Ничего хорошего из психозов и баттхерта не выйдет

Вообще-то оскорбление персонажа это и есть нарушение правил. И это нарушение происходит регулярно и уже очень долгое время.
И вообще, ты давно с ним знакома, чтоб судить о нём? Прочитай хотя бы комментарии других людей в этой теме. Оскорбления пользователей тоже были. Но многие его сообщение удалялись модератором, и Дженис скорее всего их даже не видел.

И вообще он почему-то так устроен, что несёт только негатив. Если есть повод написать какую-то гадость, например о неудачном арте – то он тут как тут. А вот когда есть повод похвалить кого-то, то он там не отписывается. Говорит, что любит людей, и беспокоится о них, а сам даже ни разу никого с Днём рождения не поздравил. А зачем ему это? Он же сюда пришёл чтоб троллить, а не дружить.


...

Сообщение отредактировал d88 - Четверг, 23.08.2012, 10:24
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:57 | Сообщение # 17
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Темпи, 1.Ты слишком мало знаешь Михана. 2.Почитай правила форума, прежде чем говорить старожилам о спокойствии.

/
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:11 | Сообщение # 18
GET OVER HERE!!!
Группа: VIP
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (d88)
Вообще-то оскорбление персонажа это и есть нарушение правил. И это нарушение происходит регулярно и уже очень долгое время.
И вообще, ты давно с ним знакома, чтоб судить о нём? Прочитай хотя бы комментарии других людей в этой теме. Оскорбления пользователей тоже были. Но многие его сообщение удалялись модератором, и Дженис скорее всего их даже не видел.

И вообще он почему-то так устроен, что несёт только негатив. Если есть повод написать какую-то гадость, например о неудачном арте – то он тут как тут. А вот когда есть повод похвалить кого-то, то он там не отписывается. Говорит, что любит людей, и беспокоится о них, а сам даже ни разу никого с Днём рождения не поздравил. А зачем ему это? Он же сюда пришёл чтоб троллить, а не дружить.

Каюсь, мало я тут еще. Однако все таки.. Почти что единственный человек, который хоть негативно, но оживляет форум.. Эх, такая тишина начнется тогда.
Quote (KungHunn)
1.Ты слишком мало знаешь Михана.

Да уже насмотрелась. я таких людей немало видела.
Quote (KungHunn)
2.Почитай правила форума, прежде чем говорить старожилам о спокойствии.

И что в правилах? Вы поддаетесь на провокации. Разве игнорирование и пренебрежение - хуже, чем открытый баттхерт, неадекватные споры и ссоры? Неадекватные с стороны одного человека.
Пусть (иносказательно) маленькая собачка тявкает на большую, та все равно не обратит на нее внимания.


Sup?

Сообщение отредактировал Темпи - Четверг, 23.08.2012, 11:11
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 12:12 | Сообщение # 19
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Темпи)
Однако все таки.. Почти что единственный человек, который хоть негативно, но оживляет форум..

Кому как, но мне что-то такое оживление не доставляет радости.

Quote (Темпи)
И что в правилах? Вы поддаетесь на провокации. Разве игнорирование и пренебрежение - хуже, чем открытый баттхерт, неадекватные споры и ссоры? Неадекватные с стороны одного человека. Пусть (иносказательно) маленькая собачка тявкает на большую, та все равно не обратит на нее внимания.

Так-то оно так, но всё же не мы эти правила придумали. И явно неслучайно их ввели – они призваны сохранить на форуме позитивную атмосферу. А то что они нарушаются – это факт, так что тут не имеет значение, надо ли поддаваться на провокацию.


...

Сообщение отредактировал d88 - Четверг, 23.08.2012, 12:19
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 12:20 | Сообщение # 20
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Матом он никогда не баловался на нашем форуме.

Ну он никогда еще никого не обзывал, но выразить эмоцию может... не на этом сайте.


Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !
 
Форум » Разное » Кладбище тем » VIP-совет
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: