• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Поуфинальное испытание: Фройд
Поуфинальное испытание: Фройд
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline



6 баллов


 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:34 | Сообщение # 2
Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
Условия соблюдены ровно на столько нужно. Видео - есть, эмблемы - есть, музыка не порезана.
Но исполнение это пфф... сорри, конечн, но просто нарезка геймплея, можно было как-то использовать музыку, ведь в этой мелодии сочетается всё, и печаль и подняте боевого духа, задор и эпичность, нужно было использовать её моменты, для тех или иных вырезок из роликов, скрины и тд... тут видеоряд и музыка не связаны вообще.
2 балла




 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:03 | Сообщение # 3
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Эмблема появляется на долю секунды... Я её даже не заметил, если бы не комментарий выше. Работу ты прислал позже срока, но я и это бы может тебе простил.... У тебя было интересное задание, но реализация оставляет желать лучшего и это мягко говоря, к сожалению. Скудный ряд, плохое качество. особого интереса не вызывает, странно, что ты выбрал "видео". не твоё амплуа.

2 балла. К сожалению...


 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:46 | Сообщение # 4
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
По приглашению Дженис'а я снова вступаю в БК, но уже в качестве судьи kitana_wave

Итак, начну. Без обид, конечно, но видео пресное. Очень. Музыка вообще никак не ложится на него. Но это ещё ладно... Всё, что тут представлено, это поочерёдное представление героинь и вырезки их геймплея из Армагеддона. Хоть бы взял что-нибудь из сюжета, из экранизаций там. Тут же много чего можно было придумать при наличии хорошей фантазии, которой ты, вообщем-то, не обделён. Тема была достаточно широкой и глубокой. Мне кажется, тут можно было очень много чего интересного придумать. Жаль, что ты решил сделать так узко. Да и качество хромает.
К сожалению, я солидарна с выше отписавшимися судьями. Выше чем на 2 балла оценка не тянет, хоть и, в принципе, выполнены все условия.


 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 14:47 | Сообщение # 5
Executioner
Группа: VIP
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Хартелийк данк фоор ув беорделинг (голландский)
Большое спасибо за ваши оценки! (перевод)


Суть смертельной битвы не смерть... А жизнь.

Сообщение отредактировал Холод - Пятница, 18.05.2012, 14:48
 
Форум » Разное » Кладбище тем » Поуфинальное испытание: Фройд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: