• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Поуфинальное испытание: Эрн
Поуфинальное испытание: Эрн
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:38 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline



Испытание Эрна

12 баллов.



 
Дата: Среда, 16.05.2012, 12:42 | Сообщение # 2
Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
Мне очень понравился рассказ. Он очень хорошо дополняет окончание Сони. Я считаю, что почти все условия соблюдены. Немного не так выражено условие "о сражении Сони с ордами всяких врагов", но тут это как бы предполагается в будущем.
Моя оценка - 4




 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Член отряда Спецсил
Группа: Veteran
Сообщений: 745
Статус: Offline
Отличный рассказ, в котором прекрасно прописаны психологический портрет героини и происходящие с ней события. Содержание великолепно, но, к сожалению, опять отниму балл за стилистику :) СтолБ и столП-это разные вещи. Марка оружия-"береТТа", а фраза "схватила берету" поначалу вызвала у меня ассоциации с головным убором. Во фразе, где "ветер стряхивал на дорогу слезы", ИМХО, однозначно неудачное олицетворение. Мой совет автору, помимо этого-не злоупотреблять сложными фигурами речи и тропами, это утяжеляет стиль.
4 балла


Хаос-сущность порядка

 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:02 | Сообщение # 4
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Mirimani, виноват, грешу этим. А еще шрифт иногда не посмотрю какой. Буду работать над стилем...

 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:24 | Сообщение # 5
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Читается очень легко и интересно, хотя думал предвзято отнесусь - Спецсилы - моя любимая часть МК.

Но честно говоря ждал большего. Нет, описание интересное, стиль своеобразный, переходы в сюжете, красиво сон описан, но встречу с отцом Соня будто... не очень она удивилась как-то и слишком быстро узнала, а ведь сколько лет прошло! Ну и движухи нет, я думал ты напишешь, как она мочила драконов десятками, тем не менее задача выполнена, да ещё из 11 работ эта работа (не самая простая) была прислана первой.

4 балла.


 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:25 | Сообщение # 6
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Итого: 12 баллов.

 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 02:27 | Сообщение # 7
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Quote (Дженис)
я думал ты напишешь, как она мочила драконов десятками

Если чесно, не хотел превращать расказ в MK:Annihilation. Возможно слишком в сторону дипресивности перегнул... Но в таком состоянии Соня бі любому слить могла.


 
Форум » Разное » Кладбище тем » Поуфинальное испытание: Эрн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: